Идти налево?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Jay, 22 ноя 2020.

?

Не удовлетворяет потребности, разговоры не действуют.

  1. Идти налево

    42,9%
  2. Терпеть

    4,3%
  3. Рвать отношения

    58,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    sb16 примеров масса. Но это уже каждый сам выбирает как жить. Для меня оскорбления, пьянство, физическое и психическое насилие абсолютно не приемлемы. Пресекаю на корню попытки, и свободен на все 4 стороны.
     
    Yamat, Feen, Арлетта и 3 другим нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Шкодная Олюня конечно, женщины тоже разные есть, но я таких не встречал. В основном встречались такие, которым нравятся как описывал 4eloveg
    - нахалы, драчуны, любители выпить, бабники.
    "Они ведь такие сексуальные!"
     
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    VovaM ну, я Вас поздравляю)) Хоть на форуме с такими познакомитесь))
     
    Yamat, Okmy, Олюня и 2 другим нравится это.
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Да вот хотя бы 2 примера - Есенин и Высоцкий. Оба примерным поведением в обычной жизни далеко не отличались. Но от женщин отбоя не было. Есть и много других примеров.
     
    sb16 нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    VovaM я мужчин, равных Есенину и Высоцкому не встречала) А вот парочку мужчин попроще, но при деньгах, решивших, что могут на меня орать нецензурно, отправила далеко и надолго.
     
    VovaM, IvanBanan, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Рвать отношения однозначно. Не нужно ходить налево. Нет смысла. Все равно все закончится разрывом. Зачем тянуть? Если ваш партнер даже в мыслях не допускает какие то изменения в сексуальной жизни, смысла ждать чуда нет. Одно дело чего то хотеть но по какой то причине боятся реализовать. Такой человек небезнадежен в сексуальном плане. Но человек категорично отвергающий любые эксперементы вряд ли изменится)) А вот кстати разрыв, как раз и может породить запоздалую мысль в его черепушке, типа: "А может стоило попробовать?"
    Правда есть еще один вариант))) Начать смотреть на секс глазами партнера. Попробовать приучить себя. Заставить думать к примеру, что трахаться ништяк только в миссионерке, ну на первомай и новый год можно в догги, а если захочится минета/куни/анала нужно бежать становится на учет в ПНДxa) Я конечно может и утрирую, но с другой стороны вед сущкствуют такие персонажи ведь? Я бы так не смог)))
    А попытаться жить по принципу "стерпится - слюбится" не стоит! Это точно извращение))) Оно может только стерпеться. Но зачем?)
     
    Alenuska, tanya, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Этому даже есть объяснение.
    Нахал - значит пробивной, умеет добиваться своего
    Драчун - значит умеет драться, способен защитить женщину в случае чего
    Любитель выпить - значит любит жизнь, развлечения. С ним не скучно
    Бабник - значит хорош в постели
    ...
     
  8. Олюня

    Олюня Красава

    Да откуда эти выводы? Это вам женщины такое порассказывали?

    Драчун - значит психика не в порядке. Это как бомба замедленного действия, не знаешь в какой момент взбредет свою силушку показать. И не факт, что в порыве страсти женщину не ударит.
    Любитель выпить - такими темпами быстро импотентом станет и кучу болячек заработает. Вот радость потом с алкоголиком жить. Тем более, что со временем и психика едет. Станет ещё драчуном, вообще жесть.
    Бабник - значит нельзя положиться на него. Сегодня мне в любви признается, завтра Зинке из второго подъезда. А ещё вопрос, не подцепит ли чего со своими увлечениями.

    Чет не то у меня восприятие жизни, совсем не то facepalm
     
    Суок, Yamat, Арлетта и 6 другим нравится это.
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Это мужской взгляд на сотоварищей. Женский, знаете ли, отличается.
    Нахал - значит невоспитан, груб.
    Драчун - эмоционально нестабилен, а то и псих
    Выпивоха - слабый, зависимый,
    Бабник - будет изменять.
    Как себя не уважать надо, чтоб с таким жизнь связывать?
     
    Суок, Арлетта, Yamat и 3 другим нравится это.
  10. VovaM

    VovaM Красава

    sb16, Олюня и Шкодная нравится это.
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Если б все были, как мы, мужчинам скучно бы жить было)))
     
    sb16, Олюня и VovaM нравится это.
  12. VovaM

    VovaM Красава

    А если бы мужчины были бы все вот такие порядочные, не гулящие, не пьющие... то женщинам было бы скучно.
     
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    VovaM хорошо, что все мы разные и разного нам надо)
     
    VovaM нравится это.
  14. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Таких любят определенные типажи женщин. Жертвы, которым надо постоянно спасать кого-то и создатели бесконечного сериала «со мной он изменится».
    Есть такой психиатр и психотерапевт Михаил Литвак, он описывал таких женщин и даже были эксперименты с лечением, они подсознательно выбирают алкоголиков, бабников и т.д. Если такой женщине на выбор предложить 10 мужчин, из которых 1 будет грубо говоря алкоголик, то она выберет алкоголика подсознательно.
     
    Суок, Yamat, Bishka и 4 другим нравится это.
  15. Neef

    Neef Активист

    Интуиция :kruto:
     
    Шкодная нравится это.
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Вот есть некоторые типы мужчин, которые практически никому не нравятся -
    жмоты, зануды, инфантильные маменькины сынки, хронические неудачники...
     
  17. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Но однако и у них есть женщины) и их любят тоже))) и сопли вытирают, и сидят нудеж их слушают, и жмотов считают экономными. Это бесконечная тема))))
     
    Суок, Yamat, Любимка и 2 другим нравится это.
  18. VovaM

    VovaM Красава

    Да, это точно. Если например у маменькиного сынка очень богатые и щедрые родители, то у него в принципе есть шанс...
     
  19. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Да и без этого прекрасного бонуса у него есть шанс. Потому что, к сожалению, воспитание наше все. Женщин у нас воспитывают в духе «не вышла замуж -потерянный человек для общества». Поэтому условный «маменькин сынок» имеет высокие шансы.
     
    Yamat, Ekaterina, Bishka и 2 другим нравится это.
  20. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Ни че подобного. Мужики были бы счастливы и на лево ненадо было бы ходить
     
  21. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не только. Тут еще нужна некоторая бисексуальность, а она не у всех есть.
     
  22. Jay

    Jay Заблокирован

    У меня ее совсем нет, мжм только.
    На лесби даже смотреть не могу, в отличие от геев
     
    Magnolia, Бипас42, Шкодная и 2 другим нравится это.
  23. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Тогда шансов на тройничок еще меньше. Многих мужчин придётся вычеркнуть из списка соискателей. Ибо ЖМЖ нам обычно в кайф, а МЖМ - :puke:. Еще чёго доброго коснёшься случайно потной мужской шкуры или члена - так ведь упадёт всё минимум на сутки. Так что, я смотрю, барышня-то очень привередлива :smile:.
     
    VovaM нравится это.
  24. VovaM

    VovaM Красава

    ЖМЖ меня конечно возбудило бы. Но меня очень возбуждают женщины, которые любят МЖМ. Я бы конечно попробовал МЖМ, но тоже боюсь оказаться в такой ситуации, какую описывал Bannister. Ориентация у меня традиционная и если будет телесный контакт с мужчиной... Это практически гарантировано опустит мой член на пол шестого.
     
    Bannister нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Эх, фантазии МЖМ придётся ограничить бисексуальными мужчинами):dream:
     
    Yamat, Bannister, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  26. VovaM

    VovaM Красава

    Я даже не знаю чем и как меня можно возбудить, чтобы у меня была сильная и длительная эрекция при постороннем мужчине.
     
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    С женщинами гетеро аналогично) Лесби секс? Фуууууу...... ЖМЖ? Ни за какие коврижки)
     
    FemmeFatale, Magnolia, tanya и 2 другим нравится это.
  28. Huge

    Huge Странник

    Понимаю тебя, сам в такой же ситуации. Совет один если нечего терять и делить беги, найди себе другого и живи по полной как сама хочешь. Налево не осуждаю, но если есть возможность сменить партнера раз и навсегда то лучше меняй партнера.
     
    Любимка нравится это.
  29. Jay

    Jay Заблокирован

    А может вы привередливы в исключительном выборе жмж?)))
     
    Leon1977 нравится это.
  30. Viper

    Viper Заблокирован

    У меня подобная ситуация. В один момент понял что наши сексуальные желания стали слишком разниться. В начале отношений все было классно, ну как мне казалось. Со временем мне захотелось разнообразия, а вот жена не разделила со мной этой идеи. Пробовал разное и фильмы, духи с феромономи, воз и ныне там. Попытки прекратил.
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  31. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Такая же фигня
     
    Любимка нравится это.
  32. booji

    booji Заблокирован

    поход налево - это всего лишь временная мера.
     
    #82 booji, 25 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
    tanya, MarkoPolo и Любимка нравится это.
  33. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Да, лучше нормальные отношения с подходящим человеком
     
  34. booji

    booji Заблокирован

    ну тогда вперед мир большой!!
     
  35. Шапокляк

    Шапокляк Странник

    Так чего делать? Расстаться и ждать с моря погоды(а если уже за 40?), фантазируя с игрушками, или все же редкий и скучный, но все же телесный контакт с периодическим выплеском эмоций негативных и, опять же, фантазии с игрушками (как хорошо, что они есть))
     
    m35mi, Санёк77 и Leon1977 нравится это.
  36. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Нет, всего лишь зеркальная ситуация.
     
    Гамбит нравится это.
  37. Interessa

    Interessa Специалист

    А я проголосовала за "налево".
    У меня золотой муж и дом у нас полная чаша. Секс классический на 10 из 10. И в принципе мне его может хватать месяцами. Но бывают периоды, когда прям тянет на эксперименты или на что-то необычное. Муж не такой, он не будет заниматься сексом на парковке. Или хлестать меня плеткой до черной задницы...
    И поэтому, я лучше схожу налево, получу разрядку своей извращенной фантазии и вернусь в свою спокойную семью с любимым мужем и обалденным ванильным сексом.
     
    Yamat, Jay, Майская и 3 другим нравится это.
  38. Шамик

    Шамик Красава

    Извините, но меня очень порадовал Ваш ответ, позиция обычно не свойственная девушкам. Я, сам такой позиции придерживался некоторое время. А вот вопрос, что делать с чувством, что ты обманываешь любимого человека? Как справляетесь?
     
  39. Viper

    Viper Заблокирован

    Поддерживаю Вашу позицию, я делаю примерно так же.
     
  40. BadcatEugen

    BadcatEugen Как насчет тебя?)

    Все, конечно,по ситуации, это к словам предыдущего оратора, но лучше сразу напрямую сказать о том, что идешь налево,может не придется, а может и не может) это я к тому,что тайком изменять довольно подло
     
    Neef нравится это.
  41. Jay

    Jay Заблокирован

    Да и это понятно, ведь секс не первостепен. Найти своего человека - огромное счастье, когда все хорошо.
    У подруги такой вариант, хороший, домашний, любит, все в дом. А то, чего ей не хватает в сексе, она добирает на стороне. Вопрос совести? Договорилась. Тем более она также, как и он вкладывается в отношения.
     
    Leon1977 нравится это.
  42. BadcatEugen

    BadcatEugen Как насчет тебя?)

    Jay я же и говорю-все ситуативно, если мне важно что-то, я сначала озвучу,узнаю что она думает, после этого решаю, быть тому или нет, еë агитирую на правду по отношению к себе и желаниям, но со скрипом идет
     
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот все пишут в разных темах подобных этой о разнообразии и экспериментах. Я честно не всегда понимаю это разнообразие) может объясните?
    Если в паре есть классический секс, оральный, анальный не слишком часто, разные позы, ну и всякие вариации от нежности до пожестче, то в итоге и этого не достаточно становится???
     
    Yamat, tanya, Neef и 3 другим нравится это.
  44. Feen

    Feen Эксперт

    Ekaterina, видимо нет. Я тоже как и вы этого не понимаю...
     
    Yamat, Ekaterina и Любимка нравится это.
  45. Любимка

    Любимка Омега

    Лично мне кажется что любые отношения должны развиваться, и секс тоже. Все же приедается. А сейчас мне кажется разнообразить легко, столько можно добавить в обычный классический секс, просто удивляет сексуальная неграмотность взрослых мужчин и женщин.
    Кого то устраивает классика, но хорошая классика, но если почитать эроген , получается что у большинства секс просто становится редким и однообразным.
    Тут минет то ни всем делают, а про ас вообще молчу.

    Ну вот если ты будешь кушать на завтрак много лет, одно и тоже, тебе не надоест?
     
    MakaRrr, Magnolia, Rnr и 7 другим нравится это.
  46. Feen

    Feen Эксперт

    Любимка, я всю жизнь ем на завтрак кашу и тосты - не надоедает xa).. Но я тебя поняла...
     
    Olyalya, Yamat, Etrido и 3 другим нравится это.
  47. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну вот все что я описала это однообразно?
     
    Yamat нравится это.
  48. Viper

    Viper Заблокирован

    Тут же вопрос в том, что один партнёр хочет того, чего другому не интересно, не нужно. И что делать первому, убеждать или заставлять своего партнера делать так, как он хочет или на добровольных началах, тихонько отыскать и получить сокровенные желания на стороне.
     
    Любимка нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот если это происходит регулярно и разнообразно, и когда оба проявляют инициативу, то наверное нет. Сегодня на кухни, завтра в машине, утром в душе, и главное видеть что твой партнёр ловит кайф, а не делает только потому что надо.
    Лично мое мнение такое, страсть даже в очень любящей паре уходит, и все постепенно сойдёт на нет, что такое секс, это ведь не просто способ быстро кончить, для меня сексом можно выразить чувства, эмоции которые ты чувствуешь к партнёру, от хорошего секса с любимым человеком ты получаешь заряд энергии.
    И вот что бы это все продлить нужно развивать. Как развивать? Да миллион способов, сегодня это новая секс игрушка, а вместе с ней и новые ощущения, завтра это эротический комплект белья, что бы его глаза загорелись, после завтра это неожиданный для него минет когда он убегает на работу, ну миллион же способов даже просто в классическом сделать его ярким и разнообразным.
     
    MakaRrr, Yamat, Rnr и 3 другим нравится это.
  50. Майская

    Майская Любитель

    Так а если партнёру это не надо?? Не интересно. Белье , Игрушки, даже минет. Его устраивает секс в кровати в одной позе по четвергам. Ему норм один оргазм в неделю. Тогда усилия второго бесполезны. Только самооценка падает и депрессия развивается. И что? разводиться из-за этого с человеком, с которым жизнь прожил, и прожил хорошо. Который тебя не подставлял, оберегал, помогал?
     
    Суок, Romeo76, FemmeFatale и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей