Идти налево?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Jay, 22 ноя 2020.

?

Не удовлетворяет потребности, разговоры не действуют.

  1. Идти налево

    42,9%
  2. Терпеть

    4,3%
  3. Рвать отношения

    58,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. tanya

    tanya Красава

    Странная логика.
    А чтобы не возникали проблемы с восприятием информации, надо сначала думать, а потом узнавать...
     
    Натуся81, Ekaterina, Суок и 8 другим нравится это.
  2. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    +10000! Вот совершенно точно, нужно самостоятельно понимать, на какие вопросы лучше не знать ответы.
     
    tanya, Ekaterina, Суок и 4 другим нравится это.
  3. Vally

    Vally Красава

    Бред! А зачем вы узнавали вообще, сколько было мужчин до вас? Хотите я скажу? А вам просто нужен был повод изменять! Месть ведь офигенная отмазка! Еще и тонкую душевную организацию изобразили: "Я не могу с этим жить!" Страдания юного Вертера, блин! Вам самому не противно?)))
    То что было до вас - это было не в вашей жизни! Она когда была уже с вами, вам не изменяла? А вы ей собрались изменять! Так если вам она действительно дорога, то ничего не было! А вы похоже балдеете от того, что нашли оправдание потрахться на стороне, за чужой счет. За счет прошлого вашей жены.
    Ну "добрали" вы, а дальше что? Прийдете и расскажете? И что? У нее резко убавится количество бывших? Нет. Она просто уйдет и у нее останется то же количество мужчин, плюс еще один, которого мужчиной назвать можно с большим трудом, потому что такой поступок мужским точно назвать нельзя. И даже не сколько сам поступок, измены, а то жалкое, трусливое оправдание ему)) Извините за излишную эмоциональность.)
     
    #453 Vally, 24 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2021
    tanya, чучундра, VovaM и 10 другим нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :kruto-da: Всё вместо меня сказал)
     
    Шамик, Арлетта и Vally нравится это.
  5. Суок

    Суок Эксперт

    А как узнал-то?
     
  6. Лорана

    Лорана Эксперт

    Мне нравится такое спрашивать, к примеру. И знакомиться с бывшими интересно. Жива, довольна)
     
    Шамик нравится это.
  7. Суок

    Суок Эксперт

    Я на такие вопросы никому не отвечаю. Никогда не знаешь, на кого нарвёшься.


     
    VovaM, Шамик, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    По-моему, если женщина важна, любима, то главное знать, что ты не очередной, а окончательный)
     
    чучундра, VovaM, Yamat и 8 другим нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Детский сад какой то)) это разве соревнования? Вы хотите сделать своей девушке побольнее? Лучше бы направили свою энергию на укрепление отношений и своих позиций как самый лучший в ее жизни мужчина во всех смыслах)
    Рассуждаете как пацан только что начавший половую жизнь и желающий поразить количеством партнеров)))
     
  10. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ой, не не не. Пусть будет не знать, а верить и надеяться)
     
    Суок, Шамик и Sht нравится это.
  11. Sht

    Sht Эксперт

    А бывшие живы?))
     
  12. Юджи

    Юджи Активист

    А у вас соревнования? Или чувствуете какую-то неполноценность? Возможно принцип ни в чем не уступать девочкам?
    Если серьёзно, свои травмы нужно прорабатывать со специалистом.
     
    Stasjan82, Суок, argebron и 3 другим нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Жаба заела, наверное, что цифры очень неравные) Очередное подтверждение тому, что мужчине имеет смысл жениться только после получения сексуального опыта, разного, многократного. А то потом начинаются сомнения, может где-то лучше, может где-то дают экзотичнее, и вот такие гадкие мелочные обидки. Впрочем, с вечно обиженными людьми, которым мерещится, что им недодали, лучше вообще дел не иметь, потому что это точно не только в сексе проявляется.
     
    #463 Арлетта, 24 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    Stasjan82, Суок, Лорана и 5 другим нравится это.
  14. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну мы встречи "выпускников" не устраивали, надеюсь, с ними все в порядке)
    Как-то раз под Новый год дети на площадке познакомились с новой девочкой. Когда я подошла, чтобы забрать домой, увидела, что папа девочки - мой бывший мч. Радость, обнимашки, какдела и все такое. Так миило! Но уже надо было уходить. Приятная получилась встреча, мне нравится через время видеть бывших)
     
    Sht нравится это.
  15. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Зависит от того, в какой кондиции сейчас бывшие )
    Когда встречаешь бывшую через 5 лет и видишь, что она постарела лет на 20, ничего, кроме жалости и испорченного настроения не остаётся. Увы (
     
    Натуся81 и Суок нравится это.
  16. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ты говоришь, как мой муж)) надеюсь, я настроение никому не порчу, по крайней мере это незаметно
     
    Шамик нравится это.
  17. Суок

    Суок Эксперт

    А они тебе?)
    Я вот один раз встретила бывшего мужа.... однажды 25 лет спустя... Точно помню, что когда-то он был на пять с половиной лет меня старше. А сейчас лет на двадцать. facepalm
     
  18. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Ну, через 25 лет, это всё же терпимо.
    А вот когда 5 лет назад было "Ах!", а сейчас "Ох...", это гораздо заметнее.
     
  19. Шамик

    Шамик Красава

    Суок, ты как девочка смотришься. Да и многие мужчины с определенного возраста быстрее стареют. :smile:
     
    Суок и Лорана нравится это.
  20. Лорана

    Лорана Эксперт

    Тот парень, на площадке, он альпинист. За 18 лет он стал, конечно, старше, но не постарел))
    А вот первый муж, через 10 лет после того, как от меня сбежал, стал выглядеть ужасно-печально. И разговор не клеился, и жены своей новой смущался, - да ну его, прям жалко стало. А мальчик их симпатичный)
     
    Натуся81, Арлетта и Суок нравится это.
  21. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Почитать вас, так прям какой-то клуб прелестниц, чьи бывшие мужья стремительно зачахли и превратились в замшелых пней. Сами-то, небось, ни грамма не постарели, разумеется.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну почему ж только мужья)
    вон и по женщинам тоже прошлись:
    как там у классика:
    «Старушка дряхлая, седая, с горбом,
    с трясучей головой, печальной ветхости картина.» (с)
     
    Yamat и Руслан Стрельцов нравится это.
  23. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Bishka Да, тоже как-то встретил годы спустя бывшую жену. Не поверил сначала, что эта почти стокилограммовая неухоженная штуша-кутуша когда-то была прекрасной незнакомкой, в которую трудно было не влюбиться. Что с людьми делает бывшесть!
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Суок

    Суок Эксперт

    Я вам не скажу за всю Одессу, но я к 48 годам не могла не постареть. Глупо утверждать иное. Но блин не настолько же! :donkknow:
     
    Лорана нравится это.
  25. Feen

    Feen Эксперт

    как некрасиво называть так пусть и бывшую жену...
     
    Арлетта, Шкодная, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  26. Суок

    Суок Эксперт

    Тут всё зависит от того, насколько твоё мнение в этой ситуации субъективное или объективное. Конечно в бывших можно из одного седого волоска сотворить "превратился в седовласого старца", но есть и такие изменения, которые не возможно не заметить.

    И таки да. Приятно такое дело.) :pardon:
     
  27. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ох, знали бы вы, какими словами она меня разносила направо и налево. Я ничего не говорил в ответ. Просто ушел тихо-мирно. Но теперь, анализируя все произошедшее, все же склонен повториться - штуша-кутуша и есть.
     
  28. Суок

    Суок Эксперт

    Это мы все такие, мы все такие, а он не такой. xa)

    В любом случае у каждого из нас есть бывшие. И у тех, кто ходил налево, и у тех, кто никогда не изменял. О некоторых вспомнить приятно. А в воспоминаниях о других преобладает негатив.
    Так вот, когда негативные воспоминания преобладают, то я, например, радуюсь, если он хреново выглядит.
    А если позитивными, то испытываю грусть.
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  29. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Суок Да, именно так. Встречал и других бывших (но не жен), кто-то из них выглядит весьма плачевно, но по отношению к ним - печаль и какое-то желание помочь, ибо о них остались светлые воспоминания.
     
    Суок нравится это.
  30. Vally

    Vally Красава

    Тебя настолько ослепила любовь в свое время?:xaxa:
     
  31. Stasjan82

    Stasjan82 Странник

    Опыт и любопытство. Пока не попробуешь не узнаешь. Это и движет
     
  32. Vally

    Vally Красава

    Так в итоге? При желании сходить налево вами движет любопытство? Вы хотите набраться опыта? Или вы не можете жить зная что у вашей женщины кто то был до вас? И вы хотите своеобразно отомстить? Или потому что у нее небольшая грудь? Или вам не нравится минет в ее исполнении?)))
     
    Yamat и Stasjan82 нравится это.
  33. Шамик

    Шамик Красава

    Обычно это пробуют, до вступления в брак, а после... Ну если только вместе, но и то, не все так могут. xa)

    А устраивать соревнование для чего? и для чего вообще было узнавать сколько было партнеров у жены, если не готов это принять, тоже любопытство?
     
    Yamat нравится это.
  34. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    А кого она не ослепляла? Впрочем, это давно было. И не помню уже толком. Но что-то было, да. Во всяком случае, тогда эта барышня была весьма недурна собой, следила за собой. И все годы, что мы жили вместе, как-то держалась. После развода совсем себя запустила. Жаль, конечно. Но там в голове поселились такие полчища тараканов, что уже бесполезно что-либо исправлять.......
     
  35. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Не проще найти женщину, которая не спит на пьяную голову и вообще разборчива? Зачем что-то доказывать человеку?
     
  36. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Зачем идти так далеко и долго? Зайдите справа и потом прямо до таблички "Загс". Зарегистрируйте развод лично или электронно.
     
    Vally, Yamat, Влада85 и 5 другим нравится это.
  37. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Надо еще помнить, что далеко не всегда налево от лифта окажется прекрасная Эммануэль Беар...
     
    Влада85, Любимка, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  38. Stasjan82

    Stasjan82 Странник

    Наверное бы так и сделал, но уже ребенок. Я конечно мразь, но ребенок не виноват.
    В целом начитавшись тут всего, "Всем спасибо!" думаю пока что, наверное все же рано женился... и не сильно хорошо разобрался.
     
    Шамик нравится это.
  39. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Как-то один соседский дед (а он был очень мудрый дед, на все случаи жизни у него была меткая присказка) сказал:
    — Жениться, милок, надобно только тогда, когда кочерыжка как следует пропарится.
     
    Шамик, Любимка, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  40. Суок

    Суок Эксперт

    В себе ты не разобрался. Вполне возможно, что с женой тебе повезло. Просто ты зря спрашивал, что было до тебя. Посмотри ролик, который я выкладывала. У каждой есть прошлое, если женишься не на юной целомудренной особе. Нужно это понимать и принимать. Или ты думаешь, что девственницу найдёшь для второго брака? Вынуждена тебя разочаровать.
     
    Лорана, VovaM, Оксана74 и 2 другим нравится это.
  41. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Дибров нашел. Еще когда она школьницей была. Выращивал и всячески оберегал, готовил для себя :smile:
     
  42. Stasjan82

    Stasjan82 Странник

    У меня давно кстати был вопрос, а какой процент мужчин кому попадалась девственица? У меня была но дальше петинга не дошло ((
    Разговор о бывших был до свадьбы, почему начали говорить не помню, но тогда на это не обратил внимания или было все ровно, а вот с возрастом начились пляски тараканов. что жизнь проходит, а походу вспомнить нечего. Ну и конечно закалибенило, что она мне кидает фразы типа, не понимаю как ты можешь так долго не финишировать от минета, другие максимум 5-6 минут. Ну вот, блин, после такого начинает очень сильно напрягать.... почему и полез в инет искать темы у кого как. Своего опыта не хватает, чтоб подбить статистику, все ж сколько это нормально??
     
    #492 Stasjan82, 24 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2021
  43. Stasjan82

    Stasjan82 Странник

    В то время была ситуация что отъезжал забугор, а мы с ней вроде как почти год уже встречались, прям совсем плотно каждый день, даже успели 4 мес. пожить вместе. А условия были такие что нужен был минимум год браку чтоб впустили.
     
  44. Суок

    Суок Эксперт

    И что? Никто не застрахован от того, что девственница потом так подумает подумает... И решит сравнять счёт. :pardon:
     
    tanya, Арлетта, Влада85 и 3 другим нравится это.
  45. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Дык так и сделает, вне всяких сомнений. Но к тому времени степень опердунелости ее избранника будет таковой, что ему уже до лампочки.
     
    Суок и Любимка нравится это.
  46. Суок

    Суок Эксперт

    А вот не факт)
    Может она решительная. :pardon:
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  47. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    А бывает всякое. Есть у меня знакомая пара. Ему - 35, ей - 25. И только с ним она потеряла девственность. В наш век это кажется невозможным, но все же это факт. Хотя, не спорю - редкое исключение из сотен тысяч случаев.
     
    Stasjan82 и Суок нравится это.
  48. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ойц, была у меня одна подруга - девушка хоть куда, но девственность свою старательно хранила для мужа. До чего же люди доверчивые бывают)
     
    Scorpio69, Vally, Шамик и 3 другим нравится это.
  49. Суок

    Суок Эксперт

    Это она зря конечно ляпнула.
     
    MySoul нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Угу. После таких фраз как тут о бывшей грудастой подружке-то не вспомнить :dream:
     
    Stras11, Суок, Арлетта и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей