Русский рок слушаете?

Тема в разделе "Отечественные исполнители", создана пользователем Экви, 29 окт 2006.

  1. May be

    May be Красава

    Ответ: Русский рок слушаете?

    Sergio_F,
    прости, я действительно из того что ты перечислил ничего не слушаю и не уважаю. (в список можно еще добавить мумитроль, земфиру, чичерину и пр)
    я реально не вижу ни нормальной музыки, ни первокласных стихов. и если агата еще как то претендует на опр философию восприятия, да и то по большому счету коньюктура, то остальные- песни чукчи: что вижу то и пою
     
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Русский рок слушаете?

    Мэй, а че такого умного спели вот эти товарищи?;))
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Русский рок слушаете?

    MAY BE,
    MOLOKO,
    Дамы, вы о чем тут спорите? у каждого своя лирика, вам ее понять вряд ли удастся, ведь момент напимания строк зависит от многих внутрених переживаний, вспомните тот же фильм "Формула любви", что думал о скульптуре молодой помещик на основе стихов Петрарки и что по этому поводу сказал Калиостро. Так что тут не особо стоит так вот радикальничать, я прусь от творчества Би 2, Моральный Кодекс, Билли Банд, навряд ли их стихи можно назвать высоким стилем, главное что в них я нахожу отголоски своего!
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Русский рок слушаете?

    Руки прочь от Мумика!!!!! Он один и неповторим!!!!!
    И Земфира молодец, красивая лирика. Чичерина же берет натиском, энергетикой. Я вот Пугачеву с Кобзоном не слушаю, но не уважать не могу, сильные люди.
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Русский рок слушаете?

    Другого Чеширского кота такого как Лагутенко нет!!!
    Особено в первых двух альбомах, хотя мне нравится она за професионализм к работе, но не люблю ее за звездность, очень уж она отстранилась от народа, бесит ждать ее на концерте по 2 часа, два раза был, два раза ждал, даже Элтон Джон больше 1 часа не держит публику ))))
    Невидел ее в живую, поэтому не могу сказать ничего, для меня самое главное в исполнителе чтобы он работал в живую, а в студии и я Кобзон ))))
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Русский рок слушаете?

    Не знаю, мне из творчества Земфиры нравился первый альбом, но даже тогда я был не в восторге от ее стихов. Мне не очень близок ее стиль и то, о чем она пишет. А Чичерина вообще никогда не нравилась) Это воткнуть свои 5 копеек, так сказать) А вообще к русскому року довольно прохладно отношусь, Агата Кристи нравится, у Би2 несколько песен в порядке...Как дань детству - КИНО. Но все-таки слушаю даже их не часто...
     
  7. La Manche

    La Manche Странник

    слушаю... как старенькие группки, так и новенькие. Но новенькие далеко не все нравятсяю
     
  8. фыл

    фыл Странник

    ага и никогда не было ваще ничего... А что вообще такое рок? Почему же русского нет? Не надо путать понятия:imho:
     
  9. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Я в основном только русский рок и предпочитаю. Нравятся старые группы, воятели хэви и трэш металла такие как Ария, Мастер, Чёрный кофе. Из нового предпочитаю альтернативщину: Аматори, Стигмата, Сэйв. Обожаю творчество Валерия Кипелова.
     
  10. Onkel

    Onkel Странник

    из русского могу разве что Би-2 и Сплин послушать
    ну и еще Агату. она вообще вне конкуренции... R.I.P.
     
  11. Calel

    Calel Странник

    Я только Кипелова слушаю!
     
  12. Fandorin

    Fandorin Странник

    музыка из 2007-ого..
     
  13. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Настоящий рок-чисто английский феномен 1960-ых. Надо знать и глубоко понимать культуру Англии 1960-ых, знать язык.
     
  14. zik88

    zik88 Странник

    Из русского сейчас Монгол Шуудан ну и из старого бывает что то вспомнить можно.
     
    #114 zik88, 5 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2021
  15. romashka2020

    romashka2020 Странник

    Самойловым надо мириться. Хотя время и не самое удачное.
     
  16. Aerator

    Aerator Активист

    Пикник, Сергей Сарычев
     

Поделиться этой страницей