Счастье есть - его не может не быть!

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Шкодная, 12 ноя 2020.

  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Всё. Хватит ныть. В этой теме делимся позитивом!)

    Как всегда, с себя.
    Я счастлива, что мой муж работает на удалёнке! Прихожу домой: ужин готов, посуда помыта, продукты куплены, кот сыт и дрыхнет на моей подушке)
     
    sb16, Арлетта, Rnr и 15 другим нравится это.
  2. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Я счастлив, что у меня есть семья, дом, работа и любимое дело, машинка для души, очень люблю управлять, самое главное мои близкие все живы и здоровы и это здорово, а ещё я счастлив, что есть денежки чтобы радовать подарочками свою семью и выезжать на море, море для меня кусочек счастья и там моя душа начинает петь :yahoo:
     
    Москваби, Арлетта, Juna и 12 другим нравится это.
  3. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Прикольно, но я сегодня в тему "Песня моего настроения" пытался вставить Лепса с песней "Я счастливый"
    Правда у меня не получилось ни фига, но настроение осталось
     
    Лорана, Juna, Олюня и 3 другим нравится это.
  4. Yamat

    Yamat Красава

    Шкодная Какая ты молодец! Я сегодня счастлива, от того, что ты счастлива:heartkiss:. Что все кто зайдут в эту тему улыбнуться и почувствуют радость. Поделятся своим позитивом. А он бывает заразительно приятным.:lady: Всем хорошего дня, заскачу в эту тему и не один раз:girlagree:.
     
  5. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Перечислять всего не буду. Во первых долго, во вторых кабы не сглазили, но а сегодня встал с той ноги. Доехал без пробок. Да и вообще всё отлично.
    Ну, поставьте мне кто нибудь Лепса. Порадуйте мужика.
     
    Ekaterina, Juna и Шкодная нравится это.
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Yamat благодарю, моя дорогая))) Жду с нетерпением твоё море позитива) :heartkiss:
     
    #6 Шкодная, 12 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2020
    Yamat и Susaninvan нравится это.
  7. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    А я желаю в этой теме всем счастья, здоровья и добра:yesyes:
    Я здоров и всем этого желаю, а остальное у меня все будет хорошо;) Счастье есть я знаю:smile:
     
    Sn03, Ekaterina, Juna и 9 другим нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Счастлива, что здоровы дети. В моменты их болезни хоть миллион евро дай или отвези на коста рику...ничего не хочу, даже не ем. Здоровые дети-мое счастье)
     
    Sn03, Суок, sb16 и 17 другим нравится это.
  9. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Когда я работал на удаленке супруга тоже была счастлива, конец рабочего дня и ровно в 18:00 я уже дома.
     
    Sn03, sb16, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  10. Майская

    Майская Любитель

    я счастлива, потому что работаю на себя. Ни перед кем отчитываться не нужно. Терпеть придурка-начальника и сидеть на идиотских собраниях не нужно. Есть время для семьи и для себя. Люблю свою работу и отвечаю за все сама. Всем желаю счастья, добра и заниматься любимым делом))
     
    Sn03, Суок, Murlokotam и 15 другим нравится это.
  11. VovaM

    VovaM Красава

    А я счастлив, что мой сын в этом году закончил школу и поступил в институт. Сейчас успешно учится. Я счастлив, что благодаря Эрогену я имею возможность общаться с очень интересными, приятными и симпатичными мне людьми...
     
  12. Олюня

    Олюня Красава

    Наконец-то будет где хорошим настроением подзарядиться) :kruto:
    Респект за темку) подписалась)

    Я счастлива, что рядом мои любимые и самые близкие, что они здоровы и я вижу каждый день их замечательные улыбки) Я люблю и любима и от этого очень кайфово!
     
    Sn03, Murlokotam, sb16 и 15 другим нравится это.
  13. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Я наконец-то дома)) как я счастлив
     
    Лорана, Sn03, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  14. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Говорят счастлив тот человек, который утром спешит на работу, а вечером спешит домой. Вот сейчас у меня уже пол года такой период )) значит я счастлива) и всем того желаю.
     
    Sn03, Арлетта, fantasyfan и 10 другим нравится это.
  15. Yamat

    Yamat Красава

    Я счастлива! В моей жизни всегда появляются ангелы. Нет, не подумайте, что пора вызывать скоруюxa). Ангелы-это люди, из крови и плоти. Самое удивительное они появляются на моем жизненном пути в самый нужный момент! Когда нежен совет или некая помощь.
    Я каждый день благодарю за этих людей. Самое прекрасное это то, что мы с вами тоже для кого-то являемся этими Небесными помощниками. Так здорово, быть для кого-то искрой радости:sun:.
     
    Оттуда, Лорана, Ukka и 17 другим нравится это.
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!
    IMG_20201029_165647_315.jpg
     
    Murlokotam, Арлетта, Susaninvan и 6 другим нравится это.
  17. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я счастлив, что нашёл свою любовь. Каждый новый день наполнен радостью от понимания того, что я в этом мире не один, что есть любимая женщина, которую я искал всю свою жизнь. Теперь всё имеет значение, вкус, приносит удовольствие, искренне радует, огорчает или удивляет. Появилось ощущение жизни, крови, бегущей по венам, энергии, наполняющей всё тело и выходящей через край. Счастье чувствовать себя любимым мужчиной, способным совершать поступки ради своей женщины, быть важным и необходимым. Никогда в жизни я не был так счастлив, как сейчас.
     
    pass by, Sn03, Суок и 21 другим нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Прочитать такое от мужчины - дорогого стоит:kruto:
    Очень рада за Вас!)
     
    Juna, Yamat и SpaceDragon нравится это.
  19. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    А сколько Вам лет если не секрет?
     
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Какая тема хорошая!)
    Я счастлива что встретила тут свою половинку) В нем сочетаются все те качества которые я люблю. Даже расстояние не оказалось помехой для нас!) Rnr спасибо что написал мне первый, а то бы я не рискнула)))) ну и надеюсь ты тоже счастлив что мы есть друг у друга!)) :heartkiss:
    Ещё я счастлива за свою дочку, она собирается замуж)) тока из за этого вируса перенесли все на неопределённое время(
    Жизнь конечно такая штука изменчивая... но в данный момент счастье есть!))
     
    Лорана, Sn03, Суок и 19 другим нравится это.
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    39
     
  22. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Это прекрасно когда в таком возрасте Вы наконец-то обрели счастье.
     
    Juna, Okmy и SpaceDragon нравится это.
  23. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну не знаю, возраст для меня не имеет особого значения. Счастье с ним уж точно никак не связано ) Спасибо Вам за тёплые слова!
     
    #23 SpaceDragon, 13 ноя 2020
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
    Лорана, Juna, Шкодная и 3 другим нравится это.
  24. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну как сказать, перешагнув рубеж в 35-40 лет многие так и не находят своего счастья, я вижу это из реальных жизненных случаев, ну или если быть точнее то шансов найти свою судьбу и счастье в таком возрасте меньше. Это моё субъективное мнение.
     
    Juna нравится это.
  25. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне потребовалось время, много времени, чтобы захотеть наконец быть счастливым. Я ведь тоже считал, что самые счастливые моменты своей жизни я уже прожил - юношеские влюбленности, построение брака и семьи, рождение детей и теперь нужно дожить остаток жизни, вспоминая те моменты. Но зачем хоронить себя в 40 лет, когда впереди ещё столько всего интересного может быть )
     
    Винтер, Суок, Ukka и 10 другим нравится это.
  26. Yamat

    Yamat Красава

    В продолжении темы ангелов. Нам с любимым посчастливилось быть сегодня такими ангелами. Он помогает своему другу из Донецка, который из-за войны потерял там все, получить прописку и наконец-то стать более свободным и счастливым.
    А я, удивительным образом помогла незнакомой девушке. Любимый подъехал за мной на машине. И в это же время на тротуаре подошла девушка и спросила, далеко ли ей до пл. Ленина. Я ей сказала, что далеко и что она пошла в другую сторону. Хотела уже запрыгнуть в машину, но услышала, как она разрыдалась. Мы очень торопились, но бросить ее я не смогла. Я узнала, что она не местная и приехала из деревни на обучение. И ей как раз нужно на курсы по маникюру. Я предложила ей, подбросить ее до этих курсов. Нам пришлось сделать круг по этим городским пробкам. Мне довелось ее еще провести пешком. Но это того стоило! В конце она меня обняла и ее глазки светились счастьем!
    Вы знаете, я счастлива всегда, что бы не происходило в моей жизни. Потому что для меня состояние счастья это Бытие Бога во мне и во всех нас. Но в такие моменты я испытываю радость и за себя и за других. И так захотелось поделится с вами радостью:girllove:.
     
    Винтер, Оттуда, Лорана и 18 другим нравится это.
  27. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну ни кто себя из моих знакомых которые ищют счастье и не хоронит.. .
     
  28. Vally

    Vally Красава

    Ну не могу настроиться сегодня на щастье! xa)
    Лана! Живой и хорошо!))
     
    Juna, Агата, Alehandro и 6 другим нравится это.
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ты удивительная)) :sun:
     
    Yamat и Okmy нравится это.
  30. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Счастье спрятано в мелочах, Вы эмпатичный человек и пропускаете много через себя и это хорошо, благодаря таким людям мир делается ярче, а люди добрее.
     
    Yamat и Шкодная нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Аналогично бро xa) чот прям никак не счастливица мне
     
    crazymonkey, Etrido, Alehandro и 3 другим нравится это.
  32. Славяночка

    Славяночка Красава

    Любимка , Vally
    don__t_worry__be_happy_by_skarpiagirl-d465dda[1].jpg
    )
    И все остальные форумчане. Мы проснулись и это уже счастье.
     
    #32 Славяночка, 13 ноя 2020
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
    Сибирь, Juna, ГдеКак и 11 другим нравится это.
  33. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Конечно счастлива)) просто и безусловно счастлива, потому что... Да просто потому что)) всё и не перечислишь, но позитивных моментов явно больше, либо это мое отношение к жизни такое :girlagree: улыбайтесь, дорогие форучане, даже в самом плохом дне есть лучик солнца :heartkiss:
     
    Murlokotam, Juna, Олюня и 7 другим нравится это.
  34. prorok

    prorok °

    IMG-20201113-WA0000.jpg
     
    Juna, Олюня, Gerika и 5 другим нравится это.
  35. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    От этой темы столько позитивной энергии исходит, что когда читаешь улыбка не сходит с лица.
    У меня ничего не изменилось по сравнению со вчера. Ничего нового.
    Но опять встал с той ноги и опять доехал без пробок и даже подрезавший чувак не испортил мне хорошего настроения.
    Положительных эмоций всем, с утра и до вечера. Ну, а по ночам любви.
     
    Juna, Олюня, Шкодная и 2 другим нравится это.
  36. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Рад искренне за Вас! :kruto: Дай бог вам всем счастья:ciaoboy:
     
    Juna, Олюня, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  37. Etrido

    Etrido Альфа

    Возьмите в тиму
     
    Любимка нравится это.
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    prorok нравится это.
  39. Vally

    Vally Красава

    Айда! Будем три кислых друга!xa)
     
    Alehandro, Etrido и Любимка нравится это.
  40. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Счастье есть!))
     
    Juna, Feen, Alehandro и 2 другим нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Yamat читаю посты твои и мне кажется, ты немного не из нашего мира) немного в другой реальности. Где светло, тепло, все есть и нету гадких людей)) создал себе иной мир и живешь в нем. Рай)
     
    Feen, crazymonkey, Alehandro и 5 другим нравится это.
  42. Dimup

    Dimup Специалист

    Просто хорошо ))
    И пусть будет почаще ))
    Почаще ))
     
    Ekaterina, Шкодная и Okmy нравится это.
  43. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Почти что сплошная патока...
     
  44. Yamat

    Yamat Красава

    Рай?! Неужели после моего поста в теме "я устал" у кого-то возникло желание присоеденится ко мне и испить сладкий нектар?
    Думаешь возможно придумать такую себе иллюзию хорошей жизни, и находится в реальности, которую я проживаю? Я не советую пробовать.
    Я такой же живой человек из плоти и крови, я также, как и все испытываю эмоции. И негативные в том числе. Я живу в том же мире, что и все мы.
    Просто я не подвисаю в негативных и диструктивных эмоциях, потому что прекрасно осознаю, что в них нет пользы. Ни для меня, ни для окружающих. Позитив же меняет судьбу другого человека. Конечно, при условии, что для этого человека важно что-то изменить в лучшую сторону.
    Злых и плохих людей, да уйма! В своём большинстве это несчастные и недолюбленные сами собой люди. Они как раз таки подвисли в негативе.
    Я из другой реальности, возможно, для кого-то это ощущается именно так. Я лишь знаю, что тьму разгоняет свет, а ненависть рассеивает любовь.
    И я выбираю пребывать в любви и радости, для того что б тот, кто окажется рядом заразился от меня этой вибраций.
    Иногда мы не можем повлиять на событие жизни, но можем изменить отношение к этим событиям. И быть счастливыми.
     
  45. Любимка

    Любимка Омега

    Yamat я тебе завидую, не могу так относиться как ты к некоторым ситуациям.
     
    Артемка Послушный, Etrido и VovaM нравится это.
  46. prorok

    prorok °

    Yamat вы очень сильная девушка:kruto: счастья вам в личной жизни.
     
    Yamat, VovaM и Любимка нравится это.
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Я тебя прекрасно понимаю, мне порой ппц как нелегко бывает. И конечно я даю волю своим эмоциямxa). Но после успокаиваюсь, и смотрю на ситуацию под другим углом. Я не сразу этому научилась:girlwink:. Но так жить намного легче и радостней.:heartkiss:
     
    Винтер, Оттуда, Sn03 и 9 другим нравится это.
  48. Шамик

    Шамик Красава

    Я счастлив! Счастлив, что есть любимый человек рядом. Любимое дело. Позитивные и интересные люди рядом. Счастлив, что научился более грамотно пользоваться своим временем, благодаря чему чаще стал появляться на форуме. Рад, что нахожу здесь много ответов на мою кучу вопросов, интересных идей и ситуаций, приятных и позитивных собеседников.

    Классно, что есть вокруг позитивные люди и такие лучезарные темы от которых на душе становится теплее.
     
    Sn03, Суок, Juna и 6 другим нравится это.
  49. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Счастье - обнять своего ребёнка. В эти минуты ничего больше в жизни не надо. Главное, что рядом самый любимый на свете человечик)
     
    Оттуда, Sn03, Суок и 7 другим нравится это.
  50. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Хммм.. я тоже счастлив на сегодняшний день, дочь адаптировалась в детском саду и ей нравится туда ходить!
    Довольная дочь счастье для бати ;)
     
    Суок, Агата, Juna и 13 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Starter
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.856
  2. Ада
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    5.274

Поделиться этой страницей