Нравится ли вам запах партнёра или партнёрши?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Serdjio, 6 ноя 2020.

  1. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Меня возбуждает как пахнет моя половинка, я имею в виду естественный её запах. А у вас как?
     
    Fedosshalyapin, Analizator3, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  2. Feen

    Feen Эксперт

    Serdjio, естественный запах - это запах чистого мытого тела),такой нравится.
     
    Mell, Analizator3, Alenkit и 2 другим нравится это.
  3. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Да, тела. Она у меня не грязнуля)) Просто ее запахи возбуждают меня.
     
    Analizator3 и Yamat нравится это.
  4. Feen

    Feen Эксперт

    Serdjio, я понимаю, что вы имеете ввиду. Меня прям совсем естественные запахи не возбуждают совсем...
     
    Serp21 нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Запах по настоящему любимой женщины - самый прекрасный аромат на свете! Он пьянит, манит, от него крышу сносит!
     
    Dr Brain, Varrava, Kot Tom и 8 другим нравится это.
  6. Serdjio

    Serdjio Любитель

    И у меня так. Это правда извращение будет, если скажу что даже ее нижнее грязное белье возбуждает, но от запаха член встаёт.
     
  7. Yamat

    Yamat Красава

    Для меня очень важно то, какой аромат исходит от человека. Кожа любимого пахнет настолько притягательно и вкусно, что могу уткнувшись в него вдыхать этот невероятный для меня аромат долго, долго. Я закрываю глаза и вдыхая получаю не с чем несравненное удовольствие. Его кожа пахнет какими-то восточными нотками, они еле уловимы. Я иногда прям вжимаюсь носиком в кожу. Обожаю нюхать его одежду, когда его рядом нет. Для меня это самый вкусный и любимый аромат.
    И конечно самое вкусное и возбуждающее это пах, и то, как пахнет его член! Уткнувшись лицом в пах, вдыхать и вдыхать жадно этот возбуждающий меня аромат. Он меня пьянит, возбуждает и можно сказать сводит с ума..
    Для меня это очень важно.
    Так же люблю, когда он всю меня обнюхает:yummy: и такими влюблёнными глазками смотрит.
     
    Dr Brain, Kot Tom, Лорана и 21 другим нравится это.
  8. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Мне нравится, но сказать чтоб заводит - скорее нет, может слегка. В большей степени относится к запаху волос - остальной запах как-то практически не ощущается (моется хорошо, ага xa))
     
    Juna нравится это.
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Извращение? :gsmex: Неужели Вы никогда у девушки трусики после свидания не забирали? Никто и никогда не назовет это извращением:ciaoboy:
     
  10. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Аналогичная ситуация. Вчера читала книгу и лежала на животе, а чуть ниже лег на бок и её гладил, целовал, обнюхивал, её кожа так пахнет. Спустил трусики, попку целовал, положил голову на ягодицы и уснул))

    Нет, не забирал:donkknow: я и не знал, как они могут приятно пахнуть.
    Только первый раз с женой узнал. Уехала в гости, а меня оставила одного, я скучал. Нашёл под подушкой трусики ее, забыла наверное их убрать. Я их понюхал и у меня там зашевелилось:yummy:. Так и произошла измена.
     
    #10 Serdjio, 6 ноя 2020
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Mrr, Analizator3, Натуся81 и 4 другим нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Каждый пахнет по-особенному. Иногда и неприятно. Это очень хорошо, что у вас с женой идилия и в этом:girlwink:.

    А ты что свои трусики отдавала:faint:? Я свои нет. У меня никто не просил. :pardon:
     
    Analizator3, Натуся81, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Yamat Что значит отдавала? xa) Дорогая, мужчина разве спрашивает? :girlwink:

    Serdjio Как чуден мир открытий, правда? У меня супруг снимает лиф и долго вдыхает. Попробуйте ;)
     
    Лорана, Analizator3, Juna и 4 другим нравится это.
  13. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Возьму на заметку:kruto:
     
    Magnolia, Yamat и Слушая тишину нравится это.
  14. Yamat

    Yamat Красава

    Да, дааа!:yesyes: Очень тоже так любит, говорит так сладко и маняще пахнет.
     
    Analizator3, Serdjio, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  15. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Как-то в голову не пришло, но идея определенно мне нравится, спасибо! :flowers:
     
    Любитель запахов, VovaM и Serdjio нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а иначе и смысла в интиме нет.

    если мои агент провокатор сопрут, яйца оторву. Это не извращение будет, а преступление с наказанием в виде смертной казни.
     
    Ekaterina, Любимка, crazymonkey и 2 другим нравится это.
  17. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Запах любимого человека? Да это чуть ли не самое главное)) так как я с детства подслеповата, то запахи стали для меня основным маячком привлекательности человека - внешность я рассматриваю уже потом, сначала всё-таки запах, потом вкус и другие тактильные ощущения, а дальше уже детальная визуализация... для меня всегда было сложно сделать первый шаг в плане физической близости (я не про секс, а просто про объятия, поцелуи) именно из-за того, что мне важен запах, и я подсознательно опасаюсь разочарования именно на начальном этапе
     
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Холодок Я помню шо ты за них все поотрываешь xa)
     
  19. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    [​IMG]
    Даже не думал об этом никогда...
     
    PuraVida, Handsome, Serdjio и 2 другим нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Запах это очень важно, один из важных моментов. Не духов а именно тела, ну или в сочетании с духами.
     
    Analizator3, Скр0мный, Serdjio и 7 другим нравится это.
  21. Yamat

    Yamat Красава

    А я думала уже я одна отстала от жизни:meltdown:.
     
  22. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Изменил жене после обнюхивания её трусиков, да уж ноу комент facepalm
     
  23. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну вот не знаю, забрать у женщины трусики после секса ни когда не приходило в голову даже, да и странная какая-то идея по мне как и девушка может прифигеть, кто-то может и оценит, но думаю лучше не играть в рулетку.

    У японцев и виртуальные жёны есть и много чего, что не приемлемо для нас.
     
  24. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я вот что заметил. Бывают девушки которые потеют и пахнут слегка, ну ничего тут такого нет. Это нормально. Просто чуть слышен запах пота. А у своей жены я его не слышу, как так получается? Даже когда она дезиком не пользуется.
     
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Просто у всех это по разному) от кого-то сильно пахнет, от кого-то не очень, от кого-то вообще нет.
     
    Analizator3, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  26. Yamat

    Yamat Красава

    У меня у любимого так же. Вообще нет запаха пота.
     
    Serdjio нравится это.
  27. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Запах наверно одна из самых важнейших составляющих, у меня была ситуация когда нравилась безумна девушка, так получилось что с ней случился быстрый спонтанный секс, неожиданный, я ещё два дня после этого ходил и мне казалось что я ею пахну, не скажу что запах был плохой, вовсе нет, он для меня был специфический и совсем мне не подходил, остались двоякие ощущения после секса, желание отбило, больше я о ней не вспоминал после того раза ;)

    Так что для меня запах играет чуть ли не ключевую роль
     
    kostaivi, Любимка, Serdjio и 3 другим нравится это.
  28. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Как правило, справиться с запахом пота нетрудно. После того как вы вспотеете, бактериям нужно несколько часов, чтобы размножиться и начать пахнуть. Если за это время вы успеете принять душ, воспользоваться влажными салфетками, сменить промокшую одежду, то появление одуряющего во всех смыслах аромата вам не грозит.
    В теории. На практике же, как всегда, есть нюансы.
    Каждый человеческий организм индивидуален. Некоторым везёт. Даже всерьёз вспотев и не приняв никаких гигиенических мер после этого, они остаются свеженькими (пыль, грязь и так далее в этом случае выносим за скобки). По данным Американского химического общества, этим людям не хватает белковых соединений, необходимых для размножения бактерий на коже. Микробам в их поте нечем поживиться, они размножаются слабо, и неприятный запах не возникает.
    Запах пота не знаком примерно 2% европейцев и большинству азиатов.
    Другим же везёт гораздо меньше. Они начинают пахнуть даже не через несколько часов, а почти сразу после появления пота. И дело здесь далеко не всегда в бактериях. Часто — в особенностях организма, невнимательности, привычке к тому или иному образу жизни и даже скрытых проблемах со здоровьем.
    Количество и состав бактерий, обитающих на коже, во многом зависят от гормонального баланса организма. Именно поэтому — за счёт разного соотношения андрогенов, прогестерона и эстрогена — у мужчин запах пота, как правило, сильнее и резче, чем у женщин.
    Ускорить или замедлить размножение тех или иных бактерий на коже могут также диабет, менопауза и иные гормональные сбои. Они же, кстати, зачастую усиливают потливость, из-за чего неприятный запах становится ещё отчётливее.
    Чеснок, карри, другие специи при переваривании выделяют серосодержащие газы. По словам американского дерматолога Мэри Джин (Marie Jhin), эти газы выводятся из организма в том числе через поры, придавая коже неприятный аромат. Чтобы запах усилился, достаточно просто вспотеть.

    Заметил, что особенно резкий запах от индусов любителей специий. Так же закономерно не приятно пахнут толстые люди у которых есть гормональные збои и хронические болезни. Ещё заметил, что не качественная синтетика, другая ткань тоже как усилитель запаха пота...
     
    Analizator3, Juna и VovaM нравится это.
  29. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Было нечто похожее. От некоторых партнёрш, меня просто отталкивало потом или из-за духов или из-за их запаха. Что-то мне не подходило. Так что для меня запах тоже очень вашен. Жене так же мой запах нравится, когда уезжаю на несколько дней, одевает мою рубашку и ходит дома в ней. Ну или футболку в которой потом может спать))
     
    kostaivi и Yamat нравится это.
  30. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Главное чтобы не возбудилась от запаха Вашей одежды и не изменила
     
    Juna нравится это.
  31. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Говорит что не мастурбирует. А я да, ну и что тут такого.
     
    Analizator3 нравится это.
  32. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Не знал, что мастурбация это изменаxa)
     
  33. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Запах партнера анализируется на уровне лимбической системы. Если его не слышим - это полная совместимость, и стоит ожидать здорового потомства, если вы его слышите но он вам не противен - тоже норм.
    Но если запах партнера вам не приятен - значит у вам несовместимость, и потомство может быть нездоровым.
    Обратите внимание на выбор партнера в африканских племенах - танцуют до упада, а потом по запаху выбирают кто кого будет чпокать...
    Да, сейчас с гигиеной, дезиками это чуть отошло на 2й план... Но например, утром, вы просыпаетесь, возле вас любимая, и ... выбор за вами :smile:
     
    #33 webmagic, 8 ноя 2020
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Шамик, Juna, АndyR и 3 другим нравится это.
  34. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Спасибо, очень познавательно!:kruto:
     
  35. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Кстати, за определение качества поцелую тоже отвечает лимбическая система, анализирующая совместимость :smile:
    Вспомните, в вашей жизни наверняка были партнеры от поцелуев с которыми сносило крышу, и те которые были как все. Так вот в случае с крышей дело было не в опыте или мастерстве :smile:
     
    АndyR и Serdjio нравится это.
  36. Шамик

    Шамик Красава

    Да конечно. В теме уже много написали. И правильно написали, что если запах партнера Вам не нравится, то это не Ваш партнер.
     
    Hochun, Любимка и Serdjio нравится это.
  37. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Да, наверное около трех или четырёх девушек сейчас могу припомнить, с которыми поцелуи были улетными и член сразу встовал. Остальные так себе, девушек помню, но поцелуи так себе и тех с которыми мне не понравилось вспомнил... как-то даже и целоваться с ними не хотелось.
     
  38. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    А если взамен купить новое?)) Понести такое наказание можно?
     
  39. Redis

    Redis Странник

    Трусики не забирал у девушек, но нюхал конечно
     
    Любитель запахов и Analizator3 нравится это.
  40. VladTmn

    VladTmn Странник

    Всю жизнь о чем-то подобном догадывался) Спасибо за научное объяснение
     
  41. Jay

    Jay Заблокирован

    Вот как-то ровно, если честно... На разных участках тела свой запах, да... но я его слышу, если принюхиваюсь очень. Еще в юности не могла понять, что все так носятся с запахами))) Я не нюхач (исключение - дорогой, селективный парфюм).
     
    #41 Jay, 11 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
  42. Crossway

    Crossway Заблокирован

    Вообще запах важен,вы даже его можете не замечать или ощущать, но на подсознательном уровне вы его считываете. И если вам человек нравится, то и запах его вам тоже нравится. По этому конечно мне нравится запах моей партнерши, на всех участках ее ароматного тела. Хотя естественный запах я почти не чувствую, но вот парфюм ее, это для меня как красная тряпка. Я могу сейчас не вспомнить лица, формы губ или размер груди бывших, но помню парфюм каждой из них, вот так.
     
  43. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Crossway Парфюм-наше тайное оружие :yesyes:
    Даже много лет спустя, услышав знакомый до боли аромат, вы непременно вспомните о ней. :flirty:
     
    Sn03, АndyR, Crossway и ещё 1-му нравится это.
  44. prorok

    prorok °

    Для меня запах тела имеет очень большое значение и это очень возбуждает...
     
    Feen и Sn03 нравится это.
  45. Про100я

    Про100я Активист

    Для меня запах имеет огромное значение. Парфюм почти не различаю почему то, а если в комнате был человек и вышел, могу определить его по запаху. Когда то была девушка, к запаху которой так и не смог привыкнуть. Не неприятный, не могу объяснить. Не моё, и всё.
     
    Лорана нравится это.
  46. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Очень люблю, прям получаю удовольствие от запаха любимого мужчины.
    Иногда, от парфюма незнакомого мужчины, просыпается фантазия и даже мурашки.
     
    Арлетта, VovaM и Kosmoc нравится это.
  47. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я тоже, мимоходом, если увижу скрученную прокладку, то бывает, что и понюхаю. Сам не знаю зачем. Никакого особого запаха не нахожу, смесь отдушки и чего-то неопределённого.
    То же и с трусиками.
    Безусловно, какой-то почти неуловимый аромат секса присутствует. И это приятно слегка.
    Приятен, и сексуально возбуждает, запах гениталий, промежности, перед сексом, или просто на ночь поцеловать, чмокнуть так нежненько в эту область.
    Я всегда принимаю душ утром, а жена на ночь.
    На ночь оба ещё и подмываемся.
    Вобщем я никакого особенного запаха от жены не слышу. Кроме парфюма.
    И сказать, что я восторгаюсь её запахами, я не могу.
    Может привык.
     
    Любитель запахов нравится это.
  48. Hochun

    Hochun Активист

    На 1000% согласен. Была у меня девушка сказка. В постели огонь, очень любила секс и разнообразные извращения как и я. НО ЕЁ ЗАПАХ МЕНЯ НЕ ЦЕПЛЯЛ!!! И как бы не была хороша в постели, а построить отношения с ней не смог только по этой причине.
     
    Analizator3, Mell и Шамик нравится это.
  49. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У меня Хозяйка опрятная и дома парфюмом не пользуется. Но чувствую ее всегда рядом как то подсознательно и волнует очень сильно. Ну и просто нравится конечно.
     
    VovaM и Sn03 нравится это.
  50. ПринцессаДи

    ПринцессаДи Новичок

    Для меня запах человека очень очень важен, очень остро всегда реагирую, если туалетная вода невкусная, то к человеку близко не подойду. После короны уже долгое время не чувствую запах, для меня это потеря потерь, как будто я с партнёром не до конца, нахватает его запаха
     
    Шамик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей