Запах и выбор партнера, есть ли связь?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kristy, 21 май 2007.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    У многих женщин аромат такой, что крышу сносит. Пару раз было так, что одновременно с развратной обстановкой (типа корпоратива) снесло до секса в темном кабинете. Но бывает и с точностью до наоборот: как-то ехал в поезде, в купе остались вдвоем с весьма интересной девушкой: и ухоженной и чистенькой, да и трепались с ней безостановочно, хохмили и всё такое. В общем, взаимная симпатия из палаты мер и весов. Казалось бы, ну никаких препятствий, чтоб перейти в горизонтальные отношения. Остановил запах - это был не запах (страшно подумать!) немытого тела, а просто как сигнал, отбивающий всякое желание. До сих пор иногда думаю - а ведь обидел девушку, и она ничего не поняла.
     
    #51 Bannister, 24 июл 2019
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    Бриджит и VovaM нравится это.
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Возможно и запах то у нее был вполне себе гигиеничный, да только не Ваш он оказался.
     
    VovaM нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

  4. VovaM

    VovaM Красава

    Ну раз ничего не поняла, значит и обиды никакой нет. А то что весело провели время - тожже хорошо.
     
  5. Respon

    Respon За него и держись

    Запах может очень сильно оказать влияние на отношения партнёров.
    Перейдя к тесному контакту с одной из партнёрш, ощутил какой-то дискомфорт (при чем в первый раз не сразу понял от чего именно), секс получился не очень. Поясню, что до первого контакта мы не были настолько рядом, чтобы чувствовать запах тела друг друга.
    В следующий раз, во время предварительных ласк, уже пришло понимание того, что запах тела девушки вызывает неприятные ощущения, отталкивает, антивозбуждает. Она абсолютно ухожена, без всякого грязного аромата, то есть нет чего-то побочного в ней.
    Никогда бы до того момента не подумал, что такое возможно настолько сильно, что от поцелуев хочется отворачиваться...
    После того случая уяснил для себя, что запахи очень важны.. И если рвёт голову от запаха партнёрш и, то надо наслаждаться этим))
     
    Magnolia, Сергей 70 и Мухомор нравится это.
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Запах имеет огромное значение.. был опыт когда запах вполне себе чистенького аккуратненького мужчины отвратил напрочь... почему то проассоциировался с молочным поросенком..Прям до тошноты было неприятно..и дело не в парфюме.. Видимо совсем не те феромоны излучал.. И обратный был случай: когда познакомилась с отцом моего сына мне его запах показался резким но далеко не неприятным. Когда закрутился роман я запах его тела с ноткой табака чуяла на большом расстоянии и у меня просто ноги подкашивались.Все дело наверное в совместимости феромонов если такое бывает
     
  7. Сергей 70

    Сергей 70 Странник

    А для меня запах на первом месте, какая бы женщина ни была красивая, ежели запах мне не понравился, то всё... И наоборот, бывает, вроде бы ничего особенного, но аромат прям до косточек пробирает.
     
    Magnolia нравится это.
  8. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Запах любимой жены, такой что крышу срывает. Прям как божественный аромат, хочется постоянно её обнимать, целовать и обнюхивать. В зависимости от цикла, аромат такой, аж член дымится.
     
    Sn03, Kenny m, Скво и ещё 1-му нравится это.
  9. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Меня всю жизнь возбуждал запах женских гениталий. Причем они должны быть естественны, не бриты, перед этим делом все вымыть, а потом полежать, чтобы они начали издвать не запахи мыла и шампуни, а свои естественные, женских гениталий.
     
    Magnolia нравится это.
  10. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Вот прям так же, не знаю что было первично, но химия очень сильно для меня важна
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Вот и у меня так. Запах тела очень важен.
     
    Rock hammer и Magnolia нравится это.
  12. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Никогда не обнюхивал дам, но пахнут они всегда вкусно, особенно после секса.
     
  13. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Запах важен. 3 раза отказывал девушке именно из за запаха.
    Одна при всей её миловидности она видимо не знала что значит интимная гиниена, вторая курила как паровоз, третья была под сильным алкоголем.
    Было неприятно, но иного выхода тогда не смог найти..
    Другое дело приятные мускусные сексуальные запахи, сильные - природные и возбуждающие. Тут можно и потерятся иногда от счастья))
     
  14. Winner

    Winner Странник

    Для меня запах девушки играет большую роль. Если не нравится, нет секса.
     
    #64 Winner, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Magnolia нравится это.
  15. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Запах рулит) и чтобы понять его - лучше конечно с женщиной проснуться. С вечера они намытые, надушенные, клёвые, но настоящие, как впрочем и мужчины. А вот утром, обнять, прижаться, вдохнуть полной грудью - тут уж сразу поймёшь твоя эта женщина или нет))) и пахнут все действительно по-разному, от некоторых прямо крышу сносит насколько они уютнонежнопрекрасны! Имхо (я)
     
    Хлорис, Blaff и Rock hammer нравится это.
  16. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    А что первично, кто как считает?
    Запах заставляет испытывать чувства к своей половинке?
    Или может чувства заставляют полюбить запах?
    На сколько себя сейчас ощущаю, склоняюсь ко второму варианту.
    Одна девушка любила запах моего пота, причём даже «ядрёный потный индеец»))) её не пугал, а наоборот
     
    Magnolia нравится это.
  17. Влада85

    Влада85 Любитель

    Между носом и верхней губой, точка, где индивидуальный феромонный коктейль ощущается сильнее всего. Поэтому мы сначала целуемся, и становится понятно, будет секс или нет. Я думаю, что этот запах и есть та самая искра, если взаимно нравится, то будет ураган.
    Если запахи друг друга не нравятся, возможно запахи этих людей схожи. Самый приятный - это тот, который отличается от своего очень сильно.Так нас природа защищает от инцеста
     
    Ornament, Хлорис, Rock hammer и 2 другим нравится это.
  18. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    Интересная версия!
     
    Бриджит нравится это.
  19. Влада85

    Влада85 Любитель

    В целом это не версия, это господа ученые нам рассказали. Про искру да, моя версия)
     
    alibub нравится это.
  20. alibub

    alibub Странник

    Запахи может даже самое важное.
     
    Бриджит, Арника и Sn03 нравится это.
  21. Ira19

    Ira19 Странник

    Однозначно есть )
     
    СладкаяПопка40 нравится это.
  22. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Еще как есть. До сих пор помню, как будучи студенткой, возвращалась домой в автобусе, и рядом стоял парень с таким сумасводящим запахом... Я стояла и просто таяла от блаженства, как последняя маньячка) я даже не знала, как он выглядит, так как стоял спиной, но предложи он мне что то в тот момент, я бы согласилась на все :dream:
    Запах мужского тела очень пленителен, так приятно уткнуться в шею и медленно вдыхать этот аромат твоего мужчины.
     
    finn7788, Sn03, ярLogan и ещё 1-му нравится это.
  23. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Ого
    Интересная информация!
     
    ярLogan нравится это.
  24. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Без запаха химии не будет)
     
    Tomosetto нравится это.
  25. ярLogan

    ярLogan Странник

    Конечно завах важен (как и вкус)). Балдею от рыженьких, особенный запах и вкус. Думаю завожусь именно из за этого. Болел ковидом, пропадало обоняние, ощущения не те…Когда вернулось радовался этому больше чем способностью чувствовать вкус еды))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. prdx
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    8.284
  2. Урфин Джюс
    Ответов:
    128
    Просмотров:
    15.389
  3. wipe
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    944

Поделиться этой страницей