Интервью с Juna

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Susaninvan, 2 ноя 2020.

  1. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Juna видел тебя во многих темах. Девушка ты очень интересная, откровенная, со здоровым чувством юмора и хотелось бы узнать о тебе больше. Надеюсь, что ты не против?
    Ты не против, что я к тебе на ты?
    Если на первые два вопроса ответ положительный, то теме быть, но перед началом хочу спросить, есть ли такие вопросы на которые ты никогда не ответишь, которые тебе не хотелось бы здесь прочитать, было бы неприятно даже просто увидеть?
    Ну, и собственно первый вопрос интервью. Видел твою тему про книги. Понимаю, что любишь читать, а вот если бы ты села писать книгу. Книгу о себе, то какие слова послужили бы началом повествования?
     
    Juna, Хочушка80, Арлетта и 6 другим нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Susaninvan тема неожиданна, но ещё более удивил её автор. Честно скажу что считаю все эти интервью глупостью, но нахожу тебя(конечно же я не против на ты) занятным собеседником и первый вопрос интервью это подтверждает.
    Задумалась... Думаю что дело не в самих вопросах, а в том кто их задаёт. Не всем на форуме есть желание отвечать откровенно.
    Думаю это было бы что-то вроде-Она хотела бы быть другой. Более миниатюрной, женственной, менее циничной, но грёбаная жизнь...
    А вообще, начиная с определённого возраста, моя жизнь представляется мне нескончаемым сериалом. И на опенинг я бы воткнула песню, которую однажды прислал мне очень близкий человек. Если интересно, глянь перевод.
     
    fantasyfan, VovaM, Славяночка и 8 другим нравится это.
  3. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Благодарю.
    Знаешь, я тут подумал, что пусть это будет тема одного вопроса.
    Твой ответ получился такой ёмкий, что мне кажется, что я сразу узнал о тебе так много, что больше и некуда. И твоя искренность подкупает и если уж узнавать тебя ближе, то не при всех и не для всех.
    Если возьмёшься писать книгу, один экземлярчик мне оставь, с афтографом. Буду по вечерам читать, перед сном.
    У меня бессонница бывает, а под книги я хорошо засыпаю, в процессе чтения, ну, если книга хорошая и интересная. Твоя думаю получится, как раз такая.
     
    Олюня, VovaM и Juna нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Очень быстрое интервью:upset:
     
    fantasyfan нравится это.
  5. Mamus

    Mamus Странник

    Голос из зала студии.
    За изобретательность и умение подлизаться скажу интервьюеру "мое почтение"
     
    Агата и prorok нравится это.
  6. Славяночка

    Славяночка Красава

    Juna , а можно поинтересоваться?
    Твоя тату с чем-то связана или была сделана просто так?
     
    Susaninvan, Juna и prorok нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    А можно я на правах интервьюируемой скажу тебе чтобы проваливал из этой темы?:pipe1:
     
    Олюня, Feen, Jonny Raven и 3 другим нравится это.
  8. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Я подумал, что если говорить о серьёзных вещах, то здесь не совсем удобно спрашивать. Для личного есть личка, а лучше при встрече.
    Ну, а вам задавать вопросы никто не запрещает в принципе.
     
    Juna нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    Susaninvan удивляешь меня второй раз. Мне нравится твоя идея:smile:
    Славяночка обе мои татуировки несут в себе нечто важное для меня. Со стороны розы на груди могут выглядеть девичьей банальщиной, но для меня в них свой смысл.
     
  10. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Она меня заинтересовала. Захотелось задать множество вопросов. Вот и появилась тема.
    Ответ был очень ёмкий, ну и искренность ещё, неподдельная... Дальнейшая публичность здесь уже лишняя.
    Ты, с такой обидой будто купил билеты в первый ряд за бешеные деньги, а спектакль закончился так и неначавшись..
    Тема то не закрыта. Если у тебя есть вопросы, задавай.
     
    Олюня и Juna нравится это.
  11. prorok

    prorok °

    Я с обидой, с чего вы взяли? Вы очень высокого мнения о себе. И да спектакля не было здесь я согласен.

    Juna как жизнь в столице?
     
    #11 prorok, 10 ноя 2020
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
  12. Juna

    Juna Красава

    prorok не зашла. Я уже неделю как в Питере:lol:
     
    Magnolia, Олюня и Susaninvan нравится это.
  13. prorok

    prorok °

    Да легка ты на подъем:kruto: переформулирую вопрос.
    Как жизнь в городе на Неве?
     
    Juna нравится это.
  14. Mamus

    Mamus Странник

    ахаха)) только подтвердила мои слова)
    Суть сообщения была в том что парень красавчик, сделал то что большинство мужиков насмотревшись твоих фото, хотели но не знали как - пообщаться с тобой (хотя бы). И тут на тебе - тема на форуме. Браво, браво! Я аплодирую стоя. 10/10 за креатив.
    Ясный перец что ты идешь в агрессивную позицию, (ко мне) тебе видь приятно это внимание, а тут я. Но честно, не стоит хамить видь я ничего плохого не сказал. Скажу больше, в парня симпатия и я его понимаю видь ты реально красивая. Парни любят глазами и когда этот пик накаляется и дальше уже нет куда расти, мы хотим полюбить еще за что то. За вкус, за отношения к тому или к тому... за голос, за то как ты роняешь волосы когда утром расчёсываешь их и так далее. Мы любим знать эти детали. Чувствовать что пусть далеко но ощутить хотя бы иллюзию тебя на кончиках пальцев.
    Так что желаю вам хорошего продолжения, дети мои, НО помните что самый безопасный секс - секс по телефону:singing:
     
  15. Juna

    Juna Красава

    prorok рано говорить о чём-то, но в глаза бросается душевность людей
     
    prorok нравится это.
  16. prorok

    prorok °

    Согласен после Москвы там совершенно другая атмосфера, но климат не мой, а так между Питером и Москвой я бы выбрал Питер;)
     
    Juna нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

    Здрасьте, моя личка почти всегда открыта. Другое дело, что кидать мне дикпики и спрашивать какие на мне сегодня трусишки бесполезно.
    Какое внимание? Я ж говорю-все эти темы с интервью глупость. Поверь, я здесь не за вниманием, я не тщеславна. В меру эксгибиционирую и ржу.
    А это и не хамство. Просто когда я вижу глупость-я покрываюсь сарказмом;)

    Давай поднимем эту тему через годик :girlwink:
     
    Magnolia, Олюня, Susaninvan и 2 другим нравится это.
  18. prorok

    prorok °

    Так долеко загадывать в наше не спокойное время очень сложно;) только могу пожелать от чистого сердца, чтобы у тебя все получилось что задумала:kruto:
     
    Олюня, Susaninvan и Juna нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    Susaninvan и prorok нравится это.
  20. Mamus

    Mamus Странник

    Да прикол в том что я обратился к автору и респектнул ему))
    У тебя было три варианта действий
    А) проигнорировать
    Б) посмеяться и ответить забавным ответом (и сместить фокус общения на меня) это бы было не ок так как автор может подумать "ну че за день...? погода говно, тему создал чтобы как то пообщаться и тут этот мудак влез"
    В) заступиться за автора и выбрать фокус общения на него

    Ты выбрала В и за это ты молодец)

    Мне как сценаристу очень нравится форум за эту раскрепощенность и открытость людей, это детская искренность в суме з взрослыми потребностями и это приятно. Поэтому не воспринимайте мои реплики как стеб или сарказм) Вы здесь все без исключения прекрасны) Мне иногда даже жаль что мы с разных стран и скорее всего никогда не увидимся. Но все же я рад что прожив 29 лет я узнал что есть такие люди, и наши вкусы очень похожи.
    Был вечер когда я подловил себя на мысли, что если б мы все оказались на одной вечеринки форума "Erogen" где пришли все пользователи то это было бы просто нечто)
     
    Juna нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    Сразу видно что ты здесь недолго:lol:
    А могло бы быть и очень скучно) Есть ведь форумчане, которым хватило одной общей встречи:pardon:

    Mamus ладно, в любом случае рада тому что на форуме объявился мужчина, способный на развёрнутые ответы. Люблю я почитать, грешна)
     
    Олюня, Любимка, Mamus и ещё 1-му нравится это.
  22. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Что та Juna все по удаляла , появляться тут редко стала , обидел что ли кто ? или прячешься от поклонника настырного ?:upset:
     
  23. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Раньше были "я фотограф", теперь новый уровень:
     
    Агата, Juna, Любимка и 3 другим нравится это.
  24. prorok

    prorok °

    Детектив ты нашьxa):kruto:
     
    Jonny Raven нравится это.
  25. Juna

    Juna Красава

    Тема горитxa) Интриги, скандалы, расследования xa)
     
  26. Mamus

    Mamus Странник

    Ничего не понял, ты фотограф?)
     
  27. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Учитывая вышесказанное, мне даже шанса не оставили:depra:
     
    Yamat, WarRush и Juna нравится это.
  28. Mamus

    Mamus Странник

    "Детектив" Jonny Raven чет сказал и испарился. Это типа я говорил раньше что фотограф...????)
     
  29. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да нет, туточки я, но мне резко стало не интересно
     
    WarRush нравится это.
  30. Mamus

    Mamus Странник

    За то мне как интересно))) когда я то успел побывать в роли фотографа? и когда я такое говорил?)

    Давай Jonny Raven расскажи обо мне, а то я видимо о себе много не знаю)))

    P.S. У меня есть хобби снимать на пленку, но это на уровне "сделать пару снимков раз в год" и на должность фотографа это никак не тянет.
     
    #30 Mamus, 10 ноя 2020
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Mamus да ни про вас конкретно он говорил )))
     
    Mamus нравится это.
  32. Mamus

    Mamus Странник

    Блин, запудрил мне голову!))) Спасибо тебе Любимка , всегда знал что ты умная девушка.

    А я такой текст написал о приблизительном сценарии вечеринки форума EROGEN, отметил многих форумчан и удалил из-за этого сообщения... блин.


    И не стыдно тебе Jonny Raven ? мне было бы стыдно! Теперь лайк моим сообщениям только исправит твою карму.
     
  33. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Juna , доколе квадратом Малевича будешь светить?
     
    Wet Otto, Любимка и Okmy нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    Никто не обидел, просто в какой-то момент появилось разочарование и оно продолжает расти. Когда негативные эмоции начинают превалировать, я предпочитаю закрывать для себя Эроген на время, дабы не изливать на окружающих свои горечь и яд:smile:
    Чёрт его знает:pardon:Пока мне так комфортно :smile:
     
    Magnolia, Wet Otto, Олюня и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей