В Теме ли дело?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Edward, 2 окт 2020.

  1. Edward

    Edward Странник

    Всем доброго времени суток. Интересно влияет ли на перемену ролей в сексе приверженность к определенному виду субкультуры, например БДСМ? Думаю что многие мужчины не прочь разрешить своим партнёршам побыть госпожой, верно? Разнообразие в интимной жизни укрепляет взаимоотношения и доверие, во всяком случае интересно мнение людей разного возраста.
     
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Какой-то скомканный вопрос вышел. Суть то в чем?
     
    Gerika, Любимка и Diablo нравится это.
  3. Edward

    Edward Странник

    Возможно вопрос получился и не совсем определённый. Имелось ввиду, что тематики придерживаются определённой линии поведения в сексе, во всяком случае мне так кажется, а обычная пара просто играет роли. То есть, если он допустим сабмисивен, то в роли господина у него вряд ли получится быть.
     
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну так а вопрос то в чем?
     
  5. Edward

    Edward Странник

    Интересно влияет ли на перемену ролей в сексе приверженность к определенному виду субкультуры, например БДСМ?
     
  6. Etrido

    Etrido Альфа

    Edward все-равно вопрос странный. Человек со временем меняет свои предпочтения. И думаю в определенный момент все влияет, даже до фанатизма может дойти. А потом просто он становиться взрослым и делает то, что нравиться.
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Edward, перемена ролей возможна не если чел в просто в теме, а если он в теме свич. А в паре - если свичи оба. Только это уже скорее еперный тиятр, а не тема.
     
  8. Edward

    Edward Странник

    Понятно, посмотрел инфу на тему кто такие свитчи и почему-то подумал, что у них взаимоотношения в сексе более приближённые к ванильным.
     
  9. antent

    antent Любитель

    перемена ролей не равно БДСМ и не всегда это желание быть нижним.
     
  10. Edward

    Edward Странник

    Согласен, тогда как называть такие отношения? Вот допустим в паре оба партнёра гетеросексуальны, но иногда хочется новых ощущений, например побыть в роли нижнего или госпожи.
     
  11. antent

    antent Любитель

    Относиться как к элементам игры. Если хочется, то почему бы и не реализовать. Есть пары которые реально живут этими ролями, вот это жесть, на мой взгляд.
    Перемена ролей и гетеросексуальность пары все очень индивидуально. Есть мужчины, которые наряжаются в женское белье, и представляют себя "шлюхами", с их слов. Здесь присутствует скрытая бисексуальность.
    Я сам в подобной ситуации никогда не ассоциирую себя с женщиной. Заводит именно осознание смены ролей, что более слабая в физическом плане партнерша сейчас "одерживает верх", я могу расслабиться и погрузиться в свои ощущения. Но при этом понимаю, что достаточно проявления моей воли, чтобы все вернулось в обычное русло) Такое балансирование на пике эмоций дает огромное удовольствие.
    Тараканы в голове сложная штука, у всех они индивидуальные и своего окраса).
     
    #11 antent, 5 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2020
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Хорошо, хотят побыть в роли. И что собственно мешает? И причем здесь уточнение гетеросексуальности?
     
    Любимка нравится это.
  13. antent

    antent Любитель

    Видимо шаблон - получать анальные удовольствия удел гомосексуалистов.)
     
    #13 antent, 5 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2020
Загрузка...
Похожие темы
  1. Red Azot
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    5.246

Поделиться этой страницей