У вас есть партнер в офисе? В рабочее время встречаетесь?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем PegMyAss, 28 сен 2020.

  1. не на что!!!! ненужная вещь в наше время.

    Секса в офисах действительно много.Конечно это в основном Москва и Питер,но и в других городах милионниках встречается.Там даже в анкете нужно заполнять соответствующие графы.
     
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну и не женитесь, кто вам мешает, зачем отменять?

    Мдя... никогда не любила большие города, теперь появилась ещё одна причина нелюбить.
     
    Bishka и 2one нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А что не так с законодательством? Оно как-то вам мешает в сексе?
     
    tomichev1985, MySoul и 2one нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может, он боится, что напрыгнут, в ЗАГС потащат, и не отобьетсяxa)

    Ну и кольцо придется в карман прятать при любви развратничать.

    Хотя главный враг секса в офисе - внезапно приходящие коллеги и видеокамеры, а не законодательство)
     
    MySoul и Bishka нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Три раза перечитала — все время другое слово мерещитсяxa):wow:
     
    Tarantul нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не о том думаешьxa) Или о том как раз... Вечер пятницы же)
     
    Bishka нравится это.
  7. работает на бабу при любом раскладе развода!
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    И как вы собираетесь с таким клубком предубеждений и негатива отношения с девушками заводить. Ещё удивлялись в какой-то теме, что познакомиться не выходит и внимание обратить.
    Так людей обычно тянет к позитиву, а не кислым опасливым физиономиям, с которыми ещё ничего не началось, а они мысленно уже развелись, от несуществующих детей и алиментов открестились и репетируют речь "как вы были правы" для мдшных сайтов)
     
    Bishka нравится это.
  9. людей тянет к деньгам и высокому социальному статусу:yesyes:
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну в вашей вселенной видимо да. Мимо сознания проходят и истории, когда влюбляются нищие студенты, и за инвалидов без ноги, зрения и т п. девушки выходят, потому что любят, и просто за обычных парней с вашей улицы, а олигархов у нас в стране крайне малая прослойка. Вы по себе судите, а люди все разные. Но общее у них одно - кислолицых унылых нытиков никто не любит.
     
    PuraVida, Щекотка и Bishka нравится это.
  11. Все эти влюблённости крайне коротки и довольно редки, как правило непродолжительны из-за недостаточного кол-ва денег!


    Вон посмотрите на ТИНДЕР.
    Те, у кого достаточное кол-во ресурсов, тот и снимает все сливки, а остальным делать там нечего.
    Женщины как правило сразу пишут <МП>, сразу показывая, что с дырой в кармане делать нечего. Это правильно. Они чётко знают, под кого будут ложиться.
     
    #61 Любитель развратничать, 12 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2022
  12. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    У меня есть девушка в офисе, переписываемся на разные пикантные темы и фотки друг другу шлем, но секса пока не было.
     
    #62 Дюша Метёлкин, 12 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2022
    Erom и Anton292 нравится это.
  13. а переписываетесь непосредственно на рабочем месте?
     
  14. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Да ладно, если человек УГ, то и деньги ему не помогут (платную "любовь" в расчет не берем). Харизма, юмор и самоирония - вот качества, которые во все времена тащат при любой толщине кошелька, независимо от внешности.
     
    Ночь нежна, Паприк Олу и PuraVida нравится это.
  15. Snoop

    Snoop Активист

    Банковские сотрудник) она начальница, я ее подчиненный. Общение сначала было на тему тиндера, потом перешли к интимным темам. Через месяц я подъехал к офису и отлизал ей в соседнем дворе. Через пару дней вышел с «больничного» и общение перешло на новый уровень.
    Переписка в рабочее время это общение только поджигала интерес. Секс был в раздевалке, переговорной (двух), в кабинете ипотечного отдела, в ее кабинете толко орал в момент ТКСа)) мы старались трогать/тискать друг друга пока рядом с нами коллеги и нас заводило что они нас не видят

    общение продолжаем до сих пор. На той неделе организовывали МЖМ с определенной спецификой)
     
    Anton292 и Паприк Олу нравится это.
  16. Runner

    Runner Специалист

    когда не был женат были отношения в офисе с одной девушкой коллегой. Она была замужем, но что-то не ладилось в браке. Хотела ли она наставить рога мужу, не знаю. У нас были прекрасные отношения по работе, хотя работали в разных отделах, встречались где-то на фирме в закоулках, где никого не было, там и зажимались.
    Первый раз в комнате для документации, между стеллажами и полками с документами и папками, в тишине, она просто ко мне прижалась, почувствовал её упругую грудь, обнял и тогда случился наш первый поцелуй, не удержался взять её грудь, за попку, но не стали развивать, чтобы не показаться "помятыми" :smile:. Потом была небольшая пауза, как-то не решались подходить друг к другу, и снова встретились в одном из пустых кабинетов, были поцелуй, ласки, куни и закончилось минетом, она на секс не решалась. А первый секс случился уже у меня дома, она была в недалеко от моего дома и "заскочила в гости", по времени её никто не мог вычислить.
    на работе некоторые стали замечать наши "тёплые отношения", не думаю, что кто-то видел зажимания, лапания и поцелуи, мы скрывались хорошо, но взгляды и то что мы было часто рядом, не осталось не замеченным. А потом я уволился, так и расстались, т.к. продолжения к чему-то серьёзному типа семьи ни у неё, ни у меня не было.
     
    VovaM, Erom и Паприк Олу нравится это.
  17. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Надеюсь, рано или поздно я найду себе личную помощницу, которая будет помогать не только распечатывать документы, но и опустошать мой член)
     
    Паприк Олу нравится это.
  18. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Здесь наверно идёт речь об извращенном сексе, связанном с офисной работой.
    Сначала надо определить уровень понятия извращенности.
    Конечно, секс на работе был у многих. Из офисного, был у меня секс в застрявшем лифте офисного здания, был опыт группового секса после бурного алкоголеизлияния на корпоративе. Один раз на выставке, в подсобке, коллега устроила дрочку моего члена ножками.
    Ну, а с коллегой, с которой имел долгий роман, мы какие только извращения не пробовали. Правда вне офиса и офисных дел.
     
    Anton292 и Паприк Олу нравится это.
  19. Smehoran

    Smehoran Странник

    Даже с тремя за ночь, а утром они хвастались одна другой....
     
    #69 Smehoran, 1 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2023
    Паприк Олу нравится это.
  20. Ymaks

    Ymaks Странник

    После института устроилась лаборантом на предприятии, сначало работала только в дневную смену месяца два обучалась у старшего лаборанта. На предприятии было три смены, через два месяца меня поставили в одну из смен, где мастером был молодой парень. Он был женат, я замужем, но что-то меня к нему влекло. Я начала с ним заигрывать, через пару недель в одну из ночных смен он зашёл в тот момент когда я переодевалась ну и застал меня по пояс голой, сделал какой-то комплемент про мои сиськи, ну и понеслось. Я сначала ему отсосала, потом он меня поставил раком и т.д. трахались мы на работе только в ночные смены, заводской бане, лаборатории. Длился наш роман около двух лет.
     
    VovaM, Erom, Darkman и 2 другим нравится это.
  21. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Ymaks а потом?
     
  22. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Как обалденно!! Хочу такую историю с моим участием
     
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    В студенческие годы, летом работала официантом, в течении всего сезона (где-то 4 месяца) Повар один очень нравился, завязались отношения (хотя скорее просто секс) ну и понеслось, кладовка, душевая, туалет, его машина... была какая-то прелесть в этом.
     
    VovaM и Kot Tom нравится это.
  24. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna а повару сколько лет было?
     
  25. borat

    borat Специалист

    Да, студенческие летние подработки - это те ещё приключения
     
    Caramelna нравится это.
  26. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    borat но это все-таки не офис
     
    borat нравится это.
  27. borat

    borat Специалист

    Так я и не по теме отвечал, а конкретно Caramelna
     
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Повару 26 было
     
    Бумбокс нравится это.
  29. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna тогда нормально, а то я представил старого толстого дядьку)))
     
  30. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Далеко не все повара старые и пузатые xa)
     
  31. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna знаю, это у меня стереотип)))
     
    Caramelna нравится это.
  32. Ymaks

    Ymaks Странник

    Переехала в другой город.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей