Ну и как жить дальше?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем B@looo, 1 окт 2006.

  1. B@looo

    B@looo Странник

    Понимаете, есть у меня одна экстравагантная проблемка! Если я встречаюсь с парнем, я стараюсь не спешить и медленно, но уверенно продвигать наши отношения. Но такое меланхолическое стремление длиться недолго, и вскоре меня уже просто распирает от безумного желания говорить ему "я тебя люблю!" и все такое. Но, стоит только сказать это, как вся моя "любовь" начинает угасать и исчезать. И вот теперь у меня дилема: я встречаюсь с замечательным парнем и мне очень хочеться, чтоб он знал о моих чувствах, я не могу об этом умалчивать, но и сказать как сильно я его люблю я тоже боюсь. Пыталась даже обращаться к психотерапевту, но безрезультатно! Что делать я теперь просто не знаю!
     
  2. saint

    saint Специалист

    B@looo,

    сейчас, то есть в наши дни, многие люди разбрасываются словами
    "Я тебя Люблю", даже не понимая их смысла, кидают их на ветер. А ведь это очень важные слова...
    Ты для себя из этих слов сделала игрушку...
     
  3. B@looo

    B@looo Странник

    возможно, но на тот момент я это действительно чувствую, понимаешь. Я ж говорю, меня аж распирает от этого чувства, именно то него, вконце концов я ж не первый год на свете живу. Но оно исчезает, после того, как эти слова прозвучат
     
  4. saint

    saint Специалист

    (если не секрет, сколько вам лет(не любопытства ради, а то допустим если вам 40 ситуация одна, а если 16 -другая

    вот поиграла и хватит...
    у меня однажды была девушка, которая мне через 2недели знакомства сказала. что любит...я просто посмеялся(по доброму) над её словами...и мы расстались...
     
  5. A&A

    A&A Новичок

    B@looo,
    Я бы посоветовал, не говорить а делать...он узнает о твоих чувствах(если чувства есть) через твои поступки...если действительно любишь-тебе будет приносить радость делать ему приятно...Еще можно попробывать заменить слово "люблю" на какое-нибудь другое (например, обожаю)...Но лучше поступки-любовь не должна строиться на банальном "я тебя люблю"...И еще!ты должна полностью уверена в своих чувствах(эмоции очень похожи)...
     
  6. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    мне кажется тебя распирает от влюбленности! знаешь , не было никого, а хотелось отношений, ухаживаний и т.п., вот оно появилось...
    пытаешься не торопиться, но при этом тока фарсируешь события, хочется, чтобы все и сразу, быстро испытать то, о чем мечтала!
    это влюбленность, а не ЛЮБОВЬ!
    не забывай, что ЛЮБОВЬ это все таки серьездно! к этому чувству надо прийти!!!
    а то, что с тобой, это вспышка, влюбленность!:love: :flowers:
     
    #6 MegaPUPS, 3 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2006
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    MegaPUPS, точно сказано. Первые я тебя люблю начинают переть при влюблённости. А потом вдруг она проходит, а любовь не появилась. Вот и пропадает всё. Тут дело не в словах, а в чувствах.

    B@looo Постарайся не говорить "люблю" месяц, два, три. То есть до того момента, как не пройдёт влюблённость. И вот если чувства остались, значит так оно и есть и скажешь это искренне, потому как действительно будешь это чувствовать.
     
  8. B@looo

    B@looo Странник

    Легко вам говорить, а меня аж прет. Может, это действительно и не любовь вовсе, а банальная влюбленность, но если от тебя хотят слышать именно это..... и как делать так, чтобы не причинить боль своей паре?:donkknow:
     
  9. ТвАрЪ!

    ТвАрЪ! Странник

    такая же фигня была.. сначала не понимал в чем дело.. говоришь человеку что ты его любишь, а потом как розовые очки разбиваютса. видишь обратную сторону медали, видишь все его минусы.. просто стоит проанализировать свои ощущения.... влюбленность - это то, что приходит извне. хочетса быть с человеком рядом, ходить с ним, гулять (ну и не только :smile: )... любовью, кажетса, можно назвать чтото, что прет изнутри тебя, из самой глубины.. нужный человечек нашел меня сам (ну это уже совсем другая история). кажетса он просто "раскрыл" мну. мне просто хорошо, что я живу, что дышу этой реальностью. потому что мне есть для кого жить и потому што меня любят... вод. :smile:
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    B@looo,
    думаю, что тебе просто не попался такой орёл, который бы тебя охомутал по полной программе. Вот тогда бы ты точно не угасла, хоть сто раз на дню говори, что любишь его.
    [​IMG]
     
  11. ТвАрЪ!

    ТвАрЪ! Странник

    Samuel De Carston частично, +1
     
  12. username2007

    username2007 Странник

    ТвАрЪ!,
    У меня было так...сначала влюбленность потом увидел минусы....потом очень сильно поЛЮБил!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей