Возраст + девственность + чувства = попробуй разберись!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем maro, 29 сен 2006.

  1. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Ну разница в том,что человек уже самостоятельно осознаёт сексуальное влечение и самостоятельно проявляет инициативу(то есть нет совращения как такового)
    В 14 у меня уже был парень,которому было 16,как-то даже не думал,что я дите тогда:smile:))))))))
    Хотя может у девушек как-то по другому все...
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Блиииин,ну что она осознаёт?Насмотрелась порнухи ,вот и фигнёй маёться!Ты посмотри,как она на вопросы отвечала,это же полнейшее дитё!!
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Согласна с Шустрой.
    В свои 13 лет мне тоже трахаться хотелось, но я об этом не кричала и не бежала на секс-форум рассказывая об этом всем подряд. Я носила это в себе и решала свои проблемы без чьих-либо советов, а не шла спрашивать у кого-то что мне делать, а что нет.
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Что на девочку накинулись, хочет секса в свои 14 - молодец!
    Kis-ket, детка я тебе одно скажу,
    главное не залететь и заразу не хапнуть!
    Ну и конечно некуда тебе торопится,
    а академики лохи в сексе так что давай,
    ищи любовь и к 18 годам займись этим делом,
    мой совет не торопись...
     
  5. Линка

    Линка Странник

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    согласна с Rufus, хочет пусть... ща такое поколение что...)) так что я думаю наши дети в 11 лет если не лешатся то будут самыми последними... хехе
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Никто к тебе не приставал. А если бы пристали, то не отстали.))))):xaxa:
    [​IMG]



    А с деканом ещё круче.)))
    [​IMG]
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    ты просто голодна, вот и ругаешься. Вот если кто-нибудь тебе вставил членика, ты бы сразу подобрела, а то прямо как весной без мужика, глаза наружу.
    [​IMG]
     
  8. maro

    maro Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    я-то серьезно, а ты юморишь как можешь...
    еще одна шуточка!!хихик!
    было же такое: когда лишишься девтсенности чувствуешь себя взрослее, умнее и т д. Это не обязательно она, я это читала на этом форуме
    Это точно!!! но, насколько я снова понимаю, это еще одна очережная шутка и полнейшая гиперболизация.
     
  9. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Вот это бред точно.
     
  10. Эдуард74

    Эдуард74 Странник

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    ей (Kis-ket), помощь нужна, и не мужская, а женская. Только девушки набросились на нее... лучше подсказали что умное, советом помогли (так сказать по-матерински или как подруги старшие)... захаяли девочку совсем:imho:
     
  11. эврика

    эврика Красава

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Эдуард74,
    совет один - всему своё время ...и я это не к тому ,что рановато по
    возрасту ,а к тому ,что если действительно надо , она не будет искать
    советов по форумам , а общаться с людьми в реале ...так и только так
    можно лишиться так опостылевшей ей девственности ...
     
  12. satinija

    satinija Красава

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Так ей как раз таки умное и подсказали, а то что ее по головке никто не погладил так, она сама так себя вела, сначала нахамила, а потом еще и хочет чтоб ей флаг в руки дали. Так не бывает:oldman: Ей же как лучше советовали, если бы нашим форумчанкам действительно было бы наплевать на нее, ей бы вообще ничего не советовали, проигнорили б ее и все. Это что лучше? Я бы на ее месте как раз бы прислушалась к советам, потому что мужикам лишь бы пое*аться, поэтому вы и ищите таких дур как она, а потом кидаете их и женитесь на девственницах (утрирую конечно, но думаю вы поняли что я этим хотела сказать). А у девочек таких вот от таких мужиков потом на всю жизнь травма. Так мы ли ей плохого хотим?:rolleyes:
     
    эврика нравится это.
  13. Kis-ket

    Kis-ket Странник

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Благодарна девушкам. Спасибо большое satanija, Шустрая,эврика , Линка . не дали совершить глупость
     
    satinija нравится это.
  14. эврика

    эврика Красава

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Kis-ket,
    всегда пожалуйста )))
     
  15. СМХ

    СМХ Новичок

    На форуме мои сообщения (от СМХ) удаляют.
    Посмотрите мои сообщения на в теме "16+ / девственность"
    Звать меня Сергей Михайлович Хожаев.
    Пишите мне Могу сказать одно - девственность - важный орган. Моя жена оставалась девушкой почти до самых родов. Иногда ей было больно, если я торопился. Приходилось останавливаться и "подогревать" ее.
    Еcли вас дефлорируют с болью - есть риск родить в будущем дебила. Не верите - поговорите с мамами интерната умственно отсталых детей и оцените процент мам, которым делали больно.
     
    #115 СМХ, 23 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2006
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    И он ещё удивляется
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  17. Audrey

    Audrey Специалист

    СМХ, вижу вы приходите на форумы для определенных пропаганд и скорее всего у вас даже собственная секта есть из мам дебилов. Думаю, зря теряете время, потому что здесь взрослые люди с трезвым взглядом на жизнь.
     
    satinija нравится это.
  18. Кики

    Кики Красава

    СМХ,
    ХВАТИТ ФЛУДИТЬ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ!!!

    НАДОЕЛО ЧИСТИТЬ ЗА ВАМИ
     
  19. Кики

    Кики Красава

    СМХ,
    тут столько постов не по теме было, как и этот!!! хочешь выяснить что-тто, дл яэтого естьЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!
    Этот пост тоже удаляю, т.к. сплошные дрязги и обсуждение действия модератора! варн тебе! ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!
    И почитайте правила форума!!!!

    https://erogen.club/faq.php?faq=forum_rules#faq_rules_main
     
    #119 Кики, 23 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    maro,
    мне кажется, когда распрощаться с девственностью-это только ты должна решать, не окружающие и даже не твой парень!простите, если я повторяюсь.
    и стесняться того, что ты еще не успела переспать с кем-то, это по крайней мере глупо. да сейчас такое время-намного свободней стало отношение к сексу, с одной стороны это хорошо. но я до сих пор считаю что руководствоваться девушка должна, во-первых, чтобы потом не пожалела о том кто был первый мужчина, и как это произошло., во-вторых-только своими чувствами-хочется ли тебе, хочется ли тебе именно с этим парнем.
     
  21. satinija

    satinija Красава

    Простите а причем здесь боль и девственность? Как эти два понятия вообще между собой могут быть связаны?:upset: Тема же о девственности, а не о том было ли больно вашей жене.....
     
  22. maro

    maro Активист

    без_комплексов, да, это верно. А нормально то, что мне 16 и у меня нет парня?(можно сказать и не было) он был, только он мне разонравилсЯ и я престала с ним встречаться
     
  23. Dorian

    Dorian Любитель

    Это конечно просто ужасно!!! Боишься остаться старой девой что ли? Не стоит так переживать - 16 лет - это не так много, будет и на твоей улице праздник и судя по всему еще не один раз...
     
  24. СМХ

    СМХ Новичок

    ?????
     
  25. maro

    maro Активист

    судя по чему?
     
  26. Dorian

    Dorian Любитель

    Если парень у тебя был, но разонравился, значит не все потеряно, значит у тебя с чувствами все нормально - не зацикливаешься, вот судя по этому и видно, что не один раз у тебя все будет. Да и вообще я не знаю ни одной девушки, у которой секс был только с одним мужчиной. Как минимум с двумя - чтобы было с чем сравнивать :smile:))))
     
  27. maro

    maro Активист

    Народ, помогите разрулить ситуацию(меня ростовская подруга попросила)
    Ей 17, ему 15. Они любят друг друга, но вообще они друзья. Они взаимно хотят друг друга. Но: он ей открыто говорит: "давай". Он говорит про чувства. Она боится, что кто-то об этом узнает( про их ПА). Она девственница, еще и этого боится, потому что боится обмана с его стороны. Он доказывает всем, что он выше всего этого, что он никому ничего не скажет. Так же он неопытен. Тоже страшно. Он за ней так особо и не ухаживает, просто не знает как.

    Как это все понять? И что ей делать в такой ситуации?
     
  28. fil85

    fil85 Активист

    Как это понять:
    Скорее всего возраст... они пока еще слишком молоды...вот и учатся понимать друг-друга и свои взаимные желания...от сюда и куча вопросов и делем которые стоят перед ними...

    Что делать ей:
    Если им очень хочется друг-друга, но она еще не готова стать женщиной - тогда пусть попробуют петинг...это разрядит напряжение вокруг их дилеммы на некоторое время...и поможет разобрать в своих чувствах...

    П.С.
    Обычно в их возрасте ЭТО ОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ...удовлетворив которое(посредством петинга) они поймут насколько их чувства к друг-другу сильны...
    Идти на секс(с 15 летним) ей не советую...даже если парень будет всем кричать, что он не такой как все...парню просто нужна разрядка.
     
  29. maro

    maro Активист

    а если ей не нравится, что он постоянно ей говорит, что хочет и по быстрее?



    НАРОД И ЕЩЕ:
    (только не смейтесь)
    В магазинах продаются какие-нибудь такие книги на тему: как завовать женщину? и т д.?
     
  30. fil85

    fil85 Активист

    Если будет сильно давить - ефект будет противоположным.

    Скорее всего продаются...посмотри в разделах "Он и Она", "Психология", "Секс"...и т.д.
     
  31. Эротика

    Эротика Странник

    Даже не парься на эту тему!!Первый секс- эт оч важный шаг и когда сделать этот шаг только тебе решать!!!!Если ты не готова, то подожди: Всё будет, но не сразу....Не слушай парня, если он хочет от тебя только секса, то ни к чему хорошему это не приведёт!!!
     
  32. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    вот над этим стоит задуматься...! кому это он всем доказывает! это их личное дело и все!!!
     
  33. maro

    maro Активист

    это верно. Когда разумно и трезво рассуждаешь над этим -это так..а бывает в омут с головой кинешься- и по-другому
     
  34. maro

    maro Активист

    Можно вас еще спросить?
    Скажите, а мог ли гинеколог сказать 9-классницам, что в их возрасте этим не вредно занимаься, возможно, даже полезно?



    и еще вопрос: а если любишь ты человека, он тебе - в порыве страсти гвоорит, что тоже. Но он тебя склоняет к этому. Причем часто гвоорит: когда-когда? Но: и хочется, и колется!! боишься. что он сделает что-то не так, а одновремнно думается: а если я сейчас решу ждать еще кого-нибудь, то вдруг не дождусь и останусь целкой на всю жизнь? Или это предрассудки?
     
  35. Dklexx

    Dklexx Странник

    Опа! а я то думаю, почему сейчас кругом одни дебилы? особенно школьнечки!
     
  36. ssukub

    ssukub Странник

    maro а ты попробуй поговорить с ним об этом.расскажи свои сомнения.я уверена если он тебя дествительно любит,то поймёт тебя,и вы придёте к какому-то решению....и вообще я уверена.что все вопросы мучающие тебя по этому поводу надо озвучивать своему молодому человеку.мне кажется это дейтвительно верный выход...хотя кто-то может со мной не согласиться...
     
  37. maro

    maro Активист

    такая стуация: видишься с парнем часто, целуешься, а какова вероятнотсь того, что будет что-то большее? И долго будут продолжаться такие отношения?
     
  38. maro

    maro Активист

    Народ!! ответьте мне на такой вопрос: еси ялюблю, меня любит, но он давит на меня: давай-давай!. Меня это пугает, я говорю: "с чего я тебе должна давать?", он "я тебя люблю". Мне кажется, это эгоизм какой-то... или так всегда и у всех?
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    maro,
    для меня это было неотъемлемо, чтобы чувства повысились ещё больше.
     
  40. Nikole

    Nikole Специалист

    Это эгоизм! Если ты ещё к этому не готова, то и не стоит давать ему повод!А он в свою очередь, если тебя действительно любит, то не будет тебя подгонять.
     
  41. _Лиля_

    _Лиля_ Новичок

    Мне вот 18..и меня тож девственность нарягает...и хотя все гоорят, "никого не слушай", "вот полюбишь, и тогда",...А если не полюбишь, тогда что? сидеть до старости?...чем дольше ждешь, тем сложнее ...для меня уже это проблема, представляю, что будет в 20... если до 18 не случилось, то шансы начинают стремительно падать..Кто бы что не говорил, но мол. людей это отталкивает, и я их понимаю...
    (ушла вешаться..)
     
  42. Nikole

    Nikole Специалист

    _Лиля_,
    не напрягайся.Я в 16 потеряла... и не жалею. А вот мой молодой человек в 21...:donkknow: . Возраст- не главное. Наоборот, больше вероятность, что порядочного найдешь, а не такого, который только лишает , а потом отпускает на все 4 стороны.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей