Хочу подчинить свою девушку

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Domingre, 23 июл 2020.

  1. Domingre

    Domingre Новичок

    Не так давно начал практиковать со своей девушкой секс по жестче, не прям бдсм но зашло достаточно далеко. Начал я с добавления в секс элементов подчинения - попроси меня трахнуть себя, скажи что ты моя шлюха и тп. По началу тяжело как то удавалось и я решил ей показать на своем примере, что бы она привыкала и осознавала, что это нормально. В итоге мне начало нравиться, что она сверху. Я стал просить ее чаще, плюнь в меня, прикажи вылизать ножки, одень на меня поводок. Меня это дико заводит. Как выяснилось позже она опытная госпожа, но к этому подвела меня так, что я сам все устроил. В итоге она недавно сказала, что ей не нравится подчинение (я очень жестко ее подчинил крайние пару раз). И в целом она делала это только потому что мне приятнее. А вообще ей не нравится все это. Я как бы согласился но со временем мне стало не хватать моей доминации над ней, она не хочет, а мне нравится подчинение тоже. Я хочу иногда доминировать мне это дает нужные мне эмоции, подскажите как можно ее вернуть? Как подвести ее обратно к подчинению что бы ей начало нравиться?
     
  2. Interessa

    Interessa Специалист

    Ответьте сами сначала на вопрос: как сделать так чтобы вам не нравилось доминировать? Как подвести вас к тому, чтобы вы не хотели этого?
     
    Gerika нравится это.
  3. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Тут очень тонкий психологический аспект - в отношениях дом-саб обязательно есть ведомый и ведущий, ведомый может доминировать по желанию ведущего (так у меня со страпоном, при том, что я типичный саб), а вот без его желания.. вряд ли... Возможно вам стоит открыто и без прикрас оговорить вопросы кому что нравится, и устно прийти к взаимопониманию, а потом перенести в секс?
     
    Jonny Raven нравится это.
  4. Kais747

    Kais747 Активист

    Мне кажется, что для большинства эта проблема не решаема. Должно быть базовое желание доставить удовольствие партнеру, и тогда не в тягость любые действия. Вы говорите, что ей именно не нравится подчинение. Возможно это больная точка. У меня такая больная точка к примеру унижение. Не хочу унижать свою половинку, и быть объектом унижений. Если буду знать, что очень хочет, то наверное всё же потерплю, но удовольствие прям сложно будет получать. Хотя, конечно у меня есть ещё одно место для "маневра". Режим в котором я полностью отдаюсь. Полное доверие партнеру, с разрешением всего. Такого экстрима например как порезы, удары и т.д. В рамках этого и унижения наверное зашло. Но такие мероприятия встречаются в состоянии смирения
     
  5. Grau

    Grau Специалист

    Базовое желание это конечно хорошо и без него некуда, но если нет склонности к подчинению или доминированию, то это может доходить до психологического насилия. Возможно раз или два можно так поиграть, дальше, скорее всего, начнутся проблемы.
     
    Любимка нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Да, желание это прекрасно, но если ее это не прет, то все бесполезно.
    Тут и желание, и тяга , и сильное влечение к партнёру должно быть.
    Без всего этого он не получит нужных ему эмоций, а она , хорошо если просто будет терпеть, а так и до ненависти может дойти.
     
    Etrido и Grau нравится это.
  7. Kais747

    Kais747 Активист

    Получать удовольствие можно практически от всего. Любые физические стимуляции от ласок до боли. Если есть желание научиться получать от этого удовольствие, то шанс есть. Эмоциональную часть себя тоже можно прокачать, чтоб получать удовольствие и от игр.было бы желание. Но большинству это недоступно. Ибо ломание барьеров мешает комфорту
     

Поделиться этой страницей