Знакомство с господином

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Gupi, 22 июл 2020.

  1. Gupi

    Gupi Странник

    Познакомилась я на сз с парнем, который уже по фото показался мне властным и доминантным. Он тоже меня пронюхал сходу, хотя мы ни о чем таком не разговаривали. О встрече договориться не могли, мы далеко друг от друга и выходные не совпадают. Общение продолжалось больше с моей подачи наверное. Он переписки не хотел, хотел живой встречи, чтобы я отпросилась с работы и приехала. Но я не могла. Просил присылать фотки и видео, как-то эмоционально реагировал, если я писала, что сейчас не могу и присылала позже. Типа я не показываю, что могу пойти с ним далеко. Потом заблокировал меня в соцсети, хотя я вроде все выполнила, что просил (приказывал?). Спросила, что я сделала не так на сз, ответил "ничего". Мне он очень понравился, я не в теме, но тяга была всегда к мужскому доминированию.
    Как прокомментируете эту историю? Может быть я что-то не так сделала, чем я заслужила блок, не понимаю.
     
    Гамбит и Максим94 нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Детский сад:pardon:
     
    Любимка, Soniik и Bannister нравится это.
  3. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Gupi а что там комментировать, он потерял к Вам интерес и заблокировал. Сами же пишете, что он не хотел переписки, вот и закончил её.
     
  4. Interessa

    Interessa Специалист

    Вы с ним не разговаривали на эту тему, но почему-то решили что он Господин?)))) С чего бы вдруг?
     
  5. Gupi

    Gupi Странник

    Разговаривали конечно) просто не сразу
     
  6. Juna

    Juna Красава

    SubbyHubby а у меня вызывает большое сомнение факт нахождения Гаспадина на обычном СЗ) На мой взгляд в этой истории больше нежных девичьих грёз и место ей не в разделе БДСМ:pardon:
     
    Bannister, Gupi и SpaceDragon нравится это.
  7. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Скорее всего. А меня тема на вопрос такой натолкнула, как можно определить по фото, по внешнему виду склонность человека к доминированию. Как можно это заметить?
     
    Juna нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xi)

    даже если не считать тот факт, что это "господин"))) автор, на кой ты челу, если он прямо сказал что хочет не писульки?)) он еще слишком много тебе времени уделил)) учитывая, что еще и фотками его морозила)
     
  9. Juna

    Juna Красава

    SubbyHubby я со вчерашнего дня об этом думаюxa) Может мегасуровый взгляд? Или из кармана выглядывает ударный девайс. Или на фото он сидит на девушке, стоящей в позе креслаxa)
    Я и про пронюхал сходу задумалась:pardon:
     
    Арлетта и SpaceDragon нравится это.
  10. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Juna у меня самого богатое воображение и я иногда встречаю женщин, которые мне представляются Доминами, фантазия дорисовывает детали к какой-то мелочи и я уже не могу остановить её полёт.
    Если вижу на улице высокую брюнетку с длинными волосами и в кожаных штанах, можно меня прямо на месте на цепь сажать ) Хотя разумом понимаю, что это мираж.
     
    Magnolia и Juna нравится это.
  11. Juna

    Juna Красава

    Надо будет сделать такое фото для тебя:girlwink:
     
    Soniik, Игорян, Nadine и 2 другим нравится это.
  12. Interessa

    Interessa Специалист

    Просто он постоянно писал ей "скинь фотку своей киски" )))))
     
    Soniik нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Interessa нее, да вот же
    Есть идеи что за властное и доминантное фото там в анкете стояло?)))
     
    Brosla нравится это.
  14. Gupi

    Gupi Странник

    Оспади, какие вы глумливые)
     
    Magnolia нравится это.
  15. Brosla

    Brosla Мандалорец

    А то
    ой.jpg
     
    Арлетта, Любимка и Juna нравится это.
  16. Interessa

    Interessa Специалист

    Может это? Screenshot_20200723-174812_Chrome.jpg

    Но вот тут тоже прям видно что Господин
     
    Арлетта, Любимка и Juna нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

  18. Interessa

    Interessa Специалист

    Не нуачо? Всё сходится. Он далеко, встретиться не могли...
     
    Juna нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    зачем? если ты нижняя.
     
    Brosla нравится это.
  20. Juna

    Juna Красава

    А как это может помешать желанию сделать дружеское фото для полёта фантазии человека, к которому я очень тепло отношусь?
     
    SpaceDragon нравится это.
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Запомню это как обещание )
     
    Juna нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    хз. сотрясение воздуха для меня.
     
  23. Juna

    Juna Красава

    Холодок не для тебя сотрясала, так что переживу)
     
    Brosla и 2one нравится это.
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да не вопрос. Некоторые пазлы сложились просто... без обид)
     
  25. Juna

    Juna Красава

    Ваще по барабану что у тебя там складывается) Канеш без обид)
     
  26. Максим94

    Максим94 Странник

    Gupi
    Здравствуйте. Вы словно молодая и не понимаете чего могут хотеть мужчины. Если не хотел общения и хотел встречи, думаю здесь очевидно, тем более Вы пишете на секс форуме. Мне кажется Вы хотели найти господина, а искал ли он то, что Вы хотели - большое сомнение. И почему решили, что он господин, вы же не разговаривали даже об этом? Мне кажется это только Ваши фантазии и желания, хотя не отрицаю, что он мог быть господином, если Вам показался властным и доминантным. Например, "Он тоже меня пронюхал сходу", чего Вы так решили? Отправлять фото и видео сразу после любой просьбы, это не сосвем зрело, если прямо. Интересно, что Вы написали о блокировке Вас после упоминания о отправке фото. Некритичное выполнение любых просьб - это не мужское доминирование. Это не рабство. Если хотите переписки, поговорить о теме, о мужском доминировании, в поиске мужского доминирования или просто пообщаться, можете отправить свои контакты в лс, обсудим.
     
  27. Максим94

    Максим94 Странник

    Gupi
    Соообщение сразу не увидел. Хорошо.
     
  28. Gupi

    Gupi Странник

    Я не претендую на опытность и даже на адекватность. Рассказываю, с чего началась переписка. После приветов, я написала ему, что у него такая фотка, будто он безбашенный, правда ли это. (на фотке он просто стоял и улыбался, это была единственная его фотка. Взгляд был надменный, смеющийся.) Он ответил "увидишь. Если я хочу приехать и познакомиться с тобой поближе, это безбашенный поступок?" Я ответила: "конечно. Ведь я могу оказаться маньячкой". Ну и примерно после этого, он написал: "я вижу, ты любишь грубых". "С чего такой вывод?" - спросила я. "Я немножко психолог" - ответил.
    Вот что было в начале.
    Впоследствии естественно мы это обсудили более подробно, фантазий там моих нет. Может я просто скомкано первый пост написала.
    Если некоторым комментарорам не знакомо слово "интуиция", это не значит, что все такие же твердолобые.

    P.s. пост у меня детский, глупый, согласна. Нужно было рассказать, чтобы закрыть гештальт. Так как парень сильно понравился, а я девушка эмоциональная. Вот и всё.
     
    Bomba и Максим94 нравится это.
  29. Максим94

    Максим94 Странник

    Gupi
    Ох... девушка, чего так воспринимать некорректно... Я даже не думал в Вашу сторону так. Я же извинился следующим сообщением, написав, что не видел второго сообщения в теме. Я увидел найденное в интернете Ваше сообщение, прочитал, зарегистировался и Вам ответил. А после, уже после ответа, увидел второе, так как отвечал на вопрос в теме. Да, первое сообщение немного не полное, т.к. не описывает полную картину, но это уже все давно поняли.

    Сомневаюсь.

    Да, без пояснения названия темы.

    Мне кажется Вы при разговоре обменивались провокациями.

    Не значит. Уже в посте все всем давно ясно, никто не говорил о глупом посте. Зачем так сразу забывать о своей личности?

    Образ-гельштальт. Не хочу переводить общение в психологические дискуссии, но напишу. Если Вы делаете это только для закрытия, то в этом нет особого смысла, простите. Почему Вы пишете "Нужно"? Вас кто-либо заставлял? Вы делаете это под принуждением? Эмоциональные процессы не будут проработаны без Вашему искренного правдивого желания и проявлений воли. Стремление - это индентификация Ваших потребностей и желаний. Нет ничего плохого в эмоциональности, мне нравятся эмоционально-чувственные с темпераментом. Если Вы эмоциональная, то почему Вы не написали например так "Понравился парень, было так и так, я расстроилась, почему меня забанил? Кто как прокомментирует?"
     
    #29 Максим94, 25 июл 2020
    Последнее редактирование: 25 июл 2020
  30. Gupi

    Gupi Странник

    Ну вот Вы меня щас научите, я в следующий раз все правильно сделаю)))
     
    Максим94 нравится это.
  31. Максим94

    Максим94 Странник

    Могу научить и не только этому. Хотя я думал наоборот будет, чтобы познать Вас. Ваша аватарка - это Ваш желаемый образ?
     
  32. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Gupi Просто чел довольно ленив и не хочет напрягаться для возможной встречи и не стал тратить дальше время. Собссно вообще не стоит заморозки вся ситуэйшн, ну не сошлись ключики по щелочкам, забить.
    Я по этой причине обычно сразу в переписке обозначаю, что я скорее потрещать, что бы время свое драгоценное не тратили.
     
    Любимка и Gupi нравится это.
  33. Juna

    Juna Красава

    Не, ну давайте откровенно-ваш пост много поводов для поржать дал. Более всего позабавил выбор ветки форума для этой темы.
    Очень даже знакомо:smile: А ещё знакомо фантазирование и наделение другого человека качествами, которых у него нет.
    Можно поинтересоваться сколько вам лет? Может тогда всё станет ясно) По приведённому вами диалогу в одном из сообщений выше, я бы подумала что это разговор двух школьников.
     
    Любимка нравится это.
  34. Игорян

    Игорян Активист

    Может тогда для всех?)))
     
    Juna нравится это.
  35. Soniik

    Soniik Странник

    Во всяком случае никто не отменяет влечение. А потеря интереса это как следствие. Я думаю что здесь найдутся ребята которые тебе подойдут в этом направлении.
     
    Gupi нравится это.
  36. Максим94

    Максим94 Странник

    Доминирование и относится к БДСМ. БДСМ или БДДССМ BDDSSM - бондаж дисциплина доминирование подчинение садизм мазохизм, о третьем и было написано.
    О забавном влиянии сексуального аффекта уже упоминалось)
    При внимательности были бы вкурсе. Это есть на форуме)
    Если позиция такая, что только школьники и могут общаться, то вопросов нет. Простите, но у Вас обезъяна на аватарке)
    Посмеялись и забыли. Что здесь такого? Что без порядка изложения и эмоционально были написано уже тоже упоминалось. Если у любого человека не будет минеральной воды при жаре или секса при перевозбуждении, такой человек тоже может много чего смешного сказать, но не подразумевая это на самом деле.
    Да, потому что не по теме)
     
    Gupi нравится это.
  37. Juna

    Juna Красава

    Спс, в курсе) Потому и смеюсь) Доминирования замечено не было.
    Если не ошибаюсь в районе 30, но уточнить иногда бывает не лишним:girlwink:
    Позиция такая, что конкретно так, только школьники и могут общаться.
    Чем вам моя аватарка не угодила? Какие выводы вы пытаетесь сделать на основании её? Не вижу смысла ставить прекрасную деву на аватарку на форуме полном дрочеров и фейков. Сейчас хоть писать поменьше стали:whistle:
    Такое ощущение что я год в этой теме отписываюсь) Я понимаю что вы сейчас объявились в роли защитника прекрасной дамы, но уверяю вас что буду писать где угодно и сколько мне будет угодно:smile:
    А вы на флуд пожалуйтесь и не нудите :girlwink:
     
    #37 Juna, 26 июл 2020
    Последнее редактирование: 26 июл 2020
    2one и Bishka нравится это.
  38. Максим94

    Максим94 Странник

    Так об этом и не упоминалось, подробности скрыты)
    Распространять не буду)
    Это как каменный век. Пытаюсь, никаких, дело в том, что очень странно, что такая аватарка. Черезчур примитивно.
    :smile:
    Я реагирую на нестытовки
    Характер, конечно, прежде всего:smile:
    Зачем мне это?
     
  39. Juna

    Juna Красава

    Максим94 ах, как я ждала вашего развёрнутого ответа) На этот раз что-то буковок пожалели)))
    Так может надо было вдаться в подробности, дабы комментирующие не сделали неверных выводов:smile:
    Не у вас спросила, от вас ответа и не жду:smile:
    Бред. Не зная меня вы пытаетесь разглагольствовать о моём выборе аватарки) Я бы могла пояснить, но вот именно вам не хочется :smile:
    Неа. Опустили забрало и ринулись защищать понравившуюся вам форумчанку непонятно от чего. Нападок на неё в этой теме нет. Соответственно-нудите по мере возможностей:smile:
    А как же без него:yesyes:
    Моё дело предложить) К слову, вы тоже ушли от темы:girlwink: Но я с удовольствием почитаю что вы ещё накорябаете, правда лучше бы автор отвечала. И если бы она дала понять что её задели мои слова, я бы извинилась и сказала что это обычное моё шутливое общение на форуме и цели обидеть конкретно её нет) Но вместо неё я веду пространную беседу с рыцарем в сияющих виртуальных доспехах:lol:
     
    #39 Juna, 26 июл 2020
    Последнее редактирование: 26 июл 2020
    2one, Арлетта, Любимка и 2 другим нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Что за мода пошла, бдсм видят во всем и всюду. Эмоционально реагировал, попросил видео, уже господин.
    Gupi почему заблокировал вас? Да вздрочнут хотел пару раз и все. Не интересны вы ему как личность и как человек.
     
    Naleva, 2one, Саша 1995 и 2 другим нравится это.
  41. Godzilla

    Godzilla Странник

    Может он все таки зашел на какой-то известный сайт, нашел тему БДСМ, поработал ручками и всё. Интерес угас моментально. Думаю,что это скорее плюс, чем минус. Сразу отсеивать таких.
    Вот представь. Встретились вы, продолжили общение в уютной обстановке. Ты хочешь от него определенных действий, а он просто разь-разь и карась) Ушел спать.
    В итоге ты ему отдалась, не получила того, чего хотела и хеппи-енда нету.
    Имхо.
     
    Kais747 нравится это.
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ничем не заслужила. Это перверзный нарциссист. Манипулятор. Такие питаются твоими эмоциями. Он будет до последнего пытаться тебя зацепить. А как получится.. начнет морозить. Обычная фенька пикапера.
    Ну ты же хотела доминанта? А в тех лесах самый большой шанс наткнуться именно на таких.
     
    Gupi нравится это.
  43. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    скиньте фото хочу посмотреть на господина!

    теперь я понял что значит Х......плет!!
     
    Juna нравится это.

Поделиться этой страницей