После 20 минут секса ей больно. Варианты решения.

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Ag81, 3 июн 2020.

  1. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Не поправят Вас женщины, потому что у каждой женщины всё индивидуально. Да, есть какие-то общие представления о качественном и полноценном сексе, с прелюдией, оральными ласками, и всем прочим, описанные в женских журналах. Но нет никаких гарантий, что данной, конкретной девушке нужно именно это. Не существует "правильного" секса, золотого стандарта, миллион раз уже написано, что сексуальность каждого человека индивидуальна и неповторима. Так что если Вашей девушке, допустим, больше нравятся затяжные прелюдии, а долгие фрикции её утомляют, то будьте уверены, что рядом где-то девушка, равнодушная к предварительным ласкам и мечтающая о члене в вагине.
     
    Красный Бантик нравится это.
  2. Vally

    Vally Красава

    Суровый вы собеседник)))
     
    Любимка и SpaceDragon нравится это.
  3. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Годы общения на политических форумах наложили свой отпечаток. Иногда есть такое, Вы правы ))
     
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    SubbyHubby Но здесь же не политдебаты, к чему менторский тон?
     
    Etrido, Vally, SpaceDragon и ещё 1-му нравится это.
  5. Semm

    Semm Заблокирован

    То есть Вы хотите сказать когда пили, курили то кончали быстрее? Обычно всё наоборот, выпив можно как раз и час и более, а с голоду по трезвому и за 3 минуты
     
    Любимка нравится это.
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    стараюсь сдерживаться ) бью себя по пальцам!
     
    Слушая тишину и Bishka нравится это.
  7. SimpleU

    SimpleU Красава

    Тут полностью согласен - алкоголь сильно снижает разного рода чувствительность! Даже в бубен получать, будучи бухим, не больно от слова совсем!)
    Если ТС знает премудрости чувственного секса, то довести женщину до оргазма должно быть не трудно, а если самому мало, то она потом поможет различными методами, вроде ОС, руками, АС... Не надо мучить даму дальше, ибо секс это в первую очередь процесс удовлетворения партнерши, а не самого себя!
    Ну а коли дама не кончает, значимо любовник такой)
     
    Ekaterina, Vally и Любимка нравится это.
  8. Vally

    Vally Красава

    А насколько все быстро происходило?
    Чет не могу понять как ЗОЖ настолько изменил длину полового акта. А может у вас это на подсознательном уровне? Ну типа: Раньше я вел нездоровый образ и не мог нормально удовлетворить женщину, а теперь я могу трахать часами и не кончать? Я конечно утрирую, но мне кажется такой бзик у вас вполне мог развиться и выйти из под контроля)))
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  9. Semm

    Semm Заблокирован

    Тоже подумал, не может мозги без допинга разгрузить, на протяжении многих лет рефлекс выработался
     
    Vally нравится это.
  10. Etrido

    Etrido Альфа

    А ведь когда возбуждаешься мозгом а не членом ощущения совсем другие.
     
  11. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну получается выпивая он разгружал мозги, возбуждение было более сильное и шло через мозг соответственно и кончал быстрее, а сейчас мозги не получая допинг не могут возбудиться как следует и оргазм наступает с задержкой. Короче надо опять начинать выпивать перед сексомxa)
     
    tanya нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Я не алкоголик, я просто трахаться люблю))
     
    Шамик, fantasyfan и Semm нравится это.
  13. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Изучите рынок смазок. На водной основе быстро высыхают, но именно их и рекомендуют использовать для презерватива. Однако уже есть смазки на силиконовой основе, совместимые с резиной.
    А предложить, чтобы не обижалась, так проще простого) Начинайте фразы с заботой о ней.
    - Солнышко, хочу отправить тебя в космос, у меня для этого есть хорошая смазка)
    Ну или
    - Купил новые презервативы и к ним посоветовали вот эту смазку, давай попробуем, говорят эффект охренительный!
     
    Шамик нравится это.
  14. Orest

    Orest Странник

    Мне конечно годов на много меньше. Но секс у меня не меньше вашего точно.
    Я решаю сейчас эту проблему воздержанием от секса.
    У девушки месячные были + неделю ждал. Итого кончил за минут 10
    Если б не воздерживался было б минут 30-50 спокойно.
    Напрягает длинный секс, захотелось быстрее немного, накручивал уже себя почему так долго. Не хотелось уже мучить бедняжку..
    Но вот не понимаю, долго плохо. Быстро ещё хуже
    Поэтому посоветую воздержаться от всего. Чтобы сильнее хотеть свою девушку)
    Работает проверено)
     
  15. Briston

    Briston Странник

    После 20ти минут д
    По истечении 20 минут ваша девушка теряет возбуждение и "высыхает".
    Уделяйте своей девушке больше внимания,
    Скорее всего запал в процессе секса заканчивается и начинаются просто механические движения.
    Девушкам важны эмоции :upset:
     
  16. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Вообще-то у меня похожая проблема. Но я проблемой это не считаю и живу спокойно. Дело в том что я тоже не могу кончить долго и моя партнерша устает. Это было со всеми моими партнершами. Просто я делаю так- занимаемся сексом пока она не кончит, после ее оргазма я прекращаю. И так по много раз за день. Она за день может кончить раз 6-8, бывает больше. А я уже кончаю вечером или ночью один раз. За день мое возбуждение нарастает как снежный ком- несколько актов без моего окончания. Ну и к вечеру я получаю сумашедший оргазм, от которого у меня крышу сносит. В итоге все довольны.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей