После 20 минут секса ей больно. Варианты решения.

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Ag81, 3 июн 2020.

  1. Ag81

    Ag81 Странник

    Занимаясь сексом с большенством девушек больше 20 минут, они жалуются, что им становится некомфортно продолжать, т.к. натирает членом. При этом они кончают, я готов продолжать еще минут 20 не меньше, но... что посоветуете
     
  2. Vally

    Vally Красава

    Не бухать!xa)
     
  3. Ag81

    Ag81 Странник

    Не пью
     
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    смазку юзай
     
    fantasyfan, Любимка и Слушая тишину нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    Блин, тут никакой смазки не напасешься)) Если 20 минут безостановочного дрючева это минимум... Парень просто стайерxa)
     
  6. Ag81

    Ag81 Странник

    И не каждой смазку предложешь
     
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    А в чем проблемма?
     
  8. Vally

    Vally Красава

    А секс в презервативе? Или по разному?
     
  9. Ag81

    Ag81 Странник

    Стесняются, обижаются да и не так чтоб она очень то помогла
     
  10. Ag81

    Ag81 Странник

    В презике
     
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    AG81 тогда сначала пусть дрочат немного в прелюдии, потом минет, потом секс.
     
    Gerika, crazymonkey и Любимка нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    AG81 блин, 20 минут минимум.. а вы пишете, что ещё столько же можете.. Тут варианта два: либо секс вагинальный чередуете с другими видами, либо займитесь своим здоровьем. Задержка эякуляции рано или поздно выйдет боком. Не вам, так вашей женщине, которая будет себя накручивать, что это она такая непривлекательная, раз вы не можете долго кончить.
     
    Шамик, Leviaphan, tanya и 2 другим нравится это.
  13. SimpleU

    SimpleU Красава

    Чой-то ощущение что кто-то, мягко говоря, заливает - 20 минут фрикций и не кончить это чистой воды...
    С перерывами ещё понятно, но это уже не подряд выходит!
    В чем проблема? Не хочешь юзать смазку, бери оливковое масло!
    Вот тут сразу видно - заливаешь, ибо смазка есть смазка и помогает всегда!
    Варианта 4:
    1. Женщина тебя не хочет;
    2. Ты не ту смазку используешь (хз, мож солидол или графитовую)
    3. У женщины проблемы со здоровьем (как и у тебя с такой задержкой);
    4. Начинаете на сухую, и натираетьуже в начале акта...

    Может ещё что, но хз - это все домыслы!
     
    Gerika, tanya, Геннадьевич1 и 4 другим нравится это.
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Больше 20 минут :dai5:
    Где такие обитают?
    По теме- больно, значит уже не возбуждена и " высохла". Вариант- сделать перерыв или смазка.
     
    Gerika, fantasyfan, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  15. Vally

    Vally Красава

    ХЗ... У меня у знакомого была такая проблема при защищенном сексе, но 20 минут и больше... Если это действительно так, я бы прислушался к мнению Bishka
     
  16. Ag81

    Ag81 Странник

    так вот и занялся, не пью, правильное питание, результат.... Раньше кончал быстрее и иногда сам комплексовал что девушка не кончила
     
    Шамик нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вам сколько лет? Вероятно, вы дрочить много привыкли? Нет привычной стимуляции, не возбуждаетесь, как надо, на живую женщину. Если она уже кончила, и не знает, как уползти, а вы только начали что-то чувствовать, это печально. И для вас, и для тех, кто с вами в постели. Начните с воздержания от самоудовлетворения. Ну и к врачу не повредит.
     
    Шамик, Leviaphan, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  18. Ag81

    Ag81 Странник

    39, дрочу редко, но бывает
     
    Шамик нравится это.
  19. SimpleU

    SimpleU Красава

    Хз-хз, самоудовлетворение тут не при чем - знамо мне это дело)))
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    У тебя есть и то, и то, ты умеешь грамотно совмещать. А если там долгие годы были только картинки и рука, то тяжко)
     
    Слушая тишину и SimpleU нравится это.
  21. Etrido

    Etrido Альфа

    Не понимаю, 20 минут это не так уж и много для хорошего секса, можно и дольше, меняя позы, познавая друг друга и даря удовольствие. Для меня 10 минут это капец мало. например. Нормально там все со здоровьем у человека. Просто найдите ту, которая любит секс а не закрыв глаза и сжав коленки ждет оргазма.
     
  22. SimpleU

    SimpleU Красава

    Да ну, с этой стороны если поглядеть, то наоборот должно быть - слишком быстро кончал бы и речи о 20 минутах не было бы, но это я по себе и своим начинаниям сужу!)
    Ну, только если не наждачной бумагой дрочить, до состояния когда хрен коростами покроется - там да, вся чувствительность потеряется! xa)
     
    Brosla нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы попробуйте купить такую штучку, не помню точно как их называют, искусственная вагина вроде бы. Имитируйте те же движения, что при сексе, научитесь получать удовольствие от них, а не от рук, и кончать. Потом к практике с живой девушкой перейдёте, уже имея сформированные навыки)
     
    Ag81 нравится это.
  24. SimpleU

    SimpleU Красава

    Тут, как я понял, речь идёт о 20 минутах безостановочной долбежки! Так-то понятно что 20 минут нормального секса со сменой поз и ласками партнёрши не предел, но при этом женщины не "высыхают" и ничего им не натирает, по понятным причинам...
     
    Gerika, Vally, Слушая тишину и 2 другим нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да не в этом дело. Стереотипные движения, привычный механизм возбуждения другой, привычка к руке. Женщина внутри чувствуется не так, заботиться надо не только о себе но и о ней, это все может сбивать. Но вам видней, я посоветовала со своей колокольни, так как опыт с таким мужчиной был и пришлось немного изучить вопрос. Если у автора не возрастное или инфекция какая-то, конечно, будем надеяться, что нет.
     
    Шамик нравится это.
  26. Etrido

    Etrido Альфа

    Idemon1 Если безпрерывная долбежка то автор изверг
     
    Любимка и SimpleU нравится это.
  27. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вот и ответ. Менять чаще презерватив, там смазка высыхает, может даже порваться.
     
  28. Etrido

    Etrido Альфа

    в смысле чаще? зачем его менять?
     
    Красный Бантик и Любимка нравится это.
  29. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    смазка на презервативе высыхает и он начинает натирать. Либо использовать дополнительную смазку (автору идея не понравилась), либо менять презерватив.
     
  30. Etrido

    Etrido Альфа

    ну тут да, согласен. но по ходу дело в самом стиле секса. Тупую долбежку автор не отрицал (пока). Так что тут любая свихнеться.
     
    Шамик нравится это.
  31. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Etrido техника секса - это уже другой вопрос. Может его девушкам нравится именно "долбёжка", монотонный ритм?
    Я просто ответил, как можно снизить трение, причиняющее боль и дискомфорт.
    Подсохший и нагретый от трения презерватив может даже травму нанести.
     
  32. Vally

    Vally Красава

    Мне как у нефтяника возникают такие ассоциации:xa)
    [​IMG]
    Но ведь это не есть нормально! Согласитесь? Idemon1 правильно классифицировал процесс: долбежка! Я не знаю, например мне, что бы тупо двигаться в одном ритме, не меняя поз, ритма, не прерываться, в теченее 20-ти минут и более, нужно вообще не думать что я делаю и чуть ли не полностью отрешиться от мира.xa)
    Может он тоже загружен какой то фигней так, что забывает где он, с кем он и что он в настоящее время делает?)))
     
    Bear89, fantasyfan, SimpleU и 4 другим нравится это.
  33. Brosla

    Brosla Мандалорец

    20 минут шпындозить? Силен бродяга.
    Ушел плакать от комплекса.:upset:
     
  34. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У некоторых девушек оргазм только так и приходит, после долгих, монотонных фрикций, они именно "отрешаются от мира", уходят в себя.
     
    Leviaphan нравится это.
  35. Vally

    Vally Красава

    Используем солидол и держим рядом пару огнетушителей на случай самовогоранияxa)

    Я не много недопонял: то есть есть девушки, которые испытывают оргазм только после того как перестают понимать, что с ними происходит? Или я что то не так понял?))
     
    Шамик, SimpleU, Ag81 и ещё 1-му нравится это.
  36. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Для наступления оргазма им нужно полностью расслабиться, поймать свой ритм, сосредоточиться на внутренних ощущениях. Они как бы раскачиваясь, подчиняются этому ритму и медленно движутся к пику. Если партнёр ускоряется, останавливается, начинает как-то проявлять себя, ритм сбивается и девушка теряет этот настрой. Ей нужно заново начинать погружение. Ну вот примерно так, есть в этом что-то медитативное.
     
    Красный Бантик, Z Girl, Lilia и ещё 1-му нравится это.
  37. Semm

    Semm Заблокирован

    У меня секс в презервативе был и по часу и более с перерывами, бывало что натиралось у моей дамы, но не всегда, я в презике реально долго кончал, решили проблему секс без презерватива. Автор а когда без презерватива так же долго выходит? Если да, то сходите к врачу это не естественно или как вариант очень много рукоблудили в молодости годами и вагинальный секс не так стимулирует член. Да и 39 лет как бы не понятно у Вас до сих пор нет постоянного партнёра?жены? Найдите ту которая будет течь по Вам и секс наладится, а с большинством не понять, может большинство просто трах на раз и т.д.
     
    Etrido, Vally и Любимка нравится это.
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Не каждая после оргазма хочет уползать.
    У меня ровно наоборот, после первого оргазма, возбуждение нарастает ещё больше, и я хочу немедленного продолжения.
     
    Шамик, Leviaphan, Gerika и 4 другим нравится это.
  39. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любимка Ты крутышка )
    У меня такие искры, я с белым флагом после первого.xa)
     
    fantasyfan и Любимка нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так тут ответ не про других, а про ситуацию автора, где жалуются и обижаются, по его словам.
     
    Bishka нравится это.
  41. Etrido

    Etrido Альфа

    Я как-то решил попробовать презерватив который продолжает половой акт... вообщем пока я его не снял кончить не мог.. ну его...
     
    Шамик, Vally, Semm и ещё 1-му нравится это.
  42. Ag81

    Ag81 Странник

    ну нет конечно, не так ))))
     
  43. Vally

    Vally Красава

    Я прошу прощения, пусть если я не прав меня поправят женщины, потому что кроме них нам никто это не скажет, но то о чем вы сейчас сказали, больше всего походит на секс без всяких прилюдий, с "неразогретой" (пардон:pardon:) женщиной. То есть процесс уже начался, а она и ее тело еще не поняли что ух уже , извиняюсь трахают! Или я не прав? Ведь предварительные ласки по большому счету как раз и нужны, что бы женщина полностью расслабилась, поймала свой ритм, сосредоточилась на внутренних ощущениях. А если ее начинают (еще раз прошу прощения) дрючить, что назывясь не снимая лыж, тогда ей и приходится подстраиваться уже на ходуxa)
     
    Шамик, Gerika, tanya и ещё 1-му нравится это.
  44. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У меня была такая партнёрша, говорила - либо два, либо ничего. После первого у неё клитор становился гиперчувствительным и ей требовался второй оргазм, чтобы успокоить его.
     
  45. Ag81

    Ag81 Странник

    Предварительные ласки есть, не долблю как нефтеная вышка, без резинки чуть быстрее, я не первый день в игре и все примудрости нежного и чувственного секса изучил, только вот похоже здоровый образ жизни подводит )))
     
    Шамик нравится это.
  46. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vally Всё правильно написали!
     
    Vally нравится это.
  47. Vally

    Vally Красава

    Я как то по молодости будучи под легким кайфом не мог кончить пока не ответил на свой вопрос: "не царапнут ли мне тачку? и не вытащать ли у меня магнитолу?" И только успокоившись, с облегчением кончил:xaxa: Не помню сколько длился процесс но ооочень долго. Спасло видимо то что девушка тоже была под кайфом и похоже думала о чем то своем:lol:
     
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    AG81 если жалуються почти все, то проблема не в девушках, понимаете же, да?

    Vally я когда был под этим делом, картошку чистил... тоже думал что долго... а оказалось раз два)
     
    Шамик, Любимка и Vally нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    А я решила поделиться про себя)

    Нет, ну я могу и один, не помру)
    У меня дело не только в клиторе, а во всем теле )
    Тело просит активного продолжения, и эмоции только нарастают.
     
    Шамик, fantasyfan и Etrido нравится это.
  50. Vally

    Vally Красава

    Нет там действительно процесс затянулся)))
     
    Etrido нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей