Как сделать волосы на лобке длиннее?

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем ozon, 26 май 2020.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Вопрос - можно ли как-то заставить лобковые волосы отрасти на 15...30 сантиметров? Ну, чтобы можно было заплетать их в косички...
     
    Thor нравится это.
  2. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ответ - никак, вопрос - нахрена?
     
    Ekaterina, tanya, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Нарастить xa)
     
  4. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Пересадка волос)) хотите - из волосистой части головы, хотите - из подмышек. Даж скомбинировать можно. Ну, и в обратном порядке так же))
     
  5. SimpleU

    SimpleU Красава

    Не думаю что поможет, скорее всего надо будет изначально волосы нужной длины брать для пересадки! Да и как это будет реализовано и сколько стоить будет - хз)
     
  6. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Реализовано запросто, клиники по пересадке волос разными методами давно заняли свою нишу. А сколько стоить - это уж проблема ТС, насколько это ему нужно)
     
    dikiyleshiy нравится это.
  7. SimpleU

    SimpleU Красава

    ozon а какой, вообще, практический смысл в этом, вы не подумайте что, но я даже в самых извращённых фантазиях не могу представить 30см косы там, ни у женщины, ни у мужика! А уж с одеждой как быть - молнию на джинсах застегнуть будет сравнимо с экзекуцией!
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  8. ozon

    ozon Специалист

    Ну это же прикольно - идёт по пляжу девка, а у неё из трусов косички свисают, длиной сантиметров 20...35
     
    dikiyleshiy нравится это.
  9. SimpleU

    SimpleU Красава

    :puke:
    А уж секс с такой - вдруг намотается, передавит и здравствуй гангрена члена!
    Да и почему вы переносите это на мнимую девчонку, я думал вы себе хотите отрастить, а не кому-то!
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    да потому что он все время лелеет дикие идеи, но исключительно не на себе, а на дамах)
     
    Ekaterina, tanya, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  11. Thor

    Thor Имперец

    от это желание!!!!....мля расстреляйте меня на месте!!!xa)....как говорил дедушка ленин....растить растить т еще раз растить!!!!....только так батенька!.....и будет вам щастье!
     
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Самый быстрый способ Любимка написала. xa)
    Вот проблемы у людей , да в пандемию то :renske:
     
    dikiyleshiy и Любимка нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Зачем отращивать? Вон в Южной Корее давно пересадку и наращивание практикуют https://erogen.club/threads/3681/page-26#post-1193183
     
    dikiyleshiy нравится это.
  14. Etrido

    Etrido Альфа

    Пересадить из головы луковицы, потом завивки можно будет делать
     
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Может намазать чем-нибудь?.. помётом куринным, например xa) спасибо за ржачную тему xa)
     
    Sweetberry и Katalina нравится это.
  16. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Даже не представляю как это будет смотреться на пляжеxa) да и потеть они будут, запах))) может ты от этого кайфуешь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей