Обсуждение секса с родителями

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Svetulya02, 11 май 2020.

  1. Svetulya02

    Svetulya02 Новичок

    Часто cлышу от друзей и знакомых, что те стесняются говорить с родителями на интимные темы. У меня с мамой тоже самое, а вот с отцом-наоборот. Нет стоп-тем. Вообще. Например, мой папа знает что я занимаюсь анальным сексом, не осуждает, говорит, что моему парню очень повезло. А я в свою очередь, знаю, что мама у нас "пуританка"-т.е. против АС и минета. Кто-то скажет что это не правильно, а я рада, что мы с отцом как друзья, субординация конечно соблюдается

    А вы можете ли обсуждать с родителями тему секса?
     
    2one нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Мои родители не были пуританами, в какой-то момент узнали что я уже не девственница. Но обсуждать с ними подробности насколько разнообразно я этим занимаюсь-увольтеxa)
    Реакция вашего отца на занятие дочурки АС кажется мне несколько неправдоподобной:pardon:
     
    Арлетта, Dickjoy, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  3. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Нас в семье двое, я и сестра. Помню как мама говорила что сестра у них спрашивала как все устроено. Я же все знала сама. Никогда, ни с каким вопросом я к ним не ходила, тоже как то узнали, что я не девственница. Но там отдельная тема. Больше этот вопрос не поднимался. Даже не представляю, что буду говорить об этом. И мне тоже кажется перебором обсуждать с отцом тему анального секса.
     
    Ekaterina, Juna и Любимка нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хм. У меня дружба с родителями как-то иначе устроена — общие воспоминания там, решение вместе проблем. Даже в бреду не могу представить, чтобы я свои сексувлечения с ними обсуждала. Что со мной не так, автор?:upset:

    блин, вся тема какая-то... не такая )) трольная какая-то:

    Крошка-сын к отцу пришёл,
    И спросила кроха: «В опу это хорошо?»
    «Да, сынок, неплохо».
     
    Interessa, Арлетта, Dickjoy и 6 другим нравится это.
  5. Какая же ты деликатная )
     
    Dickjoy, Bishka и Juna нравится это.
  6. Juna

    Juna Красава

    xa)xa)xa)
     
    Олюня и Bishka нравится это.
  7. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    С родителями свою сексуальную жизнь я не обсуждаю, но однажды был вынужден признаться маме в своих девиациях.
     
  8. Juna

    Juna Красава

    SubbyHubby а поподробнее можно? Что вынудило?
     
  9. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Juna

    Ну я там был на грани развода, жена рассказала моей маме, что я ей изменил. А у меня был только СМ-экшн. Мне пришлось прояснить эти моменты, хотя сейчас жалею. Моя мама, как оказалось, к классической измене с большим пониманием отнеслась, чем к девиантным практикам.
     
    Любимка и Juna нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    SubbyHubby это тогда ты тему создал про измену и СМ-практики? Да уж, история...
     
    SpaceDragon нравится это.
  11. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да, тогда.
     
  12. tanya

    tanya Красава

    Я - да, могу обсуждать. Вообще эта тема запретной в семье никогда не была, сколько себя помню. Только я не с папой, а с мамой многое обсуждала ( да и до сих пор иногда). Но чаще не именно свою личную жизнь, а вообще.
    Кстати, рассказ автора темы мне не кажется каким-то нереальным.
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    tanya обсуждать в целом — это ок, я могу ещё понять, особенно, если вы не поздний ребёнок, например. Но тут автор как бы о другом все же.
     
    Juna, Мухомор и Любимка нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Представляю лицо своего папы, если я начну ему рассказывать о своём сексе xa)
    Не, не думаю что это нужно. Ладно ещё с мамой и в общих чертах, но с папой, ну это уже отклонение какое-то.
     
    2one, Мухомор, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Svetulya02 а можно узнать — как разговор у вас происходит? Вы отцу хвалитесь там, ну не знаю, своими умениями и навыками, или он вас сам спрашивает, какую позу сегодня изучили.
     
    Juna, ПерецСладкий и Любимка нравится это.
  16. Режжисер какой сценарий задаст, так и происходит))
     
  17. Vally

    Vally Красава

    Я даже не задумывался над тем, что бы обсудить секс с родителямиxa) Не скажу что меня воспитывали в строгости, но... язык не поворачивается))) Максимум: Во время ссор с женой, мать меня максимально тактично, спрашивала об обстановке на сексуальном фронте и получала такие же максимально тактичные ответы)) Ну не могу я с ней говорить на эти темы!))) Хотя когда с о мной общается сын, запретных тем нет вообще и обсуждаем мы все без стеснения)))
     
    Juna и Любимка нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я сыну только про резинки объяснила, на большее меня не хватило. И книжку о взрослении для подростков подсунула:dream:
    А со своими родителями как-то даже мысли не приходило это обсуждать)
     
    Vally, Juna, Мухомор и 2 другим нравится это.
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну вот я кстати, объяснял сыну, что мы с его мамой занимались сексом, я вводил пенис в её вагину, чтобы потом они с сестрой на свет появились )
     
    Juna нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ой да ну тебя!xa)
     
  21. Etrido

    Etrido Альфа

    Вообще считаю что родители не должны знать о моей сексуальной жизни.. Ладно когда парень. А когда дочь. как отец отнесеться к тому что она будет рассказывать как любит чтобы ее трахали анально, а после этого размазать сперму по лицу?.facepalm
     
    Любимка нравится это.
  22. Vally

    Vally Красава

    Можно подумать, мама будет от этого в восторгеxa)
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  23. Ciao

    Ciao Странник

    Вот этого я понять не могу...
    Я не против обсуждения с родителями что то...но всему есть границы...
    Вот зачем вам информация, что мама делает в постели, а что нет?
    И зачем папе знать,что вы занимаетесь ас....если только в ваши планы не входит его совратить
     
    2one и Любимка нравится это.
  24. Svetulya02

    Svetulya02 Новичок

    Вначале это всё было скорее на уровне шуток) потом однажды возникли проблемы в отношениях и я поделилась им с папой, он подсказал, что делать. А в дальнейшем это обсуждение как-то пошло само)
     
  25. James Dean

    James Dean Странник

    Я вообще ни с кем свою интимную жизнь не обсуждаю, но здесь на форуме могу поболтать
     
  26. booji

    booji Заблокирован

    Тема конечно банальна, как "Ежик в тумане" - фантазии..фантазии..
    А вообще во всех семьях обсуждение подобных вопросов происходит по разному, в зависимости от конкретной ситуации и моральных принципов, которые сложились в этом маленьком социуме.
    И как всем известно, моральные принципы вещь сугубо индивидуальная и нет плохих или хороших принципов, они просто есть какие есть и точка.
    А что касается презервативов, как все устроено у мальчиков и девочек и откуда берутся дети, все наши дети это знают прекрасно уже лет с 12-13 максимум. Минимум 20 лет назад эпоха интернета все изменила.
     
    Москваби и Maksim Markov нравится это.
  27. tanya

    tanya Красава

    Как всё устроено у мальчиков и у девочек, откуда берутся дети, они знают лет с 7 ( специально у сына спрашивала когда они это начали в школе обсуждать). А вот о презервативах.... как показывает статистика ранних абортов, видимо, и в 17 не знают )))
     
    2one нравится это.
  28. VlaDochka

    VlaDochka Новичок

    Вы молодцы, что у вас с отцом такие отношения?
     
    #28 VlaDochka, 15 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2020
  29. Олюня

    Олюня Красава

    На текущий момент нет. Уже не с кем обсуждать. Но в юности с мамой совершенно спокойно обсуждали. Как устроены женщины, как мужчины, как происходит половой акт, какие средства контрацепции есть, что такое отношения между мужчиной и женщиной, что важно для мужчин и т.д.

    У меня дочь, когда пошла в первый класс, уже в сентябре принесла мне из школы в клювике много чего "интересного". Оказалось, что в классе девочка им все-все рассказала в красках, потому что у неё есть старшая сестра. Пришлось срочно брать инициативу на опережение.
     
    2one, tanya, VlaDochka и 2 другим нравится это.
  30. VlaDochka

    VlaDochka Новичок

    Вы очень хорошая мама
     
    Олюня нравится это.
  31. Niks

    Niks Странник

    Мне было 7 лет, как раз перед поступлением в первый класс… Мать с отцом в разводе, однако отец уговорил её: отпустить меня поехать к Чёрному морю. Ну и отправились – я, отец и его подруга.

    Сперва, конечно, мне было непривычно купаться на пляже нагишом, всё-таки народа много, да и пространство немаленькое – не то, что у нас на лесном озере. Единственно, чего я стыдился всегда, это когда на пляже или в бане, при всех, у меня случался стояк.
    А вот отцовской подруги я совсем не стеснялся. Кстати, при ней и зашёл разговор с отцом о торчащем писюне, – я задал отцу вопрос что-то вроде «А почему он становится твёрдым?». Отец, не объясняя ничего, просто сказал: чтобы я не стеснялся.

    Ну я так и понял: что стесняться темы писюна вообще не нужно… и тут же поспешил задать ему ещё один волнующий меня вопрос типа «А почему он сначала твёрдый, а потом становится щекотно?»…. «Щекотно» – так я называл кончание, которому научился ещё в детском саду (во время тихого часа). Однако, отец, видимо, не понял, о чём я рассказываю, ну и, наверное, не догадывался, что дрочу уже в таком мелком возрасте…. и мне пришлось показать, как я это делаю. Зажав писюн между ног, стал его катать туда-сюда, пока не началось «щекотно».

    Отец мне что-то объяснил, но вот что, я совсем не помню... знаю только, что ничего негативного он не выразил, а его подруга, по-моему, вообще никак не отреагировала.
    Как бы то ни было, но при взрослых я «так» больше не делал никогда.
     
  32. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    У нас с матерью были всегда дружеские отношения. И про секс мы разговаривали свободно. Но конечно без подробностей. Когда я пришел из армии, то так получилось, что переспал с мамиными подругой и знакомой. В общем они видимо делились с мамой впечатлениями за рюмкой чая. Потому что она подкалывала меня потом этими моими похождениями.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Зайка 1982
    Ответов:
    289
    Просмотров:
    24.023

Поделиться этой страницей