Проблемы с надеванием презерватива

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Tilokoros, 30 апр 2020.

  1. Tilokoros

    Tilokoros Новичок

    Здравствуйте, мне 23 года, столкнулся с проблемой, что когда надеваю презерватив эрекция ослабевает, что делает не возможным быстро надеть презерватив. Но когда я тренировался один, все получилось быстро, а с девушкой вот такие проблемы
     
  2. Nikmass

    Nikmass :-)

    Пусть партнерша надевает! Можно даже сделать это элементом эротической игры. Ротиком и все такое...
     
    АndyR нравится это.
  3. Abyss13

    Abyss13 Новичок

    Привет. А какой фирмы презерватив?
     
  4. DoubleD

    DoubleD Странник

    Зачастую проблема в голове, а не в теле. Думаю многие с этим сталкивались.
    Когда начинаешь концентрироваться на этом, возбуждение может пропадать.
    Попробуй готовить презик заранее, распаковать и положить рядом, и когда возбудишься - сразу одевай, и в бой).
     
    #4 DoubleD, 16 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2020
  5. Orest

    Orest Странник

    Поначалу так есть всегда. Пройдёт время, и проблема уйдёт.
    Но лучше всего доверить это девушке.
     
    #5 Orest, 19 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2020
  6. Фарида

    Фарида Странник

    Отдай надевать презерватив девушке.
     
  7. And35

    And35 Странник

    Надо по размеру през брать,если маловат то и проблема с натягивание...
     
  8. Konsul

    Konsul Странник

    Попробуй пару раз без девушки, когда привыкнешь все будет получаться без проблем?
     
    #8 Konsul, 25 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2020
  9. Looker7329

    Looker7329 Странник

    Просто , не твое, мне 46 я ни разу не использовал презерватив, тем более если партнёр постоянный. Презерватив ограничивает удовольствие, например если трахает в попу, и хочешь чтобы отсосала в промежутке, не резину ей жевать, только не надо она не такая..
    А в рот кончить , это не твое это ее удовольствие поверь. Найди постоянную девушку и дери ее во все дыры без презика.
     
    Grib21 нравится это.
  10. Vsm

    Vsm Странник

    Нужно подобрать презерватив по размеру члена. Но, не по длине, а по диаметру. Чтобы ничего нигде не пережимало. Тогда будет нормально.
     
  11. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Добрый вечер. Хотел попросить совет по следующему делу.
    Мне 36 лет. Был в отношениях 6 лет с одной девушкой и 5 лет с другой. Случайных связей ни с кем никогда не имел. Презервативами никогда не пользовался.
    Сейчас я один. Решил начать новую жизнь. Познакомился с девушкой в интернете. Мы оба сошлись на том, что нам нужны отношения исключительно для секса без обязательств. Чтоб всё было чисто, доверительно и без границ. На этой неделе я к ней еду на первое свидание и, если симпатия будет взаимной, то мы плавно переходим к сексу.
    По телефону обсудили кое-какие моменты касательно щетины на лице.
    Скорее всего мне придётся надеть презерватив, чего я никогда не делал раньше. Как это всё будет происходить я ума не приложу. Удобно/ не удобно, получится им нет?
    Вспомнил далекие времена, когда меня буквально заманивали в квартиру, а когда дело доходило до секса, то я начинал себя нелепо вести. Так смешно отмазывался, дрожал весь)
    Сейчас чувствую себя уверенно. Опыт в сексе есть. Бывшая жена научила уму разуму)
    Но всё равно, где-то в глубине души есть страх и неуверенность. По любому буду нервничать и комплексовать по началу.
    Очень хочется классически начать с куни! Понятное дело, что после поцелуев, поглаживаний и т.д.
    Очень хочется наладить длительные отношения для секса с этой девушкой. И вот, настал тот самый момент! В знакомствах у меня указано совсем другое имя. Думаю, что лучше признаться ей в этом на первом свидании и объяснить почему я так поступил. Шифруюсь от бывшей, чтобы не задалбывала меня и не травмировала себя)
    Такая вот задачка. Что скажете, дамы и господа?)
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    36 лет и презерватив не умеешь одевать? Такого я ещё не видел.
    А по теме, что ты хочешь чтобы тебе подсказали, как его всё-таки одевать, чего от него ожидать? Или как побороть нервозность?
    Непонятна суть вопроса

    P.s. инструкция есть в пасеке от презервативов
     
    Vavavaw, Sandy, WarRush и ещё 1-му нравится это.
  13. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Я хочу без преза, но по началу то нужно подстраховаться. Разбираюсь во многих вещах, а вот през никогда не надевал. Всегда чпокался без резины
    Удобно с презом трахаться или нет? Как ощущения?
     
    Тy4er нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Сергей20 ой, я тоже как то имя не своё назвала, призналась на третьей встрече что ли .
    Чувак нормальный попался, все нормально воспринял xa)
     
    Grib21 и ПерецСладкий нравится это.
  15. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну хз, на самом деле, честно я относительно недавно узнал что есть марки типа TheyFit или MySize, а до этого вообще не понимал почему у жинки не получается его ртом, как в порнухе, надеть или как его легко одной рукой надевают там же... xa)
    Так что, несмотря на инструкции, такая характеристика как ширина резинки тоже может вызвать проблемы и вопросы что и как...xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А я таких до сих пор не видел, но точно знаю, что Контекс с дюрексом - то ещё гуано, такое чувство, что их продают специально, чтобы люди возненавидели презервативы и повышали демографию в стране
     
  17. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Просто разрекламировали вот и все. А их великое множество фирм.
     
  18. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вот только где они все. Все аптеки этим шлаком завалены, а это первое место куда многие бегут за презервативами.
    Впоследний раз специально поехали в лучший в Тамбове сексшоп за презиками - так там их вообще тупо не было, только с усиками, от которых толку никакого, вот где шок был
     
    Натуся81 и WarRush нравится это.
  19. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Просто карантин в стране был, чем еще людям заниматься....вот и раскупили.
    Я исключительно на сайте аптек заказываю, выбор большой.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Прям хоть тему отдельную создавай, кто какими презиками пользуется и кто где берет. А через интернет у меня даже мысли не было заказывать, но спасибо за совет
     
    Serjant00 нравится это.
  21. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Какие презы лучше?
     
  22. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Однако лучше без них))
     
  23. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Однако, лучше. Тем более у меня член кривоват. В общем парюсь по этому поводу страшно. Как малолетка))
    Надо купить сегодня, примерять :smile:)
     
  24. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А вот это ты лучше сам для себя выясни, индивидуальные особенности никто не отменял.
    Я чаще всего sico беру
    Плохой совет
     
    Любимка нравится это.
  25. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну я все понимаю, современные отношения, секс без обязательств. Но это уже совсем какая-то оторванность от реальности, вы не пытались хоть как-то пообщаться вначале? Просто о себе рассказать, какие-то общие темы найти. Я Вам так скажу, вся скованность и нервозность от того, что вы идёте на встречу с абстрактной женщиной, о которой вообще ничего не знаете, не испытываете никаких чувств к ней, максимум возбуждаетесь на фотку, которую она в анкете показала. Если бы вы узнали друг друга, испытали силу притяжения, то не думали бы о том, как резину будете натягивать, это всё было бы второстепенным.
     
    Exchellist, Шкодная и Любимка нравится это.
  26. Dimup

    Dimup Специалист

    36 лет, говоришь тебе.... =)
     
    Арлетта, Шкодная и Ekaterina нравится это.
  27. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Jonny Raven я не советовал, так пошутил малость, на вопрос какие лучше ответил лучше без них)). Понятное дело в "походе за счастьем" который задумал осуществить Сергей20 без резиновых изделий лучше всякие "завоевания" отменить:pardon:
     
  28. деспечер

    деспечер Странник

    Попроси её одеть презик тебе ртом. Пусть будет такая игра
     
  29. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Sico бери. В аптеке! И потренируйся надеватьxa)
     
  30. kok11

    kok11 Странник

    какой то чудной чувак, вангую до секса дело не дойдет
     

Поделиться этой страницей