Наблюдение за чужим сексом в реале

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Specta, 4 апр 2020.

  1. Specta

    Specta Активист

    Был такой случай: познакомились с парой, стали общаться. Случайно узнали, что они практикуют нудизм. Слово за слово, они предложили поприсутствовать при их сексе. Мол, у них давно такая фантазия есть. Нудизм нудизмом, а именно демонстрировать секс - это другое.
    Встреча состоялась, весьма удачная. Было интимно и пошло, без перегибов и жести. Приятный опыт. Мы поняли, что нам нравится наблюдать чужой секс, видеть эмоции и страсть.
    Решили познакомиться с кем-нибудь по той же тематике, но встретили непонимание. Много пар вроде как непротив обнажения и демонстрации секса, но ждут того же от нас. А мы то не планировали демонстрацию, нам смотреть нравится)
    Вот и думаем - это мы ненормальные, собеседников нужных не нашли или всё же попробовать принять участие во взаимной демонстрации?
    Может у кого-то был подобный опыт.
     
    #1 Specta, 4 апр 2020
    Последнее редактирование: 4 апр 2020
    DmitrySw, tanya, Ксю и 5 другим нравится это.
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    У нас есть. Лучше взаимно конечно. Мягкий свинг многие практикуют. А так, чтобы просто перед вами трахаться - такие пары почти не встречаются.
     
    mag6450slk, Dembo, Паприк Олу и ещё 1-му нравится это.
  3. Игорь1983

    Игорь1983 Странник

    Еще как встречаются....один раз подглядывал за парой в сумерках на набережной реки...Потом они заметили это...и дальше продолжили...ну я дрочил на это...подойти ближе побоялся)
     
    Милади, Паприк Олу и Натуся81 нравится это.
  4. 2one

    2one Немножко вредная

    Это немного разные вещи. Одно дело, когда приспичило на природе и пофиг на всё, и совсем другое - осознанно приехать к кому-то и прямо перед ним трахаться.
     
    Игорь1983 и Натуся81 нравится это.
  5. Man77

    Man77 Странник

    Был такой опыт. Как то со своей подругой познакомились со свинг-парой. Мы сначала сами начали заниматься сексом у них на виду. Дело было в сауне с бассейном. А потом переместились ко мне домой и там продолжили. Больше всего мне понравилось во время секса со своей в позе doggy style целоваться с другой женщиной. А а конце я ещё и кончил в рот этой свингерше.
     
    Edelvejs, Kisasik, Шалун78 и ещё 1-му нравится это.
  6. Runner

    Runner Специалист

    пару раз наблюдал секс незнакомых людей. Один раз ночью на пляже, другой раз в окне отеля. Честно говоря, не впечатлило, воспринял, как обыденное действие.

    Задумался, а смог ли бы я заниматься сексом, если бы на меня смотрели, трудно ответить. Голым, в окне и на балконе отеля несколько раз светился специально (мне это нравится), мастурбировал пару раз для девушек (был в командировках, в отелях, возле окна), зная, что она наблюдает, но вот секс, это более сложно, т.к. участвую не я один, а ещё девушка, а с этим сложно. Какие будут эмоции у неё, какие эмоции могут быть у меня, это предсказать не просто.
     
    Lilitha и antent нравится это.
  7. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Думаю будет очень трудно найти тех, кто будет заниматься сексом при других людях, которые будут просто смотреть. Тут было бы проще или самим заняться сексом перед другой парой или хотя бы наблюдать за сексом другой пары будучи полностью обнаженными.
     
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вы нормальные, просто недонашли ) Это редкое развлечение, а любителей его еще меньше. Надо еще найтись и состыковаться. Думаю, всё возможно, если не оставлять попытки.
    В хорошей компании я бы посмотрела )
     
    Analizator3 нравится это.
  9. Swmaw

    Swmaw Странник

    Вам посмотреть хочется, им тоже, попробуйте, вдруг зайдёт
     
  10. TheEgger

    TheEgger Vamp

    Как-то раз совсем случайно стал свидетелем секса соседей, проходя мимо окна ночью. Конечно, возбудило.
     
    #10 TheEgger, 10 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
    PuraVida нравится это.
  11. TheEgger

    TheEgger Vamp

    Вдогонку, буквально вчера шел по улице и гляжу, открытое окно а там свет, поворачиваю взгляд, и вижу в глубине дома перед зеркалом обнаженную женщину, занятую вечерним туалетом. Почему люди не закрывают шторы в такие моменты.
     
    Man77 нравится это.
  12. Андрей Маришин

    Андрей Маришин Странник

    :upset: Странно. Форум вуайеристов и эксгибиционистов, а такой неожиданный вопрос. Может обнажённой эксгиби-даме нравится, что она может быть обнаружена и рассмотрена издалека? Может она, к тому же, доброе дело хочет сделать – настроение кому-то поднять. И не только настроение.
     
  13. 2one

    2one Немножко вредная

    У меня встречный вопрос, почему вы в окна таращитесь, вместо того, чтобы смотреть куда идёте? Так можно и под машину попасть или лбом столб забодать...
     
    Handsome, ingener, ViktoriyaA и 2 другим нравится это.
  14. TheEgger

    TheEgger Vamp

    Думаю, это чисто непроизвольная вещь
     
  15. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    У меня розетка сломалась в ванной и теперь каждое утро я сушу волосы, на кухне. Тело после контрастного душа, не вытираю на сухо, а только промокаю полотенцем, чтобы само сохло, дети в это время спят, поэтому сушу обнаженной. Занавесок у меня там вообще нет. Жалюзи есть, но закрываю их только на ночь. Может кто и видит. Но я у себя дома. Что хочу, то и делаю.
    Знаете, вчера ездила на пляж, а там молодые люди влезли на холмик и, я так думаю, наблюдали за переодевающимися. Там раздевалка, металлическая коробка, без низа и верха. Люди конечно возмущаются, но я думаю, что это проблема тех, кто подсматривает. Мы в раздевалке переодеваемся. Правила соблюдены. А, если кто-то, что-то там увидел, то мы не виноваты.
     
  16. Андрей Маришин

    Андрей Маришин Странник

    Браво!!!
    На 1000% права.
    В данных ситуациях никто специально (сознательно) напоказ себя не выставляет, значит нет причины для порицания.
    А те кто подсматривают – Бог им судья.
    Если кто-то увидел случайно, прошёл мимо и ушёл по своим делам, тут тоже нет проблемы, наоборот, наверное, только позитив :smile:
     
    #16 Андрей Маришин, 13 авг 2022
    Последнее редактирование: 13 авг 2022
  17. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Я бы с удовольствием показал бы как я занимаюсь сексом с женой, и хотел бы чтобы смотрели , особенно как сосет мне жена или я делаю куни, в общем как мы занимаемся оральным сексом.
    Но жена точно против(
     
    Retorhwh, PuraVida, Man77 и ещё 1-му нравится это.
  18. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Моя тоже иногда топлес дома перед зеркалом в зале сушит волосы. При этом балконная дверь открыта и с дома напротив наверняка при желании можно что нибудь, да увидеть. Периодически напоминаю ей чтоб окна занавеской прикрывала, а то двор у нас малоквартирный и все друг друга почти поименно знают. Как бы ничего такого, но есть же чувство какого то приличия. Другое дело жили бы мы в многоквартирном доме, где соседей в лицо то и не запомнить.
     
    Паприк Олу нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей