Волосы на попе...

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем nosikaloe12, 6 мар 2020.

?

Кто не прав?

  1. Я

    4 голосов
    100,0%
  2. Мой мужчина

    0 голосов
    0,0%
  1. nosikaloe12

    nosikaloe12 Новичок

    Мне 24 года. И я никогда не брила попу. Уже полтора года живу с мальчиком, и он меня на протяжение всех наших отношений просит побрить ее. Говорит что никогда такого раньше не встречал, и сейчас у нас начались проблемы в сексе. У меня раньше были половые партнеры, но он первый кто мне сказал что его смущает моя небритая попа. Я испытываю от этого дискомфорт, потому что, мои бывшие партнеры мне об этом даже не намекали. Вопрос к девчонкам, мой парень ненормальный? или со мной что то не так?
     
  2. Psw201

    Psw201 Странник

    Я конечно не девочка, вообще это на любителя, кому что нравится. Лично меня наоборот возбуждает небритые интим места. Ну а другим неприятно.
     
    2one нравится это.
  3. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Делов то!! Просит-побрейте!!! А лучше тотальное!! Все под ноль, не понимаю в чем принципиальность, он же не голову вас просит побрить...

    И вообще без фото трудно рассуждать, кидайте фото попы в студию, мы тут специалисты все, разберёмся!)
     
    Бриджит, Арлетта, Эмман и 3 другим нравится это.
  4. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Уж лучше наоборот, попа бритая, а остальное нет. Но лучше когда везде всё ухоженно. Ничего эстетичного в волосатом анусе не вижу.
     
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну и че, трудно жопу прополоть? мне бы ваши проблемы, как говорится.
     
    MySoul, Nowichok, Аргентум и 5 другим нравится это.
  6. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Главное, чтоб ладони не заколосились! Остальное - ерунда. 5 минут делов в ванной.
     
  7. Enio

    Enio Активист

    Смотря что авторша имеет в виду, если там кусты непроходимые, то наверное лучше все-таки побрить, а если там 2-3 еле заметных волоска то нафиг такого привереду! А проблема может возникнуть если начать брить, то придётся постоянно это делать и волос жёсткий станет, самой будет неприятно! Короче без фото никак!
     
    Бриджит и Эмман нравится это.
  8. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    xa)xa)xa)
    unnamed.jpg
     
    Бриджит и Nowichok нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пффф. Не дождёмся мы никаких фоток.
    Это ж пацан пишет :whistle:
     
    Арлетта, Twisted, Nowichok и ещё 1-му нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Чет не удивительно))
     
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Какая разница, просто сапку для прополки нужно побольше будет, но фоток я не хочу..
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Поздняк метаться)) хочу, не хочу. Терпи xa)
     
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    Ты що, уролог?)xa)
     
  14. Enio

    Enio Активист

    Откуда инфа? Пол в профиле вроде женский!???
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сообщение «мужское»)
     
    Leolove нравится это.
  16. Enio

    Enio Активист

    Ну есть маленько, но можно и списать на неопытность! Короче если не будет фото и автор уйдёт из темы, будет считать что он парень!
     
    Leolove нравится это.
  17. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Пора уже, как на некоторых сайтах, регистрацию с подтверждением пола вводить.
    Bishka :girlagent::kruto:
     
    Twisted и Bishka нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    nosikaloe12 Правы и Вы, и Ваш парень одновременно. Вы не хотите брить. Ему это не нравится. Это вопрос предпочтений. До него, значит, Вам попадались парни, которым это было не важно. Но это не значит, что Ваш нынешний парень обязан иметь точно такие же предпочтения. И также: если у Вашего парня до Вас были девушки без растительности, это не значит, что Вы обязаны быть такой же.

    Поэтому Вы должны для себя решить: насколько Вам трудно брить, и насколько Вам важен этот парень. Если его это раздражает, то нельзя его заставить не обращать на это внимание. Однозначного ответа здесь быть не может. Есть люди с кожными заболеваниями ( псориаз, атопический дерматит и др.), для которых практически любая депиляция в принципе невозможна. Если Вы к этим людям не относитесь, значит это лишь Ваше желание, и выбор за Вами.
     
    Бриджит и Moseng нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Если пара не может как то вдвоём, без форума решить такой вопрос, как они дальше то будут жить ?
    По каждому чиху будут бегать по форумам xa)
     
    Бриджит, MySoul, Арлетта и 7 другим нравится это.
  20. Скво

    Скво Странник

    У всех разная волосатость. Как можно судить?
     
  21. MaxNik

    MaxNik Специалист

    не, ну, а че, будете помогать потихоньку, куда что вставлять, например... Тут хватает советчиков, не дадут пропасть-то)
     
    Любимка и tanya нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Тебе бы тока поржать))
    Дал бы совет.
    Брить или не брить?
    Любишь дам с волосатым анусом?
     
  23. MaxNik

    MaxNik Специалист

    xa)да при чем тут я, елки-палки))

    два человека, они трахаются ДРУГ с ДРУГОМ. Если парню не нравится, надо вспахать пашенку, удалить сорняки, значит. Или объяснить ему, что это, так сказать, природой дано, нельзя выкорчевывать. При чем тут наше мнение-то xa)
    От моего мнения ничего у них не изменится)
     
    Leolove и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Ну почему? Не спроста ведь тему создали. Значит ждут советов.
    Так ты любишь волосатые анусы?
     
  25. MaxNik

    MaxNik Специалист

    это офф топxa) задай этот вопрос в честных ответах
     
    Любимка нравится это.
  26. Enio

    Enio Активист

    Раз фото нет пора прекращать полемику, смысл нам тут что то обсуждать и советовать если автор поста не участвует и не показывает суть проблемы!
     
  27. MaxNik

    MaxNik Специалист

    Кто о чем, а вшивый о банеxa)
     
  28. Enio

    Enio Активист

    Попрошу без оскорблений, для кого то и 3 волосинки кусты а для кого то и бревно в глазу не видно, суть проблемы не раскрыта для этого и треб. фото, а так их миллион в инете, смотри не хочу!
     
  29. MaxNik

    MaxNik Специалист

    если что, это пословица, ну, а то мало ли, примите на свой счет
     
  30. Licena

    Licena Странник

    Проблема какая-то не проблемная)). Ну не нравится парню, удали...не обязательно же бритва, чтобы отрастало все и чесалось,и кололось и.тд. Сделай шугаринг или воск и забудь на полтора месяца про проблему.
     
    MaxNik и Виктория Sissy нравится это.
  31. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    Ну все к этому по разному относятся. Вот лично мне нравится, когда у моего партнера попа гладенькая. И без разницы, партнер девушка или мужчина. Просто для таких любителей, как я, делать анилингус - это очень важно)
     
    Leolove и Любимка нравится это.
  32. franc774

    franc774 Странник

    твой парень вполне здравый и чистоплотный мужчина, он прав и интимные места всегда должны быть чисто выбритыми если у тебя есть партнер и уважение к нему, ну а если партнера нет, можешь ходить хоть с бородой, вот твое любопытство на эту тему навивает на очень большой вопрос, сама то ты что думаешь???
     
  33. MaxNik

    MaxNik Специалист

    В жизни бы не поверил, что волос на заднице так обсуждаться будетxa)
     
  34. franc774

    franc774 Странник

    макаки и то с чистой попой а она видите ли не хочет брить
     

    Вложения:

  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О как.
    Уважение через бритье жопы проявляется, оказывается.
    Че только не узнаешь на ночь глядя.
     
    MySoul, Красный Бантик и Холодок нравится это.
  36. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    Ну на самом деле был у меня партнер мужчина, ему нравилось, когда я делал ему анилингус. Но вот брить попу он категорически отказывался. Если честно, это неуважение. Конечно не из-за этого с ним расстались, но в том числе.
     
    Маришкаби и Leolove нравится это.
  37. Enio

    Enio Активист

    У всех на это дело взгляды разные, мне вот например и так и так нравится, главное чтоб эти места ухоженные были, а не заросли годовой давности...
     
  38. franc774

    franc774 Странник

    я мужчина и всегда и везде брею, подмышки, лобок, яйца, что бы чистенько было. я люблю чистенькие киски у женщин, так почему я для них должен быть не бритым, я делаю так как сам хочу что бы женщина была для меня
    да и в первую очередь это гигиена
     
    Эмман и Safindafin нравится это.
  39. Сержанд

    Сержанд Странник

    сам недавно побрил, нравится и мне и партнерам....
     
    #39 Сержанд, 3 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2020
    Safindafin нравится это.
  40. Эмман

    Эмман Странник

    После бритья волосики точно становятся жеще и колоться будут к тому же ещё когда будут расти постоянный зуд будет в попке:( если чистить там то лучше уже делать шугаринг с воском...Месяца почти на 3 хватает ,да и волосики растут по другому и не такие жёсткие...Метод проверенный по себе сужу !:smile: gallery_161718_1_2672923.jpg
     
  41. VDino

    VDino Странник

    Всегда противился и не понимал этой процедуры.
    Понимаю ноги, руки, грудь - всё терпимо.
    Но интимные зоны... Зад, лобок - там же такая нежная кожа, как это всё чувствуется на деле?
    Я тоже не любитель волос, если честно, особенно на заднице. Но воска боялся всегда.
     
  42. Geschaft

    Geschaft Странник

    Надеюсь Вы его уже бросили? Нехорошо гнобить родного человека такой ерундой, надо принимать людей как есть, но не все способны. А завтра вдруг вы заболеете гриппом ,он переедет от вас , чтобы не подхватить вирус. К вам вопрос, а вас удаление смущает? Вас саму в нем что-то не устраивает?
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да похоже с тобой много чего не так. И пол указанный в том числе.
    А удалять волосы или нет зависит от того, насколько этот человек тебе важен, нужен. Нужен и важен больше, чем волосы где-то - удаляй. Если у него все падает от этого тем более. Есть кремы, 5-10 минут и чистая кожа, никакого воска не надо, и с бритвой прыгать не надо, и пусть помогает, раз ему это нужно, сам ты там не увидишь и неудобно. Кремы есть разные, и для лица, и для интимных зон, и для суперчувствительной кожи, на любой вкус и кошелек. На пару недель проблема будет решена, потом снова намажешь.

    Ну а если не очень дорог, и если это оскорбляет лично твою тонкую душевную организацию, и это покушение не только на волосяной покров, а по масштабности восприятия наезд на всю личность, неуважение и все такое подобное обидное - шли лесом и уходи. Вариантов-то два всего.
    Тема старая, скорее всего так или иначе уже решили проблему, но может по форуму бродят другие люди, озадаченные вопросом "брить или не брить", вдруг кому пригодится))

    Мне вообще казалось всегда, что если вопрос тебе не принципиален, а у партнера есть какие-то несложные для тебя пожелания к внешности (тактичные, естественно, ну вот нравится ему что-то аж до трясучки, к примеру), то такие пожелания лучше учитывать. Или сиди один без подарка, как в анекдоте)
     
    #43 Арлетта, 5 май 2022
    Последнее редактирование: 5 май 2022
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ликбеза ради, небритая попа эта вся попа? То есть, половинки прямо? Или то, что чуть дальше промежности?
    У меня, наверное, на такое предложение, возник бы вопрос, зачем ему это надо. То есть, какие такие коварные планы на мою попу он имеет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей