У парня плохо стоит. В чем проблема?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем MurMure, 21 фев 2020.

  1. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Итак, есть у меня такая вот история... Общались пару месяцев с МЧ в соц. сети и вот встретились и дошло дело до секса и... у него плохо стоит. Какого блин... никогда такого у меня небыло. Он говорит что сам не знает в чем дело и такое впервые ( ему 30 лет). Сказал что дело не во мне, а в нём что наверное не может расслабиться. Короче, дорогие форумчане... что делать? Я девушка темпераментная и мне нравится секс, много секса а тут блин так. И парень мне очень нравится и я ему нравлюсь но блин что за... происходит:( получается мы начинаем процесс и все такое и Постепенно у него там все падает. Я конечно расстроена и принимаю это на свой счет. Да и вообще у него изначально прям «колом» не стоял. Это значит он меня не сильно хочет или вот он такой? Объясните мне мужчины, как это там у вас устроено.
     
    mag6450slk и alexgood нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Уже по два раза в неделю открываются темы что колом не стоит у парнейxa)
    MurMure сколько попыток у вас уже было?)
     
    Натуся81, mag6450slk и Любимка нравится это.
  3. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Надо просто из темы про достоинства подбирать) там товар лицом, так сказать.

    А по факту причин может быть несколько. Если это у него впервые, то самая вероятная причина - нервы. Переживает, что не сможет произвести впечатление, доставить удовольствие и слишком зацикливается на мыслях, а не на процессе и ощущениях
     
    Dima39, Shatun, Олюня и 3 другим нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Тоже так подумала. Потому и интересно количество попыток:smile:
     
  5. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Это была первая встреча. И он приезжал на несколько дней... попыток было вот несколько дней вечером... но получилось у него только 2 раза(
     
    Натуся81 и alexgood нравится это.
  6. Juna

    Juna Красава

    MurMure не ставьте крест на парне) Если он вам нравится, сдержите своё недовольство и всячески помогайте ему расслабиться. Ну не встал, пусть другим способом удовлетворяет. Реально волнуется чувак :smile:
     
    Натуся81, Grib21, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  7. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Нет. Он мне очень нравится. Но у меня никогда небыло такого и я как то переживаю что все же может недостаточно его завожу.
     
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Это все волнение. Ему нужно привыкнуть, а вам понять, что такое бывает и это не повод отказываться, даже наоборот
     
    scorpio47, Натуся81, Олюня и 4 другим нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оказалось, что заводить мало. Надо еще и умудряться как-то олицетворять собою то, что внушает уверенность мужчинам, в том числе и не самым уверенным из них. Например, гейши нашли для себя способ - смотреть в пол и блеять.
     
    Натуся81, Juna, Jonny Raven и ещё 1-му нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    Пробуйте еще и не заостряйте его внимание на этом. Скорее всего, Вы ему реально нравитесь и он просто нервничает.
     
    Натуся81, Олюня, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  11. Нервозность, да зацикленость на том, что бы выполнить все то, о чем фантазировалось в соцсетях.
    Крч пробных заездов нужно
     
    Олюня, Любимка и Twisted нравится это.
  12. Sandy

    Sandy carpe diem

    Неплохо :dream:
     
    Twisted и Juna нравится это.
  13. alexgood

    alexgood Активист

    Попробуйте утром заниматься! У мужчины крепче утром эрекция
     
    Juna нравится это.
  14. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Спасибо! Это придало мне уверенности. И нет ,я конечно никак не хочу его обидеть и эта ситуация не меняет мои чувства к нему. Я переживала потому что такое у меня впервые и что может дело все же во мне. Но теперь я его только больше хочу:flirty:
     
    DoubleD, Dr Dick, Adodia и 2 другим нравится это.
  15. Adodia

    Adodia Странник

    MurMure такое бывает когда парень испытывает сильные чувства и при этом боится накосячить! А вы умничка что отнислись к этому с пониманием! Поверьте, он ещё себя проявит!
     
    Паша79, VovaM, Олюня и 5 другим нравится это.
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ближе к 'делам' переживания обострятся. Стоит об этом помнить в такой момент, чтоб не поругаться, потому что от скандала на эту тему юные отношения могут и не оправиться.
     
    Juna, ПерецСладкий и Jonny Raven нравится это.
  17. MurMure

    MurMure Заблокирован

    ну нет, какой скандал. Я в этом очень деликатна. Он мне дорог и я хочу чтобы все получилось
     
    Jonny Raven и Twisted нравится это.
  18. Adodia

    Adodia Странник

    Получится.
     
    Jonny Raven нравится это.
  19. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Спасибо!!!
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вы деликатны к вопросу эрекции, а не к себе, потому что себя винить вы как раз в полной готовности. А девушки, заморачиваясь на эту тему, тоже могут начать себе и парням мозг выносить будь здоров, даже неосознанно, в гормональном состоянии, я вот о чем. Ну, если вы у нас само деликатное во всем-привсем всегда-привсегда совершенство, то прямо сори, что лезу тут.
     
    #20 Twisted, 22 фев 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    tanya и Любимка нравится это.
  21. MurMure

    MurMure Заблокирован

    В любом случае я буду смотреть как будет дальше. По отношениям он дает мне понять что я ему очень нравлюсь проблема возникла только в постели и в этот момент конечно я стала сомневаться а не во мне ли дело. Но сейчас я понимаю что все же это волнение его. Будем пробовать еще. Потому что если я сейчас действительно буду брать это на себя и сомневаться в себе то тогда я начну комплексовать, закрываться и не смогу получить удовольствия.
     
    Любимка и alexgood нравится это.
  22. MurMure давай я те тоже отдельно скажу)
    Трабл не в тебе
    Ну эт чистая психология, у меня так было, а её то оч как хотел, но на моменте когда ты одеваешь резину, чёт идёт не так. И ты про себя, "какого черта?",
    А она,-"трахни меня",
    И ты начинаешь много думать, как все исправить, что бы не спалиться, но твой член уже и вовсе альденте.
    И вот она все понимает, пытается переключить внимание на что то другое, а у тебя истерический смех....ой брррр...
    Как вспомнюxa)
     
    Mell, Мечтающий, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  23. Adodia

    Adodia Странник

    Знакомо такое! Сейчас можно и посмеяться а тогда, сц... ка не понимаешь что происходит и как быть!
     
    Mell, tanya, Любимка и 2 другим нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    MurMure если бы дело было в вас, его бы уже ветром сдуло из вашего поля зрения.
    Перенервничал парень, бывает. Не заостряйте на этом внимание, и все будет гуд!
     
    Grib21, VovaM, Adodia и ещё 1-му нравится это.
  25. Омега

    Омега Странник

    Мне тоже думается, что парень переволновался. А раз все не сильно хорошо получилось, при следующей встрече может волноваться еще сильнее. Что бы избежать такого, можно спланировать непринужденную обстановку для секса, допустим сказать МЧ что , на следующем свидании секса не будет.... вы просто идете гулять, пить кофе и т.п. и провести день в простом общении без намеков на сексуальный контакт, и потом подвести все к спонтанному сексу без прелюдий, чтобы у него все получилось, и он не успел начать волноваться и если все пройдет хорошо это придаст ему уверенности, а Вам если быстрый секс и не доставит много удовольствия( ну вдруг) ему сказать, что все огонь!! и супер. и я думаю он поверит в себя и Вам воздастся
     
    Паша79, Grib21, Олюня и 5 другим нравится это.
  26. Adodia

    Adodia Странник

    Золотые слова
     
    Омега нравится это.
  27. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Если честно это все меня успокоило! Спасибо за советы и кто поделился опытом! Правда. Я теперь понимаю что такое случается и не переживаю из-за этого. Теперь только больше жду нашей с ним следующей встречи)))
     
    alexgood и Любимка нравится это.
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Еще может быть так, что он постоянно Вас представляет и онанирует без меры, фантазируя как это будет. А как до реала дошло, не хватило запала. Не дрочил бы с недельку, можно было бы гири вешать.
     
    #28 SpaceDragon, 22 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    Арлетта, Juna и Tarantul нравится это.
  29. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Ну посмотрим как дальше будет... но не могу представить что он может делать такое
     
    alexgood нравится это.
  30. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Вот кстати да, читал читал, хотел сказать на эту тему... затвор передёргивает, вот и пулек не хватает для вас xa)
     
    Скво и SpaceDragon нравится это.
  31. Johnny Animal

    Johnny Animal Новичок

    Вообще никакой роли не играет. У меня бывало так, что и пару раз за день "разряжался", но вечером, схватив за попку девушку, был в полной боевой готовности. Мы люди, а не машины, у нас либидо, а не батарейка.
    Авторше советую не париться от слова "совсем". Возбуждение начинается в голове, а в ней много чего может быть. И, как правило, это с партнёршей вообще никак не связанно. Лично у меня бывал "мистер вялый" из-за того, что на работе нужно было кое-что решить и я никак не мог выкинуть это из головы.
    Ну и валяшки-обнимашки под просмотр кинца никто не отменял. Если уж так сильно секса хочется, то попробуй стать "послушной" для него, а не "темпераментной". Но это лишь один из многих вариантов, опять же. Причин много быть может. Детали нужны. Мы все тут лишь макушку айсберга видим (даже не всю сухую часть), а не картину в целом. От этого и посоветовать что-либо тяжело.
     
    VovaM и alexgood нравится это.
  32. Ogrmagg

    Ogrmagg Странник

    Не переживайте, не принимайте на свой счёт. У меня такая же проблема, первые 2 раза секса с девушкой не встаёт или плохо так стоит. Потом всё нормально и стоит как кол, всё это у меня происходит из-за волнения, если пил то из-за алкоголя, тоже плохо стоит. А в дальнейшем всё хорошо. чаще пробуйте, соблазняйте. Или пишите мне в пм))))
     
    alexgood нравится это.
  33. dato_3

    dato_3 Активист

    Если 30 лет, и есть кое-какой опыт общения с девушками, то какое может быть волнение? Хотя от человека тоже зависит, все может быть. Если все-таки в этом дело, то может немного алкоголя снимет его волнение? Я бы проверил такую гипотезу )
    Еще могут быть проблемы со здоровьем, какое-нибудь воспаление, может стоит лишний раз провериться, чтобы исключить такую возможность и не усугублять ситуацию, если все-таки что-то есть?
     
    Brosla нравится это.
  34. VovaM

    VovaM Красава

    Я тоже думаю, что это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. СТОСН.
     
  35. Sanyaxp

    Sanyaxp Странник

    Первое что не нужно делать в этой ситуации - это принимать на свой счёт! Вы точно здесь не при чем!
    Второе это опыт.
    У меня было по-разному. Такая ситуация возникает когда волнуешься перед очень понравившейся девушкой. Иногда бывает после выпивки., Когда не чувствуешь член. Ещё было в депрессии, когда нервное состояние не соответствовало реальности, - пришлось лечиться и все наладилось. У каждого по своему. Еще бывало что на столько хочешь женщину, что мастурбируешь перед встречей и потом уже не так хочется. Ну и волнение и стресс ни когда не списываю со счетов.
    Бывало что запах отталкивал и обычная нелюбовь.
    Бывает внешне девушка нравилась, а ни как не возбуждала, потому что нет привязанности, нет любви. Тут уж как у женщин нужно либо подождать либо ни чего не поможет!)))
     
    alexgood нравится это.
  36. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну что? Очень интересно чем всё закончилось?
     
  37. O ja ja

    O ja ja Активист

    Да была такая штука, аж налимониваешь, а только к делу- он в кисель. Прошло само само собой, после недельки спокойных гуляний. Но эт я её "умственно" дрюкал до этого с год.
    И вопросы те же, и думки гонял- думал, ну ведь всё-равно же когда-то это закончится, ан нет- через недельку голосок начал подавать, а дальше больше. Но страх какой то был, но сам процесс был от этого дольше, но не лучше,- постоянно пытаешься себя ощущать.
     
    #37 O ja ja, 28 апр 2020
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
  38. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Ничем... мы больше не виделись... не сложилось(
     
  39. Semm

    Semm Заблокирован

    Понятно, сдулся парнишка, похоже там есть проблемы, жаль конечно, не смог перезагрузиться, ну мож и к лучшему...
     
  40. O ja ja

    O ja ja Активист

    Какой Вы! Может отошёл на укреплённые позиции. Ща соберётся и всё будет ОК!
    в любом случая - за, буду держать кулаки!
     
    #40 O ja ja, 28 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
    Grib21 нравится это.
  41. Lawnik

    Lawnik Странник

    У меня был период когда я коллекционировал секс и девушек. И в какой-то момент перестал стоять нормально.
     
  42. Semm

    Semm Заблокирован

    Это как вели дневник и всех девушек записывали туда с фотоотчётом?
     
  43. Lawnik

    Lawnik Странник

    )) нет. Просто хотел соблазнять многих и разнообразных?
     
    #43 Lawnik, 8 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2020
  44. Misterkh

    Misterkh Странник

    Перенервничал парень может. А может просто дрочил не так давно до встречи с тобой. Вообще обычно лаской, минетом или разговором проблема решается.
     
  45. And35

    And35 Странник

    Сдрачивает и не говорит об этом...
     
  46. Ilich

    Ilich Новичок

    Сейчас нахожусь в подобной ситуации, можно сказать один к одному.
    Только с противоположной стороны.
    Моя девушка то же сделала по этой причине. Так и сказала - у меня своих проблема хватает, а тут еще твои.
    Вам, большой респект. Вы действительно сделали, что было в силах, что бы ситуацию держать до конца. Но не вышло, бывает...
    Мне сложно говорить за вашего молодого человека, но если бы моя девушка так обо мне заботитесь, я думаю все было бы э-ге-гей в итоге!
    Удачи вам, не принимайте на свой счет.
     
    #46 Ilich, 21 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2020
  47. Ilich

    Ilich Новичок

    Я не волшебник, я только учусь, но сдаётся мне, что секс - весьма тонкая штука.
    На мой взгляд, не так важно, кто у кого и как. Важно, что это нравится!
    По себе могу сказать, что хоть и ни разу не получил оргазма сам с мой бывшей девушкой, но я готов был продолжать даже так, видя её оргазм!
    Это была просто бомба! Я думаю, соседи изменили обо мне мнение
    А вот если бы я не видел её кайфа, давно уже разбежались бы.
    Я это к тому, что осознание того, что ты способен удовлетворить партнёра, не важно как и чем, 50% успеха.
     
    #47 Ilich, 25 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2020
  48. Looker7329

    Looker7329 Странник

    А скажи, для чего тебе колом, у меня стоит , шлю фото, а жене нравится вялый, т.к. она любит что бы я трахнул ее в рот, и главное у перется губами мне в лобок фото 2, а с таким ,какое горло надо, фото 1, да и вагинально тоже если в рашь вхожу и сильно вставляю ей больно. Супер только для анала, ну мне это тоже нравится

    А ещё может ему нравится то чего он стесняется назвать. Например я люблю, куни причем в таком стиле https://www.xnxx.com/video-6hfx944/hot_juicy_ass_facesitting
     

    Вложения:

    alexgood нравится это.
  49. Stavnoy

    Stavnoy Странник

    Может быть правда нервничает ... напоите его что ли.
     
    #49 Stavnoy, 9 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2022
  50. Мистер Фикс

    Мистер Фикс Странник

    Здесь видно что, ты начинаешь доменировать, его нервозность и боязнь не удовлетворить твои желания. Расслабь его, ну и попробуй подоить, сделай массаж простаты с минетом. Ну и сама, расскажи, что ты любишь и твои предпочтения. Может всё и наладится. У меня в молодости было такое, второй жене нравился жёсткий секс, а я не понимал. Если бы сейчас это было, думаю она бы от меня пряталась:pardon:
     
    #50 Мистер Фикс, 13 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей