Борьба мужчин за равноправие

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Pnz58region, 10 фев 2020.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Для меня большее зло это алкашня, которая плодится без начала и конца.
    А не те, кто служить не хочет.

    На заборе мочало — начинаем сначала.
    Хочется про аборты высказаться — идите в тему про аборты. Давно там срача не было.
    И так уже тема уже черт-знает-на что похожа.
    :pipe1:
     
    Любитель запахов нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    facepalm
     
    Любимка и Bishka нравится это.
  3. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Алкашня, нищеброды, люди третьего сорта... Интересно, когда тут о евгенике говорить начнут?

    Картинка - парень несёт на руках свою даму к постели, та подрывается и начинает искать договор с ручкой).
     
    Erotismoman и Любимка нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дальше разговоров все равно не пойдёт, не переживайте вы так.:pipe1:
     
    Любимка нравится это.
  5. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вообще не переживал. Наоборот интересно насколько избранные ненавидят "трэш контингент" вроде меня и мне подобных. Про то что размножаться мне нельзя - уже понял из всего выше написанного xa).
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не совсем поняла, вы себя к кому причисляете?
     
  7. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    К нищебродам). Так уж сложилось что не пью, а то может и ещё под одну категорию попал).
     
    Erotismoman и Erom нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все относительно, вы ж понимаете)
     
    Древний нравится это.
  9. Interessa

    Interessa Специалист

    Оооо... я в этом живу последний год. У моего мужчины есть ребенок. Его мама считает нормой позвонить в 2 часа ночи и сообщить что в туалете лампочка перегорела. На совет пойти самой и вкрутить начинается такая сцена, что маманегорюй! "Хорошо. Я скажу сыну, что он должен писать в темноте, потому что у его папы есть новая семья и ему, к сожалению, не до нас! И можешь вообще не приезжать. Нам такой папа не нужен. Мы сами справимся"
     
    Древний нравится это.
  10. berg

    berg Заблокирован

    У вас не правильная информация. В начале войны было так, что одна винтовка на троих. Значит двое идут в бой с голыми руками. Винтовок было много, но они были размещена в приграничной зоне и в первые же дни войны попали к немцам.

    Научится стрелять из винтовки можно очень быстро. А вот сделать "винтовку" -это не каждой стране дано. Когда говорят об армии, почему-то забывают об оборонной промышленности. ИМХО, оборонная промышленность первична, армия - вторична.
    Сейчас в некоторые оборонные заводы вкладываются колоссальные деньги. Шойгу лично держит все на контроле. А толку...(((. Люди, которые "знали как" уже ушли.
     
    #310 berg, 5 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2020
  11. Dimup

    Dimup Специалист

    Для этого нужны технологии, технологии и ещё раз технологии.
    Очень продвинутые современные технологии.
    А не жалкие обломки былой советской "росскоши".

    Врачи у нас все военнообязанные, включая женщин.
     
  12. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Вот кстати про молодёж, мужчинок заговорили тут в этой темке…
    Так вот скажу так, если родители не занимаются своими детьми, то они и получаются как маленькие дикари, не социализированные, надо детям больше времени уделять, стараться во всяком случае, у меня вот в подчинении щас пацаны 20-22 года, ну оба как девочки блондинки «со шнурком между ушей»… но и армия хз, поможет ли тут… Пытаюсь конечно учить, воспитывать, типо ногти не грызи на людях, руки мой чаще, за одеждой рабочей следи… но это как мячиком об стенку, или дрочить вялым членом, вроде дрочишь но какая то фигня…
    Не благодарное это дело порой, но есть конечно и нормальные ребята в этом возрасте…
    Ну и конечно же правильный пример перед глазами должен быть, это полдела как мне кажется ;)
     
    Арлетта нравится это.
  13. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Чтобы добиться в жизни реальных результатов, нужно работать и в первую очередь — над собой, а это тяжело, проще требовать от общества преференций, просто ссылаясь на свои первичные половые признаки.
    К тому же не следует сбрасывать со счетов и обычную зависть. Среди адептов мужского движения что-то не видно по-настоящему успешных людей: финансово состоятельных, имеющих крепкую и счастливую семью, самодостаточных. Когда начинаешь интересоваться их биографией, грустно становится: вся их рекламируемая успешность на поверку оказывается не более чем их же собственные влажные фантазии.
     
    tanya, VovaM и Шкодная нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Они же уверяют, что неуспешны потому, что женщины у них все должности, права и социальные преференции отобрали) И зарплату потенциальную, и машину потенциальную, и квартиру очень потенциальную. Мир к ним жесток и повернут совсем не лицом, к бедолагам.
     
    Агата, Шкодная и Greshnik A нравится это.
  15. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Несостоявшиеся в жизни неудачники, многие их которых уже не молоды, злобными псами кидаются на мужчин, которые смеют им возразить, ссылаясь на свой более позитивный, а главное — успешный жизненный опыт. А женщины для сторонников мужского движения — и вовсе биомусор, который создан природой исключительно для того, чтобы обслуживать высшее творение — мужчину, а поэтому даже гражданских прав не заслуживает.
     
  16. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Армия и военное училище, военный вуз вещи совершенно разные
     
    VovaM нравится это.
  17. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Tarantul С армии совершенно другими людьми приходят бывшие мальчишки. Самостоятельнее и жесче что- ли. По сыну сужу. Год как вернулся. О командире и ротном только хорошо говорит, последний еще звонит, узнать как дела на гражданке, зовет обратно xa)
     
    Sn03 и Шкодная нравится это.
  18. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну да, наверное оно так… как и с тюрьмы тоже…
     
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Tarantul Вот ты сравнил xa)
     
  20. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну
    вы же понимаете, и там и там могут сломать психику…
     
  21. mikevegas1988

    mikevegas1988 Активист

    Эхх. Чот про альтернативную службу я не духом. Год пришлось по закону отдать. Ну конечно данные шествия забавляют
     

Поделиться этой страницей