Если твоя девушка любит подчиняться

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Максик3355, 6 фев 2020.

  1. Максик3355

    Максик3355 Новичок

    Всем привет, нужна помощь. Общаюсь с девушкой довольно долго, через интернет, не исключаем личной встречи, живём далеко друг от друга. Дело дошло до вирта. Она говорит, что любит психологическое, именно психологическое доминирование, любит, что бы я говорил, что ей делать, любит Шлепки по попе, удушение, пример так её любимого психологического доминирование, когда я ей рассказывал о своих фантазиях она попросила прекратить, так как была перевозбужденная, а я продолжил. Ну это пока единственное. У неё есть прищепки, и шарики.так вот главный вопрос, что же это за такое психологическое воздействие, что ей можно интересного сказать сделать (она делает то, что я ей говорю, элементарное, трогай себя там там, шлепай себя и все такое) дайте совет, если есть уточняющие вопросы, задавайте
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Максик3355 контроль поведения ей нужен, а во время виртсекса тем более. Она в вашей власти, говорите как хотите чтоб она использовала игрушки и тд. Нравится ей мат, применяйте и его, подключайте запреты
     
    crazymonkey и Любимка нравится это.
  3. Максик3355

    Максик3355 Новичок

    Можно как то конкретизировать все? Мы договорились на месяц воздержаться от мастурбации, даже киску и член нельзя трогать, месяц подходит к концу, и хочется, что бы она запомнила этот оргазм, который получит
     
  4. Для начала, мужчина сам должен получать от этого удовольствие. Тогда будут приходить нужные идеи. Я так понимаю психологическое доминирование: вы управляете ее жизнью, вы за нее решаете, в чем она одета, куда она идёт, с кем ей общаться, а с кем нет, какой маникюр ей сделать, вообщем- все, что можно ,и что нельзя. О да, я понимаю, звучит дико, многие женщины это воспримут как однозначный абьюз, но все таки в этом есть разница...в контексте данной темы, оба от этого получают возбуждение и моральное удовлетворение, в абьюзе же - этим и не пахнет. Сексуальные задания- тут уже чистый полет вашей фантазии...
     
    Тетямотя нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей