Препараты для повышения тестостерона

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Evgen35ru1, 2 дек 2019.

  1. Nikmass

    Nikmass :-)

    Если после силовых тренировок тебя еще на что-то хватает в этот день, значит ты что-то делаешь не так. Повторюсь, не надо сравнивать профессиональный спорт с обычным. Я занимался 2 часа в день, потом 3 часа в дороге и 10 часов на работе. И так большинство людей. Фантазии про секс в день тренировок оставь "профессионалам", работа которых заключается в тренировках и ни в чем больше. Мы обычные люди, и после тренажерного зала нам еще весь день работать.

    Как и 99% обычных людей, которые приходят в тренажерный зал за здоровьем, а не фанатизмом.

    Более 5 лет в тренажерных залах. После хорошей 2х часовой тренировки никакого секса в этот день не захочется в принципе. А если захочется, то значит ты что-то делаешь не так. И с этим соглашаются практически все парни, которые занимаются серьезно, а не посещают периодически или с перерывами в несколько дней.

    Не все так просто. После эякуляции организм начинает направлять все силы на восстановление спермы. Это его приоритет №1 на ближайшие 3 дня. Ни о каком эффективном росте мышц в эти дни можно не мечтать. Опять чистая физиология против ваших теорий. А главное, что большинство мужчин это вполне ощущает на себе. Не надо быть кандидатом наук, чтобы слышать свой организм и понимать очевидные вещи. Биологию не обманешь.

    Не полезен, но и не вреден (в свободные дни). И ничего с этими самыми сперматозоидами не произойдет. Яйца не болят и не взрываются. Поллюцию тоже никто не отменял. Так что наличие или отсутствие секса на тренировки не сильно влияет, если только это не секс в день тренировок.
     
  2. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Вот и не говори за всех. В 29 лет ещё не задумываешься о эд и пониженном либидо.
    Какие приоритеты? Семьи рушатся, жены к любовникам ходят. А ты им силовые упражнения прописываешь! Можно замедлить процесс старения, но обернуть вспять, одним ЗОЖ и силовыми упражнениями, не удастся.
     
    Мистер Фикс нравится это.
  3. Nikmass

    Nikmass :-)

    Leolove ты видимо далек и от спорта, и от общения с людьми за 40, которые им занимаются. Кто и чего может достичь при желании в 40-50 лет мне прекрасно известно из личного общения с такими людьми. Продолжай дальше пропагандировать волшебные пиллюли.
     
  4. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Nikmass Такое ощущение, что ты не читаешь, что тебе пишут. Ни о каких волшебных пилюля, речь не идёт. Существуют эффективные схемы лечения. Которые дают реальный результат.
     
    Brosla нравится это.
  5. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Столько бреда, я не читал никогда!:pipe1:
     
  6. Mavv

    Mavv Странник

    препарат Тамоксифен - забивает эстрагеновые рецепторы, этим повышает тестостерон. принимать пару недель. так же можно пропить бустер тестостерона, можно найти в валберисе в разделе "спортивное питание". Если у тебя слабость и понижено либидо, то скорее всего у тебя повышен гормон Пролактин, он понижается препаратом Киберголин. симптомы повышенного пролактина - ощушение слабости как после оргазма или после того как вкусно и много поешь.
     
    #56 Mavv, 5 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
  7. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Наверное стоит пойти к врачу Андрологу. Чтоб он назначил лечение.
     
    2one нравится это.
  8. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    А не проще бросить вредные привычки,если таковы имеются(вкл анонизм)и занятся спортом.Главное не перенагружать себя сильными нагрузками!Удачи)
     
    Лесной кот нравится это.
  9. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Пол года хотя бы серьёзно подсесть на спорт, сигареты и прочие пакости в мусорку, плюс правильное питание. Вот потом можно к врачику проверить тестостерон и если не в норме, то ещё на пол года в спортзал. Вот если через год результата нет, то без препаратов не обойтись. Точно без врача не стал бы самолечиться, на мой взгляд опасно очень.
     
    PuraVida нравится это.
  10. Dozz

    Dozz Странник

    Вопрос ТС из оперы "у вас есть колеса для автомобиля?". Что на этот ответит продавец?
    Советчики уколов/таблеток тоже доставляют. Все равно, что на вопрос худощавого "как набрать вес" посоветовать есть 5 раз в день пирожные. По факту да, наберет.


    А сколько автору лет?
     
  11. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Здавствуйте дорогие Почемучки!
    Продолжаем нашу рубрику "Испробовано на себе" xa)
    Наткнувшись на эту тему решил таки тоже сдать анализ.
    Он показал, что все показатели в норме и по середине значений, кроме свободного теста (((
    Было 12 единиц.
    Не то чтобы это как-то на мне отражалось. Но учитывая, что мне всего слегка за 40, образ жизни у меня семейный (правда без дивана и тв), то вполне, если верить написанному выше, могло отразиться в будущем.
    Потому последовал совету и закупился Анастрозолом и Кломифеном в обычной аптеке.
    Попутно закинул результаты анализов на Дочу в соответствующую тему, где мне тут же сказали что у меня все норм и пить ничего не надо, продолжив обсуждать как и кому чего пить и колоть, чтобы поднять тестостерон до 30-40 единиц. Смешные ребята.
    ХГЧ не колол, посчитал это перебором.
    Закончил анастрозол где-то в начале августа.
    Сейчас сентябрь и после анализа тестостерон на уровне 21 единицы.
    Не могу ответить, что это я как-то почувствовал. Весной был карантин, домашний образ жизни и потому возможно и был упадок сил и апатия, что и сподвигло меня на данный эксперимент))
    Возможно через пару месяцев повторю с кломифеном и потом снова сдам анализы.
     
  12. Sirius86

    Sirius86 Странник

    Анастразолом сбивают повышенный эстроген, на курсе экзогенного тестостерона он обычно ароматизируется в эстро, но вся фишка в том, что повышенный эстро не так страшен, максимум это гинекомастия, если не запускать, то можно обойтись приемом того же анастразола, как сбитый в ноль. Пьют анастразол по анализам, причем не так, типа сдал, анализы повышенный эстро начал пить бездумно. Правильную дозировку подбирают именно на основании нескольких анализов за определенный промежуток времени. Хгч колят для поддержания яичек, чтоб они не атрофировались на том же курсе. Кломифен цитрат повышает уровень тестостерона, опять таки это временно, после его отмены значения приходят к тем, что были до начала его употребления, т.е. им просто запускают выработку собственного тестостерона после отмены приема стероидов. Цинк несколько помогает выработке теста, перга натуральное средство для мужчин. И да, автор, после 40 лет у мужчин снижается выработка собственного тестостерона, так что это не страшно. Еще много чего можно дописать, но боюсь запутаться)
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ашваганда.
     
  14. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Погуглил. В основном рекомендуют женщины женщинам. В первую очередь от стрессов, бессонницы и ломкости волос).
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не возьмусь предполагать, почему ваш гугл научной инфе предпочитает женские форумы.
     
  16. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Twisted будем посмотреть.
    UPD: в первом приближении половина страниц "Page not available", остальные на инглише, и притом явный официоз (в адресе страницы вижу даже тег .gov), а мне же надо отзывы от соотечественников - кто юзал и где покупал, желательно на территории РФ. Ссылка на ютуб-коммерция. Но всё равно спасибо.
     
    #66 Зогу I, 3 авг 2022
    Последнее редактирование: 3 авг 2022
  17. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вопрос всем: кто-нибудь пробовал или хотя бы слышал про достоинства такой штуки "Мака Перуанская" (Maca)? Попадаются в обзорах добрые слова.
     
  18. Маниоком

    Маниоком Новичок

    Пробовал курс этого БАДа, покупал на HERBAL был доступный американский магазин. По моему «мнению мертвому припарка», а вот цинк и селен аптечный это сила - реально работает. Возраст 50
     
    Зогу I нравится это.
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мм..
    :ok:О-бо-жаю естественный отбор)).
     
  20. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Тестостерон энантат
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Описание действия - один абзац, а потом пошли побочки на пару страниц...
    Одна прям шедевр - буквально могут отсохнуть яйца)))))).
     
  22. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Только с женской стороны: через месяц приема задирает либидо так, что не знаешь, куда деться. После отмены не снижается. Про мужчин тоже читала хорошее, но личного опыта нет.
     
    VovaM и Twisted нравится это.
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Потому что регулирует кортизол и человек привыкает на какое-то время к новой жизни.

    Мужчинам в сочетании с макой она дает офигительные результаты, потому что занимается мешающим тестостерону кортизолом в момент, когда мака прокачивает все системы, способствующие нормализации тестостерона (у женщин в том числе, он должен быть в своей н норме). Так ашваганда именно нормализует - будь то повышен тестостерон, или понижен.

    Но чуда не произойдет, подход нужен комплексный. Если продолжать хавать картофан, рис, хлеб, каши и сахар, перекусывать бесконца, то инсулин тупо не даст ни ашваганде, ни маке сработать как надо.
     
    VovaM и PuraVida нравится это.
  24. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вопрос ещё в том, где сейчас купить подлинный и речь не только об этой штуке. Айхёрб заблочен, посредников развелось как грязи, но не в аптеках же эвалар покупать).
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В том видео, где вы напугались рекламы, парень очень хорошо рассказывал и про то, как она работает, и про положение дел с ней в России, и что всё же реально её там найти... но вы же для себя уже всё решили, а в таких случаях бесполезно что бы то ни было объяснять.

    (с)
    Запрещена потому что нашим ушлым производителям БАДов выгодно производить препараты на основе физалиса, но под другими торговыми марками (брендами). Ситуация ровно такая же, как и с трибулусом (он же - растение "якорцы стелющиеся"). Он запрещен! Почему и кем? Да потому что упыри захотели продавать средства для потенции втридорога.
    Всякие там "коньки-горбунки" и прочие разрекламированные средства для повышения потенции за 2000-3000 руб на поверку оказываются состоящими на 100% из Трибулуса. Об это написано мелким шрифтом НА КАЖДОЙ упаковке подобного средтва. Только вот сам трибулус в максммальной концентрации сапонинов стоил 300-500 рублей, а эти БАДы от ушлых бизнесменов, в минимальных концентрациях стоят в 10 раз дороже.

    Гомеопатия - это такое дело... с ним надо работать - искать, изучать, понимать, пробовать, прислушиваться к себе, подбирать свою дозировку, соблюдать режим приёма религиозно. Например, мне уже два препарата вообще не зашли, ашваганда в том числе. Но у меня характер не кортизольный, и мне в стандартной дозировке было лишка, обломалась и совсем бросила, хотя надо было бы просто уменьшить дозу и продолжать. Но видя результаты за год на мужчине, я в ошеломлении от изменений всей его жизни, это другой человек. Поэтому здесь и сочла нужным упомянуть.

    Касательно подделок. Как и многие другие гомеопатические средства, она продается не только в колесах, но и в измельченном виде корня и в порошке. Да и в капсулах тоже самое на вкус. Если (ну, как идея, что я бы сделала в такой ситуасьён)) заказать у разных производителей по пачке, можно сравнить и определить на вкус, что было фуфел, что нет.
     
    Зогу I и PuraVida нравится это.
  26. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Есть одна штука, я как увлекающийся всем арабским и прочим, употребляю периодически, называется "эпидемиумная паста Macun". В Турции ее, вроде, придумали. В пасте огромное количество всяческих специй и веществ. Кушаю ради содержащихся в ней витаминов, но при продолжительном употреблении и без того повышенное либидо пытается вырваться), дикий становится... и не я, а он)) Это не лекарство, но можно просто поддерживать организм в боевом состоянии ;)
     
    Twisted и PuraVida нравится это.
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ок, читаем состав:
    Цветочный мед - перечислен первым, значит, самый большой ингредиент. Значит, будет гнать инсулин. Лишний инсулин на долгосрочной основе - беда для тестостерона.
    сироп глюкозы - перечислен вторым, значит жаба задушила сделать полностью на меду
    тутовая патока - сперва они бедную шелковицу превращали в сироп (с сахаром!) потом сироп выпаривали, получился загуститель сомнительной пользы при наличии одного сахара, тутовые плоды уже мертвые, от них давно ничего полезного не осталось
    пыльца - чья?
    эпимедиум (0,79%) - горянка - да! хорошая штука, но не в компании с сахарами и углями
    рожковое дерево - кладезь витаминов, но концентрация несерьезная даже для слабительного эффекта
    овес - зачем? чтобы готовиться заржать, если наступит стояк?
    имбирь - ну ок, полезный. но сколько сахара ради крохи имбиря. в салат его, в чай, в смузи, в живом виде
    галангал - это я даже не знаю что такое, но судя по непервенству в списке, его там тоже мизер
    корица - какая? никто вам дорогущую цейлонскую настоящую корицу, туда не положит. скорее, это кассия, вредный для человеческого организма суррогат
    мака - ну, про маку мы уже говорили, ее тут мало
    далее ингредиенты без комментариев, потому что там дозировки будут крошечные. Если не упоминают экстракт - всё, значит, всё в очень слабой концентрации
    американский женьшень
    крапива
    сибирский женьшень
    гинко билоба
    красный женьшень
    тыква
    железный чертополох
    кола
    Аромат, идентичный натуральному (ваниль)
    Маточное молочко


    Аж вторым (!) ингредиентом, то есть, одним из самых больших изо всего списка содержимого, идёт сироп глюкозы. Одно лечим - другое калечим. И мёд, и сироп клюкозы, и патока... Там углей на хорошую инсулинрезистентность, которая при хроническом течении будет убивать тестостерон, и уже ни мака, ни женьшень, ничего из этого не сработает. Из этой пасты достаточно одной маки так что в данном случае не только нет особого смысла принимать, но и вредновато на долгосрочной основе.

    Берите порошок маки, в день большую ложку тыквенного масла, и не придется потреблять углеводную бомбу этой пасты. Нафига вам столько инсулина по жилам гонять, это не безопасное занятие.

    Что касается арабов, тут вы можете справедливо возмутиться: как так? они же так много сладкого едят, у них такие дико приторные дессерты и в таких количествах, и при этом у них повышенное по сравнению с европейцами либидо. Да, так и есть. При тоннах сладостей у них почти не бывает диабет и почти не случается инсулинрезистентности. Всё просто. Отсутствие алкогольного стресса на организм и регулярное голодание, в том числе периоды длительного на жесткой диете.
     
    Мистер Фикс нравится это.
  28. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не знаю что именно дает эффект побочный от пасты. Но мне кажется, это получше чем виагра и сиалис, эти препараты и сердце могут остановить, красивая смерть, но не хотелось бы)).
    С пастой есть одно большое НО... вкусно очень))
    Арабы не едят сахар, и я этого придерживаюсь правила. Кофе без сахара, чай хороший - проливом. Мята, мелисса, которую сам вырастил - всегда. Но сладкое - только вприкуску. Есть же наборы даже чайные арабские, когда сверху чашки ставится блюдечко, на которое можно положить пахлаву и прочие ништяки.
    А за советы огромное спасибо :kiss:, буду изучать.
     
    PuraVida и Twisted нравится это.
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Когда от сахара есть зависимость, оно вкусно. Стоит её преодолеть - всё, уже неприятный вкус во рту вызывает.

    Ложкой из тарелки может и не едят и не пьют сладкий чай. Но как ингредиент в выпечке он у них залетает за милую душу в большом количестве. Только в Тунисе прохладное отношение к сахару, но в остальном арабском мире, без разницы - исламская страна, или нет, там сахар таки присутствует. Если я сейчас заеду в ближайшую арабскую точку, там треть будет занимать отдел выпечки и сладостей, треть овощи-специи-орехи, и в остальной трети они свои лепёхи пекут. И ничего за годы не менялось. Они не пьют алкоголь, и сладости у них имеют большое развлекательное значение, как социальный лубрикант.
     
    TonnieFox и Kot Tom нравится это.
  30. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Именно. это как наркотик. Я был в отделах сладостей в Дубаи. Это у них какое-то искусство, что ли. Есть даже магазинчики одних только фиников. Ну как одних, огромный ассортимент всех видов и сортов, с любой на вкус начинкой, политые шоколадом и чем только в голову придет. Кофе с двумя дюжинами специй...Но да, сахар в чистом виде - это кощунство над продуктами, со сладеньким можно и поиграться ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей