Нестояк. Как бороться? Препараты для потенции

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Темный ангел, 19 мар 2012.

  1. Макл

    Макл Специалист

    Прошлый век. Скотч рулит!)
     
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну сорян, я старпер. Все синей изолентой)
     
  3. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Хм... А в чем прикол изоленты? Что-то я не в теме
     
  4. Макл

    Макл Специалист

    Как кстати дела у проблематора? Жене надавал по щекам, чтобы стояло?
     
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    Молодежь) на лурке почитай
    Если к врачу не сходит, через пару месяцев опять напишет
     
    Макл нравится это.
  6. Макл

    Макл Специалист

    Зря он парится. Все проблемы из-за члена. Не стоИт - и хорошо, есть время для побелки потолка)
     
    VovaM нравится это.
  7. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Пока что проблем не было) Может встать совершенно в неподходящем месте и без разрешения. Один раз даже на похоронах...позорище. Но тема нужная, если что, знаю где подсмотреть)
     
  8. Хоук

    Хоук Специалист

    Привет. Всем у меня тоже проблема с эрекцией. Раньше помогал сиалис. Сейчас и с ним происходят осечки. Женат. Любовницы нет. Периодически онанирую. Обнаружили хронический простатит. Думаю причина нестояка или нет. Назначили лечение витапромт и простакор. Врач сказал,что после двух дней приёма будет результат.
     
  9. MDekameron

    MDekameron Странник

    Немного юмора на эту тему: Доктор, у меня проблема, стоило раньше подумать о сексе и член вскакивал как заводной! А, сейчас думаю-думаю и ничего, лежит не встаёт! Может у меня с головой что то не так?
     
  10. Semm

    Semm Заблокирован

    А что вечером перед сном всегда должен быть стояк?, вообще то вечером организм готовится ко сну и концентрация тестестерона заметно снижается соответсвенно и либидо тоже, а вот во сне тест поднимается поэтому и по утру такой стояк, максимальная концентрация теста, поэтому когда Вас будят тест уже после сна поднимается, а с ним и член. Найдите время которое будет Вам подходить для секса, если стоит после лёгкого отдыха то занимаетесь в это время в чём проблема то? Если бы член не стоял и падал тогда уже бегом к врачу...
     
  11. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Мне 48. Член большой, тяжелый, оттого после 40 стояк стал вяловатый, поднять на полную катушку практически нереально. Изучал всякие препараты. В итоге для мощного стояка перед сексом с предположительно множественным окончанием пью либо лаверон, либо 20-мг Тадалфил-СЗ (дешевый аналог сиалиса). А так стал каждый день пить 5мг таблетки тадалафила, их в упаковке 30 штук, так что на месяц хватает. Что в итоге? Во-первых, утренние стояки вернулись, во в-вторых, если внезапный спонтанный секс, то мой дружок очень неплохо торчит, и оргазм сочный. Увеличился тестостерон до 16 (был 11). Ну и в целом, ощущаю себя вполне себе жеребчиком.
     
    VovaM нравится это.
  12. Хоук

    Хоук Специалист

    А как решить психологическую проблему настоящая?

    Нестояка
     
  13. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Про психологию не знаю. у меня с этим проблем нет

    Вот могу порекомендовать. Иногда для профилактики надо практиковать полное воздержание. Например, в неделю, когда у жены месячные. Секса нет. И дней на 5-7 надо также воздержаться от онанизма. И гнать от себя все мысли о сексе. Будет трудно, но надо постараться. Потом, когда предположительно будет секс, следует принять горячую ванну с эфирными маслами (эвкалипт, гвоздика, пихта, мандарин и т.п.), принять таблеточку, и все будет чики-пуки. Стоямба шикарнейшая. И психологически - прям голодняк.
     
    #113 Руслан Стрельцов, 11 окт 2020
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
    Sashcka и Хоук нравится это.
  14. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    как то попробовал виагру. потел как мразь, вибрации были в висках а потом рука онемела, при сгибе были боли вздулась вена. Забил на подобные препараты. Сейчас столкнулся с проблемой, со своей через минут 5 - 10 уже хочу кончить, причем все зависит от позы. в определенной позе как она любит я готов моментально у кончаться, в позах которые люблю я, идет нормально. Алкоголь не пью, курю стики. Вот грешу на них, хочу провести эксперимент и не курить его неделю. и посмотреть на результат. Сперма пару дней густая прям как жирные сливки, много но густо. Раньше было по жиже и по прозрачней. Если воздержание от электронной сиги не поможет, наверно буду тоже пробовать сиалес. Сдавал анализы, говорят кровь густая. Вот поэтому до сих пор применять сиалис очкую.
     
  15. Fistingist

    Fistingist Странник

    Тадалафил это да. Стоит только при возбуждении, секс длительный, удовольствие увеличивается. И стоит недорого. Отличная таблетка, лучше виагры
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей