Аденома простаты

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Ulysses, 29 ноя 2019.

  1. Ulysses

    Ulysses Странник

    Не знаю, может была уже эта тема.
    Просто тяжело осознавать то, что уже наступило время болячек.
    Поделитесь опытом успешного выздоровления.
    Спасибо.
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Пиво любите?
     
    Franklin78 нравится это.
  3. Ulysses

    Ulysses Странник

    есть за мной такой грешок.
     
  4. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Для начала научитесь не употреблять всякую гадость. Это очень поможет в лечении.
     
    gins37, VovaM и Twisted нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тогда хрен с ней, с простатой.
    Пч... когда у чела есть в жизни пивасик, нафиг надо вообще это какое-то лечение? Лечиться зожники придумали, это больные люди.)) Пивко универсальная вещь, особо если сигареткой заполировать - вообще пестня! Еще им таблетки обезболивающие можно запивать - так быстрее аденома пройдет. Правда, вместе с челом пройдет, но зато на мраморной доске нацарапают бутылочку и надпись "Был Верен Пиву До Конца!!!" Неее не.. :sneaky:от него нельзя отказываться, оно стократ важнее и простаты, и потенции. Какая потенция вообще, какие бабы? На пивных фитоэстрогенах чел сам себе баба)).
    Franklin78, спорим ради лечения аденомы автор ни от какой любимой грешной шняги не откажется?
     
    VovaM и Franklin78 нравится это.
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я даже спорить не буду- так и есть! xa)
     
    VovaM и Twisted нравится это.
  7. Mik13

    Mik13 Специалист

    Довольно жестокая считаю ирония. Если вас завтра настигнет скажем, наследственный диабет или онкология, посчитаете ли иронию уместной?
     
    Twisted нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Mik13)) Вы такой же сердешный, как и ваш замечательный аватар)).
    О да, вот как раз там-то ирония и нужней всего, потому что чуда не произошло, и круассан таки вылез боком. Вы правы, я смотрю со своей чаши весов не слишком распространенной категории пациентов, которые подбадривают врачей, когда те с привычно смурным лицом объявляют какую-то хрень, скорее на себя разозлюсь с кучей жесткой самоиронии и прагматичной требовательности к себе, и в науке буду искать те исследования, которые мне помогут переваривать информацию по своей логике. А на другой чаше кто-то будет плыть по прекрасному озеру крокодиловых слез, пролитых от жалости к себе, в надежде, что спайдермен принесет чудодейственную таблетку ото всего, и будет находить для себя информацию, что в пиве много антиоксидантов и витамина группы В, который его спасёт, и бог на что? Он тоже спасет... И думая так, этот чел будет молодец, потому что это его жизнь...
     
    VovaM и Franklin78 нравится это.
  9. Mik13

    Mik13 Специалист

    Что ж, нормально, вполне обосновано, почти понял. Достойно уважения
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Mik13, давайте вместе спросим автора, на что он готов ради избавления от апж...
     
  11. Mik13

    Mik13 Специалист

    Да, да, я готов, ответь дружище, Ulysses, ты ищешь мотивацию или просто всплакнуть пришел?
     
    Twisted нравится это.
  12. Ulysses

    Ulysses Странник

    ну, я ж не говорю, что вливаю в себя по 4 л в день.
    ну раз в неделю бутылочку. не считаю, что это прямо УНИЧТОЖАЕТ меня

    совет, мотивация, пинок) чем наградите)

    апж?
     
  13. Mik13

    Mik13 Специалист

    Думаю, что такой настрой негодится. Для войны с данной фигней недостаточно. Личного опыта нет. Нужен ответ знающего человека и срочное лечение! Т.е. ПИНОК!
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Аденома предстательной железы.
    То есть, вы для себя это окончательно решили, и с этой точки зрения не намерены сдвинуться?

    А позвольте спросить, вы в режиме разгона прогестерона регулярной разбалансировкой анаболических гормонов пиво по такому милому "чуть-чуть" больше 10 лет уже принимаете?

    Не вас, мы пока про предсталку говорим. Пока она вас доканает, вы еще сколько-то пива сможете выпить.

    Это еще не пинок. Пинок - это когда пиво станет пить невозможно, т.к. уже начнется почечная недостаточность, страшные почечные колики, инфекции, недержание, когда от постоянного сушняка тошнить начинает... Вот когда по полной на лопатках, чела начинает бомбить от того, почему раньше не лечился, ведь явно теперь организм не впускает никакое пиво, знач оно долгие годы было реальным злом... а не казалось... казалось это игрушки... пошел, посцал, проспался - и нету пива. Но когда организм объяснит поконкретней то недержанием, то невозможностью отлить, когда любимые пивные бутылки станут срочным мочеприемником в машине, а на толчке часами будешь стонать... вот это будет уже более-менее убедительный пинок.
     
    Franklin78 нравится это.
  15. EgorTopkin

    EgorTopkin Странник

    Если бы дело было только в пиве, то 95% мужиков начиная с 15 лет плакались, что у них простатит. И тем самым поднимали бы экономику государства, потому что зарплаты б уходили только на препараты от простатита.
     
    Ulysses и gins37 нравится это.
  16. Вишенка79

    Вишенка79 Странник

    лол, что?
    а разве она вам не нужна?
    а из чего будет тогда состоять ваша сперма? ведь она делает основной секрет для нее... ну что за приколы :meltdown:
    мальчики, вы меня поражаете.
     
    VovaM и prorok нравится это.
  17. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Вообще-то она девочка. И кстати простату можно удалить, ничего страшного не произойдет. Просто очень мало хирургов могут это сделать не задев нервы, а там их рядом очень много.
     
    Twisted, VovaM и prorok нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    facepalm лучше всего член сосать. И руки заняты, и рот...
     
    Tommios, Вежливый, gins37 и 4 другим нравится это.
  19. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    xa) Вот это по нашему! xa)
     
    Вежливый, gins37, Twisted и 2 другим нравится это.
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не 95, конечно, но хороших 85%, и не с 15, а годы регулярного расшатывания гормонального баланса. Про регулярность и временной период выше уже говорилось.

    Но вы не понимаете... речь вообще не о пиве, а о том, к чему годами приводит зона привычного комфорта, из которой не многие люди способны выбираться. Это лишь любимая мужская игрушка, отпустить которую ради каких-то там невидимых гормонов они не в силах, пока совсем уже не припекло.

    Ulysses насколько припекло? Какую стадию и форму вам озвучили?
     
    Franklin78 нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Позвольте мне высказать своё мнение. Насколько я знаю, простатит и аденома простаты - не одно и тоже. Простатит это воспаление предстательной железы. Оно успешно лечится и происходит полное выздоровление. Если его не лечить, то он может перейти в хроническую форму. Здесь уже полного выздоровления не бывает, а может быть только улучшение (если лечить) или ухудшение (если не лечить) состояния. Вирусные инфекции, переохлаждение и др. может спровоцировать обострение хронического простатита.
    Аденома простаты - это уже необратимые изменения структуры самой железы. Как правило сопровождается гипертрофией простаты. Отсюда и такие неприятности, как частые позывы в туалет (гипертпофированная простата давит на мочевой пузырь), затруднённое мочеиспускание, часто сопровождаемое болями (сужение мочеиспускательеого канала, проходящего сквозь простату) и т. д. Вылечить аденому нельзя. Можно только замедлить её развитие. Если никакой терапии, замедляющее развитие аденомы не проводить, то она может перерости уже в рак простаты. Здесь лечение уже хирургическое или ампутация простаты.
     
    #21 VovaM, 30 ноя 2019
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
    gins37 и Franklin78 нравится это.
  22. ГосКос

    ГосКос Новичок

    Блин, ну лучше конечно не доводить до ампутации, всё сделать так что бы не приходилось ложиться на операционный стол.
     
  23. Вероникаа

    Вероникаа Новичок

    А сколько вам лет, что уже такие проблемы? Я знаю, что больше мужчины постарше болеют...но там понятны причины, а у вас...У врача были?
     
  24. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да в любом возрасте сейчас болеют. 20-ти летние тоже.
     
    gins37 нравится это.
  25. VovaM

    VovaM Красава

    Ну именно аденома в 20 лет практически не бывает. Острый простатит может быть.
     
    gins37 и Franklin78 нравится это.
  26. EgorTopkin

    EgorTopkin Странник

    Сейчас так рано начинают пить, что в 20 лет этот самый гормональный баланс уже давно расшатан. Ну а может у меня такое негативнеое мнение о нынешней молодежи!
     
    Franklin78 нравится это.
  27. AlibiNefedova

    AlibiNefedova Странник

    В 20 лет и уже такие страсти? Это кошмар. Я думаю, что у вас явно что-то другое. Ищите врача опытного! И консультируйтесь в нескольких местах, если надо будет.
     
  28. ГосКос

    ГосКос Новичок

    Понятное дело, что вирусные инфекции а также переохлаждение - может спровоцировать эту болезнь как простатит. Плохо что хроническую форму не вылечить, только можно притупить немного, и все равно через время снова появятся симптомы. Хотя не раз уже слышал о свечах простатилен, а также мази и уколы. Наверняка есть некоторые проверенные методы, которые смогут помочь.
     
    gins37 нравится это.
  29. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Всё что здесь написано, сущая права:kruto:и простатит и аденома две разные болячки. И ГПЖ это возрастные изменения в железе, у кого-то раньше у кого то позже а есть и вообще без изменения. Просто мы мужики очень поздно адумываемся об этом. Нам неудобно пойти к уролог и проверить вс систему МП, страх что кто-то будет у тебя в попе ковыряться :nonono: я про себя скажу что был в молодости дурак, старших не слышал (босиком не ходи, на холодном не сиди, береги свое достоинство) а как 40 наступило сразу все вылело:depra: и нет чудо действенных пилюль от простатита, он сейчас очень Помолодел в 25 уже парни мучаются, лежал в больнице-знаю. Так что Мужики, полюбите себя:yesyes::yesyes: и жизнь ваша будет Ок!

    И пробывал массу, деньги немеренные уходят, а чуда нет! Это просто развод, да после лечения наступает ремиссия ну пол года, стоит простыть все.
     
    VovaM и Franklin78 нравится это.
  30. Ulysses

    Ulysses Странник

    тут не могу не согласится. но также поддержу и мысль против пива. если б у нас варили годное - то ок. а так же варят из помоев каких-то.
     
  31. Ulysses

    Ulysses Странник

    острый? сейчас погуглю что-то.
    я так понимаю, острый вызван именно инфекцией.
     
    VovaM нравится это.
  32. AlibiNefedova

    AlibiNefedova Странник

    К сожалению, некоторые думают, что можно купить самые дорогие таблетки , пропиться месяц и вес пройдет. Но это глубокое заблуждение. Быть такого не может. Только комплексная терапия, которая включает в себя - диету, спорт, лекарства и массаж. Возможно слышали многие о свечах Простатилен. Я от подруги узнала, муж курс целый проходил. Ничего, выжил и не помер со стыда. Зато здоров теперь.
     
    VovaM и gins37 нравится это.
  33. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Однозначно все в компликсе. И два раза в год обследование у уролога-андролога. Только так можно поддержать с этой болячкой мужское сексуально здоровье..
     
  34. Kaligula

    Kaligula Активист

    Не стоит так сильно переживать.
    В любом урологическом центре с этим разберутся эндоскопическим методом.
    А в целом, не слишком то простата нужна мужику традиционной ориентации)
     
    Franklin78 нравится это.
  35. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    В смысле, а сок простаты который нужен для спермы, вы очем? А потомство как? И спросите у любой женщины, нужен ей мужик без спермы?
     
  36. Kaligula

    Kaligula Активист

    Он только увеличивает объем эякулята. Больше ни для чего не нужен. Т.е. спермы с соком получается больше по объему. Ни на каие другие качества сок простаты не влияет.
     
    Franklin78 нравится это.
  37. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    У меня дед умер от аденомы простаты. Заболевание вполне серьезное.
     
    Franklin78 нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мм, стереотипчики.
    Вкусняшка-вкусняшка )))
     
    gins37 и mag6450slk нравится это.
  39. Kaligula

    Kaligula Активист

    Вам виднее, но без аденомы точно не хуже)))
    Умереть и от простуды можно. Но в целом - запускать не стоит.
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kaligula вы всерьёз считаете, что удовольствие от а/с связано с ориентацией в сексе? И чистый гетеро не может получать удовольствие?
     
    gins37 нравится это.
  41. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Прочтите материал, сок разжигает сперму для проходимости сперматозоидов питает их и защищает от кислой среды влагалища. Я смотрю вы прямо профессор в андрологии.

    Т9 исправил разжижает.
     
  42. Kaligula

    Kaligula Активист

    Не пробовал, и не буду)
    Но думаю, что во многом у мужиков удовольствие связано со стимуляцией простаты.
    Почитайте получше. Или мужики после простатэктомии уже не мужики?
    Не претендую, но и фейки не люблю.
     
    Franklin78 нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kaligula а, не пробовал, но осуждаю) почти как у классика. Яснопонятно)
     
    gins37 нравится это.
  44. Kaligula

    Kaligula Активист

    Не осуждаю, но думаю и Вы не пробовали)
     
  45. МарияМарко

    МарияМарко Новичок

    Много различных методов лечения, но по делу мало говорят люди, надо больше консультироваться непосредственно с лечащим врачом.
     
    gins37 нравится это.
  46. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А спорт, диету и массаж муж делает?

    При чем тут потомство к простате? Ее можно удалить я выше писал.
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что именно-то?)
    Анальный секс? Люблю, умею, практикую)) хотя простаты и нет ))
     
    gins37 нравится это.
  48. Kaligula

    Kaligula Активист

    Имел в виду, что Вы не пробовали сравнить секс с мужчиной имеющим простату, и тем, у которого ее удалили)
    А удовольствие в сексе М и Ж получают по-разному, и от разных стимуляций...
     
  49. EgorTopkin

    EgorTopkin Странник

    Сняли с языка, когда зашел на форум, как раз именно об этом подумал! Интересно посмотреть по другим странам статистику больных простатитом, в той же Германии, к примеру!
     
  50. Вероникаа

    Вероникаа Новичок

    Про эти свечи простатилен вечно по телеку трубят. Я уже и название запомнила. Простатит у моего отца....тема не для форума, ну раз уж такое дело. Но человеку 63 года на минуточку. Я лично с ним это не обсуждала...не для ушей дочери инфа, но мама рассказывает понятное дело. А то, что молодые мужики болеют....может, действительно образ жизни такой, дорогу в спортзал забыли....так же не должно быть.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей