Сексуальные фантазии за которые вам стыдно!

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Владимир1985, 3 ноя 2019.

  1. Juna

    Juna Красава

    mag6450slk ага ага) Только вечно по ночам в этой теме трёшься, пока благоверная невинно спит:sneaky:
     
  2. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    :tooshy:
     
    Juna нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Я люблю Эроген за один этот смайл-столько всего в нём сказано xa)xa)xa)
    Очень не хватает его в ватсапе и телеграмме xa)
    Поделись уже своей фантазией :smile: Что сейчас будоражит и возбуждает?...
     
  4. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Будоражит идея посетить свинг клуб, где супруга будет пользоваться большим интересом у окружающих) Зафиксировать ее в какой нибудь бдсм колоде или кандалах в вип комнате, но случайно куда нибудь отлучиться, забыв закрыть комнату)
     
    kontur1995, prorok и Juna нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    mag6450slk вот супругу сюрприз ждёт когда ты захочешь наконец поделиться с ней своими мыслями:gsmex:
    А я в новом году желаю тебе исполнения фантазий:heartkiss:
     
    prorok нравится это.
  6. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Надеюсь сюрприз приятный будет))
    За пожелания спасибо) Цем:kiss:
     
    Juna нравится это.
  7. Dok789

    Dok789 Странник

    Хочу трахнуть свою жену на глазах ее подруги, чтоб та смотрела...
    .
     
    Juna и Evgeniy88 нравится это.
  8. Dok789

    Dok789 Странник

    Тема то живая еще?
     
  9. Respon

    Respon За него и держись

    Dok789 если пишешь, то живая конечно)
    Хорошее желание
    А стыдно то за то, что подруга увидит?
     
    Juna нравится это.
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Классная фантазия, только что в ней такого стыдного? Я бы на глазах у подруги жены чего бы только не делал... Если бы обе они были не против. Жену так и не получилось уговорить. Попробовать подруге удочку закинуть? :upset:
     
    Juna нравится это.
  11. Respon

    Respon За него и держись

    Bannister так скорее всего хотел бы каждый муж попробовать. И удочку закинуть
     
  12. Andronas

    Andronas Заблокирован

    Иногда думаю было бы здорово оттрахать бывшую жену на глазах у её нынешнего мужа
     
    kontur1995, Degi, Juna и ещё 1-му нравится это.
  13. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Или вдвоем ее нынешний и бывший)
     
    Juna и Любимка нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Кто о чем xa) ( простите, не удержалась)
    Мне кажется он им просто нагадить хочет)
     
    Murlokotam нравится это.
  15. Andronas

    Andronas Заблокирован

    mag6450slk а ещё лучше её и его потом
     
    НовичОк и Juna нравится это.
  16. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    :sneaky:ну вот....не ломайте весь кайфxa)
     
    Любимка нравится это.
  17. Andronas

    Andronas Заблокирован

    Любимка да, наверное так и есть, но я бы очень хотел снова её поиметь, неважно кто это увидит.
     
    Любимка нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Вот, я же сказала

    Не разводились бы)
     
    mag6450slk нравится это.
  19. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Ну тогда пусть мне будет стыдно ;)
     
    Любимка нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Не, не нужно)
    Пускай всем будет хорошо но не стыдно)
     
    mag6450slk нравится это.
  21. fobos33

    fobos33 Странник

    Стыдно за фантазии на тему как меня связанного приводят в зал с кучей девушек ,привязывают там, пытают и страпонят. Сама фантазия, как фантазия, может и не очень стыдная, но если начать думать о ее реальном воплощении, то становится стыдновато))
     
    razvratnik, Juna и Арлетта нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    А по-моему хорошая фантазия) :girlwink:
     
    Доктор9, Любимка и fobos33 нравится это.
  23. fobos33

    fobos33 Странник

    Она безусловно хорошая, но при мыслях о реализации всплывают всякие мужские заморочки)
     
    razvratnik нравится это.
  24. fintus

    fintus Странник

    Есть у меня такая фантазия. Причём с детства. Мечтаю познакомиться с привлекательной дамой, заняться с ней безудержным сексом.
    После чего вытатуировать её изображение в голом виде у себя на плече. Хотелось бы ходить с этой дамой на пляж и в сауну, и ловить удивлённые взгляды окружающих.
     
    Juna нравится это.
  25. Cocy

    Cocy Странник

    Мой случай тяжел и запущен.
    Меня штырят истории с принуждением, звон цепей, кожаные аксессуары с заклепками, плети, геи, малолетки и пр нечисть.
    Я не совсем понимаю моей роли в этих фантазиях, всё это как будто в третьих лицах ... не знаю как описать. Ну и реализовать это никак невозможно. Половина криминальных, половина аморальных..
     
    MarkoPolo, mag6450slk, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  26. Bannister

    Bannister Old Hamster

    На всякий случай надо ещё добавить
    Сиануквиль. Там за городской чертой по пляжной линии сплошные сексодромы под открытым небом. Для эксгиби и вуаеристов райское место :pardon:. На всякий случай - очень много представителей ЛГБТ.
     
  27. oldmick

    oldmick Странник

    Я думаю,что большинство фантазий просто неосуществимо,а в своей голове, перед сами собой чего мне стыдиться? Ну а там,в голове,там - ух!!!
     
  28. Лексеей

    Лексеей Активист

    Так делись, если ух)
     
  29. oldmick

    oldmick Странник

    Самая короткая. Женщина сверху. Другая связывает нас вместе так, что разъединиться невозможно. И щекочет нам пятки.
     
    #329 oldmick, 25 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2020
  30. Лексеей

    Лексеей Активист

    Это ж, как нужно связать, чтоб было невозможно разъединится, провидимому сотчем в разных направлениях и чтоб соитие не нарушить)?
     
    МариМари нравится это.
  31. oldmick

    oldmick Странник

    Да,знаешь,есть способы! Ты упустил самое главное - при невозможности разорвать соитие щекотка пяток . А скотч... Это, наверно, единственное,что я в бондаже на дух не выношу.
     
  32. Лексеей

    Лексеей Активист

    ), про скотч, была шутка, да и вообще улыбнуло твое желание)
     
  33. Katalina

    Katalina Красава

    johngalt, Kdv, Degi и 2 другим нравится это.
  34. Irokez

    Irokez Странник

    шикарная фантазия, что тут стыдиться?
     
  35. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Попробовать bukkake наоборот - пять-семь женщин подряд трутся губками мне о лицо и кончают от моего языка. Но действительно должно быть стыдно или всё-таки нет - задумался :upset:.
     
    razvratnik нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Да за что стыдно то? Нормальная фантазия
     
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Любимка Да, надо было в другую тему - тут про фантазии и другие ветки есть. Стыдно может быть только если кто-то втихаря видео снимет и выложит потом куда-нить.
     
    Любимка нравится это.
  38. oldmick

    oldmick Странник

    У м

    У меня недавно взломали почту и всю переписку выложили жене. Мне не стыдно,я просто в бешенстве.
     
    gushi нравится это.
  39. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Кому же ты так насолил?
     
  40. oldmick

    oldmick Странник

    Х. его З.
     
    Juna нравится это.
  41. Pollux

    Pollux Активист

    Мне вот в принципе стыдно почему-то за свои фантазии, что они есть
     
  42. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Хорошая темка)) у меня таких фантазий (хорошо это или плохо) полно. В реалиях моей жизни все они неосуществимые, но на то они и фантазии)) Ведь если бы были осуществимые то это уже должны быть планы))

    Ну если поделиться парочкой на вскидку, то всегда мечтал чтобы у жены была любовница, не тайная. Хотел бы, чтобы они занимались сексом прямо у нас дома, не стыдясь меня, да и вообще иметь с этой самой любовницей теплые дружеские отношения. В реале я бы жене такое охотно разрешил. Было бы приятно смотреть на ласкающихся девочек) Ну и конечно же (куда ж без этого), чтобы жена иногда делилась со мной своей любимой и наблюдала за процессом) За такую фантазию наверное стыдиться особо и не стоит, многие мужчины наверное были бы не против.

    Вторая посмелее, это уже на грани. Иногда хочется, чтобы жену оттрахали несколько человек одновременно. Долго и основательно сношали ее во всех возможных вариантах. А она поначалу стыдилась, стеснялась, боялась, но по ходу вольно или невольно вошла во вкус и превратилась в похотливую самку. Особенно хочется увидеть ее в конце такого действа, вымотанную, усталую, раскрасневшуюся и легко дрожащую от напряжения, мокрую от пота со следами спермы на лице, волосах, груди и так далее) Тут интересно не столько поучаствовать в таком, а именно увидеть ее в такой роли.

    Ну это все о жене, а чисто для себя ... я вообще верный супруг и жене никогда не изменял, поэтому сама идея иметь жаркую любовницу, любящую почаще и пожестче, живущую через дорогу от работы, которую можно было бы трахать с утра перед рабочим днем, в обед, да и перед возвращением домой тоже, уже сама по себе щекотит нервы, хотя и банальна.

    Есть и еще всякое разное, за что реально иногда стыдно, но это пока придержу)
     
  43. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Весьма распространённые мужские фантазии, ничего в них стыдного нету, разве что вторая может быть - но ты и сам позиционируешь её как на "грани".
     
    Любимка нравится это.
  44. Моргана

    Моргана Странник

    Есть у меня одна фантазия, которая навсегда ею и останется... я просто обожаю мужской член..
    Итак, якобы:
    Звучит лёгкая музыка, я нахожусь под большим круглым столом, с которого свисает белоснежная , длинная скатерть. За столом сидят мужчины, пять или семь, не знаю.. чем они заняты между собою мне не извесно и не интересно, но под столом они обнажены. Их ноги широко расставлены.. моим глазам открыта восхитительная картина: мужские члены, безликие. Я вижу только то, что у некоторых мужчин паховая область обрита, а у некоторых наоборот, там сплошные заросли , где тёмных, а где светлых завитков.. члены есть средние, есть большие, некоторые пока ещё в спокойном состоянии, а некоторые уже полувозбуждены.. я смотрю во все глаза, пробегая взглядом от одного к другому. Вдруг замечаю что один из них уже полностью возбуждён, слегка подрагивая, как будто зовёт и манит.. я подползаю к нему и вдыхаю его аромат, ощущая жар исходящий от него.. затем , еле касаясь плоти я легонько трусь о него щекой. Почувствовав моё прикосновение, член на мгновение замирает... я возбудившись от увиденного подрагивающими губами косаюсь головки члена...
     
    Sergey14, Nikolya, FanTast и 13 другим нравится это.
  45. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Если говорить о фантазиях за которые реально порой стыдно, то наверное это моя двоюродная сестра. Она меня немного старше, эффектная брюнетка, темпераментная, высокая с красивой грудью и талией, в общем очень аппетитная девушка) но сестра, и общаемся мы с ней как брат с сестрой, от того порой неловко, когда ловлю себя на мысли о том, что на многое был бы готов ради того чтобы сделать ее своей любовницей, или хотя бы раз увидеть ее обнаженной. Когда начинаю фантазировать на эту тему потом приходит какое-то внутреннее "ну ты чего в самом деле!?". А попытаться воплотить это в жизнь нереально, если намекну ей о своей страсти, то как минимум две женщины попытаются меня убить - моя жена и она сама)))
     
    Engineerr, Justmarried, FanTast и ещё 1-му нравится это.
  46. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Тут есть ветка, в которую и я, и другие форумчане уже стопятьсот раз написали: двоюродное родство - это не близкородственные отношения. На двоюродных сёстрах можно жениться (это не запрещено законодательством), с ними можно заниматься сексом по любому вкусу, что называется. Невежество в этом вопросе надо искоренять.
     
    Juna нравится это.
  47. Juna

    Juna Красава

    Bannister как всегда на страже того, чтобы секс между двоюродными родственниками не сочли инцестом :gsmex::kruto:
     
    ЛеденеЦ и Маришкаби нравится это.
  48. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Да с этим то я в целом не спорю, весь вопрос в собственном восприятии. Просто как-то людей делишь на родственников и нет, и не важно сколько там колен вас разделяет, если относишься к человеку как к сестре, то оно так в голове и откладывается)
     
    Трололо, razvratnik и Oleeg нравится это.
  49. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так можно жеж представить, сколько разбилось сердец и половых органов на почве подобного невежества! Я лично знаю двоих, притом вроде не сказать, что уж совсем от сохи, и то они глаза пучили, узнавши, что двоюродные сёстры это никакое не табу в сексуально-брачном плане. А уж читаешь форум и тихо фигеешь от стереотипов, к тому же ложных.
     
  50. FrankDrebin

    FrankDrebin Странник

    У меня фантазия такая: Матрица, параллельный мир придуманный тобой и под тебя, тот мир под копирку как наш, те же люди, там же живут и т.д. Но правила мира таковы - я могу подойти хоть на улице готь где к любой девушке, например к учительнице в школе, задрать ей юбку и делать всё что хочешь, тебе все рады дать)) Ощущения реальны, как и болевые тоже) Ну и там пиши код матрицы на свое усмотрение, например в матрице можно и с 14 летними школьницами шалить..)) Но в первую очередь я бы отправился к жене одного знакомого..)))
     
    Гамбит и Kayara нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей