Так ли сильно нужен секс? Важен ли секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Oxygen, 19 авг 2006.

  1. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    да, он нужен, но "с высоты прожитых лет", скажу, что просто общение, обнимашки-целовашки, поход в магаз, прибите гвоздя и т.д. никто не отменял!
     
    9Arti4, Вежливый и Svoboda нравится это.
  2. Да. Но возможно ли “общение, обнимашки-целовашки, походы в магаз, прибитие гвоздя” без секса?
     
  3. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    да, возможно, но не те чувства.
     
    Вежливый нравится это.
  4. Леди Мэри

    Леди Мэри Заблокирован

    Не кривите душой и вводите всех в заблужденье. Без секса всё пресное: и еда, и настроение, и общение и т.д.
    Быт, работу, дела домашние никто не отменял. Они всегда будут. А вот будет ли у вас секс и любовь постоянно, как быт, большой вопрос!
    Секс и любовь дают в жизни радость! У Вас, видимо, дифицит "с высоты прожитых лет")
     
    #54 Леди Мэри, 13 май 2018
    Последнее редактирование: 13 май 2018
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну а вы сами то как к этому относитесь? Для вас лично, насколько важен или не важен секс?
     
    Экспериментатор нравится это.
  6. toha

    toha Специалист

    секс в жизни очень важен. ведь он и есть сама жизнь.
     
  7. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Леди Мэри Секс конечно не панацея в нашей жизни... Но соглашусь с Вами. Без него никак. И без него краски жизни намного тускнее, чем с ним. :pardon:
     
  8. toha

    toha Специалист

    сам секс есть залог крепкой семейной жизни.
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А вот интересно..., всегда ли является семейная жизнь залогом "крепкого секса"?
     
    Экспериментатор нравится это.
  10. toha

    toha Специалист

    я думаю всегда.ведь секс и семя идут по жизни рядом
     
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    Сама же знаешь, что не всегда)
    Например, я. Секса в семье нет, а так все нормально. Со стороны вообще идеальная семья, как из рекламы йогуртов))
    И наоборот. Годами маргиналы живут, на детей забивают, он ее мутузит, что она с мордой синей ходит. Зато чпокаются как кролики. Любофф
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    секс и семя? или секс и семья? что вы имели в виду? или оба значения подходят? )

    Согласна! Всяко бывает! ) Для кого морковь с любовью..., для кого синяя морда..., для кого голубые шары..., для кого йогурт вместо спермы на ужин... )) Такова сэляви, как говорится! ))
     
  13. toha

    toha Специалист

    оба значения подходят

    нету крепкого секса тогда нету и крепкой семьи
     
    Экспериментатор и Лариса22 нравится это.
  14. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Лично моё мнение. Что не всегда. В семейной жизни есть ещё вопросы разного типа, как бытовые и межличностные и т.п. Я знаю семью, которая со стороны просто идеальна. Квартира, машина, двое детей и не особо нуждаются в деньгах. Раз в два года летают в отпуск за границу всей семьёй. Со стороны просто идеальная семья. Но при общении, что он, что она жалуются на какое-то непонимание в постели. Предлогали даже провести совместные ночи, что то типа свинг вечеров. И он и она имеют свизи на стороне. Но разводиться не собираются. Говорят что семья дороже секса. Это вот живой пример и ответ на Ваш вопрос.:donkknow:
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Получается, что без крепкого секса нет крепкой семьи... А без крепкой семьи может быть крепкий секс? Если так, то секс не особо то и связан с семьёй...
     
  16. toha

    toha Специалист

    как может быть секс если семя не крепка? измены.скандалы не укрепляют секс
     
    Экспериментатор нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, тут уже подразумевается секс без семьи..., то есть, свидания, мимолётные связи, романы, one night stands, и так далее... Даже в пределах "не-крепкой семьи", - оба супруга могут себе очень даже весело и приятно проводить время с кем-то другим... А вот скандалы, да, они никому на пользу не идут. Особенно половым гормонам и нервам... )
     
  18. Действительно. Нужно же и свое мнение высказать ))).
    Для меня секс очень важен. Я выбираю 100%
    Я понимаю, что "не сексом единым" живет человек. Учеба, работа, карьера, семья, дети, музыка, живопись, наука... можно перечислять до бесконечности.
    Но лично я не представляю свою жизнь без секса. Это то, что я безумно люблю. Можно сказать, что это мое хобби.
    Кто-то коллекционирует различные предметы. Кто-то рисует. Кто-то играет в компьютерные игры.
    А мне интересно все, что связано с сексом. Ну, может быть и не все, но многое ))).
    Что-то я пробовал сам, что-то мечтаю попробовать, о чем-то просто читал или смотрел. Не знаю, почему так получилось.
    Ну а вообще я занимаюсь тем, чем занимаются обычные люди: работа, быт, активный отдых (пассивный отдых тоже люблю))) и т.д.

    Практика показывает, что не всегда. Выше уже многие привели примеры семей, на первый взгляд благополучных, но с отсутствием сексуальной гармонии в семейных отношениях.
    Очень глупо, когда два взрослых человека не могут прийти к компромиссу по поводу секса. Казалось бы - чего проще, возьмите и договоритесь.
    Но это только на первый взгляд все просто. Таких пар, наверняка, сотни тысяч, миллионы.
    Как пример: вечная дилемма - мужчина хочет, женщина нет (или наоборот).

    Я соглашусь с тем, что без крепкого секса нет крепкой семьи.

    Я сталкивался с женщинами, которые не считали секс чем-то важным и обязательным в семейной жизни, в результате отсутствие секса приводило к расставанию. На этом обжигались множество женщин, но остальные повторяют ошибку снова и снова.
    В качестве иллюстрации приведу случай из жизни моего одноклассника. Он женился, родился ребенок. Муж работает, не алкаш, все в дом. С женой общался на общей встрече, нормальная девчонка. Потом узнаю, что развелся, бросил жену и ребенка. Все друзья в шоке: "Серега, ты чего?" Его ответ: "Она мне давала раз в месяц. Это нормально?" Безусловно, были и другие причины, но основную проблему, которую выделил сам друг, он озвучил в этом своем вопросе.
    Могу вам, друзья, переадресовать этот вопрос: "Раз в месяц давать молодому здоровому мужчине - это нормально?"
     
    #68 Экспериментатор, 13 май 2018
    Последнее редактирование: 13 май 2018
    Леди Мэри и Лариса22 нравится это.
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Тут в теме выводится идея, что секс многим больше нужен как развлечение.

    Это давно опровергли.

    "Разводятся чаще всего те, кто стал молодоженами в 18—20 лет. И причина здесь—не просто в столкновении с «прозой жизни». Смутно догадываясь о возможности бытовых, материальных и прочих трудностей, юные надеются, что пылкость чувств компенсирует все это. Но именно интимные отношения нередко складываются далеко не так, как ожидалось. Ибо их невозможно, оказывается, вычленить из всего жизненного фона, из всего многообразия связей, возникающих между двумя людьми.

    Разность «сексуальных потенциалов» мужчины и женщины, обусловленная физиологическими и психологическими особенностями (о них пойдет речь дальше), резче выражена именно в молодом возрасте. К тому же разочарование в молодом муже как в человеке стойком, волевом, авторитетном для окружающих сознательно или подсознательно уменьшает готовность женщины к ответной нежности, ослабляет ее влечение. Все это создает почву для дисгармонии.

    А переоценка значимости интимной стороны жизни, тоже свойственная молодым, ведет к тому, что первые неудачи в этой сфере воспринимаются как крах семейной жизни вообще."
    (с) из статьи "Возраст жениха и невесты". Журнал "Здоровье" 1975 г
    Семейная жизнь по умолчанию считается основой для адекватной реализации либидо.

    "Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики.

    Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары."
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

    А нет. Тут конечно прежде пишут о каких-то "рамках межличностного взаимодействия", при которых адекватно реализуется сексуальное проявление.

    Эти ближе к лицам, страдающим психозами.

    "Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям."
    (с) Основные формы отклоняющегося поведения
    Эротомания. Фиксация на сексуальной сфере.

    И живёшь в большом городе? Если так, тогда вот объяснение проблемы: https://erogen.club/threads/20459/page-5#post-1497217

    Это не будет работать. Договоры и компромиссы - это когда ни одна сторона не получает желаемого. Тем более в тонкостях сексологии, где тон влечениям страсти задают.

    Скорее это никакая не ошибка, они просто тут не контролируют ситуацию в силу сексуальной незрелости. То есть, на самом деле не понимают с чем имеют дело, с какой проблемой.

    zlyuka , помнишь в другой теме ты спрашивала о том, что такое сексуальная незрелость? ) И я там объяснял - что по этой проблеме знаю из учебников. Ну что, большинство девушек сексуально - незрелые... Вот и пример.
     
    #69 Kostja, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Лариса22 нравится это.
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    Silwio да какая ж она девушка? Женщина в браке. И я тебе сразу как и там отвечу, дело не в зрелости а в сексуальной потребности и в отношении к партнеру.
    У меня так же после 10 лет с мужем. Просто не могу через себя переступить. Что не мешает заниматься страстным и развратным сексом с желанным человеком. И при чем тут зрелость?
    Я больше чем уверена, что и у того Сереги изначально не раз в месяц было.
     
  21. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Это абсолютно не нормально, и многие семьи распадаются из за этого. Ну или живут только ради детей. Я считаю, что любые конфликты или разборки в семье это пустяки, если потом в постели всё хорошо. Это моё личное мнение. Из личного опыта могу сказать, что в прошлом была замужем за человеком, который абсолютно не удовлетворял в сексе (молодая была, глупая), как результат - развод. Хотя он меня на руках носил во всем остальном.
     
    Экспериментатор нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Я же не о половой зрелости говорил...
    Из рассказа я понял, что он женился на молодой девушке:
    А по данным из области медицины "Сексопатология":
    "К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании." (с)

    Я полагаю по этой причине их брак и распался. Ну и плюс то, что для мужа сексуальные отношения слишком значимы. Да, он просто на одном сексуальном влечении мог и жениться.
     
  23. zlyuka

    zlyuka Красава

    Silwio по какой по этой причине?
    Ты пишешь про 15- летних, и про 16-18 лет. Там мужчина уже женщину с ребёнком бросил. Твоя цитата здесь неуместна.
    Ну и жениться на влечении. Ты серьезно? Мы в 19 веке живём? Ты и вправду теоретик;)
     
    Экспериментатор и Вежливый нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Там муж не знал, что большинство девушек выходят замуж сексуально - незрелыми. Он наверное думал, что у них также как и мужчин сексуальные потребности возникают. Не все же учебники будут читать...

    "У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов."
    (с) Общая сексопатология. 1977 г
    Вот для этого и были раньше кабинеты врача - сексопатолога. Для того, чтобы особенности мужской сексуальности не решали вопросы семьи. Вообще странно, что он так сразу именно из-за этого развёлся, даже к врачу не сходили. Как ты говоришь - "Не в 19-м веке живём". А всё таки после этих случаев кажется, что с тех пор мало что изменилось в плане уровня знаний по сексологии среди населения.

    Ну и что дальше... Он показал, что не в состоянии определить сразу - какая девушка ему попалась. Так и будет методом научного тыка решать эти проблемы - каждый раз жениться и разводиться? А перспектива у него не очень при таком подходе. Не забываем, что только 20% девушек 18-ти летнего возраста - сексуально зрелые. Остальные к 30-ти дозревают.

    А почему я должен думать, что это не такой случай? У меня есть объективные данные по этой проблеме.
     
    #74 Kostja, 14 май 2018
    Последнее редактирование: 14 май 2018
  25. Что раньше к ним очень редко кто ходил, что сейчас.
     
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Silwio при чем тут потребности? У женщин их нет что ли? Потребности, считай темперамент, у людей разные.
    Мы не знаем, что послужило их остыванию друг к другу. Может, у неё другой появился. А может, она грудью долго кормила, пролактин повышен был. Куча вариантов. А ты как одержимый и очень узкомыслящий со своей зрелостью носишься.
    И про первый оргазм после родов даже забавно))
     
    Экспериментатор и Bishka нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Я к тому, что он наверное считал, что они аналогичны мужским.

    Эта версия сразу отпадает. Про пролактин лучше, и сходится с этим:

    "В то время как мужчина любит в своей жене прежде всего жену, а потом уже мать своих детей, в сознании женщины на первом плане находится отец ее ребенка и только затем уже муж. При выборе спутника жизни женщина руководствуется несравненно в большей степени духовными, нежели физическими преимуществами. Сделавшись матерью, она делит свою любовь между ребенком и супругом. Перед материнской любовью отступает чувственность В дальнейшем супружеском общении женщина находит для себя не столько чувственное удовлетворение, сколько доказательство любви и расположения мужа."
    (с) Половая психопатия. 1886 г
    Я последовательно к проблеме подхожу - для влечения к сексуальной близости нужна способность к сексуальному возбуждению (сексуальная зрелость).

    Общая сексопатология, 1977 г. Учебник для медработников. Там ещё пишут, что 20% девушек могут и раньше его получать.

    "У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов."(с)

    Объективные данные, и тут речь о каком-то периоде "регулярных половых отправлений". Это что? Регулярные сексуальные контакты? В общем в том примере муж её просто не объездил. Она наверное бедная так и не знает - чего он её бросил. Потому как если не достигла сексуальной зрелости, то судит о проблеме больше из каких-то социальных соображений. Даже если он прямо это говорил.
     
    #77 Kostja, 14 май 2018
    Последнее редактирование: 14 май 2018
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    Silwio и здесь я тебе попозже отвечу. Работа, большой город, невроз у меня. Ещё и ты масла подливаешь)
     
    Вежливый и Экспериментатор нравится это.
  29. С этой Вашей фразой я соглашусь.
    Многие женщины, мне кажется, думают: "ну что он все время только секса от меня хочет, ну неужели для него это так важно, ну можно же потерпеть?"
    И не понимаю, что: "Да, действительно, очень важно. Нет, потерпеть невозможно".
    В этом случае мужчины и женщины разговаривают на разных языках.

    А с этой - нет.
    1. Как же ее объездить, если она не хочет этого?
    2. Есть женщины, которых объезжай-не объезжай, эффекта ноль.
     
    #79 Экспериментатор, 14 май 2018
    Последнее редактирование: 14 май 2018
  30. Silwio не знаю, как в том конкретном случае он женился, но вы как будто не знаете, как люди вообще женятся.
    На ум приходят варианты:
    1. До свадьбы она сама страсть (действительно или притворяется), а после свадьбы страсть угасает(или притворство прекращается).
    2. Муж надеется после свадьбы разбудить страсть своей любимой, но потом у него не получается это сделать.
    Наверное, и другие варианты возможны.
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Я действительно не знаю. Наблюдал ситуации когда по залёту женились.
     
  32. Леди Мэри

    Леди Мэри Заблокирован

    Приятно осознавать и узнавать, что мужчины хотят секса.
    Вот Вы про женщин всё говорите, а между прочим и мужчины есть, которые не хотят секса или относятся к нему холодно. Сделал дело, спи спокойно) И достаточно много мужчин, которые просто кончают и им совершенно не интересно как себя чувствует женщина. Секс же был! Чего ещё от него надо?
    И чего трагедию разыгрывать: Ваша женщина найдётся! Пробуйте, встречайтесь, узнавайте друг друга, а потом в ЗАГС бегите.
    Пока не попробуете, никогда не узнаете ваша эта женщина или нет.
     
    Keepitup и Вежливый нравится это.
  33. Согласен. И такие мужчины есть. Никто же и не спорит.

    Никто трагедию и не разыгрывает.
    Вы, наверное, не следили за нитью разговора и невнимательно читали предыдущие сообщения.
    Речь идет не обо мне.
     
  34. Леди Мэри

    Леди Мэри Заблокирован

    Ааааа.., Вы волнуетесь за того парня. Я так и поняла. Ну передайте ему, что не надо разачаровываться. Надо пробовать! И будет на его улице праздник!
    Мне вот очень понравились высказывания Silwio , что мужчина в отношениях играет роль первой скрипки! И стоит подождать, дать время женщине, чтобы она раскрылась, почувствовала, что такое секс и мужчина!
    А как правило, мужчины и не знают кто правит балом!
     
    Keepitup, MarkoPolo и Вежливый нравится это.
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вы только по поводу него не заблуждайтесь) он считает, что женский оргазм фигня, 2 минуты в спринтерском режиме это нормальный здоровый секс
     
    Вежливый и Экспериментатор нравится это.
  36. Леди Мэри

    Леди Мэри Заблокирован

    zlyuka Ахахаха, пусть думает, это его дело. Мне понравилось то, о чём написала. Очень точно подмечено.
     
    #86 Леди Мэри, 15 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
    Вежливый нравится это.
  37. Я ни за кого не волнуюсь.
    Не придумывайте того, чего нет.
    Историю того парня я привел в качестве примера.

    Это не всегда работает.
     
  38. А я, наоборот, обожаю женский оргазм.
    Наблюдать за девушкой в момент ее оргазма, пальцами ощущать конвульсии ее тела внутри и снаружи.
    Видеть, как она в этот момент отрешена от окружающего мира. В этот момент для нее есть только наслаждение и ничего более.
    Это так эротично.
     
    Вежливый нравится это.
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Это системное понимание либидо, где отдельно проявления нормальной мужской сексуальности и женской. Я не сексолог, сразу говорю. Я больше сексопатолог.

    А тут на форуме где-то есть о признаках женского оргазма. Говорят, там "эротики" мало. ) То есть, скорее всего, если вы в процессе полового акта наблюдаете у партнёрши некую "отрешённость от мира", то скорее всего это симуляция.
     
    #89 Kostja, 16 май 2018
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  40. zlyuka

    zlyuka Красава

    А ещё кто?) раньше Наполеонами себя считали, теперь сексопатологи xa)
    Когда секса нет, но хочется себя причастным почувствовать
     
  41. Безымянный

    Безымянный Странник

    Очень важен, без секса я чахну во всех смыслах. Можно сказать секс это движение прогресса. Вся культура моды и дизайна построена на этом)
     
    Вежливый и Экспериментатор нравится это.
  42. А мне не надо: "Говорят о признаках". Я сам регулярно это наблюдаю.
    Отличить симуляцию от не симуляции я могу )

    А вы, я заметил, любите ставить "диагнозы" на расстоянии ))).
    Теоретическими выкладками сыплете, как из рога изобилия.
    Вам бы практику подтянуть не мешало.

    И все-таки мне кажется, что таких мужчин гораздо меньше, чем женщин, безразличных к сексу.
    И отношение разное.
    Для мужчины секс - это секс.
    Для женщины секс - это чувства.
    Если я ошибаюсь, дорогие женщины, поправьте меня.
     
    Вежливый нравится это.
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Это какая-то форма девиантного поведения у меня сформировалась - в виде общения на форумах по сексуальным и психологическим проблемам. Я помню времена, когда мне это не интересно было. Я мог какие-то книжки читать, но не обсуждал это на форумах.

    Сексуальные проблемы для меня не приоритетны. Другие тон задают.

    Сексуальное поведение - это же не физкультура какая-то... Это то, что относится к социально - опасным проявлениям. Обусловлено нейрогуморальной составляющей ( от "кровь и гормоны" ).
     
    #93 Kostja, 16 май 2018
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  44. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Если в процентах, то где то 10-20%. Просмотр эро-картинок в пабликах ВК тоже считается?)) Кому как, но для меня секс далеко не на первом сексе. Мастурбирую лишь потому, что иногда я просто вынужден это сделать, что бы привести мысли в порядок. Вроде даже говорят, что секс считается одной из потребностей взрослого человека, как еда, сон и т.д.

    Почему же я так думаю, связано ли это с тем, что его у меня давно не было, или же в силу характера. Я же отвечу, что то и другое. Возможно потому что давненько я не испытывал влечения какой либо девушке, но меня это мало волнует. Возможно это потому что у меня до сих не было взаимной любви... Тем не менее...

    В жизни полно способов самореализации помимо секса.
     
  45. Yan

    Yan Эксперт

    Я лично так :
    100% для секса - поскольку тело человека очень красиво и вид его возбуждает.
    - И что только не фантазируешь в плане того чтобы доставить девушке море оргазма в разнообразии.
    И тут порно видео в помощь.
    -
    - Главное быть с той которая примет меня таким какой я есть, со всеми моими разнообразными желаниями.
    и полной готовностью, с её стороны, воплотить эти фантазии.
    -
    - А уж как я обожаю когда девушка, высказывает мне свои тайные, и порой извращенные желания,
    так и хочется всё поскорее воплотить пока она не передумала.
    -
    - В общем чем ещё заниматься парню с девушкой ?!
    Главное быть разнообразным, открытым человеком и взаимным желанием всё попробовать.
    - А я считаю себя очень разнообразным в плане секса.
     
    Экспериментатор нравится это.
  46. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ну так вот, не то чтобы меня это особо мучило и я ночи не спала, но все же…
    Я думаю что вопрос моей оценки важности секса в жизни связан с тем что у меня его, хоть с учетом возраста, хоть без… вдоволь… причем именно так как я хочу, что немаловажно.
    И как говорится что имеем не ценим, отсюда и более низкая оценка в 70-85 процентов.
    Я так думаю.
     
    Экспериментатор и Svoboda нравится это.
  47. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    katerina68 я думаю, вы слишком уж рассудительно здесь подошли)) мои 100% это больше эмоции - как без секса? Караул без него! А вы все по полочкам разложили, взвесили. Но вы такая же любительница секса ибо им занимаетесь, он такой как вы хотите и бросать сие занятие не собираетесь)
     
  48. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Да, водится за мной такой… пунктик…
    Привычка, прицеплюсь и не успокоюсь пока по косточкам не разберу.
     
    Экспериментатор и Svoboda нравится это.
  49. Keepitup

    Keepitup Активист

    #1 пробовать важно, но разочарованным пробовать – все не то
    #2 лучше пока стоит не ждать ))
    #3 святая правда
     
  50. Не знаю как мужчинам, а женщинам он необходим)
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей