Вот почему так, то ни одного ухажера, то сразу три....

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Пимай, 14 авг 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Вот заметила, если одна, то совершенно, если появляется кто-то, то в зависимости от интереса, испытываемого к человеку, либо еще один...ухажер, либо два... У меня на сегодняшний день три....(по числу недель). Ну так же нечестно!!!!
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Пимай,
    Ни у тебя одной так:beer):
    Я по себе тоже нираз такое замечала. Вспоминаетса выражение:"Пришла беда, так открывай ворота"....Тобишь жизнь наша-это полоса белая и полоса черная, которые просто чередуютса между собой. Видимо для каждого человека есть свое время удач и неудач.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пимай,
    ну , видимо, когда появляется кто-то, девушка приобретает цветущий вид и становится несколько привлекательней прежнего хотя бы выражением лица. Вот и начинают все липнуть, как мухи, видя в глазах огоньки.[​IMG]
    Человек, сияющий от радости заметен даже в толпе или издалека только по одной походке...

    А кое-кто знает?))))))))))))))))))))
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Samuel De Carston,
    ))))) не боись, "кое-кто" знает.
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ...а я что, а я ничего...))):donkknow:
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Наверное вы правы...что-то меняется в человеке..., но откуда у мужчин такая активность именно тогда, когда уже итак все хорошо? Или просыпается инстинкт охотника?
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Меня саму очень часто это интересрвало и кроме как улыбкою фортуны я это ничем объяснить увы не смогла:donkknow:
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Головная боль, а не улыбка.... ведь не посадишь их всех за одним столом....хотя.....хм....гаремчик бы создала....с удовольствием.....мда:flowers:
     
  9. satinija

    satinija Красава

    И ненадо. Выбери просто того кто тебе из них больше всего нравитса...:upset:
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Так это уже сделано)))) Просто думаю....ведь дешевле, чем иметь водителя-садовника-техника...и тд. гаремчик....человек на 5-6))):xaxa: :xaxa:
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    у меня раньше примерно так и было... а сейчас... полгода ухажеры-ухажеры-ухажеры, отбривать забадывалась... и вот как встретился мне мой любимый... дк больше и нет никого, и не надо :smile:
     
  12. Audrey

    Audrey Специалист

    Очень мне это знакомо. Думаю, все таки есть какие-то внутренние флюиды, которые выдают счастливую девушку. И потом существует обратная связь. Если кто-то тебя желает, значит ты чувствуешь себя желанной, если ты чувствуешь себя желанной, то тебя желают еще больше.
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    как "деньги идут к деньгам"
    как "либо все, либо ничего"
    как "на безрыбье и сам раком станешь"
    как "беда не приходит одна"
    так и уверенная в своей желанности и привлекательности женщина притягивает к себе внимание мужчин, у которых дух соревнования развит на уровне подсознания
     
    Doberman нравится это.
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А у меня раньше гон был на эту тему, вижу девушка одна, так она не интересна все легко, а вот когда с парнем вот это уже игра, вот это интересно... Девушек которые не велись мало, я их уважал писец... а вот другие... не хотел бы такую сам...
    Короче вот.
     
  15. satinija

    satinija Красава

    Интересно, а почему тогда одно время я притягивала только одних стариков, а молодые парни на меня даже не смотрели?:upset: Мне ж не 40 и не 50.....:donkknow:



    Да, пока вас не пошлешь как следует вы почему-то не уважаете....А когда к вам по-хорошему вы не цените.:oldman:
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    satanija,

    Да, пока вас не пошлешь как следует вы почему-то не уважаете....А когда к вам по-хорошему вы не цените.:oldman:[/QUOTE]
    Согласна на все 100%. Пока ты добрая, понимающая, нежная....не лезущая в душу...с тобой скучно, как только двинешь между глаз и попросишь вон, тут же оказывается, что ты ЛУЧШАЯ.....
     
  17. satinija

    satinija Красава

    Вот вот:friends: А потом удивляетса почему их посылают, да все потому же. Хорошее ведь надо ценить и ценить во-время, а то всему когда-то приходит конец и терпению тоже.
     
  18. ЭРА

    ЭРА Активист

    Пимай,
    у мну было сразу четыри и меня это не смущало, пока не нашла одного единственного!!! =)))
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вот так всегда...
     
  20. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Правильно с хорошим ухажером сходить на рыбалку.
    Потом сварить уху.
    Вот это настоящий ухажер....
     
  21. Audrey

    Audrey Специалист

    Rufus, какой ты коварный. Жестоко...[​IMG]
     
  22. Takeda

    Takeda Эксперт

    Пимай ну радоваться надо, если что не сложиться с одним, ещё пару на подхвате иметь не помешает
    как всегда излишне циничен
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    За то интересно и самаоценка в горочку...
    И парням услуга, пусть знают с кем встречались...
     
  24. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вот и у меня тоже самое щас!
    Сразу 4 ухажёра!!!Шо с этим добром делать - не знаю:upset:
    А ещё как невовремя....на работе завалы, да и ангина эта блин...

    А все четверо жаждут моего внимания...ох..
    angel)
     
  25. Audrey

    Audrey Специалист

    Это не самооценка - это самоутверждение за чужой счёт. Извини, Rufus, со всем уважением к тебе. Увести девушку у парня - дело не хитрое, если она проникается к тебе чувством.
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ну не скажи...
    вопервых, только за мой счет.
    второе, увести гораздо сложней уже занятую.
    третие, если она не может себя сдерживать, то я тут причем...
    Ну а в четвертых, это было раньше, теперь как то интерес к этому пропал.
     
  27. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Читайте!
    Завидуйте!
    Я гражданин
    Советского Союза.


    Я тоже хочу быть твоим...

    По теме. Как сказал классик: "Будь проще и люди к тебе потянутся".
    Вот и я так думаю. Куда плюем от туда и возвращается. Извините, что от противного... ))
     
  28. Пимай

    Пимай Красава

    Oppossum,
    Странно, мне казалось, что...будь проще и люди к тебе потянутся....значит несколько другое. Вот может быть со мной легко...приятно...я честная...открытая, вот и тянуться
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Пимай,
    Ты прям как я... я тоже добрый, чистый, открытый, ангел во плоти...
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    Ага и я такая...Сижу спокойно, вяжу...из тонких ниточек шелка офигенно красивые узоры, развешиваю по углам...и тиииихонько наблюдаю, как на ниточки с росой слетаюся мушки))))))
     
  31. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Пимай, не знаю... не знаю...
    Я тянусь к тебе лишь по причинам: твоей половой принадлежности и твоих взглядов на жизнь. От осознания этого я тебя хочу. Отсюда простое мужское желание.
     
  32. Кики

    Кики Красава

    :upset: а кто третий????
     
  33. Пимай

    Пимай Красава

    Задай вопрос, кто четвертый и пятый))) уже пятая неделя:xaxa:
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Oppossum,
    )))))))))) Обойдессссссиии
     
  35. Пимай

    Пимай Красава

    Oppossum,
    Тсссссссссс вот пойдет шестая неделя)))))))))))))
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Пимай,
    давай на всю жизнь ;)



    а вообще тему я так поняла: как появляется один ухажёр, так и другие появляются.. дык ты написала, что у тебя их щас трое))) это имелось введу парней? думала, что один...
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вакх, мортал комбат....
    Везет тебе Вакх что я занет.... а то против меня то никто не устоит....
    Пимай, что у тебя за взгляды? мож я что пропустил??!!
     
  38. Пимай

    Пимай Красава

    Rufus, это хорошо, что ты пропустилangel) angel) , а то и ты бы мучился желанием.... А то против меня....никто не устоитah)



    Кики,
    Я не имела ввиду парней, я писала именнно об ухажерах, о тех, кому достаточно и слова...взгляда..кто ждет...спокойно...и надеется. И это стимулирует моего милого...он точно знает, КТО ему достался...какая драгоценность... и смеется, что шансов у остальных ноль.
    Ну что делать, если девушки, которые красивы и умны...желанны многими, но недоступны... Обычно именно к таким и очередь стоитah) ah)
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Прям про меня пишет... ты смотри... как я только девочка...
     
  40. Пимай

    Пимай Красава

    Что значит....был бы девочкой...достался б Вакх тебе...и ты б лизал ему вторую ногу
     
  41. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    фублиннах!!! я только женские люблю, был бы девочко был бы лесби 100%
     
  42. Пимай

    Пимай Красава

    Не переживай так...приезжай к нам в гости....мы будем завтракать....собака лижет Вакху ножки...ну....а ты мне))) понравится...поверь
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Пимай,
    Думаю не доползу... Вакх не пропустит... нехочу
    вилку в спину получить...
    Вакх!!! Ты даме ножки то поласкай, а то виш как...
     
  44. Пимай

    Пимай Красава

    Ты парочку уроков дай...Как..нежно...ласково....и пальчики.... Где целовать....где просто полизать...И нужен ли массаж... И только ли ступни... Ну в общем....дай в теории урок)))), гуру...всех женских ножек
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Предварительный массаж обязателен, т.к. если ласкаь сразу, то будет счикотно, а в остальном реакция девушки подскажет как и где надо целовать а где лизнуть разок.
    Вот мож взглять, его делаю, оооочень расслабляет... https://erogen.club/showpost.php?p=89458&postcount=32
     
    #45 Rufus, 23 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  46. Пимай

    Пимай Красава

    Вакх! Почитай...и растряси его.....И всетаки...могет приедешь в гости?
     
  47. Вакх

    Вакх Красава

    Пимай,
    Какой тебе нафиг массаж. Ты же сама не даешь прикасаться к ступням, тебе видете ли счекотно. ))))))



    Rufus,
    Точно, приезжай. Поспишь со Снапычем в коридоре )))))))))
     
  48. Пимай

    Пимай Красава

    Вот, Руфус, видишь? Так всегда...то морщиться...то говорит щекотно.... Собака явно лучше знает...что и как
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вакх,
    Так счикотно всегда, решение.
    Берешь ступню и первым делом не гладишь ее нежно и не пальцами массируешь, а растираешь всей ладонью, с давлением сильным на ступню, и потом все действия со ступей надо делать как бы не нежно, нежность только в самом конце массажа, когда нога расслабленна полностью. вот тогда можно дажя языком по ступне водить.
     
  50. Пимай

    Пимай Красава

    Вакх,
    Точно, приезжай. Поспишь со Снапычем в коридоре )))))))))
    Зараза ты....найдем, где разместить
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.912
  2. BIGDIK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.692
  3. Жулик
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.803
  4. -L-
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.680
  5. Lovely Hope
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.623

Поделиться этой страницей