Отношение к опаздывающей девушке...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Асмодей, 12 авг 2006.

  1. Habibi

    Habibi Эксперт

    может не совсем по-теме...но хочу высказаться
    а меня бесит манера моего мч, всегда его жду или ждём всем семейством...сначала всех подгоняет, а потом, когда все собраны, получается, что ждут его...раздражает жутко...пыталась ругаться - бесполезно...как барышня...
    сама если куда опаздываю, то это форс-мажор(типа пробки или проч), хотя всегда заранее выхожу с запасом на непредвиденные обстоятельства и заранее на месте.
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Раз уж я ждал девушку столько времени и наконец дождался своей любимой, так отчего еще не подождать часок-другой-третий. Мне уже спешить некуда.
     
    Twisted нравится это.
  3. Я часто опаздываю... и не из-за неуважения. Опаздывать вообще не люблю... но так получается. Дело в том, что ОЧЕНЬ люблю поспать. Жуткая соня :smile:)) Поэтому утром часто опаздываю куда бы то ни было... Вечером меня встречает МЧ. Тоже частенько опаздываю... ну не получается расчитать время! В среднем дорога занимает 50 минут на метро. Когда договариваюсь через 50 минут, либо в метро встаю и по 2-3 минуты стоим в тоннеле, либо на переходе очень много людей и быстро не пройти, либо обувь не позволяет идти так, как обычно... опаздываю минут на 10-15. Говорить время позже, чтобы самой приехать раньше и не заставлять его ждать - не хочется. Не потому, что эгоистка (хотя этого тоже не отнять))) ) - просто мерзлячка страшная (каюсь), мерзну ВСЕГДА если на улице меньше +23 +25, даже 5 минут ожидания любимого превращаются в стукач зубами :smile:) Рассуждаю просто: ему в машине 10 минут подождать в тепле и с музыкой проще, чем мне на холоде стоя на улице... Во всяком случае меня такое ожидание никогда не напрягало, в отличие от ожидания на холоде.

    Конечно, во всем нужна МЕРА. Опаздывать на 30-90 минут - это уже перебор. Хотя в моей жизни было и такое, например, вышла из дома за час до свидания (шел дождь) - ехать на автобусе минут 20 - прождала на остановке автобус ЧАС. Пока доехала - вот и опоздание. Конечно, предупредила по мобиле... но всё равно неприятно...
     
  4. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Habibi,
    А как же без этого?! Как вас не подгонять? Если же девушек не торопить, то тебе же самому накладно выйдет! и это подтвердят, наверное, все! Тем более, признайтесь, (это относится ко всем девушкам), ведь вам легче ждать чего-то! Просто это мое сугубо личное наблюдение - вы - девушки, всегда найдете чем занять себя! :xaxa:
     
  5. Loving

    Loving Специалист

    лучше и не скажешь!



    это просто потому что мы умнее)))
     
  6. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    у меня всё зависит от обстоятельств. бывает опаздываю, бывает и нет.
    запомнился такой случай:
    договорились о встрече со знакомым (ну то есть это не свидание было), я опаздала минут на 10, подбегаю к нему и сразу "ой, извини, опоздала, всё такое"
    а он говорит "постой, что ты извиняешься, я разве тебя в чём-то упрекнуть успел? ну опоздала и опоздала, ничего страшного"
    вот повезло его девушке, я тогда подумала.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    _Inkognito_,
    а я бы сказал в таком случае:" Хорошо, на первый раз прощаю. Но так больше не поступай"
    [​IMG]
     
  8. Loving

    Loving Специалист

    Samuel De Carston,
    твой ответ можно было предугадать и так)))
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loving,
    постараюсь укрепить Вас в этой уверенности.

    [​IMG]
     
  10. Lonely Angel

    Lonely Angel Странник

    Опаздываю иногда, не знаю почмеу, так выходит, но если опаздываю в пределах пяти минут, чаще всего не извиняюсь...и от того,что я воспринимаю это спокойно, окружающие тоже как-то не напрягаются из-за этого. Но никогда не опаздываю на работу, бо там это режим...
     

Поделиться этой страницей