Отношение к опаздывающей девушке...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Асмодей, 12 авг 2006.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сэм, ну... несолидно для девушки явиться первой и выжидать его... Може, еще и цветы ему купить, чтоб встретить покрасивше? Наверное, боги сойдут с ума от такой картины... Посему, выждать пару-тройку минут, явиться уже к ожидающему мужчине, чтобы вся туса вокруг смотрела, к кому же ты подойдешь, и чтобы ему все завидовали... Как можно отказать мужчине в таком удовольствии?... Ну, а если такое случится, что меня кто-нить не захочет дождаться пару минут, психанёт и свалит без уважительной причины - пусть валит))))...
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    а мне так делали, очень впечатлило...
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    в общем то правильно - пусть валит, равно как пусть придёт и подумает, почему он не пришёл?
    Так зачем девушке работать на кого-то, если она идёт к определённому человеку, а не на тусу? Конечно, если мадам из себя что-то представляет, ему позавидуют, спору нет.
    А мне покупали пиво, тоник, сигаретки, и чего-то ещё, не помню щас. Впечатляло, в том числе окружающих.)))И даже откупоривали![​IMG]
     
  4. Зеркало

    Зеркало Новичок

    очень редко опаздываю на свидания. Конечно пытаюсь предупредить если задерживаюсь. Жутко переживаю, если предупредить не могу. Быстренько ставлю себя на место ожидающего меня человека и......переживаю ещё больше. :smile:)
    Но ВСЕГДА опаздываю в кино и в 50% ПОЧТИ опаздываю на поезд.
     
  5. Henipa

    Henipa Любитель

    Опять от меня сбежала последняя электричкаааааааа.....
    В кино я тоже всегда опаздывала))))
     
  6. Царь

    Царь Странник

    незнаю но я тоже часто минут на 10 опаздываю но только если друзья ждут и.т.д
    а если девушка то нет и по работе тоже нет
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Царь,
    если друзья - это можно.
     
  8. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вот если бы вас не пустили бы в зал после пары таких опозданий, то я больше чем уверен, что точно прекратили бы опаздывать!
     
  9. Henipa

    Henipa Любитель

    Я уже прекратила. Вообще куда-либо опаздывать...))))
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Асмодей,
    опоздания - это излечимая болезнь.И тут действует принцип кнута и пряника..
    Исправиться можно либо действительно заинтересовавшись кем-то или чем-то ,
    либо , как ты сказал подумать ,в очередной раз уткнувшись в закрытые двери.
     
  11. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    эврика опаздывайте, в этом и заключена ваша прелесть, ну а насчёт работы это иное, совсем иное.
     
  12. Henipa

    Henipa Любитель

    Спорный вопрос насчёт прелести.
    10 минут - прелесть, да.
    час или полтора - уже :kill:



    Это субъективное мнение. Многие мужчины очень негативно относятся к этому
     
  13. эврика

    эврика Красава

    наша прелесть в том ,что мы прелесть сами по себе
    (опять же , для заинтересованного человека ))))

    а опаздывать ,чтобы что то кому то доказать -- глупо.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  14. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Дизертир! :imho: Может, эта тема и была создана для того, чтобы показать девушкам, как мч негативно относятся к опозданиям, а ты - можно сказать рушишь всю, почти достигнутую, идилию! :wallbash:
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    бесподобно сказано. В отзыв!!!
     
  16. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    эврика прелесть состоит из мелочей и они сливаются в прелестном существе - девушке. Доказывать? Отнюдь! А просто принимать всё вместе.
     
  17. эврика

    эврика Красава

    и
    по-моему мнения сошлись ,зачем что-то доказывать )))
    но "прелесть" - не повод издеваться над МЧ и проверять его на "вшивость"
    ..дождется или нет...повторюсь - это глупо:imho:
     
  18. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Асмодей это мой modus vivendi по отношению к женщинам.



    эврика и так же моё ИМХО
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Эх,мужчины-мужчины..:smile:
     
  20. Loving

    Loving Специалист

    а я недавно первый раз за этот год не опаздала на свиданку!уррря!.(ну то есть совсем совсем не опаздала,минуту в минуту. на две минуты уже опаздание)
     
  21. Кики

    Кики Красава

    ВООООТ!!! :flowers:
    Прально!
    А я пару раз опоздала в клуб ...на даче в подрастковом возрасте ходила в клуб, развлекалась....но пару недель жила одна и часов у меня небыло, я обычно ориентировалась по коровам:xaxa: :xaxa: Когда проходили коровы - это означало, что 21:00))) и я начинала побыстрому собираться. Но пару раз коров гнали домой не через нашу улицу и я опаздывала на 2 часа))) а меня всё это время ждали, в итоге приходили за мной:kruto: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    а когда проходили быки?..
    [​IMG]
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston,
    хыхыхыхы)))) они вместе с коровами)) но их редко гонят, ведь их не доют)))
     
  24. Кики,

    Нууу, в фольклоре и о таких попытках есть упоминание... :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  25. lastactionhero

    lastactionhero Странник

    А как можно относитьсяк тому, что она красит

    губы более тщательно или наносит макияж? Женщинам свойственно опаздывать или, перефразируем - не уметь расчитать время, или перефразируем - думать, что она недостаточно хорошо выглядит для произведения должного впечатления. Хуже, если она боится и тянет время. Это говорит о том, что договариваясь о встрече, ты сам не произвел на неё должного впечатления, был слишком требователен или создал впечатление человека способного ввести девушку в смущение из-за того, что она не успела заправить прядь волос под заколку.
    Вопщем где-то так.
    КМК, вопрос высосан из пальца.
     
    эврика нравится это.
  26. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Кстати, а ведь бывают и другие объяснения! Недавно встретился с таким... В общем, девушка опаздывает, и приходит с таким видом, как буд-то ни в чем не виновата, хотя, опоздание составило 37 минут! А она еще с таким гонором заявляет: "Мог бы и подольше подождать, ничего бы с тобой не случилось!"
     
  27. эврика

    эврика Красава

    ну это уже наглость , я бы развернулась и ушла...молча !!!!
     
  28. Пимай

    Пимай Красава

    Асмодей,
    надо было улыбнуться...удивиться и сказать, что вообще-то ты не ее ждешь, она ошибласьah)
     
  29. lastactionhero

    lastactionhero Странник

    Я вот не помню, чтобы ты опаздывала))) Надеюсь, ты не думала, что я могу развернуться и уйти?)))))
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    Так я, насколько ты помнишь и не красилась, особенно губы....Толку-то..... А про опаздывать...ну да...ah) чаще я вообще первая приходила
     
  31. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    эврика,
    Пимай,
    Я не лучше потом поступил! Просто, после того, как мы посидели в кафешке, я сказал, что чуть не забыл подарок для нее, который лежит в машине! Ушел...и уехал! ah)
     
  32. эврика

    эврика Красава

    Асмодей,
    молоток !!!!! так и надо !!!!
     
  33. lastactionhero

    lastactionhero Странник

    ЖЖошь

    А потом люди спрашивают как познакомиться девушкой. По меньшей мере это должно быть стыдно - быть нечестным прежде всего перед самим собой и не признаться себе, что слашил, и после выйти из этой ситуации более достойно
     
  34. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    lastactionhero,
    Пускай спрашивают, меня эти проблемы не касаются. Нет! А что мне оставалось делать! Может еще смотреть ей в рот и говорить: "Да-да-да! Зая моя пушистая!"? Нет! Этого не будет никогда, т.к. я люблю мстить! И это будет ей наукой, как вести себя дальше!
     
    Пимай нравится это.
  35. эврика

    эврика Красава

    lastactionhero,
    а что она заслужила ? вместо : прости я опаздала ...
     
  36. Пимай

    Пимай Красава

    Асмодей,
    И прально....хотя в рот можно и заглянуть...поперхнуться и сказать, что у нее на пятерке кариес....жуткий.....
     
    Асмодей нравится это.
  37. Loving

    Loving Специалист

    ну наукак то наукой,но ты ведь тоже не ахти как красиво поступил...хотя причина и была.но если на все неприятное отвечать такой же неприятностью- толку мало. надо было с самого начала уйти,и все.



    она скорее всего и не поняла,почему ты уехал
     
  38. эврика

    эврика Красава

    ...вполне...вполне может быть ...такие дамочки дальше
    своего носа ничего не видят...самовлюбленные ...
     
  39. Loving

    Loving Специалист

    да и вообще,зачем ты с такой встречался?
     
  40. vakh

    vakh Новичок

    тема почти раскрыта...Я больше 15 мин. не ждал,если не пришла значит так хотела,сам никогда не опаздываю,не люблю людей напрягать
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vakh,
    за 15 минут можно ещё 15 раз познакомиться))).
    [​IMG]
     
  42. Primavera

    Primavera Активист

    Я всегда опаздываю причем чем важнее предстоящее событие тем больше вероятность того что я опоздаю - я очень долго буду одеваться,краситься, буду нервничать что не успею собраться, потом что нить забуду, вернусь...ну или мало ли что ещё со мной бывает... вобщем ужас!! Но ксати свидание - это единственно место куда я ещё не опаздывала...больше чем на 15 минут=)))А так вечно опаздываю...
     
  43. novator

    novator Активист

    я вобщем то нормально отношусь,ну тоесть относился,(в прошедшем времени, потому что почти женат) если девушка опаздывает мексимум на 20 минут. впринципе я считаю это позволительно:rolleyes: .
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    novator,
    возможно, что и так. Сам всегда был уверен, что для мужчины это унизительно.ИМХО.
    [​IMG]
     
  45. novator

    novator Активист

    не совсем тебя понял. унизительно что? опаздывать
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    novator,
    нет, ждать сверх оговоренного времени. ИМХО.
    [​IMG]
     
  47. novator

    novator Активист

    о да!!!!!!! не зря я написал 20 мин. енто для меня предел. так сказать точка кипения и взрыва. я то вообще не терпеливый человек и ждать не люблю!
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    novator,
    и не надо ждать, в следующий раз будет поумнее, проверено давно уже.
    [​IMG]
     
  49. novator

    novator Активист

    так сказать личный опыт???????????????????:rolleyes:
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    novator,
    точно так! Потом позвонишь или наоборот через недельку как ни в чём не бывало и спросишь, а чего тогда не приехала, что помешало. А она прямо сама вся шипит от злости и говорит, что просто опоздала. Хотя попадались и такие, которые честно признавались, что опоздали.
    Сейчас с этим делом проще, у всех мобилы. А какие мобилы во второй половине 80-х? Таких слов то никто не знал.)))Стрельнёшь у прохожих двушку и позвонишь, куда надо...)))
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей