Куннилингус со шнурком тампона

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем ozon, 9 сен 2019.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Кто ещё кроме меня хотел бы полизать девушке писю, из которой свисает шнурок тампона?
     
    Злой лифчик нравится это.
  2. Не ну если фетиш такой, лижи на здоровье.
    Я лично пас.
    Пусть уж как то там без меня гоняет эти дни.
     
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Есть любители "золотого дождя", есть копрофилия, а это как обозвать? Прям как сказке "дерни за веревочку - дверь и откроется") Брррр
     
    Sointeresting, andris, dikiyleshiy и ещё 1-му нравится это.
  4. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Аффтар гурман))
     
  5. ozon

    ozon Специалист

    Ну так тампон может быть и свежим, только что введённым... И не обязательно в период менструации...

    Вместо тампона также можно использовать вагинальные шарики или вагинальное яйцо - у них тоже есть шнурок
     
  6. Меня лично сами месячные не обламывают и не высаживают не каким образом, но вот на счёт куни-) нууу незнаю:pardon: лицо как у вампира будет :devilgirl:, да и думаю на вкус они не очень:donkknow:
     
  7. ozon

    ozon Специалист

    Мастер и Маргарита , при чём тут месячные? Свежий тампон можно ввести и тогда, когда менструации вообще нет...

    Главное - это шнурок, который свисает между губ во время куннилингуса. В этом весь кайф...
    Этот шнурок можно то потянуть, то отпустить - и так много раз...
     
    Музыкант нравится это.
  8. andris

    andris Заблокирован

    Хлопушка )))
     
    Juna нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    xa)xa)xa) В точкуxa)
     
    andris нравится это.
  10. andris

    andris Заблокирован

    )))))))
     
  11. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Я не раз делал куни со шнурочком, и не одной. Если зажата, то и ещё больше щемится (как моя жена), а если раскрепощенная, и понимает обьяснения что так самому прикольно: то не тупит, а получает удовольствие с изюминкой. Случалрсь так что месячные начинались во время нашего секса, и при куни как вампир был: никаких отвратительных вкусов и запахов не было (потом оба поржали)
     
  12. Grau

    Grau Специалист

    Если дело только в шнурочке тогда вагинальные шарики как-то предпочтительней. Тем более с шариками двойная стимуляция получается, эффект просто чудесный!
     
  13. Smitnet

    Smitnet Новичок

    Я делаю своей девушке куни во время месячных с тампоном. Никаких вампировxa) Если она только из душа, с новым тампоном то все ок. Как и обычно-)
     
    Leolove и Шальная нравится это.
  14. Сергей59rus

    Сергей59rus Странник

    К шнурку резиночку привязать, натянуть и отпустить и так много раз.
     
    #14 Сергей59rus, 30 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2020
    Злой лифчик нравится это.
  15. Шальная

    Шальная Эксперт

    Недавно были месячные и хотелось секса.
    У меня стоял тампон внутри и выглядывала красивая нежно голубенькая веревочка из влагалища... никакой страсти мордасти не было, было даже очень красиво!
    Тут многое зависит от девушки. Если в эти дни она также следит за собой, также сексуально возбуждающе себе ведёт, то веревочка тоненькая не отпугнёт ее мужчину..а наоборот разбудит горячее желание!
     
  16. Sandy

    Sandy carpe diem

    Что значит так же следит за собой?
    А что, в месячные мыться или бриться перестают?
     
    Juna нравится это.
  17. Шальная

    Шальная Эксперт

    Sandy мыться конечно нет, а брить писюльку ленятся... Особенно если это замужем женщины. Знаю просто по некоторым знакомым своим, они прям отдыхают от бритвы в эти дни, а это почти неделя.
     
  18. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я, кстати, про бриться условно сказала. Потому как многие пользуются услугами косметолога и бритва становится неактуальной.
     
    Любимка нравится это.
  19. Шальная

    Шальная Эксперт

    Ну уточнять кто как себе там волосики удаляет, не будем)
    Но большинство все же станком пользуются... даже я))
     
    Злой лифчик и Музыкант нравится это.
  20. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну если уж про месячные тема, то чего стесняться такой мелочи, как удаление волос?
    От станка же раздражение обычно бывает :upset:
     
    Juna и Любимка нравится это.
  21. Шальная

    Шальная Эксперт

    У меня почти нет... можно сказать вообще нет.
     
  22. Sandy

    Sandy carpe diem

    :gimme5:
     
    Шальная нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ниче не поняла, как это тема с о/с с тампоном ушла в удаление писькиных волос ))) Но отвечу на всякий случай — про бритвенный станок уже лет 6 как забыла, шугарюсь дома раз в 3-4 недели.
    И во время менстряков тоже))
     
    Злой лифчик, Juna и Любимка нравится это.
  24. Sandy

    Sandy carpe diem

    Та все началось с сообщения Шальной "если женщина в эти дни следит за собой". Мне аж слух резануло.
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ааа. Понятно.
     
  26. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Хех а я пользуюсь чашей менструальной, у меня вместо ниточки может выглядывать кончик силиконового хвостика.) ) а вообще придуманы же тампоны для секса в эти и для орального секса в том числе.
     
  27. Шальная

    Шальная Эксперт

    Все хочу чашу эту попробовать...
    А чем отличается обычный тампон от тампона для орального секса?
     
  28. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ну он для орального как вариант, а так в целом для секса в критические дни.Блин сайт глючит или телефон не могу фотку кинуть( freedom называются, если я правильно пишу по английски. Это такой треугольник из поролона, и в нем прорезь для пальчика(чтоб потом вытащить). Он вообще большеват и кажется его туда фиг засунешь(но про чашу я так же думала). На него надо смазку капнуть, она в комплекте идет, правда лучше свою иметь, а то в пакет большой один, а тампоны от 3 до 10. Но он не должен быть влажным. Ввели и вуаля можно заниматься сексом. Трудновато его потом вытащить т.к нет веревочки, но если сесть на корточки то можно, правда пальцем через прорезь у меня не получилось, но защипнуть и вытащить норм.

    А чаша, три года вокруг да около ходила, теперь моя любовь. Учитывая не любовь к тампонам и раздражение на прокладки
     
    #28 МариМари, 30 янв 2020
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  29. ozon

    ozon Специалист

    Конечно, основной кайф - это лизать письку девушки, из которой свисает шнурок, похожий на стандартный шнурок от тампона... Интрига в том, что будет, если за этот шнурок потянуть... Что покажется из-за половых губ при натягивании шнурка - тампон, вагинальные шарики, или что-то ещё?
     
    Злой лифчик нравится это.
  30. Шальная

    Шальная Эксперт

    А зачем за него тянуть? Если для удовольствия и фетиша то это одно.
    Если хотите побрезговать и испугаться тампона с кровью, то это другой вопрос
     
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не знаю, чувствую сейчас тапки в меня полетят, но я как то не могу себе представить куни во время красных дней.
    Ну не могу я допустить мужика в эти дни туда, мойся, брейся, да по фиг, ну что я не потерплю пару дней, ну как то по мне такое себе это дело. Я лучше просто ему сделаю минет в эти дни, а мой цветочек в это время не надо трогать xa)
     
    Музыкант, Katalina, Etrido и 4 другим нравится это.
  32. Шальная

    Шальная Эксперт

    ozon я вообще не понимаю слово Шнурок!
    Шнурки у нас в ботинках, а тут тоненькая веревочка которая очень сексуально лежит в складочках вагины.
     
    Злой лифчик и Павлодар нравится это.
  33. Sandy

    Sandy carpe diem

    Конечно, ведь каждая девушка знает, что во время месячных нужно вводить вагинальные шарики, как средство защиты от протекания.
     
    Leolove, Juna, Kenny m и ещё 1-му нравится это.
  34. Шальная

    Шальная Эксперт

    Тут дело каждого хочет он или не хочет заниматься сексом в эти дни.
    Я тоже предпочитаю отдых дать ...
    Но бывает хочется, тогда все красиво оформляется и даётся мужу.

    Я может не догоняю чего)) зачем во время месячных вводить вагинальные шарики?:upset::upset:
     
    Juna нравится это.
  35. ozon

    ozon Специалист

    А я очень люблю полизать женскую письку во время месячных - это так возбуждает...

    (Специалист по приготовлению блюд из мяса и рыбы из меня вообще никакой, а вот менструальная кровь меня совсем не пугает...)

    Однако ввести тампон во влагалище можно и тогда, когда менструации вообще нет... Чисто для того, чтобы своего любимого "лизуна" порадовать...
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ээээммм, меня вот этот вот ещё смутило: «что-то ещё»:fear:

    Такая же фигня.
    Никакого расслабона же.
     
    Любимка, Nadine, Kenny m и ещё 1-му нравится это.
  37. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да страшно представить, что он там бедным девушкам запихал мысленно во влагалище :dream:
     
    Любимка, Juna, Nadine и 2 другим нравится это.
  38. ozon

    ozon Специалист

    Sandy , например, пенальчик (вроде чехла для медицинского термометра), внутри которого свёрнуто несколько банкнот общей стоимостью 100 тысяч рублей...
     
  39. Grau

    Grau Специалист

    Был чрезвычайно удивлён познакомившись с одной женщиной, она тампонами каждый день пользовалась. Ей не нравились её выделения и она таким образом решила для себя «проблему». Любителю шнурочков была бы радость.
     
    Злой лифчик нравится это.
  40. Etrido

    Etrido Альфа

    а в чем прикол, можно обьяснить?
     
    Любимка нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А как же предвкушение того, что за ниткой скрывается:
    Это ж так возбудительно :jerkoff:
    Хотя я б не стала.
     
  42. Etrido

    Etrido Альфа

    У меня друг был, он думал тампоны растворяются... так что что там может скрыватся xa)
     
    Любимка нравится это.
  43. Juna

    Juna Красава

    Мне с другом эти тампоны вообще не понравились. Во-первых, немного, да пропускают кровь. Во-вторых, без презерватива у парня ощущения что он головкой в наждачку тычет-это были его слова. На самом деле тампон этот, вернее губка грубоват. Про смазку не слышала и в инструкции не читала. В моей инструкции надо его смочить, отжать и вставить, что я и проделала без проблем. Покупала в секс-шопе, больше не буду.

    Я б за такие игры хорошего леща дала или привязала резиночку на член и понатягивала и поотпускала бы вволю
     
    Злой лифчик и Любимка нравится это.
  44. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Juna так они разных марок бывают, тампоны эти. Может марка неудачная...
     
  45. Juna

    Juna Красава

    МариМари а вы где покупали? У вас более позитивные впечатления, как я поняла? Ваш партнёр не жаловался на неприятные ощущения?
     
  46. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Аптека. ру. Не жаловался)
     
    Juna нравится это.
  47. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Что то это прям жесткий перебор, парень:meltdown:
     
  48. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Во время этих дел туда не полезу! В чем прикол?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей