Не пережив измену, она заболела раком

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Небесная, 7 авг 2006.

  1. Небесная

    Небесная Странник

    У меня подругая от рака умерла.....а ведь причиной тому была измена со стороны ее мужа.....Как узнала...так все и покатилось под откос...запила...работу забросила...стресс неописуемый...боль....и вот результат....рак....через 2 года...рак......
    А вы в своей жизни сталкивались с нечто подобным?
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: измена, повлекшая рак....

    Небесная,
    ... к сожелению онкология это следствие всякого рода стрессов, поэтому дорогие девушки нехрен из-за всяких козлов губить себя любимых !!! Зачем любить тех кто вас не ценит !?
     
  3. Muha

    Muha Специалист

    Re: измена, повлекшая рак....

    Это пока не известно, следствие чего онкология.
     
  4. Небесная

    Небесная Странник

    Re: измена, повлекшая рак....

    Почему ж неизвестно... приблизительные причины возникновения онкологических заболеваний давно известны!!!

    Наследственная предрасположенность, нарушения обмена веществ, длительное нелечение хронических заболеваний, психические травмы, несварение желудка и кишечника, употребление пищевых добавок, радиоактивное облучение, солнечная радиация, недостаток в организме микроэлементов селена и кремния, недостаток в рационе сырых овощей, ягод и фруктов, уклонение женщиной от половой, детородной и лактационной функций, длительное употребление контрацептивных средств, частые аборты, употребление говядины, оленины, синих баклажанов, сельдерея, пастернака и чечевицы, работа с кадмием, свинцом, ртутью, мышьяком, алюминием, неудовлетворительное состояние имунной системы.
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Re: измена, повлекшая рак....

    Небесная,
    Слушай, ну таким образом как ты описала, можно предположить что раком она заболела из-за того что вообще познакомилась с мужем, или вообще из-за того что родилась женщиной.
     
    Audrey нравится это.
  6. Небесная

    Небесная Странник

    Re: измена, повлекшая рак....


    Нет, это общие причины, а у каждого индивидуально!
    А ее случае, если бы бы она не перенесла психическую травму, и такой сильный стресс, то была бы жива!!!! Но, опять же говорю, всё это у нее было очень сложно, и это сугубо индивидуально, в ее случае произошло именно так!
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: измена, повлекшая рак....

    Любой сильный стресс повлек бы развитие болезни.В данном случае женщина переживала измену мужа.Но разве можно винить его в том,что у женщины рак?
     
  8. Небесная

    Небесная Странник

    Re: измена, повлекшая рак....

    А никто его и не винит, речь-то идет о том, что причиной рака стал сильный стресс, а психическое расстройство произошло в результате имены с его стороны......просто одно исходит из другого, тут речь вообще не идет о том, кто прав, кто виноват!!!
    Просто эта тема о том, что людям, нужно стараться быть более устойчивыми к неприятностям, которые происходят в их жизни и быть внимательнее к себе, к своему психическому и физическому здоровью......это относится как к женщинам, так и к мужчинам...
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: измена, повлекшая рак....

    Не у всех появляется рак после измены и не факт, что кроме этого она не испытывала стрессов. Конечно, жаль, что у неё так случилось, но спасти, наверно, мы себя можем лишь сами, и наше здоровье в наших руках. Меньше стрессов и побольше оптимизма, а главное понимание, что на измене любимого человеа жизнь не кончается.
     
    Вакх нравится это.
  10. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: измена, повлекшая рак....

    В моей практике результаты электропунктурной диагностики стресса и некоторого состояния раковой болезни очень схожи (различия только по лимфатической системе). И еще. Я как-то разговаривал с врачем, пишущим книгу на эту тему.Так он эпиграфом поставил слова: "Рак, это стресс организма". Вот и выходит Вы правы. А история страшная и печальная.
     
  11. Небесная

    Небесная Странник

    Re: измена, повлекшая рак....

    Можете поподробнее о схожести данной диагностики и состояния раковой болезни...
     
  12. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: измена, повлекшая рак....

    Это другая тема и не в двух строчках...



    Можно по мылу, но, боюсь, будет скучновато.
     
  13. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: измена, повлекшая рак....

    Небесная, читай у себя. Мыло отослал.
     
  14. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: измена, повлекшая рак....

    Бред какой-то!
    У меня родной человек погиб от рака, которая не пила, не курила, питалась правильно, родила и кормила двоих детей, была любима и любила, занималась спортом.
    Ученые говорят, что с этим человек рождается, как в народе говорят"на роду написано". Исключение, конечно, составляют: курение, алкоголизм, вредное производство и тд.
     
  15. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: измена, повлекшая рак....

    Ты права, рак - загадочная болезнь. Но здесь случай страшный. Переживания стали пусковой кнопкой. Вот и задумаешься: а стоит ли вообще так, по уши влюбляться. Может быть остановиться на "дружественном" сексе :imho: :donkknow: тогда и переживаний, в случае чего, поменьше...
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: измена, повлекшая рак....

    Ты вроде тоже не из верных...

    По теме - бред полный.
    Вобще насколько я знаю, раковые клетки есть у всех, просто при каком либо воздействии они становятся в злокачественной опухолью и т.д.
    Это скорее в тему здоровья.

    И еще, а если б ее машина сбила, тоже муж виноват что она еб*ом прощелкала.
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: измена, повлекшая рак....

    Rufus,
    .... я не из верных !!!! это точно..
    ... но то что вы тут говорить про эту болезнь, могу сказать вам всем одно вы очень заблуждаетесь, правы те кто говорит что стресс это предпосылка к заболеванию, факторов способствующих тоже много но начало всему стресс !!!
    ... я про эту болезнь знаю много и к сожелению желания трепатся про это нету !!! и вам не советую !!!
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Re: измена, повлекшая рак....

    Точно.Давайте замнем.Спаси и сохрани.
     
  19. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: измена, повлекшая рак....

    Поддерживаю!:bye:
     
  20. Небесная

    Небесная Странник

    Re: измена, повлекшая рак....

    Кто-нибудь знает, где можно скачать книгу Надеждиной Л.В. На крыше скорой помощи.(записки из онкологической больницы).
    Раздел-психология.
    ??????
     
    #20 Небесная, 28 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2006
  21. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: измена, повлекшая рак....

    Все болезни от нервов , только венирические от удовольствия.
     
  22. erix

    erix Эксперт

    Ответ: измена, повлекшая рак....

    А нефиг так нервничать,на то у человека и голова,нужно думатЬ,алкоголь не был никогда решением проблемы и зачастую он только усугублял ситуацию...
     
  23. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: измена, повлекшая рак....

    пока самого это не коснулось ( а ты вроде ещё не был женат ), лучше не рассуждать
    вот когда пройдёшь через такое... ( не дай бог,конечно )
     
  24. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: измена, повлекшая рак....

    BeMine,
    сплюнь............
     
  25. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: измена, повлекшая рак....

    Gertruda,
    ххххххххххххххххххххххххптьфу
     
    mnemonic нравится это.
  26. erix

    erix Эксперт

    Ответ: измена, повлекшая рак....

    вешаться я уж точно не буду,да не был женат,но прошел через многие ссоры и душевные терзания когда другие уходили в запой,но это же ничего не меняет...я ж говорю,я строю с таким человеком жизнь,в котором уверен на 99% в этом плане так точно...А если я начну искать себе кого-то то просто разойдусь,но както вообще не тянет ! меня всё устраивает,хотя не всё так и легко
     
  27. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: измена, повлекшая рак....

    Семейная жизнь не отменяет полигамию только надо это делать обоим , честно и открыто , согласованно друг с другом , а вообще лутше свинг .
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей