Массажные салоны

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Cruiser, 12 авг 2019.

  1. Cruiser

    Cruiser Странник

    Привет всем!
    Кто посещал массажные салоны или просто индивидуалок? Как ощущения? Что понравилось? Девушки вы бывали на таких массажах?
     
    simfony lite нравится это.
  2. JohnnyBoy

    JohnnyBoy Странник

    Я посещал индивидуалок. Ощущения были ярчайшими) но фишка в том, что я тогда был девственником, так что я на тот момент "слаще морковки ничего не ел" поэтому для меня любой расклад на таком массаже вызвал бы ярчайшие ощущения) из нюансов - если выбираешь инди массажистку на сайте, то учти, что в реале она будет выглядеть похуже, чем на фотках, по крайней мере у меня так было каждый раз, но в целом дамы достаточно сочные, чтобы получить оргазм. Секс на таких массажах не практикуется и любые проникновения запрещены, но как я убедился на собственном опыте возможны и исключения) один раз мне перепал секс и только потому, что я признался, что на тот момент был девственником. Мне потом массажистка так и сказала, что такое не практикуется на сеансах, но для меня она сделала исключение. А у другой инди, например, в допах к программе был минет в презервативе. Так что тут все варьируется от одной мастерицы к другой. В ЛС могу подсказать ресурс, где я их искал.
     
    #2 JohnnyBoy, 1 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021

Поделиться этой страницей