Что было у массажиста?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем ~SweetBerry~, 7 июн 2006.

  1. ~SweetBerry~

    ~SweetBerry~ Странник

    Девушки,вы все знаете,что мы существа нежные,любящие всегда себя чем-то побаловать...всегда следим за собой,делаем маникюр,педикюр,и т.д и т.п ну и естевстаенно нам просто необходим массаж..не только из приятных соображений,но и с медицинской точки зрения.....так вот ....ближе к теме...массаж дело такое релаксируещее,а тем более если его делают нежные мужские руки.angel) мммммммммм....Так вот я подумала может у кого-то были интересненькие случаи в массажном кабинете......Уверена что-то должно быть!!! и кто какой массаж предпочитает?? :fox:
     
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: что было у массажиста...???;)

    у нас с любимой всегда интересные случаи после массажа происходят ;)
     
  3. Marika

    Marika Красава

    У меня не было подобных случаев,а вот одна моя знакомая совратила своего массажиста!Она ГОД к нему ходила-и так и сяк все соблазнить хотела-он ни в какую!А потом не выдержала и сама на него чуть ли не залезла:xaxa: И все произошло!ah)
     
  4. Самочка

    Самочка Странник

    Да уж... Теперь небось имеет этого массажиста по полной!! :xaxa:
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Поимела неделю и кинула!Надоел он ей,говорит:upset: :xaxa:
     
  6. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Я вот массажистом работаю.Таких прецедентов не было-максимум-кокетство и желание понравиться,но,как мне кажется,для повышения самооценки или из-за переоценки себя,мол,посмотри,какая я тут красивая лежу,а я вот думаю,таких как ты,в базарный день по 5 копеек за пучок...Так,что,девушки,не теряйте достоинство!Все должно идти своим чередом и естественным путем-пришли на процедуру-получите процедуру.
     
  7. ~SweetBerry~

    ~SweetBerry~ Странник

    Re: что было у массажиста...???;)


    что ты говоришь!!!!не скажу,что много массажистов перепробовала,но было мужчин 10 и две женщины....так скажи мне пожалуйста,если ,как ты говоришь,"в базарный день по 5 копеек за пучок.",то почему у КАЖДОГО!! уже после 30 минут массажа член в подбородок упирался?(я хожу всегда на общий) ,после 35 минут-уже идут комплименты,а чтобы не попросили телефончик-так это вообще редкость.Но как я люблю их обламывать....аж жуть:smile:))Но самое болльше мне понравился последний массажист.У нас открылся массажный кабинет,ну я и записалась(естевственно к мужчине)....бедный-бедный массажист..всместо 60 минут-массаж длился 1:55 ,и он такое вытворял....я до сих пор колеблюсь идти еще раз-не идти:smile:))):upset:




    а кто кому чаще делает и какой?ah)
     
    #7 ~SweetBerry~, 8 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2006
  8. Chel-2

    Chel-2 Активист

    ~SweetBerry~,
    Видимо ты редкое исключение из правила-этакий уникум...После 30 минут массажа...полноценного массажа,а не простых поглаживаний с меня пот рекой течет и мысли просто в голову уже и не лезут о сексе(может я,конечно,один странный такой..),да и не должны,потому как помимо рук головой тоже поработать неплохо,если хочешь достичь желаемого пациентом результата+медицинская этика должна присутствовать.А комплименты комплиментам рознь-ты не думала,что по ушам тебе могут ездить только для того,чтобы ты,выходя из кабинета,думала:"Как хорошо поработал массажист,какой милый мальчик".Я когда учился,преподаватель наш сказал нам такую вещь:"Вы можете не уметь работать профессионально,но если у вас подвешен язык,считайте,что клиент ваш".А относительно того,что стоял у всех,то что здесь удивительного?Они же мужчины...как и все реагируют на вид женской груди..и то,представь-вот у массажиста за смену,скажем 6 человек(это еще ДАЛЕКО не предел),так,что ж на каждую вставать должен,что ли?.Безусловно приятнее массировать молодую девушку,нежели старушку,которой уже не массаж,а ванны грязевые принимать надо-к земле привыкать.Но это вовсе не означает,что каждый массажист западает на молодое тело и в частности на твое.Гинекологи мужчины не набрасываются ведь на своих молодых пациенток.И потому еще раз повторяю-девушки,не теряйте достоинство!Вот таким вот будет тебе мой ответ.

    Кстати,ты как часто массаж делаешь?А то как-то многовато количество массажистов у тебя...
     
    Эльза нравится это.
  9. queerwoman

    queerwoman Красава

    ну как-то не считала кто чаще, а кто реже. Начинаем с массажа спины, а дальше... насколько сил хватит и терпения)))
     
  10. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: что было у массажиста...???;)

    А освоем поведении суди сама...Прочти,к примеру,первый пост МARIKI...
     
    ПерецСладкий нравится это.
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Chel-2,
    Отлично сказано!!! Молодец! И все правда. Если массажист настоящий, и работает руками и головой, а не просто гладит, то о сексе совсем не думается. Скорее всего ~SweetBerry~ попадались массажисты из категории шарлатанов, которые раскручивают клиентку, чтобы ещё раз пришли именно к нему независимо от того получила ли пациентка нужную процедуру или просто поглаживание.
     
    Chel-2 нравится это.
  12. queerwoman

    queerwoman Красава

    я бы в жизни не пошла второрй раз к массажисту/стке, который/ая хоть намеком пытался бы меня соблазнить. ИМХО это говорит о непрофессионализме. Я пришла, чтоб мне сделали массаж, а не в кровать меня затащили, если мне нужен будет секс, я пойду искать его в другое место.
     
  13. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Эльза,
    Я тоже склоняюсь к мнению,что массажисты ей попадались не совсем профессиональные,Спасибо,Эльза, за поддержку,а главное за понимание-работа не из легких!!!:friends::flowers::flowers::flowers:



    queerwoman,
    И правильно бы сделала,потому как просто тебя бы поимели за твои же деньги.Ну а поступать,как ~SweetBerry~-по мне,так это себя не уважать-дыма без огня не бывает!!!
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Эльза,
    queerwoman,
    Chel-2,
    Согласна с вами полностью:beer): :friends: За такие дела(если кто пронюхает)моментально выгоняют,если это хороший,респектабельный салон с репутацией!
     
  15. Chel-2

    Chel-2 Активист

    MARIKA,
    Абсолютно точно!:friends::flowers:
     
    Marika нравится это.
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    MARIKA,
    я бы стопудов настучала.

    бойтесь меня маньяки-массажисты))))))))))))))))))
     
    Marika нравится это.
  17. Chel-2

    Chel-2 Активист

    queerwoman,
    :xaxa:Приятно видеть,что женское отношение к массажу совершенно адекватно!:kruto::flowers:
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Естесственно!:friends: Разве нормальная девушка будет терпеть такое хамское,развязное поведение???Такому "массажисту" приставучему должен быть хороший урок-увольнение!И с такими чудесными рекомендациями его уже в приличное место не возьмут:xaxa:
     
    queerwoman нравится это.
  19. ~SweetBerry~

    ~SweetBerry~ Странник



    Я кстати об этом подумала...чесное слово...а с другой стороны как это доказать??:donkknow:






    ты считаешь,что использовать мужчину для получения удовольствия-это не уважать себя????я получаю удовольствие от массажа и плюс ...даже не знаю,как назвать..петтинг что ли...хотя с моей стороны никаких ласк,даже поцелуя никогда не было...короче говоря чувствовать,как тебе целуют пальцы ног,делают кунилингус и все это сопроваждается массированием теплых рук...angel) по-моему глупо отказываться и сопротивляться..главное контролировать ситуацию:smile:):upset: (так было только два раза,не подумайте,что я тут какя-то массажная совращенка)
     
  20. Chel-2

    Chel-2 Активист


    В данном конкретном случае-да,извини конечно,потому как цель визита к массажисту не его соблазнение,а получение определенной процедуры.А на приеме у офтальмолога ты глазки строишь,чтоли..или,прийдя к маммологу начинаешь "цыганочку" танцевать?Понимаешь ли в чем дело,при постоянной работе с пациентом тело воспринимается специалистом,как рабочий материал.Не зря же говорят,что медики-существа бесполые(ну,на работе естественно)Собственно даже обстановка мед учереждения ну никак не соответствует романтической.
     
  21. queerwoman

    queerwoman Красава

    клиент всегда прав...
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Клиторальный массаж - желающие могут записаться по телефону три, два, два. три, тьфу. три два два три два два.
     
    Эмели нравится это.
  23. Вакх

    Вакх Красава

    lys-0071,
    Телефончик небось свой продиктовал? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  24. Chel-2

    Chel-2 Активист

    lys-0071,
    Ааааааааааааа....Конкуренты...:xaxa: ;)



    Ну а то...:xaxa:


    Так,что-то мы от темы ушли...Продолжаем разговор...
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Да, продолжим разговор.



    Ну то у же не массаж.
     
  26. ~SweetBerry~

    ~SweetBerry~ Странник

    Да и вообще мне хотелось услышать от вас рассказы, если у кого были, какие интересненькие, кто какой массаж любит, кто знает какие-то хитрые приемчики.......и т.д.,angel) А не выслушивать это хорошо, то не хорошо, или что если прилично и неприлично....naezd:
     
  27. Chel-2

    Chel-2 Активист

    ~SweetBerry~,
    Ты уж извини,профессиональное самолюбие...
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    Массаж у меня ассоциируется немного с болью. Ходила на массаж в салон красоты. Там девушка-кореянка очень прекрасно делает массаж. Умело, грамотно.
     
  29. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Эльза,
    Есть боль-есть проблемка!!!Поначалу больно,а потом боль отступает...так бывает даже если и нет особых проблем-просто мышцы резкую нагрузку получают,вот и болят.
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Да, была боль, но потом прошла. А проблемы действительно есть.
     
  31. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Ну значит записываем меня в массажисты форума!!!Доктор у нас уже есть,а теперь и массажист появится!!:kruto:Может,кстати,кто-нибудь сподобится сходить ко мне на массажик..
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    А где массажный кабинет находится?
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А живот убираешь небольшой?:xaxa:
     
  34. satinija

    satinija Красава

    Эх! Как бы я хотела чтоб меня совратила какая-нить опытная массажистка:love:
     
  35. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Прием веду либо в Крылатском,либо район Аэропорт.Кто хочет-в личку за подробностями или в аську стучитесь.Отмассирую:naezd: :kruto:
     
  36. Spaceandry

    Spaceandry Новичок

    Спина ноет... Работа сидячая... Наверно пора поситить массажиста!
    Ну если еще и массаж переходящий в ... но это мечты...
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... у меня товарищ на постоянку ходит в салон ЛАБИ, там он уже принаровился за дополнительную плату к тайскому масажу и получать и первое и второе и третье !!! но бывают что некоторые отказывают !
     
  38. Chel-2

    Chel-2 Активист

    EDDYBEE,
    Орел-твой товарищ,но это уже и в самом-то деле не медицина,а бл**дство на рабочем месте.



    Spaceandry,
    Ну так за чем же дело стало?
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chel-2,
    ... да он мне рассказал как первый раз было, типа с похмелов приполз, ну и раслабился, говорит стояк просто убойный, она его на спину перевернула а там виг-вам! оно е за попку и на минетик договорились , а у него с похмелов кончить проблема, так вот с минетиком несложилось типа давай в киску, ну туда он доставил массу удовольствия а сам все ни как !!! тут в ход массажное масло пошло правда не по основному назначению короче тока в попу смог он это дело закончить !!
     
  40. Chel-2

    Chel-2 Активист

    EDDYBEE,
    Есть,что вспомнить!!!:kruto:Тока че его понесло с похмелья на массаж?(кстати,в состоянии алк. опьянения массаж нельзя делать)
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chel-2,
    ... ему и пить то нельзя если что ...
     
  42. Chel-2

    Chel-2 Активист

    EDDYBEE,
    Точно орел-твой товарищ:xaxa::kruto:Береги его,а то загубит себя!:wallbash: ;)
     
  43. Эх такая тема завалялась)))
    Вот я почитал и скажу одно. Я на тайском с маслами был,и впинципе никому не на что не намекал,но балийка сама дела все так,что бы я возбудился. Постоянно в процессе задевала всячески член,ну и как итог стояк....далее она что то спросила на своём,я кивнул и неплохая мастурбация в добавок) . Конечно понимаю что это врядле из симпатии,скорее привлечь клиента,но ходил я ещё пару раз к ней)
    Вот....но все же немного противно становится от мыслей что она так каждому делает...а потом тебя трогает...что уж говорить а салонах с эротическим массажем...
     
  44. Karishha

    Karishha Странник

    Девчонки! Нужен хороший массажист, желательно женщина(для массажа если что))) советуйте если есть
     
  45. Gatsby

    Gatsby Странник

    Был у меня как то случай за границей) лежу я на массаже его делает мне девушка, потом такая уходит и приходит с администратором тоже девушкой, ну я уже думаю вот это я порелаксирую щас:dribble:, но не тут то было, просто администратор перевела мне ее слова типа у меня проблемы со спиной и не мешало бы походить на массаж за сотку долларовxa)xa)xa)Как то так
     

Поделиться этой страницей