Расскажите о своих случаях вирта

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Andrewi, 8 авг 2019.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    О да, меня черт дернул сегодня фотку в теме про мастурбацию запостить, в результате в личке куча глупых сообщений с "приветик" и "виртик", а ведь только отвыкать стала xa)

    Из забавного, ну вот утром какое-то чудо непонятное написало: "Привет, сижу дрочу в теплой ванне". А я завтракаю, блин) Ну написала ему, что мол рада за него, и заблокировала. И тут таких много)

    А ещё как-то, когда мне вирт еще был интересен, один гражданин в скайпе показывал мне свои таланты и шептал страстно, и вдруг его из соседней комнаты жена окликает... И мат и видео прерывается))) Долго смеялась, до слез и всхлипов... Казанова, млин
     
    #51 Арлетта, 9 ноя 2019
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  2. prorok

    prorok °

    Зачем отвыкать;)
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да надоело, любопытство быстро удовлетворилось, а так зачем оно надо)
     
  4. prorok

    prorok °

    Для разнообразия и удовлетворения)
     
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не, Шекспира сначала почитать))

    та капец. Недальновидно было с моей стороны, недальновидно xa)
     
    Thor, Magnolia, Sandy и 3 другим нравится это.
  6. prorok

    prorok °

    Зато развлечение на недельку вдруг ктото по душе придется;)
     
    Feen нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нет, мне это не нужно.
     
    prorok нравится это.
  8. prorok

    prorok °

    Понятно!!!
     
  9. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Давай поговорим )
     
    Сквирти нравится это.
  10. Pepp

    Pepp Любитель

    Видно член был не до плеча:smile:) В текстовом вирте можно описывать как угодно, но видео может расставить все точки над и...
     
    Thor, Magnolia и prorok нравится это.
  11. Liam

    Liam Странник

    Это ценная инфа:smile: а если еще и довести тебя нежно до эйфории...???
     
  12. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Это как? Расшифруйте, пожалуйста)
     
  13. Liam

    Liam Странник

    Это когда оргазмы учащаются и выходим в уровень одного релаксационного- экстаз это!:smile:) не пробовала?
    Пиши в личку
     
  14. Grau

    Grau Специалист

    С будущей женой до свадьбы резвились по Скайпу, как раз в разных странах жили. А было это в те времена когда о стабильной связи можно было только мечтать, разойдёшься бывало, финиш уже совсем рядом, а тут связь подвисает :donkknow:
     
    Magnolia и andris нравится это.
  15. Liam

    Liam Странник

    Это старая проблема. Я с одной крутил вертел долго по телефону, потом ей подарили комп и вебку, пока она разогревалась, сняла трусы, дело пошло, потом стала снимать футболку, показались соски....и..... Все зависло так и осталась фота , 3й размер на весь монитор и два локтя:smile:))) короче опять телефон без ломки кайфа:smile:)
     
    Grau нравится это.
  16. Grau

    Grau Специалист

    Liam нам по международной связи слишком дорого получалось, оставались либо Скайп либо фотки и рукоблудие :smile:
     
  17. Tanas41

    Tanas41 Странник

    Вирт обычно одноразовый, по разным причинам. Есть конечно и с продолжением. Так и у меня получилось, уже четвертый месяц у нас продолжаются виртуальные " отношения" и все ярче и ярче. И тут женщина предложила что бы в этом участвовал ещё один мужчина! Ее это очень "заводит " , по приказу- пожеланию она вертится и показывает свои прелести. На "финише мы показываем "доказательства " удовольствия которое получили. С напарником не сложилось ,мы так и продолжаем встречаться .
     
  18. Bob707

    Bob707 Заблокирован

    А чего с виртом завязала? Разонравилось?

    Я так регулярно с одной тетенькой на пару дрочим в скайпе ,со стонами оба кончаем в камеру -я спермой она водичкой из писи, оба понимаем ну вот хотса сейчас, а партнера нету рядом и сейчас, ну хоть так что ли.....
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ты тетеньку хоть отпускай пописать в туалет-то
     
    Vally, Sn03, Wet Otto и 7 другим нравится это.
  20. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    xa)
     
  21. Bob707

    Bob707 Заблокирован

    Да вроде не просилась пописать, сама писю свою раздрочила до сквирта видимо, хотя тут вам девочки виднее когда вы писаете, а когда сквиртите.

    А ты в скайпе писей играешь кстати?
     
  22. Обыватель

    Обыватель Странник

    недостаточный комплимент)

    Некоторые, убедив сами себя в том, что они секс-машины и Боги секса не берут в расчёт, что всё это виртуально, а попав в реальный оборот настоящей женщины с реальными потребностями секса, пугаются таких женщин разочаровавшись в своей принадлежности к Божественному сословию секса))))
     
    #72 Обыватель, 22 ноя 2019
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
    Нежная душа и Bob707 нравится это.
  23. Bob707

    Bob707 Заблокирован

    О точно сказано.

    Виртульный секс, это так скорая помощь, и лучше бы им не увлекаться -можно пролететь с девочкой, типа работаешь рядом с сотрудницей, ну общаешься, ничего вроде от нее не ждешь, и вот однажды ей приспичило -согрей меня, и смотрит на тебя в разгар рабочего дня . Да еще со вчерашнего дня подрочил в скайпе с тетей и кончил в камеру, и трахаться пока не тянет, а тут эта ляля которой приспичило блин, бывает же такое. Обиделась что не трахнул.:dream:

    В реали по-любому с женщиной лучше сношаться, смотри привыкнешь, будут потом проблемы с реальными девочками -перестанешь видеть в них реальных партнерш, будет тянуть в скайп.
     
    #73 Bob707, 22 ноя 2019
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  24. Анна Виртуалка

    Анна Виртуалка Заблокирован

    А у меня опыт был положительный. Правда не совсем в вирте. А как бы это сказать в "полувирте". Мне писали задания сексуально развращенно-извращенные :smile:, а я их выполняла в реальности (обычно рассчитаны на одного, но иногда и случайные партнеры помогали, при этом не понимали что происходит :smile:. А потом описывала что и как выполняла, что использовала, что при этом чувствовала, о чем думала, ... Все в текстовом виде. Без всяких там фото и видео. Для меня это очень волнующе и возбуждающе было. Да и партнерам нравилось. Причем у разных людей фантазии в заданиях совсем разные, даже удивительно было.
     
    Скр0мный, ComeOn, Саломон и 5 другим нравится это.
  25. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Интересный у вас опыт) вам нравится подчиняться вот так?
     
  26. Керр

    Керр Странник

    Например?
     
  27. Анна Виртуалка

    Анна Виртуалка Заблокирован

    DevidDuhovn Если честно, то очень! Реальное подчинение, в моих жизненных условиях не возможно (конспирация :smile:. Да может быть оно бы мне и не понравилось. А в такой форме это как секс-квест или как игра в какие-нибудь извращенные секс-фанты. Я конечно выполняю не все задания - некоторые слтшком извращенные, после каких-то могут остаться следы на долго (а я все таки девушка семейная и обычный секс бывает регулярно), а некоторые задиния просто неинтересные. Но все таки бывают задания от которых сердце колотится, кровь бурлит, иногда даже коленки и пальцы подрагивают, а лицо пылает. Но это от волнения, стеснения и осознания извращенности совершаемого, но ведь в этом и смысл. Зато потом, когда с чувством исполненного долга я себя поласкаю, то оргазм невероятный :smile:
    Джокерр Я на днях хочу тему создать, для поиска партнеров, дающих такие задания. Та мнапишу подробнее. Или как-то файл прикреплю (я тут новичек и не знаю что и как тут делается). А если коротко, то задания обычно бывают 3 видов: что-то сделать с собой дома, когда одна. Второе это разврат в общественных местах (что-то под одеждой, под столом, в магазине, ...) И третий самый интересный, но который бывает реже это что-то на темы эротики и сексуальных действий с другими людьми (но делаю это только когда в командировке или в отпуске с подругой - когда вероятность засвета и опознания меня минимальна)
     
    Гамбит, ComeOn, Саломон и 2 другим нравится это.
  28. Керр

    Керр Странник

    Обязательно дам задание )
     
    prorok нравится это.
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А мне вот наконец-то повезло) впервые человек оказался и в жизни таким же, как в вирте. Я бы даже сказала намного круче:yummy: наверное это связано с тем, что все ранее было сказано искренне и без приукрашения или желания предстать лучше, чем есть. Поэтому ни капли разочарования.
     
    Arkan, Sezen, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  30. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Сорри, что поднял не слишком новое сообщение, но что тут смешного? У меня был похожий случай, общались с дамой, правда, в текстовом режиме. На интересной фразе - раз и её нету. Потом честно пишет :"отвлекли, ребёнку домашку делать надо, а муж задачу решить не в состоянии". Ну смайликами обменялись, потом продолжили за секс. А что тут удивительного? Это только одинокие бездельники и неработающие содержанки часами виртить могут. Нормальные люди, которые в активном социуме, не только виртом живут. Их что угодно отвлечь может в самый неподходящий момент.
    А мне казалось, люди виртят, крайне редко с целью потом выйти в реал (если, конечно, заранее не было обговорено иначе). Где-то видел тему, которая так и называется - "реал после вирта", там ТС-а в пух и прах разнесли за эту идею, причём в основном девушки.
     
  31. Grau

    Grau Специалист

    Мне чрезвычайно интересно какие последствия имеет вирт если о нём узнаёт супруг или супруга.
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Я бы сама первая разнесла )) но вот повезло, и на моей улице случился праздник)) заранее ничего обговорено не было, все больше спонтанно случилось.

    Grau самые разные. От поощрения до развода
     
    Любимка и Bannister нравится это.
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Женатый? Ну так проверьте сами xa). Что касается меня, то я не против возможного вирта жены - это не походы "налево", занятие безопасное, зато возбуждающее :tooshy:. А вот мне лет 10-15 назад прилетело бы сковородкой. Сейчас - точно нет.
     
    Холодок нравится это.
  34. Шальная

    Шальная Эксперт

    У меня Вирт с молодым человеком длился 6 лет!)
    Мы полностью друг другу подходили в сексуальности плане... Можно было бы перейти и в реал, но он испугался. Я решила с ним завязать, т.к устала ...
     
    Magnolia и andyyss нравится это.
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Шальная нифига се, 6 лет8o я думала я долго виртом занимаюсь xa)
     
    Magnolia, Шальная и Любимка нравится это.
  36. Andi

    Andi Эксперт

    Шальная а чего же он испугался?) За такой срок, уже всё узнать можно!)
     
    Любимка и Холодок нравится это.
  37. Шальная

    Шальная Эксперт

    С ним я многое познала и захотела бы реализовать это в реальности. Чего он не пошёл дальше я не знаю... Он предлагал Встретиться, но в последний момент скрывался...
     
    andyyss нравится это.
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Шальная ну может оно и к лучшему. Так хоть хорошие воспоминания остались, иди знай что за фрукт оказался бы в реале.
     
  39. Любимка

    Любимка Омега

    6 лет?? Офигеть
    Вы замужем были в это время? Как удавалось столько времени скрывать?
     
  40. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Одно из двух - либо реальный чел радикально отличался от созданного им виртуального образа, либо его сильно пасла жена. Это реальные изменщики изобретательны по части заметания следов, а виртуал, у которого до этого не было никакого адюльтера, может спалиться с первого же раза. И он это знает.
     
  41. Шальная

    Шальная Эксперт

    Да, я замужем и есть дети.
    Видимо у меня талант скрывать такие вещи)
    Или муж не внимательный)
     
    andyyss нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Шальная а за 6 лет нет было желания увидеть его?
     
  43. Шальная

    Шальная Эксперт

    Ну темперамент у него прям как мой, мне кажется в жизни он должен был быть таким же)
    Хотя закрадывались мысли, что он только в Вирте такой секс-гуру, а в жизни не знает как письку правильно сунуть)
     
    Arkan, Magnolia, andyyss и ещё 1-му нравится это.
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Скорее всего первый вариант.
     
  45. Шальная

    Шальная Эксперт

    Любимка, нет мы хорошо знали друг друга в лицо и даже работали вместе немного....
     
    andyyss нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Ого)
     
    Нежная душа и Холодок нравится это.
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Значит наплел и понял, что в сексе разоблачится)
     
    Любимка нравится это.
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Или мужа это устраивало или, по крайней мере, не напрягало. Что в общем-то резонно: одно дело, когда супруга чуть ли не под присмотром своим эмоциям встряску делает, или не пойми где и с кем в кино или баре сидит. Второе - оно как-то тревожнее xa)
     
    Willow нравится это.
  49. Шальная

    Шальная Эксперт

    Холодок были мысли у меня, что возможно появились чувства и чтобы это не переросло в любовь, он предпочёл все-таки не доходить до реальности!
     
    andyyss и Andi нравится это.
  50. Andi

    Andi Эксперт

    Шальная тогда оно реально к лучшему что не случилось.
     
    Любимка нравится это.

Поделиться этой страницей