Интернет-пейджер Icq

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Kerl, 1 авг 2006.

  1. Kerl

    Kerl Странник

    Вопрос где на сайте icq находятся скины для неё лазил лазил не нашол....
    помогите
    дайте ссылку..
     
  2. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Icq5.1

    вот морочишья.... у меня сама обновилась... тока что... зелёненькая стала
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Icq5.1

    Miranda - rullezzz forever!
    Поставил себе 5.1 реклама убила... Окошко много места занимает....
    Хистори не удобная...
    И чего хорошего вы в ней нашли? :smile:)
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Icq5.1

    Ash,
    icq более распространена, мне вот тоже "пришлось" перейти с mirandы не неё.
     
  5. Kerl

    Kerl Странник

    Re: Icq5.1

    рекламу можно убрать чтоб вообще не появлялась



    ну так что на счёт скинов???
     
  6. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Icq5.1

    не прикалывайтесь ставьте QIP быстро, дёшево и сердито :smile:)))
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Icq5.1

    Ash,
    нормальная...рекламу при помощи программы удолила..
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Icq5.1

    а мне пофигу на рекламу, я на нее не смотрю))
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Icq5.1

    а мне похер что, у меня и миранда была, и ася щас, и msn один хер, все одинаково.
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Icq5.1

    а меня в этой асе смайлы бесят, на чем свет стоит....
     
  11. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Icq5.1

    точно они какие то убогие.
     
  12. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Icq5.1

    Народ, подскажите девушке где можно скачать аську? Хотя бы Миранду? Заранее спасибо.
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Icq5.1

    Плохая девчонка,
    www.icq.com
     
  14. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Icq5.1

    Плохая девчонка,
    Домашняя страница Miranda IM: http://www.miranda-im.org/
    Скачать последнюю версию Miranda можно здесь.
    Русификацию интерфейса можно взять здесь.
     
  15. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Спасибо вам большое!!!
     
  16. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Плохая девчонка был рад помочь.

    ВСЕМ ответы задавать в соответствующих темах!!!:imho:
     
    Алекс 13 нравится это.
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Что-то я не пойму....

    Последнее время мне в асю поступают какие-то непонятные запросы на авторизацию. Эти контакты никогда не бывают онлайн, на вопросы не отвечают. Просто тупо сидят в списке.

    Вопрос: что за хрень, может зараза какая интернетная? Кто-нить знает, что это такое и зачем?

    Кстати, один из этих контактов - некая Галя ^_^. Я ее уже один раз выкидывала из списка - оно просится опять...

    ИМХО, эта т.н. "ася" и иже с ней все ее клиенты - самая уродская программа мгновенных сообщений. Я не понимаю, почему она имеет такую бешенную популярность в бывш. Союзе, но в наш прогрессивный век, когда существуют намного более функциональные, грамотные, удобные и красивые программы, просто стыдно держать в компе этот атавизм.

    Я лично терплю ее только из-за соотечественников...
     
  18. Jjat

    Jjat Специалист

    Twisted,
    Да ко всем эти контакты стучатся, включи антиспам и перестанут доставать =)
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    ты имела ввиду QIP ?
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na,
    не, я как раз icq и имела ввиду...

    Jjat, ок... а интересно смысл им это делать?
     
  21. Jjat

    Jjat Специалист

    Twisted,
    Про смысл не знаю, т.к. ни рекламы, ни подобной дребедени не поступало от них
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    я так думаю, даже не думаю , а так и есть, что некие граждане , сидя в аськах скучающие и просто желающие познакомится просто рассылают запросы об авторизации , всем кто подходит под их запросы - к примеру - поиск - воодят данные примерные потенциального знакомого, возраст и пол и жмакают потом всем найденным и понравившимся запрос об авторизации .. вообщем чем больше данных о себе в настройках аси ты укажешь , будь это ICQ или QIP , ещё что то , чем больше потенциальных знакомых можешь "приобрести" ..
    да и как уже было сказано, обычные спамеры, зачем им это надо, одному богу известно , у всякого свои причины ... подсовывают трояны и прочую вредоностную хрень, (я так поймала троян.. с номера друга кстати, а он ни сном ни духом) зачем им трояны рассылать? опять же у каждого свои интересы, кто то прост извращенец, ведь он знает твой номер и пароль доступа, и сопсна доступ к твоей переписке , узнает от тебе что то, ну кто то тащится и кайфует от этого, а кто узнает о твоём финансовом состоянии и возможных твоих инет кошельках и прочих электронных деньгах .. кароч целая уйма желающих попасть в чужую асю :smile:
    я вот никогда не храню историю переписок, никогда никакой авторизации не принимаю без предварительной договорённости, никогда(теперь уже) не клацаю в ссылки от друзей, если это не процессе сиюминутного общения в он-лайн (это такие сообщения типа посмотри здесь прикол ! ) причём сообщения с известного тебе номера но когда его обладатнль отсутствует , включен антиспам/флад) и желательно в режиме нивидимки ... ненужные контакты в списке тебя не достают...
    А вообще ася довольна популярна , не знаю что ты так Twisted, на неё ополчилась :smile:
     
  23. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Twisted
    У меня только в аське незнакомцы непрошенные проявляются. Выходя в квипе, их не наблюдаю.
     
  24. Al1na

    Al1na Красава

    да в КИПе ёлпалы :smile::smile::smile: ... QIP - Quiet Internet Pager
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na, Осколочек пишет русскими буквами так, как оно на инглише произносится.
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    как будто я не знала ... аббревиатура Q.I.P. - будет КВИП ? этож как нада язык сломать ... наверное скорее слышится "В" при произношении, но никак не пишется по русски :smile:
    фик с ним с произношением , Twisted, у тебя самой вопросы какие по ненавистной проге-быстрой (quiet) системой обмена сообщениями есть ? просто изначально давно юзаю именно эту , сразу с непривычки не всё догоняешь... или у тебя ICQ и отвалите xa)xa)
     
  27. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Al1na
    Его везде квип называют. Даже яндекс в помощь по запросам) Аббревиатура Q.I.P. читается куип или кью.ай.пи, но увы не кип) А так без разницы как его называть.
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    :smile::smile::smile: я всё это прекрасно понимаю и знала давно , тем не менее вот жешь заострила внимание..- у нас и icq - называют нежно так ася, асечка, браузеры-бродилки*(в смысле бродить где то , .. а что похоже :smile: ) и так далее ... вот почему то в вопросе квип(а) никак не соглашалась .. :smile:
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вот сегодня была бодяга. Нарисовался у меня в асе старый знакомый из Киева, оч хотелось узнать, как он и что... он был с телефона. Вся его писанина была иероглифами, потому что у меня Виндоуз нерусский. Привет-пока не обошлось, я, намучавшись расшифровывать его через сайт Универсального декодера кириллицы, решила таки ладно! скачаю опять этот квип - кип, черт бы его подрал. Скачала... и? без толку! опять закорючки...

    Упросила перейти в скайп - все супер, никаких закорючек, все читабельно.

    Вот спрашивается.... ! :wallbash:

    Лишний раз убедилась в том, что... что эта ася, что эти асины клиенты, с их убогим интерфейсом, рекламой и дебилоидными звуками и несовременными глюками - полное кю!
     
  30. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Twisted
    Аська это достояние прошлого. Многие пользуются ей по инерции. Думаю постепенно всё больше народу перейдёт на другие, более качественные клиенты:smile:
     
    #30 Shandor, 23 окт 2010
    Последнее редактирование: 23 окт 2010
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Oskolok_Schastya,
    уху.. спасибо за светлую надежду... но знаешь... хотелось бы, чтобы всё самое лучшее случалось, пока мы живы...
     
  32. Умочка

    Умочка Красава

    не а в квипе завались тоже я в последнее время вообще стараюсь не включать только по рабочей надобности.

    А так скайп фореве))) и ноу проблем)))
     
  33. Al1na

    Al1na Красава

    а что аська ? по мне чем более проще программа или той или иной инет-сервис тем лучше, не люблю всякие ноу-хау и замороченные нововведения ... скайпа нет, да и нуждалась я в нём никогда ....... сопсна я и аську то не включала до недавних пор; месяца три наверное ,можт больше, пока пару недель назад не понадобилась так что у меня что ася лежала пылилась(в компе имела ввиду) что плюс ещё и вебка с причиндалами будет пылится... :smile::smile:
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na,
    ну не интерфейсом же единым будем сыты, как грица... А в Скайпе, например, защита многоуровневая, там можно не опасаться просмотра, прослушки и прочей хрени. Не то, чтобы мне особо прятаться надо, но все ж неприятно, когда по твоим строкам шарят ненужные люди, м?))
     
  35. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Скайп тот же он технически продвинутее, по функционалу и стабильнее в работе. На мой взгляд он удобнее в эксплуатации и проще. Но тут каждому своё:smile:
     
  36. Dобрый

    Dобрый Заблокирован

    В корне стоит "виндовз не русский".
    Вот и все проблемы.
    Я вообще не понимаю, как с протоколом icq могут быть какие либо проблемы или глюки?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей