Как сказать, что люблю куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Владимир320, 21 июл 2019.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это тебе, потому что не все равно кому, лишь бы делать, потому что тебе человек важен. А автору хочется попользоваться и по делам побежать или к жене, и время тратить на тех, кто не любит оральные ласки, ему невыгодно и неинтересно, и половине отвечавших в этом духе тоже. Им функция нужна, нет ее - свободна, следующая. Подход ущербный, но под их задачи норм.
     
  2. Diego128

    Diego128 Странник

    Куни приятно именно близкому человеку, когда знаешь все складочки и точки.
     
    #52 Diego128, 10 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2022
  3. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Немного цинично, но по сути верно. С небольшими уточнениями - автор вроде заявил, что он тоже какбы разборчив, и далеко не первую попавшуюся на пути женщину готов ублажать орально. К тому же что значит "попользоваться"? Куни ведь удовольствие для двоих, как я понимаю?
     
  4. Кисколиз 1981

    Кисколиз 1981 Странник

    Мне нравится как вы написали это. Видно так ей и скажу, своей кандидатке на моё сердце.
     
  5. Кисколиз 1981

    Кисколиз 1981 Странник

    Странная вы какая - то. Любите куни, а не хотите чтоб вам его делали. Лесом идут? Так вы себе партнёра не найдёте, если будете прогонять мужчин.
     
  6. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Почему я странная? На мой взгляд, весьма странно, при знакомстве первым делом после привет писать "дай полижу" или что-то подобное, что наблюдается сплошь и рядом.
    К тому же, женщины, любящие куни (да вообще в принципе не важно что любящие), любят это не от всех подряд мужчин, а от того, кто нравится, симпатичен, кого хочешь.
    А вот мужчины, которым вообще все равно кому куни делать, настораживают.
     
  7. Кисколиз 1981

    Кисколиз 1981 Странник

    Не знаю, возможно, это стереотип, но я думал, что каждая женщина желает, чтоб ей сделали куни. И в душе она просит это у любого мужчины. Чтоб он её обрадовал.
    Я почему на каждую кидаюсь. Я обьясняю, у меня нет партнёра причём постоянного. Я одинокий, свободный, неженат. Мне очень нужна девочка. Я хочу быть кому - то нужным, заботиться, оберегать. Чтобы я любил кого - то и меня любили.
    Половая жизнь особенно когда она насыщенная и постоянная - это польза для здоровья как мужского так и женского.
    Недостача партнёра, одиночество, обеспокоенность, разочарования, частые огорчения и неудовлетворённость такой жизнью, толкает мужчину на отчаянные действия. Теперь понимаете меня?
     
    #57 Кисколиз 1981, 1 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2022
  8. Кисколиз 1981

    Кисколиз 1981 Странник

    К тому же вышесказанному я прекрасно осведомлён в строении женского тела и киски. Умею делать куни, но пока теоретически, обучался по видеоурокам. Знаю несколько приёмов. Практики не было, так как никакая девочка желающая этого от меня не нашлась.
    У меня заботливый, ласковый и любящий язычок, созданный дарить тепло и нежность женскому полу. Так что подумайте насчёт меня, Ариночка. Может я вам подойду.
     
  9. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я понимаю женщин, что куни для них это далеко не определяющий фактор в отношениях. Но для многих мужчин секс без куни (и без минета, кстати, тоже) это не секс, а так - недоразумение какое-то. И как прикажете гадать, будет или не будет секс оральный после третьего-четвертого вагинального? И если вдруг выяснится, что нет, значит, неизбежен разрыв наметившихся отношений и конфликт. И женские упрёки в стиле "поматросил и бросил". А если это выяснится после свадьбы? На форуме полно тем типа "помогите, как раскрепостить жену?". И в итоге всё равно оказывается, что никак. Затем закономерный поход налево, потом палево и развод.
    Я тоже предполагаю, что и вагинальным сексом гораздо лучше заниматься при наличии обоюдной симпатии.
    Да, неразборчивость это плохое качество, соглашусь.
     
  10. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Понимаю. Но кидаться на каждую встречную женщину так себе тактика при знакомстве. Отпугивает.
    И нет, далеко не каждая женщина мечтает о куни. Кто-то пробовал и не понравилось по каким-то причинам, кто-то стесняется и вообще не собирается даже пробовать. Мы разные и это нормально.
     
  11. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ну, женщины здесь находятся примерно в такой же ситуации, что и мужчины. Никогда заранее не знаешь, каким будет секс, что из желаемого там будет присутствовать, а что отсутствовать.
    Ну, если только не знакомишься либо на тематическом ресурсе, либо исключительно для секса, в этом случае заранее можно обсудить кто что приемлет или не приемлет.
    Но обычно люди всё-таки знакомятся не только для секса, но и для души - общения, отношений, создания семьи. И здесь уж на совсем другие критерии смотрят. Хотя в идеале, конечно, хочется гармонии во всех сферах.
     
    Алексей905, Винтер и Зогу I нравится это.
  12. SundayFunday

    SundayFunday Странник

    Как уже выше написали, сначала надо до секса дойти) При первом сексе не вижу смысла переходить к оральным ласкам с обоих сторон. Тут есть куча других прелюдий, подходящих для первого раза. А вот после, когда лежите рядом, точно не будет лишним развить тему секса, кто что хотел бы попробовать и умеет.
     
    Арника нравится это.
  13. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Женщины, что греха таить, знакомятся часто вовсе не для того, чтобы заниматься сексом, а чтобы замуж выйти. Некоторым из них секс вообще по барабану (или они так думают) - лишь бы у мужчины кошелёк был и жилплощадь отдельная. Мужчинам, что вполне понятно, женский кошелёк малоинтересен (бывают исключения, но сейчас не про них), а вот сексуальное поведение - очень даже.
    Это тоже правильно, но как я уже говороил, когда после третьего-четвёртого секса выяснится, что девушка того не хочу, это не буду, мужчина будет вынужден рвать отношения. Потому что даже любовь, если она не подкреплена страстью и похотью, быстро сдувается. И тогда как следствие - упрёки, скандалы и даже месть.
     
  14. Мужчины, пожалуйста, не делайте так никогда... :wow::suicide:
    Автору темы конечно уже не актуально отвечать, но если вдруг найдутся те, кого этот вопрос тоже волнует - по моему, мы живём в такое прекрасное время, что за вопросы о сексуальных предпочтениях не клеймят позором и развратом) Не на первом свидании,и не на втором, но если знаете девушку уже более менее продолжительное время, у вас взаимная симпатия - просто об этом спрашиваете, и никак проблем :ok:
     
    Винтер нравится это.
  15. Винтер

    Винтер Активист

    От такого кавалера бежать нужно!
     
  16. Такой кавалер может и в побеге женщины увидеть сексуальный знак - раз бежит, значит, строит из себя жертву , а раз жертва - надо охотиться :devilgirl:)
     
    Dr Brain и Винтер нравится это.
  17. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну вот! А Вы говорите:
    !
    Дверь надо запереть! И сделать все молча! Просто сорвать с неё трусики и мягким, расслабленным кончиком языка несколько кружочков сделать вокруг клитора. ))
    Ну а если серьёзно, то спросить напрямую во время беседы про секс - будет культурней. Нельзя же встретиться и девушкой и не поговорить про секс ))
     
  18. В принципе то, ваш совет имеет место быть, только в несколько иной теме)
     
    Винтер и Dr Brain нравится это.
  19. Винтер

    Винтер Активист

    Где вы в моей фразе узрели позор и разврат? Мне не нравится такая манера. Про спросить напрямую мне больше подходит или самой намекнуть.
     
  20. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Этот вариант мне тоже нравится больше всяких экивоков. Но всё-таки в реальной жизни выходит не совсем так, а то и совсем не так. Практически все девушки всё равно говорят, что такие вещи надо выяснять на втором-третьем свидании, а в идеале, когда уже хотя бы разок занялись сексом (видимо, классическим способом). Парни же пытаются разобраться, каким образом лучше выяснить приверженность (или наоборот, неприятие) у девушки к куннилингусу, при этом ДО НАЧАЛА ЛЮБЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРАКТИК. Потому что все попытки мужчины изложить свои предпочтения заранее КАК ПРАВИЛО натыкаются на шипение "пшёл вон отсюда, лизун!" Даже если женщина не против оральных игр, что весьма характерно И как было сказано выше, "перебирать кошек в мешках" как правило нет интереса. От себя повторю - ещё меньше интереса, если выяснится неприятие куни со стороны женщины, когда уже начались отношения. Это чревато последствиями в виде разрыва этих отношений со стороны мужчины, а также обиды (а то и мести) со стороны женщины - плавали знаем :yesyes:.
    Кстати, всё сказанное относится не только к куни, но и к минету, анальному сексу, далее везде.
     
    #70 Зогу I, 17 ноя 2022
    Последнее редактирование: 17 ноя 2022
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так это нормально и естественно.
    Зачем ещё знакомиться?
    И странно, что у мужчин наоборот...
     
  22. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Иногда женщины всё же знакомятся не с целью брака. Иначе любой секс вёл бы к походу в ЗАГС... Но это ведь не так. Взять почти любое общежитие - промискуитет цветёт и пахнет. Опять же знакомятся и замужние дамы - и именно для секса с другими мужчинами. Вас это удивляет?

    Офигительный совет! Только при этом ещё и вредный. Особенно что касается "сорвать с неё трусики". Таким способом проще всего добиться поцарапанной физиономии (своей). И репутации идиота, склонного к насилию.
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Меня - да.
     
  24. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Далеко не всё женщины хотят замуж. Но знакомятся и общаются с мужчинами. Потому что интересен сам процесс общения, в том числе и интимного характера.
     
    #74 una ragazza tenera, 17 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2022
    Гамбит и Зогу I нравится это.
  25. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Это Вы наверно анекдоты про Поручика Ржевского не помните: -можно пощёчину получить!
    - можно! А можно и впердолить! И:lol:
     
    lexxy и Juna нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне кажется, что замуж не хотят те женщины, которые там уже были и теперь точно знают, чего хотят. Но мы оффтопим.
     
    Арника нравится это.
  27. garfieldmoon

    garfieldmoon Странник

    Да так и сказать, мы же не гадалки, чтобы знать об этом. и удовольствие быстрее начнете получать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей