Вирт с незнакомцами, или виртуальные отношения?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Древний, 20 июл 2019.

?

Что вам ближе?

  1. Вирт с незнакомым человеком.

  2. Мне важны виртуальные отношения.

  3. Ересь этот ваш вирт.

  4. Чё такое виртуальный секс, и нафик он вообще нужен?

  5. Да пофиг, хочу результаты!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    В какой-то момент осознал, что вирт без совпадения по тараканам - пустая трата времени. Правда, это стало палкой о двух концах, поскольку если девиация редкая, то и партнёра найти крайне сложно. Так что "часто" - это не мой случай, увы и ах.
    В моём ответе выше два синонима этому слову).
     
    Лорана нравится это.
  2. PantyBear

    PantyBear Странник

    Это какая?;)
     
    РысьКа нравится это.
  3. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Возможно. Пока не попробуешь не узнаешь вкусняшка по вкусу или нет.ah)
     
    #153 Алексей905, 27 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2022
    РысьКа нравится это.
  4. РысьКа

    РысьКа Заблокирован

    Для меня вкусняшка в вирте - это сюжеты в которых надо мной доминируют, публично опускают, грубо трахают, играют как с вещью и используют и т.п. :love:
    Мастурбация и оргазм от таких переписочек просто божественные.
     
    Noivel, Relona, IvanVirt и 12 другим нравится это.
  5. PantyBear

    PantyBear Странник

    Солидный набор!
     
    РысьКа нравится это.
  6. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Главное чтобы была отдача в таких переписках.
     
    РысьКа нравится это.
  7. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Виртуальность — прекрасная возможность оказаться в фантазиях, которые никогда и никак не осуществимы в реальности. Например, побыть накачанным мулатом с огромной женской грудью и двумя гигантскими змеевидными членами, пенетрируя фей с прозрачными крылышками и тонюсенькими попками.
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Для этого надо, чтобы ваш собеседник мог такую же траву найтиxa)
     
    Ночь нежна, Marinkin, HerDream и 6 другим нравится это.
  9. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Согласен, это непросто. Но иногда такой вайб случается. И тогда оба уносятся в прекрасную страну Фантазию.
     
    Лорана нравится это.
  10. Вирт с незнакомцами? Вы имеете ввиду тех, кто пачками пишет в личку с предложениями "пошалить" и обменяться интимными фото?
    Не интересно, вообще... Аналогично ложиться в постель с первым встречным. Шанс один из тысячи, что женщина уйдет удовлетворенной. Нужно знать, нужно чувствовать мужчину, и понимать, что он чувствует тебя. Тогда в этом есть смысл:smile:
     
    MySoul, Эрскин, Xeniaest и 3 другим нравится это.
  11. Владелец

    Владелец Заблокирован

    Зависит от поиска ощущений. Не сторонник одноразового секса.
    Такой секс даёт нужные эмоции только после того как совместно прожито много часов. Виртуальный секс красив в своей инерции. А инерция появляется после того игра разогналась.
    Так что мой мнение - постоянный партнёр.
     
    #161 Владелец, 9 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2022
    Просто Ксю и Винтер нравится это.
  12. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Мне кажется, что сходу показать друг другу фоточки своих интимных мест — это такое себе удовольствие, сродни просто на порнушку потелебонькать. Совсем иное дело, если оба собеседника не обделены интеллектом, чувством юмора, фантазией и умением строить фразы так, начинают плавно, мягко, осторожно, очень деликатно исследовать друг друга, блуждая по краю, но не заходя на рельсы похабщины так, что всякий раз все сильнее нарастает уровень интриги и какой-то таинственности. Начавшаяся переписка в этом случае постепенно набирает темп и мощь. И вот уже ты с диким нетерпением ждешь заветного ответа, чтобы насладиться частичкой души, которую преподнесли в виде буковок, дабы с удивительным наслаждением оторвать такую же частичку у себя и отправить туда, где точно так же истомились в ожидании. И вот когда оба собеседника созрели, набухли и истекают соком, когда заинтригованность и желание достигли апогея, вот тогда и выходит кульминация с обменом фоточек, видосиков и разного рода скабрезностей. Тут уже преград нет. Плотину прорвало. Ниагара течет, Везувий взрывается. Успевай только ловить бурные энергетические потоки. Только такой вирт действительно близок к реальному сексу по накалу страстей. Вопрос лишь в том, что найти собеседника со схожим бэкграундом, который попадает в этот энергетически насыщенный вайб — не так-то просто. По большей части, виртуальная переписка превращается в пустословие, самолюбование и пошлятину, и быстро сходит на нет.
     
  13. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Добавлю к вышесказанному. А тут меня пожурили за излишний снобизм. Дескать, написал все как уставший от вирта престарелый гуру. Это не есть так, мсье Дюк. В вирте я как раз совсем, можно сказать, новичок. Как раз мои немногочисленные попытки и заканчивались тем самым "быстро сходит на нет". А все вышенаписанное — мои домыслы о том, как должно быть. Собственно, предмет исканий на этом поприще. Идеальная конструкция.
     
  14. SlimLust

    SlimLust Заблокирован

    Наверное я немного повернут на вирте, хотя вроде и секс регулярен, но почему-то не хватает именно вирт отношений. Причем когда до этого доходит - фантазии и желаний попробовать уйма.
    • Люблю раздеваться на вебку и удволетворять себя для дам (и не только) на всяких зарубежных платформах (не совсем чат-рулетки, а форумы с возможностями включать вебки и отслеживать кто следит за тобой). В этом отношении какой-то особый экстаз ловлю.
    • Иногда возбуждает делиться фото просто с незнакомцами
    • Обожаю подробные вирт сюжеты и создание вирт отношений на этой почве. Почему-то в таких случаях я не особо уже жажду показывать себя, однако простора здесь непаханое поля для экспериментов.
     
    ManEst нравится это.
  15. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Очевидно, здесь налицо все признаки эксгибиционизма. Вам нравится демонстрировать себя незнакомцам, это возбуждает, а отсюда и тяга к вирту. У многих в наше время такие наклонности есть. Все идет из-за внутренней неуверенности и неудовлетворенности собой. Показать себя реальному человеку рядом с собой как-то стремно, постыдно. Есть опасение, что засмеют, зачморят, слухи пойдут... А отдаленная личность, ничего про тебя не знающая. И уж тем более - заморский персонаж из другой совсем культуры - это подходящий случай.
     
  16. SlimLust

    SlimLust Заблокирован

    8o:blink:
     
  17. Эрскин

    Эрскин Активист

    Со стороны мужчины ведь точно такая же ситуация. Не вижу смысла продолжительного виртуального секса с девушкой, с которой не получается связать пару слов. Хотя... иногда увидишь, в том числе и на этом форуме такое фото, что западаешь моментально, хотя эта женщина тебе и незнакома.
     
  18. Да, со стороны мужчин, адекватных умных мужчин, точно такая же ситуация. Но откуда эти уникумы берутся, что предлагают в первых сообщениях горячо и страстно поразвлечься - загадка. Это ужасно бесит. Я никак не выработаю правильную тактику поведения с такими личностями, что бы передать им все мое отношение к ним)
     
  19. Эрскин

    Эрскин Активист

    Старшеклассники. Девственники со стажем. Забрасывают сеть наудачу, глядишь кто-то и попадётся. Не думаю, что для них надо вырабатывать "тактику", время только потеряете. Тем более сейчас для такого контингента платный вирт придумали. Веб чаты ещё есть. Но там донатить надо, а денег у них как всегда, нет xa).
     
  20. Винтер

    Винтер Активист

    Игнор, просто игнор…
     
  21. Сейчас в большей части так и поступаю. Попробовала одного затроллить, но он не понял сарказма, обрадовался и совсем разошелся)

    Я думала , кто эти люди в жизни? Посмотреть бы хоть на одного, что бы понимать, что это вообще за типаж такой. Но думаю, не судьба.
    Жалко просто так отпускать их с миром. Хочется хорошего пинка дать в дорогу)
     
    Tillsammans и Эрскин нравится это.
  22. Эрскин

    Эрскин Активист

    Вот-вот. Из-за этих отморозков сейчас многие девушки просто шарахаются от одного слова "вирт".
     
    MySoul нравится это.
  23. Ничего...если подобрать ключик, даже у самой зашараханной девушки вновь появится желание)
     
    Эрскин и Винтер нравится это.
  24. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Меня от одного слова: "пошалить" нервная дрожь прошибает xa)
     
  25. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    У меня всегда вспоминается Карслон
    [​IMG]
     
    Арлетта и MySoul нравится это.
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Они бы сразу на себя натягивали аватарку с Карлсоном, сразу бы всё было понятно из далека . А то безумного блеска в глазах и стекающую слюну не видно же через экран..
     
  27. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Тогда бы в глазах пестрило мужчинами в самом расцвете сил - не зайти было бы на форум вообще)
     
    Красный Бантик и MySoul нравится это.
  28. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Я тоже игнорю тех, кто кидает в личку сосиски. Не вижу ни малейшего смысла тратить время на нажатие кнопок, чтобы отвечать таким. А вообще на форуме есть и вполне благожелательные парни, они очень душевно и искренне благодарят за фото в темах, например. И даже не пытаются навязать общение. Бывают, конечно, и деликатные предложения повиртить. Огорчаются, когда я так же корректно объясняю, что вирт мне не нужен, но как правило относятся с пониманием. Иногда обмениваемся двумя-тремя репликами, и расходимся. У меня начало складываться впечатление, что в первом (плохом) случае это действительно девственники в возрасте, у которых не сложилось в реальной жизни и они предпринимают отчаянные и глупые попытки завести знакомство таким образом в вирте. Во втором, как мне кажется, большей частью женатые. Или хотя бы имеющие некоторый опыт реального общения.
     
  29. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ну здесь очевидно. Девственники или лузеры, поставившие на себе крест. Это для них хороший шанс хоть как-то свою самооценку поднять. Ну или женатые, куда ж без нас :smile: Что-то всегда не так, чего-то не хватает. Обычная история. У замужних женщин схожие проблемы. Вроде и муж лапочка, и в доме царит гармония и любовь. А все равно тянет на что-то такое эдакое... Хочется и словечек попохабнее, и фантазий поострее, и вообще - хочется капельку погреховничать. Ну заводит же ж :smile:
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Аналогично)) и его "Ну давайте, давайте знакомиться!" После чего возможен только безудержный смех, а не эротический настрой)
     
    MySoul нравится это.
  31. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Эротический настрой - дело тонкое.)
     
    Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей