Страпон и массаж травмируют предстательную железу

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем footslave, 29 май 2019.

  1. footslave

    footslave Любитель

    После консультации уролога выяснил, что массаж простаты травмирует железу, и его уже не делают, все это вызывает рак.

    Какое ваше мнение.
     
    Twisted и Lavender нравится это.
  2. SkeiF

    SkeiF Странник

    Среди голубых почти отсутствует заболевания рака предстательной железы и простатита. Думаю дальше объяснять не надо. При простатите, сами врачи назначают массаж предстательной железы, если его не лечить простатит переходит в рак.

    Уролог наверное из тех который ставит диагноз через "Ок, гугл".
     
    Titalu, PuraVida, Мистер Фикс и 7 другим нравится это.
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Сколько мужиков сейчас вздрогнуло).
     
    borat, jamanahabara, Stasyan1984 и 7 другим нравится это.
  4. Pab

    Pab Активист

    Насколько знаю, при простатите возникают застояные явления в железе, что ещё сильнее обостряет восполнение. Поэтому назначают массаж.
    Также у двоих моих знакомых не получалось зачать детей. Оба прошли курс массажа и оба стали отцами.

    Так, что, видимо, ваш уролог прогулял курс урологии.

    Хотя, конечно, как всегда вопрос в мере. Если, простите, массаж производится чем-то неимоверным, причём в грубом варианте, то там можно не только простату травмировать, но и гланды.
     
    АndyR, Finit21, SaHeK94 и 8 другим нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О реальных причинах возникновения рака предстательной железы см. здесь

    Вкратце:
    - генетическая предрасположенность
    - наследственность
    - режим питания
    - ожирение
    - гормоны
    - возраст

    А врача я б сменила на вашем месте.
     
    Доби, jamanahabara, Serdjios и 11 другим нравится это.
  6. footslave

    footslave Любитель

    может массаж простаты и не вызывает рак, но в платных клиниках его назначают не разобравшись в причинах простатита, для развода на деньги, и бесплодность тоже вызывается разными причинами и заболеваниями
     
    #6 footslave, 30 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
  7. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Простатит - это воспаление предстательной железы. Как и любое другое воспаление, оно сопровождается застойными явлениями. При остром простатите массаж делать нельзя, при хроническом - необходимо в комплексе с медикаментозным лечением. Рак массаж простаты не вызывает. Просто иногда "диагносты" пропускают рак в начальной стадии и пишут диагноз: простатит. Соответственно и лечение как при простатите. А при раке (даже в начальной стадии) нужны совсем другие мероприятия.
     
    jamanahabara, Pawglover и gins37 нравится это.
  8. ManEst

    ManEst Специалист

    Мне кажется все это фигня. Если правильно заниматся страпон сексом, то проблем и осложнений быть не должно. Опять таки в рамках приличного. ДВе бутылки наверное дном в попу себе вставлять и правда не стоит. Так что сомнительно что страпон секс несет в себе какието угрозы здоровью. Если так рассуждать то каждое опрожнение кишечника может фатально отразится на здоровье :smile:
     
    Mann, gins37 и Pab нравится это.
  9. Pab

    Pab Активист

    Если так рассуждать, то не стоит заниматься оральным сексом потому, что можно задохнуться. Собственно, и при вагинальном сексе можно травмы нанести.
    Поддерживаю!
     
    Finit21, ChistiyKs, Vally и ещё 1-му нравится это.
  10. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Массаж простаты уже давным-давно не назначают на Западе. Это прошлый век. И действительно, это очень тонкая работа, длится не более 5 минут. Служит для оттока уже начинающего воспаляться секрета простаты. Здоровый сок простаты не нуждается в искусственном изгнании.
    Застойные явления в простате появляются от естественного известкования простаты, с возрастом. И это действительно может привести к раку или аденоме. Всё урологическое сообщество рекомендует всем мужчинам после 45-ти лет, заниматься онанизмом, наряду с половой жизнью. Простата должна быть всегда живой, накапливать секрет, и освобождаться от секрета регулярно. Это сохранит здоровье простаты. Простой и приятный способ. Знаю по себе, если жены нет рядом, а у меня появилось возбуждение, то терпеть до прихода жены глупо и пагубно, застойный процесс уже начался. Надо сразу освободить протоки простаты от секрета. Тем более, что ещё не известно какое будет у жены настроение. Да и использовать любимую жену, как медицинскую утку... это неправильно. Секс это проявление любви, а не массаж простаты.
    Заметьте ещё одно обстоятельство. Природа мужчин предусмотрела произвольный отток секрета простаты во время ночных поллюций, кто служил в армии, или отбывал срок в ИТК, хорошо знаком с этим явлением.
    Во время поллюций происходит эякуляция и семени, и сока простаты.
    Однако бывает и так, что, при некотором воздержании (ну нет возбуждения неделю, снизился уровень тестостерона от антидепрессантов и т.п.), можно заметить жесткое пятно на трусах, или обнаружить липкую и влажную головку полового члена, при походе в туалет, особенно после дефекации ,(напряжение брюшного пресса давит и на простату). Механизмы есть естественные, но я больше доверяю онанизму.
    А насчёт страпона могу сказать только одно, всё что не естественно, то попадает в группу риска. Если железа воспалена, то механическое действие страпона может привести к разливу гнойного содержимого внутрь простаты, а не в нижнюю уретру. Результат перетонит. Хотя с воспалённому простатой о сексе даже и мысли не может возникнуть. Тут не пописат, ни покакать. Боли жуткие.
     
    jamanahabara, Serdjios, Erom и 10 другим нравится это.
  11. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Вот хоть один грамотный человек написал!
    Поддерживаю- заграницей нет никакого массажа простаты в мед. учереждениях, это выдумка советской медицины, от которой уже отказались и у нас в нормальных клиниках.
     
    Krk, jamanahabara и gushi нравится это.
  12. enotmsk

    enotmsk Странник

    xa) массаж простаты вызывает рак
    А говорят ещё wi-fi вызывает рак, ну что за ерунда?
     
  13. Gimesh

    Gimesh Странник

    Хороший массаж простаты и он полезен
     
    gins37 нравится это.
  14. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Любой человек каждую минуту заболевает раком и исцеляется (иммунная система уничтожает бракованные клетки). Так что причина рака не в массаже простаты, а в хреновом иммунитете.
     
    Finit21 и gins37 нравится это.
  15. Nikmass

    Nikmass :-)

    Мнение таково, что этот "врач" мягко говоря некомпетентен и не должен больше никого лечить. Наверно из тех, кто пропишет вам сотни антибиотиков, а потом отправит на лечение печени. Может быть в части интенсивного использования секс-игрушек (особенно страпона) он и прав, но в части массажа при воспалении простаты - нет. И автор ничего не сказал нам об изначальном состоянии простаты - что при здоровой простате можно, при воспаленной нежелательно. Ничего не сказано и о частоте "экспериментов" со страпоном. Раз в несколько месяцев или ежедневно - разница большая. И конечно сравнивать страпон с массажем простаты - еще одна глупость. Про "почти отсутствует простатит" среди гомосексуальных партнеров - тоже сказки...

    1. При застойном простатите массаж лучше всего восстанавливает кровообращение в простате. После этого многократно повышается лечебный эффект от препаратов - это научно-медицинский факт. Вполне понятно по какой причине от этой практики отказались на западе. Никто не хочет терять бизнес, построенный на бесконечном "лечении" больных хроническим простатитом - это очень выгодный бизнес. Как мне сказал один врач - хронические больные (любой болезнью) главный источник прибыли. В России массаж простаты проводят во всех платных клиниках и во многих бесплатных. Правда можно обойтись и без всяких массажей - бег и приседания в помощь. Но как правило люди с застойным простатитом не очень активные... В этом и заключается их главная проблема. Тогда хотя-бы не отказывайтесь от массажа.

    2. Если это массаж секс-игрушкой, то правило простое. Размер массажера не должен быть больше 2 см., массажер не должен доставлять дискомфорт, только приятные ощущения. Небольшого массажера вполне достаточно для этого. Но это должен быть качественный массажер анатомической формы (желательно из медицинского силикона). И все-равно по сравнению с живым пальцем это не то.

    3. Если это секс со страпоном, то правило то же. Размер должен быть небольшой, движения медленные, больше смазки. При малейшем дискомфорте закончить или поменять положение.

    4. Если это эротический массаж с партнершей, то она должна подстричь ногти. Разорвать анус пальцами она конечно не сможет, а вот повредить ногтями стенки кишечника - запросто. Надавливать сильно тоже не обязательно. Медленными круговыми движениями, потом массаж левой половинки, правой половинки, вдоль центральной бороздки... И так до счастливого финала!

    Все-таки я за обычные пальцы... Пальцем можно почувствовать что ты делаешь, а страпоном партнерша ничего не чувствует - ни глубины, ни интенсивности, ни силы нажатия. И опять же - в любом деле главное без фанатизма! Если чувствуешь, что что-то для тебя нежелательно, то и не надо. Все должно быть нежно и приятно.
     
    Михай, Мистер Фикс, Finit21 и 7 другим нравится это.
  16. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Зато оргазм простаты раз испытаешь и больше никогда не откажешься. Сколько раз пытался завязать из за вредности, ан нет иногда руки тянутся в попу игрушку засунуть!
     
    Finit21, 6inch, Edelvejs и 4 другим нравится это.
  17. Rinat

    Rinat Странник

    Я оргазм через анал не получал, но после интенсивных игр с задницей кончаю струями на жену))))
     
    Finit21, Erotismoman, gushi и ещё 1-му нравится это.
  18. Larisadirka

    Larisadirka Странник

    Как у тебя это получилось? Научи.
     
    #18 Larisadirka, 23 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
  19. Rinat

    Rinat Странник

    Не знаю как, простату помассировал просто наверное)
     
    Finit21 и Larisadirka нравится это.
  20. Лелик84

    Лелик84 Странник

    Не знаю что говорят про рак. Но в теме фистинга уже очень давно. Более 20 лет. Рака у меня нет, с сексом с женщинами все отлично. И всегда стоит. Да при всем при этом размеры в моей дырочка))) бывают очень большие.
     
    Stemm нравится это.
  21. jaxx00

    jaxx00 Странник

    Скорее всего не вызывает.. я 27 лет массирую)
     
    #21 jaxx00, 11 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2022
    Finit21, Edelvejs и Сергей 1995 нравится это.
  22. OlegFL

    OlegFL Активист

    20 лет назад у меня был обнаружен простатит, лечил 2 года с перерывами. Безпокоил. Были даже болевые спазмы. Поставили диагноз-хронический. Нужно переодически проходить лечение. Через пару лет знакомлюсь с женой, она приучила меня к страпон почти сразу. Прошло 20 лет. Не лечился медикоментозноине ни разу. Ни чего не болит. Не беспокоит. Секс регулярный. Эрекция как в молодости. Страпонит 3 раза в неделю))) это не реклама. Это просто факт
     
    tomichev1985, Invest, Rinat и 7 другим нравится это.
  23. Genesta

    Genesta Странник

    среди вздрогнувших мужиков искать не приходится.
     
    Вежливый нравится это.
  24. Rinat

    Rinat Странник

    Вспомнить начинания) мне разорвали зад! К ВЛ
     
  25. Stemm

    Stemm Странник

    Как же я боюсь этих страпонов и массажей.
     
    #25 Stemm, 6 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2022
  26. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Зря боишься. Многое у пускаешь от страпона
     
  27. Stemm

    Stemm Странник

    Думаете?
     
  28. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Знаю
     
  29. Rolf

    Rolf Новичок

    Осенью прихватили почки, пошел к урологам прописали все проверить узи т.д. выяснилось, что песок в почках(ни чего серьезногои быстро вылечили) а так же воспалённая простата, уролог мужчина кроме свечек ни чего не предложил, нашел в городе врача андролага, оказалось еще и симпатичная женщина с очень большим опытом, так вот что она поведала, простату нужно начинать проверять с 35 лет из-за сидячего образа жизни, прописала мне 10 сеансов по 3 минуты с определенной периодичностью, Первый прошел чуть не комфортно, до этого я не сталкивался с манипуляциями моего ануса, но член мгновенно встал)))) как я понял от неё простата выглядит как грецкий орех и состоит из 2 долек, и в нормальном виде этот орех гладкий на ощупь, при воспалениях увеличиваются или обе доли или какая то больше какая то меньше. И чем меньше она воспалена, тем меньше дискомфорта при её массаже. При пеоеончании первого сеанса с конца довольно таки прилочно накапала, это как раз ми есть секрет простаты который не должен накапливаться. На вторый и третий раз посещения уже было намного лучше и комфортно, а вот на четвёртый раз заговорившись со мной она делала это не три минуты а более, ощущения были очень сильного оргазма, когда он начал подходить сначала хотел ей сказать, что мол все подождите, хватит, но решил всё таки понят что это такое. Ощущение не передовамые, засмущался, извинился, она как ни вчем небывало привычно протянула мне салфетку. И уже к 10 сеансу я так кончил три раза. Скоро нужно опять на проверку
     
    Мистер Фикс, Finit21 и FundorBin нравится это.
  30. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Западная медецина отстой. Без полюса тебе ничего не сделают. У них она коммерческая. Я склоняюсь к такому мнению. Все что было в советском союзе придумано и приписано то действительно работает и лечит. Они там отказались от массажа? По фиг на них. У них смертность выше чем у нас. Потому что не знают даже что при насморке и температуре делать. В средние века пол Европы скосила чума. У нас её не было. Гигиену лучше соблидаем. Элементарно. Другой уклад жизни другие нравы и ценности. Жаль что и наша медецина скатывается к этому. Лор учился на гениколога а работает лором потому что ставка больше. Хирург терпаевтом и так далее. Работаю на жд и знаю как они с нашей страховки лавэ высасывают а толку мало. Я за то что было раньше. А раз раньше прописывали значит помогало.

    И ещё добавлю немного. Извините. Лежал в больнице со спиной. Со мной в палате лежал знакомый. С воспаление простаты. Ну и как то в курилке спросил работает или нет. Он сказал первые разы процедур боль адская была. Потом легче и легче. После больницы как то встретились. Он в шутку сказал что распокованный стал. Приписали чтоб жена массаж делала. И все ровно будет. Долгих лет ему. Хирург который его лечил возрастом 70 лет. Не на что не намекаю,но все таки
     
  31. Hero800

    Hero800 Странник

    Зависит от размера страпона. 3 см или 7 - разница ощутима и большой диаметр наверное может травмировать простату.
     
    #31 Hero800, 30 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2022
  32. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Hero800 согласен, обычный ничего плохого не принесёт. Только радость и удовольствие, ну ещё наверное здоровье.
     
    Arfeadinka и Сергей 1995 нравится это.
  33. Exhibi

    Exhibi Новичок

    К вашей жене на процедуру записаться можно?
     
    Serdjios нравится это.
  34. Fisting Lover

    Fisting Lover Странник

    Принимал как и 8см так и руки разных размеров, никаких травм не наблюдал, только кайф)))
     
    Лелик84 нравится это.
  35. Лелик84

    Лелик84 Странник

    Уже больше 20 лет фистинга, предметов, пробок и дилдаков и никаких проблем нет.
     
    Rinat нравится это.
  36. МихаилДмитров

    МихаилДмитров Странник

    Слушай, да я думаю всё нормально будет, сейчас много всякой фигни говорят.
     
    #36 МихаилДмитров, 28 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2022
  37. Rinat

    Rinat Странник

    Вот это жена!!!! Огонь.... Боюсь с моей не прокатит)))
     
    Serdjios нравится это.
  38. Полизака

    Полизака Любитель

    Если хорошенько задуматься - почти всё, что приятно, вредно или порицаемо обществом. Жизнь одна и очень скоротечна, потому ни одной возможности побаловать свою попку фалликом я не упущу. Просто чтобы не подыхать потом к примеру, от рака чего-то другого, развившегося вообще непонятно из-за чего, и не жалеть об упущенных возможностях.
     
    Serdjios, Invest, Сергей 1995 и ещё 1-му нравится это.
  39. Верный

    Верный Странник

    Так у нас все вызывает рак. Курение, алкоголь, выхлопные газы, неправильное питание. Еда с неправильной посуды, частое подмывание.
    Стимуляция простаты предписана врачами. И вы все знаете почему.
    Другое дело когда человек впихивает в себя 19 см в диаметре ради того чтобы впихнуть. Тогда да. тогда вредит.
     
    Lexabi и Prakaash нравится это.
  40. Мистер Фикс

    Мистер Фикс Странник

    В каком городе находится этот чудо специалист?
     
  41. Serdjios

    Serdjios Странник

    Совершенно верно
     
  42. cunner

    cunner Заблокирован

    Врач андролог - женщина, да ещё проводящая массаж простаты? Ничего себе, вы это точно не нафантазировали?
     
    tomichev1985 нравится это.
  43. borat

    borat Специалист

    Нифига вы тут напутали всего. Какое отношение имеет страпон-секс к массажу простаты? Я имею ввиду с медицинской точки зрения. Это больше звучит как отговорка, типа я не то чтоб любитель в попу, но это полезно для здоровья) Медицинский массаж не имеет ничего общего от удовольствия, которое можно получить от анальной пенетрации. Да и вообще, там много сопутствующих факторов, одно из которых - это возбуждение от происходящего. Я например, не могу сам получить оргазм от анальной мастурбации, сколько не пробовал, только через страпон в исполнении супруги. Если сам с игрушками, то только при дополнительной стимуляции члена рукой. Теперь дальше: для такого вида секса нужно понимать состояние своего здоровья. Если вам за 40, ожирение второй степени, малоподвижный образ жизни, сидячая работа, то тут страпон только усугубит ситуацию, коль уже есть какие проблемы с простатитом.
     
    Krk нравится это.
  44. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ну женщин урологов полно. И они тоже обследуют простату. А ещё бывают массажистки, которые умеют делать массаж простаты. И это не в рамках секс-услуг секс-работников, а вполне себе работа специалистов с мед.образованием и соответствующей специализацией. И работают они в мед.организациях. Правда их очень немного, так как всё же массажем простаты в основном занимаются урологи.
     
  45. Erster

    Erster Активист

    из разряда фантазий.
    Зачем простате массаж, не скажите? Массаж простаты, это всё равно что печень массировать, вопрос только- нафига?
     
  46. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    За подробной информацией - к урологам. Правда среди них тоже единогласного мнения по этому вопросу нет.
     
  47. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Для профилактики застойных явлений в канальцах предстательной железы и последующего воспаления.
     
    borat нравится это.
  48. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Это не фантазии, есть настоящие мастерицы. Их немного, но они существуют.

    Он разный бывает: медицинский, например, с целью получения секрета простаты. Ничего приятного.
    Другое дело - эротический, для удовольствия. Если попасть в нежные ручки настоящей мастерицы, то удовольствие по полной программе будет обеспечено.

    Другой вопрос, что настоящую мастерицу найти непросто.
     
  49. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Медицинский массаж простаты мало доставляет удовольствия, скажу по себе. Другое дело, когда ты возбуждаешься от того, что приходиться раздеваться ниже пояса и выполнять роль подчинённого, но это уже связано с тем, что происходит в голове.
    Признаюсь, подсел на посещение уролога особенно во время массажа, который начинался с прогревания и вибрации аппаратом, а потом заканчивался стимуляцией пальцем. К тому же в этот период был назначен курс препаратов для укрепления иммунитета, лекарственная клизма. Эффект был поразительный. А ещё, когда вам говорят, у вас красивая попка, готов на всё.
    Через время я пришёл на осмотр и профилактику, но, к сожалению, мой доктор отдал концы из-за злоупотребления спиртом.
    Первое время его стал заменять парень, который приезжал по выходным из соседнего города. На удивление очень быстро нашёл с ним общий язык. От него я услышал о массаже любимой женщины, мастурбации, игрушках и физических упражнениях.
    Прошло много лет. Периодически проверяю мочеполовую систему. Занимаюсь спортом, купили страпон, проводим регулярно анальный массаж простаты. Всё занятия это скорее расширение наших эротических взглядов и желаний.
    Я балдею от всего этого.
     
    #49 aurelius, 1 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2024
    Invest и Михай нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей