Секс с другой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vovvvan, 26 май 2019.

  1. Vovvvan

    Vovvvan Странник

    Моя жена предложила секс втроем. Точнее она хочет посмотреть как я имею другую. Но есть ограничения,без куни и без поцелуев. Что это,подвох? Или фантазия?
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Пусть сама приведёт и вставит член. Тогда не подвох)
     
    Dimms, Вежливый и Рыжая Тигра нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В фантазиях запутались?:whistle:
    Ниче, это бывает.
     
    Franklin78, Эллиии и Was5203 нравится это.
  4. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну я бы на такое не повелся. Во-первых, если секс с другой то секс нормальный, с ласками и т.д. А не так - это можно, это не можно, так нельзя, а вот так я допускаю. Пардон, я собрался сексом заниматься или по минному полю бегать? Я хочу отдаться сексу, а не думать о том, что можно и нельзя. Это первое. А второе - это то, что вот такие вот предложения больше похожи на провокацию и даже если и нет, то человек, который вам это предложил сам еще не понял что именно он от этого хотел. А это обширное поле для секса твоего мозга всерьез и надолго
     
    Dimms, Шалун78 и sb16 нравится это.
  5. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Соглашусь, что это похоже или на провокацию , или на то, что человек еще сам не осознал хочет он этого или нет, но по поводу куни и поцелуев не все таа однозначно, возможно для вас это мелочи, которые не стоят выше секса, но для многих женщин поцелуи, например, вещь очень интимная и личная, более личная чем даже секс, тоже и про куни можно сказать, поэтому может человек и хочет секса втроем, но хочет именно секса, а некоторые вещи хочет оставить только для себя. Может жене хочется смотреть как муж имеет другую, но не хочется смотреть на те ласки, которые он дарит ей, примененные к другой.
     
    Yamat и OliviaD нравится это.
  6. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Тогда это бред. И неуважение к той женщине. Получается взяли сучку на случку. Так она так же может потом не захотеть делать ему минет, потому что он свой член мокал в другую. Это аналог подростковой брезгливости в стиле "я не буду ей делать куни, потому что я у неё не первый и я тем самым а-ля знакомлюсь со всеми членами, что были в ней. Я знаю, что есть такие моменты, но вот такие ограничения - это психиатрия по-моему ну на край незрелость.
     
    Dimms нравится это.
  7. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Судя по цитатам, кот. привела Bishka, ситуация ненастоящая. Но чисто теоретически соглашусь с Chocoreto по поводу поцелуев и куни.
    Wind Wanderer, с точки зрения другой женщины вы правы. Но с позиции жены это вариант, когда она может «поделиться» мужем чисто для секса, но оставить за собой эмоциональную составляющую отношений. Т.е. да, трахает он другую, но любит и проявляет эту любовь в чувственных жестах только по отношению к ней. Как раз из-за этой разницы в позициях женщин, такой формат жмж останется, скорее всего, на уровне фантазий.
     
    Yamat, NonBionda, ПерецСладкий и ещё 1-му нравится это.
  8. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    жена хочет посмотреть, как он имеет другую?
    ну ладно старапон, ну даже путь жена хочет посмотреть как он с другим. но... жена хочет посмотреть как он с другой?
    милые фантазеры, нет таких жен.
     
    mag6450slk нравится это.
  9. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Отнюдь это эмоциональная состовляющая, которую мужчины многие не могут понять, и что тут неуважительного к другой ж? Ласку доставить и возбудить можно и руками и вибратором. И т.д. Плюс все же будет по взаимному согласию, а если девушка будет согласна то в чем проблем? Про минет это уже не то, для женщин в большинстве, минет не затрагивает тех эмоции, что дарят поцелуи и т.д., задумайтесь почему некоторые женщины по вызову отказываются целоваться, а вот минет всегда пожалуйста за ваши деньги.
     
    #9 Chocoreto, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  10. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Насчёт отказа поцелуев - это нормально в таком положении дел. Микрофлора ротовой полости намного разнообразнее, чем секрет половых органов. И я прекрасно понимаю вашу точку зрения, но абсолютно не приемлю её в своей жизни. Никогда не любил полумеры, полуотношения, полусекс и много всяких полу-... . Как по мне уж лучше ничего, чем наполовину. Поэтому я не люблю быть в качестве постоянного любовника. Максимум, как временная мера, но не более.
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    слишком громкое заявление:pipe1:
     
    Yamat, Franklin78, ПерецСладкий и ещё 1-му нравится это.
  12. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    На том и порешим) каждому свое)
     
  13. Vovvvan

    Vovvvan Странник

    Если бы небыло,я б неспрашивал. Потому и спросил,что как-то мне ненравится эта ситуация. Нехочется навредить своим отношениям.

    Вообщем спасибо за хорошие советы. Я думаю что не стоит за даже цеплятся.
     
  14. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    А я бы рискнул, посмотреть на её реакцию, как далеко она зайдет в своём желании.)
     
    Север86хм и Dimms нравится это.
  15. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    давайте проведем эксперимент. встретимся. вы, я и ваша жена. поговорим, если она серьезно, то можем выполнить ее желание. :girlwink:может и она к нам присоединится. откроете новые горизонты в сексе:gsmex:
     
  16. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Скорее всего, она просто фантазирует. Попробуйте поддержать ее в обсуждении этих фантазий. В интимной обстановке) Иногда просто разговоры о таких фантазиях могут оживить семейный секс. Потому что в реальности пара не готова пустить в постель третьего, но зато в отношениях появляется новизна.
     
    Yamat и Вежливый нравится это.
  17. Vovvvan

    Vovvvan Странник

    А вы откуда?
     
  18. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Заинтриговали всех экспериментом... :yesyes: :ok: :kruto-da:
     
    Мухомор нравится это.
  19. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    мск - ювао
     
    Петтян и Вежливый нравится это.
  20. Vovvvan

    Vovvvan Странник

    Спасибо конечно за предложение,но неполучится. Я с Украины.

    Идея с экспериментом хорошая. А вот как найти такую девушку. Вопрос.
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так предложите той, с которой у вас анал никак не начнётся.
     
    Franklin78 нравится это.
  22. Да вы профан, в вопросах сексуальных интересов
     
    Franklin78 нравится это.
  23. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    вы ошибаетесь.
     
  24. Ну в таком случае не я один
     
  25. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    так часто бывает. не расстраивайтесь.
     
  26. Что скажешь, такая убогая тактика, бросать эти саркастические фразочки, скрывая этим свою некомпетентность и откровенный бред.

    Эт я к чему, нормально общайся
     
  27. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    оскорбить собеседника много ума не надо, а вот вести конструктивный диалог, надо.
     
  28. Я тебя не оскорблял,
    Если почувствовала, что оскорбилась-Извиняюсь.
    По теме, ты далеко не права в своем утверждении. Я говорю это как непосредственный объект таких желаний!
     
  29. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    с этого и надо было начинать. расскажи про это, дай совет тс.
    я не оскорбилась, у меня на хамство стойкий иммунитет, хотя не всегда.
     
    Vovvvan нравится это.
  30. Vovvvan

    Vovvvan Странник

    Я заметил очень часто на форумах участники заполняют бесполезными сообщениями. Зачем? Ведь людей интересует ответ или совет на свой вопрос,а не пустая болтовня.
     
    Franklin78 нравится это.
  31. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Тогда к психотерапевту надёжнее сходить... За денежку.
    А тут форум :donkknow:
     
    Franklin78 нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Весь флуд удаляется. Остаётся то, что по теме. Если считаете иначе — оформляйте жалобу на конкретное сообщение.
     
  33. Vovvvan

    Vovvvan Странник

    Согласен,но форум по теме. А не выяснеий отношений между пользователями или просто какой-то бред.
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы сейчас сами же зафлуживаете тему.
     
  35. Vovvvan

    Vovvvan Странник

    Это одна и таже.

    Тогда всё, только по теме.
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почему тогда вы ее девушкой своей называете? А здесь уже про жену пишете.
     
  37. Vovvvan

    Vovvvan Странник

    Ответ банальный. Просто постеснялся.
     
  38. Шалун78

    Шалун78 Странник

    Мы со своей так же рассуждали на темы ммж и жжм, и рамки были поставлены совершенно такие же), плюс моя девушку то же целовать не будет нигде, если только она сама захочет мою целовать.. Я говорю, гдеж ты такую дуру найдешь ??)) Давай ММЖ, где можно будет всё и всем, говорю. Так глазки смотрю загорелись!) .. но это уже темы из других веток:yummy:
     
    Dimms нравится это.
  39. Jay

    Jay Заблокирован

    Если умна - желание, если дура - подвох.
     
    Dimms нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей