Если жена предлагает секс втроем с подругой...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Паша Перцев, 26 июн 2018.

  1. sonogel

    sonogel Странник

    жена плохого не посоветует
     
    webmagic, kotik64, Pepp и 2 другим нравится это.
  2. тания

    тания Эксперт

    Вот правильно. Конечно соглашайся!
     
    Torx, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  3. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Вон, все девочки за))
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  4. Kir16

    Kir16 Странник

    Только залазить надо сначала на жену. А потом, по обстоятельствам.
     
    Тигррра и Gustel72 нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А разве нельзя сперва залезть на третьего участника встречи? )
     
  6. Kir16

    Kir16 Странник

    Да просто чтобы не получилось как в моём, том посте когда жена просто устроила проверку мужа, на верность А так более безопасней. Я так думаю..
     
    Тигррра и Лариса22 нравится это.
  7. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Я тоже сразу бы насторожился...точно проверка)
     
    Тигррра и Вежливый нравится это.
  8. toha

    toha Специалист

    я бы согласился сразу.
     
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А 'поломаться' для приличия? Чтоб поуговаривала немного, главное тут не перестараться.
     
  10. тания

    тания Эксперт

    ... а вдруг передумают.... боится
     
  11. Итиана

    Итиана Странник

    Если ревнивая, то 100% подстава, проверяет на вшивость, у меня так одна знакомая делала, и даже подруг, и меня в том числе, просила флиртануть с её мужем.

    Так что можно смело после этого кастрюлю на голову одевать, сковородка вам обеспечена! ))
     
    Саша 1995 нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Всегда интересно было, а что вот эта проверка даёт «проверяющему»? Ну согласится, допустим, муж, а дальше что? Новый повод для выноса мозга? :donkknow:
     
    Эллиии нравится это.
  13. Итиана

    Итиана Странник

    Новый, но в глубине души она надеется на лучшее. ))
    С другой стороны тут провокацией пахнет, сама предложила и сама же потом разбор полётом устроила, что ни есть хорошо! ((
     
    Keepitup нравится это.
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Думаю, если подстава, то лишь себя подставляет. Возможно ищет повод, чтобы самой на сторону сходить, или уже сходила и таким образом "оправдывает" себя.
    Хороша жена получается, если её муж не устраивает:donkknow:
     
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Повод для выноса мозга - это полбеды. А если повод для развода? (Может быть, квартирка куплена в браке...)
     
  16. Keepitup

    Keepitup Активист

    Оч точно подмечено
     
    Итиана и Вежливый нравится это.
  17. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Я тоже думаю надо согласится. Может жена хочет разнообразия . Тебе и так нормально будет не думаю что останешься без внимания. Но жена первая а там видно будет .
     
    toha нравится это.
  18. Frozendreams

    Frozendreams Странник

    Не думаю, что она реально бы сделала мне такой подарок...хотя ей меньше движений))) 03.jpg подарок лично для меня б, давно мечтаю!
     
    Мухомор нравится это.
  19. Серего

    Серего Странник

    я мечтаю о жмж, тем более если будет ее подруга, но смущает одно, не захочет ли она потом, также со своей подругой только с другим мужиком или с двумя даже переспать. Еще момент, я же сразу начну подруге отлизывать, потому что я реально этого хочу, короче не знаю, все это надо аккуратно сначала обговорить.

    Да на практике большинство так и думает, это вполне естественно, хотя с ее подругой я очень бы хотел
     
    #69 Серего, 15 фев 2019
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
  20. Country

    Country Странник

    Привет. Поделюсь своим опытом. К нам с женой приехала подруга на выходные, ну мы вечером выпивали и так сложилось, что я начал ненавязчиво приставать к жене, что её изрядно завело. Время было уже за полночь и она предложила сходить в душ и спать. Значится сходила она, потом подруга, последним пошёл я. Выхожу из ванной, захожу в комнату и что я вижу.., они обнажённые и целуются. Я немного опешил, хотя честно говоря это сильно возбудило. Благоверная спокойно предложила присоединиться. Ну а кто ж в здравом уме откажется..?) Вечер был потрясающим! На утро мне было неловко и стыдно перед своей пассией, на что она спокойно заявила, что всё в порядке и что она сама так хотела. Мы очень редко иногда повторяем такие отношения, но честно говоря не пойму её, т.к. к подруге она не ревнует, а когда я попался на том, что ездил к своей бывшей (хотя там ничего не было, исключительно по дружески ездил помочь, хотя это недоказуемо...), то меня по сей день с лица земли хотят стереть... В общем и целом тут ситуация такая, либо тебя хотят проверить(в отношениях как правило мы все собственники и делить ни с кем не собираемся), либо и впрямь, как кто-то писал выше, они с подругой так близки, что жена не видит особых препятствий для подобного опыта. Но опять же, всё сугубо индивидуально.
     
  21. Артем22

    Артем22 Странник

    Я был бы только за.
     
    #71 Артем22, 27 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
  22. Svetochek

    Svetochek Странник

    позвать меня
     
    ingener нравится это.
  23. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    А я бы 100 раз подумал
     
    Torx нравится это.
  24. Deviataev

    Deviataev Странник

    Я бы однозначно отказался, даже если представить что жена на самом деле захотела таким образом разнообразить секс, то это же как у жены плохи дела с фантазией, если решила в лоб спросить.
     
  25. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    DmitrySW, трус не играет в хоккей
     
    Proffcom и Cahek нравится это.
  26. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

  27. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    А что тут понимать? Если жена предложила, но ты будешь думать, значит просто не готов. Если у жены есть такие мысли, она их осуществит без тебя.
     
    Зогу I, Cahek и изновосиба нравится это.
  28. Cahek

    Cahek Эротик

    Был жмж с женой и ее подругой, никто ничего не говорил, все произошло само собой.
     
  29. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Света Мишина
    Если бы РЕВНИВАЯ жена такое предложила, Я бы 100000 раз подумал!
    Готов или не готов с ревнивой женой и её подругой?! - однозначно не готов
    А осуществить сексуальные фантазии в 21 веке, можно мне кажется любые, даже самые невероятные. Всё упирается в ₽, А не в жену с подругой
     
    тания нравится это.
  30. Arkhan

    Arkhan Странник

    Был подобный опыт, в итоге все кончилось разрывом дружбы у жены и ее подруги. Все зависит от конкретной ситуации и лучше все решать на трезвую голову и расслабляться уже в ходе предварительного этапа.
     
  31. OhSo

    OhSo Странник

    Я не психолог, поэтому выскажусь субъективно. Тут либо она действительно этого хочет (как написали выше, надо спросить о причинах), либо проверяет и тогда сковородки не избежать xa) Есть ещё вариант... Думает, что хочет, а по факту заревнует и тоже так себе исход...
     
  32. Андрей Мастер

    Андрей Мастер Странник

    Я бы радовался как ребенок, если жена предложит секс с ее подругой. Но этого я думаю никогда не произойдет.
     
    #82 Андрей Мастер, 22 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2022
  33. Niks

    Niks Странник

    Смотря, какие предложит бонусы…
    …например: принесёт пива, чтобы мне хватило на трое суток, а лучше – на неделю – то есть не менее 8 литров «Балтики-9».
    Не знаю, продаётся ли это пиво до сих пор, – трезвый уже 4,5 года; и вообще не представляю, какие цены на любой алкоголь.
    Вчера, чисто случайно, на Ютубе глянул сценку Ветрова и Гальцева, где Гальцев изображает мужика, болеющего с похмелья… Реально ужаснуло, – будто на себе прочувствовал всю эту трясучку.

    Теперь даже не знаю… Трезвым заниматься длительным сексом – нудно и изматывающе. Ну, допустим, первые минут сорок ещё как-то продержусь, не посматривая на часы… но новеньким надо как минимум часа три… точнее – 3 часа 20 минут.
    Итого: минут 30 на жену, и 3 часа 20 минут на её подругу.
    Но в таком случае, жена будет возмущаться… что её обделили.
    Не, вряд ли… долговременным женщинам не требуется многочасовые «марафоны».
    Чем же ей заняться?

    Пофотографирует… с разных сторон.
    Или сначала побежит за пивом…
    Помню, раньше «Балтика-9» продавалась не везде, приходилось носиться по району в поисках, набегая километражи.
    Вот, как раз 3 три часа побегает… и 20 минут – пофотографирует.
     
  34. Grut

    Grut Заблокирован

    Соглашайся, дурак!

    PS несколько страниц, а никто это не сказал ((
     
    iwanB нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей