Муж разрешил сходить налево

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем mamamila, 20 май 2019.

  1. mamamila

    mamamila Странник

    Недавно во время секса муж сказал, что хочет, чтобы я с кем-то переспала. Я чуть не ошалела. Никогда ни поводов не давала, да и в мыслях не было. Хотела обидеться, но он сказал, что это только фантазия. Теперь вот думаю, что бы это значило. В семье полное доверие и не думаю, что куда-то намылился.
     
    Georg3, Leon1977, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  2. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    форум полистайте. такая фантазия у них через одного. страпон еще, но тут вообще девять из десяти.
     
    Grib21, Yamat, Jenia1977 и 2 другим нравится это.
  3. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Блин, вот читаю и страшно становится за семьи в России, а ведь так большинство живет! Вот как можно было сделать такой вывод да еще и обидеться умудриться?! С вами человек (близкий человек) поделился своей фантазией, а возможно желанием, какие могут быть обиды? Если вас это не привлекает и не возбуждает, то просто и спокойно ответьте, что вам это не интересно, а если все же возбуждает, то смело поддерживайте его! И уж точно никуда он не "намылился".
     
    Sanyaxp, mascha112, erf888 и 2 другим нравится это.
  4. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Это, скрепы рушатся... )))
     
    Erom, webmagic, Лесной кот и ещё 1-му нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Тут на форуме целый раздел есть про это. Куколдинг.
     
  6. sof14

    sof14 Странник

    Тут скорее вопрос к мужу)
     
  7. Kireal

    Kireal Странник

    Все верно это тема называется cuckold (рогоносец). А в ней вы выступите в роли sexwife. Но по факту если пары допускают подобный формат отношений и полностью его принимают, то при отыгрывании своих, ролей на их чувства друг к другу это обычно никак не сказывается. Но перед тем как решитесь на этот шаг и правда разберитесь внутри себя и друг с другом, точно ли вы оба этого хотите.
     
    Jenia1977 нравится это.
  8. Xroman

    Xroman Активист

    Фантазии долековаты от реалий, но если это его желание, а не фантазия, спросите для чего, может он просто хочет дать Вам разнообразие?! А там Вам решать! Я бы например не отказался от свинга с любимой практически в любом формате, только вот у неё особого желания нет (
     
    Лесной кот и bodlon нравится это.
  9. Kireal

    Kireal Странник

    Ну полагаю, эта тема себя изжила, девушка спросила мнение, ей его высказало множество людей, но ребята ее уже с 13 июня нет, скорее всего вопрос разрешился сам собой и снят с повестки дня)
     
    prorok нравится это.
  10. Xroman

    Xroman Активист

    Ну да, i am sorry!
     
  11. Kireal

    Kireal Странник

    Возможно кто то из знающих связались с ней в личке и все все обьяснили! И тут не за что извиняться! Доброго вечера!
     
  12. mamamila

    mamamila Странник

    Мальчики не спорьте. Просто это был крик души, что ли. Реакция на ситуацию. Скорее всего тема себя изжила, сошлись на фантазии больше к ней не возвращались.
    Xroman, с какого-то момента, как я поняла, все мужчины хотят разнообразия, подложив свою жену. Только не все женщины этого хотят. И только мысль об этом их обижает.
     
    Лесной кот, Йети и Дима8765 нравится это.
  13. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    А что хотят женщины?
     
  14. mamamila

    mamamila Странник

    Mumitroll , Женщины хотят любви (чувства), а не "любви" (физиологии)
     
    Xroman и Mumitroll нравится это.
  15. Alkol

    Alkol Странник

    Уши и язык))) самое ценное для женщин!
     
  16. Barsik2

    Barsik2 Странник

    Согласен с вами!
     
  17. Je22

    Je22 Странник

    Живём один раз
     
    Jenia1977 нравится это.
  18. Jenia1977

    Jenia1977 Странник

    Тоже предложил это жене ( чтоб освежить отношения) - не поняла ( или сделала вид).
     
    Arkadi, RomanCuck и uhjcc нравится это.
  19. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Это и есть, то самое доверие, когда откровенно и честно о своих фантазиях-желаниях с близким человеком!
    Подарить свою женщину другому мужчине, считаю это новым циклом в ваших сем.сексуальных отношениях! И, если он предложил вам такое, думаю это не от безразличия к вам, а напротив, от большой любви! Такая мысль посещает некоторых мужчин, но не все откровенны со своими женщинами.
    Возможно вам самой нестоит сразу так критично смотреть на это предложение. А, если придёте к этому, важно чтобы тот мужчина был в унисон с вами обоими и, даже стал другом семьи, но такую гармонию найти непросто!)
     
    Nikolya нравится это.
  20. Winner

    Winner Странник

    Сходила?
     
  21. mamamila

    mamamila Странник

    нет конечно, и мысли не было.
     
  22. Winner

    Winner Странник

    Ну вот). Плохо. Попробовать стоит!
     
  23. mamamila

    mamamila Странник

    Кому плохо? Мне нет. Вот еще проблем не хватало.
     
    KotKot нравится это.
  24. Winner

    Winner Странник

    Вам виднее))
     
  25. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    mamamila и как, спустя почти два года, оставили супруга подобные фантазии или не отпускают?
     
  26. xwxsmotri

    xwxsmotri Странник

    PuraVida тоже интересно, фантазия то у мужа классная:renske:
     
  27. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    mamamila , на такие предложения стоит соглашаться лишь с условием, что муж тоже будет участвовать.
    Ну, если измена вам претит.
    Так и новые впечатления получите оба, и измены не будет - всё будете делать вместе, и под контролем мужа.
    Если что, ему и предъявить вам нечего будет.
     
    Лесной кот нравится это.
  28. mamamila

    mamamila Странник

    ))) нет, не отпускают. Пока держусь )))
     
    Лорана нравится это.
  29. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    поддержу вас. Если нет внутренней готовности, лучше через себя не переступать, как мне кажется.
     
    Nikt0 нравится это.
  30. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Я своей тоже предлагал, конечно фантазий у нас много, но нужно было как то её встряхнуть, потому, что вдруг она решила, что недостаточно красива и меня стесняется, а мои слова, что она красива, сексуальна и желанна видимо её не трогали.
     
    Лесной кот нравится это.
  31. mamamila

    mamamila Странник

    Женщина должна нравиться сама себе, и когда ее что-то в себе не устраивает, она приложит все силы...Ну или хотя бы попробует. А вы можете ее только поддержать в ее стремлении.
     
    Лесной кот и akes нравится это.
  32. Sagescarf

    Sagescarf Новичок

    Дал жене свободу во всем, ( люблю безумно ее) . Пускай если хочет флиртует, знакомится, трахается
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А если уйдёт к другому, ну там, страсть, любовь, трахается лучше — ничего страшного, переживёте?
     
    webmagic нравится это.
  34. webmagic

    webmagic Особое мнение

    может он этого и хочет, ждет)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей