Муж в роли папочки

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Krostik, 16 янв 2022.

  1. Krostik

    Krostik Новичок

    Мужу 21 год и его возбуждает, когда во время секса его называют «папочка». Он также желает наказывать и поощрять за поведение, давать свой член как соску.
    Признавался, что когда я случайно разговариваю по-детски (например, «халашо» вместо «хорошо») ему это очень нравится и он млеет от этого.
    Надо заметить, что детей у нас нет и не планируется в ближайшее время, муж из полной семьи и у него есть нормальный отец. В повседневной жизни с самого начала отношений муж относился очень по-отечески, хоть я и не ставлю себя в позицию ребенка от слова совсем.
    Утопия в виде детской одежды, отсутствия волос и прочего его не возбуждает - педофилия мимо.

    Было ли у кого-нибудь такого в жизни, либо же подобные фантазии? Расскажите, поделитесь мнением.
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Krostik, у вас доминантный мужчина, предпочитающий ролевые игры конкретного толка. Это один из самых интересных видов ролевых, при условии, если женщине хорошо заходит зависимая роль, а в ее мужчине присутствует органичная для мужского характера покровительственная жилка. Хотя... склонность к покровительству далеко не всегда означает силу характера, а зачастую выступает как камуфляж малодушия и более серьезных пристрастий.
    Он просто мог просечь, что вы что-то такое крамольное педофильное о нем копаете, и захлопнулся, чтобы не выдавать себя.
    Да вот не получается этого полностью отметать в разряд утопий, когда там присутствует вот это:
    Раз человек от таких вещей млеет, то где-то, к примеру, в гостях, где присутствуют несовершеннолетние девочки, с него глаз спускать вообще нельзя. Жёны никогда не знают (или предпочитают не знать), что их склонные к любви к детям мужчины могут вытворять за даже незакрытой дверью. А среди тех, кто узнают, солидный процент таких, которые муженьков своих родных и удобных начинают выгораживать, сваливая вину на неё, типа, 'ах эта маленькая дрянь, мужики они и есть мужики, что с них возьмешь, кадждый из них кобелино, а сучка не захочет кобель не вскочет'. Я росла заметной девочкой - там были танцы, спорт, открытый, незастенчивый характер... натерпелась домогательств от тренера, родственников, друзей родителей, в транспорте, даже от администратора концентного зала. Все они не выглядели какими-то невменяемыми, обычные мужчины, никогда не можешь предугадать, что у него, к примеру, не интерес мне книги показать, а интерес внезапно буквально припереть в углу с сальными глазами и неслышащими вопросами целовалась ли уже, постараться стать в этом первым. Так что, малейшая тяга взрослых в ту сторону - это серьезный ахтунг, который я бы лично не смогла сбросить со счетов.

    Тем не менее, если исходить четко из заданных вами себе и нам параметров на вашего мужа, а также презумпции невиновности, и если допустить, что этот фетиш у него распространяется исключительно на кривляющихся по-детски взрослых женщин, то такая домашняя ролевуха вполне может оказаться весьма интересным времяпровождением для обоих - взаимовыгодных игрищ в этом направлении можно напридумывать немеряно.

    Кстати, если вам это интересно, его можно этой темой и скорректировать, и дать возможность убедиться, что от реального ребенка он никогда не получит столько, сколько способна дать умная интригующая женщина. И показать насколько он как мужчина при этом ценен. Жена же шея.))
     
    tanya, Yamat, Рыжая Тигра и 3 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Учитывая раздел, где вы тему создали, прекрасно понимаете, что странный у вас муж. Если у вас еще типаж внешности нимфеточный, невысокий рост, то дополнительно повод задуматься. Дочерей с ним заводить точно не стоит.
     
    Yamat, Рыжая Тигра и Twisted нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это, наверное, шокирует больше всего.
    Страшно не будет оставлять его наедине с будущим ребёнком? Или вы вообще никогда детей не планируете?

    Не очень понятно, как можно коверкать слова случайно?
    А когда вы родите и будете сюсюкать с малышом, как будет супруг реагировать?
     
    Twisted и 2one нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    А может быть, это просто попытка молодого парня казаться себе и жене каким-то более взрослым и значимым, по сути таким не являясь? Ему же 21 год! Я как представила себе 21-летнего парня -"папочку" аж смешно сначала стало. Пока комментарии не прочитала. Я имею ввиду, что это наклонности не в сторону педофилии, а в сторону доминирования над женщиной.
    Но присмотреться стОит, согласна!
     
    PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей