Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    3,8%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,1%
  3. Больше 5 лет

    3,1%
  4. Больше 3 лет

    4,1%
  5. Больше 2 лет

    4,8%
  6. Около года

    7,9%
  7. Больше 6 месяцев

    6,9%
  8. Больше 3 месяцев

    8,3%
  9. Около месяца

    20,3%
  10. Пару недель

    5,5%
  11. Неделя

    16,6%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,5%
  1. Парень88

    Парень88 Активист

    Ну может или не может, по факту. Нет, я наоборот принцесс не люблю. Обычные, простые нравятся. Понятно, что все подряд не могут нравятся.

    Ну.. значит я просто максимально пассивно себя веду и поэтому девушки так же пассивны. Стереотипы ж.. правила.
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Логично.
    Мужчина, который хочет конкретную девушку, подаёт хоть какие-то признаки своего присутствия и заинтересованности. Если девушке его внимание приятно, то тогда она начинает отвечает взаимным интересом, начинается общение, отношения.
    По моему личному опыту, никогда не обращала внимание на мужчину, пока он не проявлял в мою сторону хоть что-то, что можно трактовать как неравнодушие.

    Парень88, вы не поймаете рыбу, пока будете молча стоять на берегу и ждать, пока она сама из воды вам в руки выпрыгнет.
     
    2one, ingener и Kot Tom нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Идите учиться бачату танцевать) Или любые парные танцы. Социальные. Танго, сальсу. Это не разорит вас. Мужчин там обычно не хватает страшно. На тех девочек, кто приходит со своим партнером, смотрят, как на везунчиков. Большинство без партнеров учится/мучится. Так что популярность вам обеспечена.
    Знакомства постепенно появятся) Научитесь общаться с дамами. Получите телесные переживания, тактильные. Ну и двигаться уверенно научитесь. Одни плюсы, минусов нет вообще. Скоро лето, будут и бесплатные уроки на природе, если город у вас хоть сколько-то большой и активный. Отучитесь пассивно стоять у стены и сливаться со средой. Почувствуете мужскую привлекательность и женское внимание, вести научитесь. Пора уже)
     
    #2503 Арлетта, 21 май 2022
    Последнее редактирование: 21 май 2022
    PuraVida, Агата и Красный Бантик нравится это.
  4. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Жаль, что ты так и ничего и не понял. Это же нужно так жить. Тебе от себя не тошнит?

    Знаешь, у меня уже около трех лет нет секса. И не из-за того что он мне недоступен, поверь. Я могу еще столько без него прожить, но заниматься я им хочу с человеком, к которому у меня есть чувства и эмоции. Мне нравится добиваться женщину которую я хочу. Мне нравится ухаживать. В первую очередь я получаю от этого удовольствие. От того что она улыбается или смущается от моих слов или смс. Ухаживать за женщиной это наслаждение. Отдавать ей часть себя. Женщина как цветок, она распускается лишь тогда когда чувствует, что к ней относятся с трепетом, чувствами. Многим женщинам не нужны деньги как думает большинство мужчин. Им нужно внимание.

    argebron Только для вас конечно это все незнакомо. И никогда не будет. Мне жаль ту женщину которая будет рядом с тобой.
     
    Винтер, PuraVida, 2one и 7 другим нравится это.
  5. argebron

    argebron Специалист

    Москваби вот в том то и дело что можешь без секса. потому и понять меня не в состоянии.
    а всё это мне знакомо. 9 лет брака за плечами. и это было по любви. это правда прекрасно всё, но мне нужен секс. я не могу воздерживаться. я не могу как ты годами без него. мне месяц - уже пытка. я не знаю как объяснить.
     
  6. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я уже все сказал выше. Живи как хочешь, если это можно назвать жизнью. Мне не интересно, что было. Я вижу как есть. Как вообще жена прожила 9 лет с тобойfacepalm
     
    2one и Шкодная нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вас уже направляли с этим вопросом ко врачу. Форум от этого не лечит.
     
    Bishka нравится это.
  8. argebron

    argebron Специалист

    хорошо прожила. в любви и заботе. а жизнью сложно было назвать то что было раньше. ты хоть понимаешь какого это забыть что такое жизнь без нервных срывов и суицидальных мыслей?

    врач сказал что я здоров. а здоровых он не лечит.
     
  9. Парень88

    Парень88 Активист

    Так же часто девушки сами лезут к мужикам, которые им нравится. Но да, это не мой случай.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это вы в каком кино таких девушек видели?
     
  11. Парень88

    Парень88 Активист

    В реальности и не раз.
     
  12. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    А вы точно к тому врачу ходили?
     
  13. argebron

    argebron Специалист

    К психиатру ходил. Я здоров.
     
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Просто надо дурачка выключить и идти ко врачу, который будет лечить конкретную проблему, а не ловить тараканов в Сахаре. Если один врач отказывается лечить, есть другие врачи, а помимо терапевтов есть сексологи, урологи, андрологи, психологи. Об этом уже неоднократно писалось, и при желании был бы результат, а не очередная партия отговорок.
     
    Шкодная нравится это.
  15. argebron

    argebron Специалист

    Ну я и ходил к психиатру. А из соматического у меня только близорукость и гастрит.
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Иными словами, вы хотите активную девушку, которая сама первая обратит на вас внимание и будет добиваться вашего расположения?
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Что-то мне подсказывает, что она не понравится уже по причине активности)
    И танцам учиться он не пойдет, проще же в углах уныло сидеть на любом мероприятии. А ведь реально рабочий способ раскрепоститься и познакомиться.
     
    PuraVida, 2one и Красный Бантик нравится это.
  18. Парень88

    Парень88 Активист

    Честно? Нет. Не хочу, да и невозможно это в принципе. На данный момент я уже наверно ничего не хочу. Я своей пассивностью и непривлекательной внешностью добился того, где я сейчас. Я "поставил точку" и опустил руки.
     
  19. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    argebron
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты ж в знакомствах писал, что внешность привлекательная, да и судя по фото с телом все в порядке. Какая-то чушь. Сидишь один, без девушки и секса. А где-то сидит девушка и искренне считает, что надо ждать, когда парень обратит внимание. Может вы вообще через стенку так сидите.
    Вот так мамонты и вымерли поди.
     
    WeeRus и Красный Бантик нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Слушайте, ну внешность это вообще не причина. У каждого свои стандарты красоты, уж точно нашлась бы любительница. Особенно, если бы вы показали свою харизму, чувство юмора и эрудицию.

    Вот я не понимаю этого, если честно. Неужели мужчине настолько неинтересно, что он просто не хочет вообще попробовать хотя бы пофлиртовать?
     
  22. argebron

    argebron Специалист

    ДиВальд ещё раз. урологи с андрологами вообще не в тему. а с точки зрения психиатрии я здоров. и психологи помочь ничем не смогли.
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    argebron, да ведь главное, что вам комфортно с самим собой.
    Когда человеку становится плохо, он ищет выход.
     
    ДиВальд нравится это.
  24. argebron

    argebron Специалист

    ну я и нашёл. последовал совету.
     
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну может это какой-то природный отбор, я не знаю, чтобы человеки без воли к жизни и энергии не размножались. Какая-то эволюционная правда в этом есть, но грустная. Главное, надо всего лишь оппу от компьютерного стула оторвать и выйти в мир.

    Я не верю, что в 30 лет при даже просто нейтральной внешности и мужчина не способен найти пару хотя бы ненадолго себе. Большинство женщин сами за него все придумают, в том числе его богатый внутренний мир) Надо только попасть в среду, где водятся живые люди. Хоть иногда)
     
  26. Professional

    Professional Заблокирован

    Читаю вот это, и в голове не укладывается. Как так? Даже у бомжа есть бомжиха. И врятли у них на двоих есть хоть один смартфон. А у вас он есть
     
  27. argebron

    argebron Специалист

    смартфон есть. и что с того?
     
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сегодня посмотрела фильм "Не торопи любовь", типичная женская сказка со счастливым финалом. Мужчине достаточно посмотреть что-то похожее, чтобы примерно понять, чего от него ждут, чтоб влюбиться в него.
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот смартфон многим реальную жизнь и заменяет) Отобрать, так многие выйдут из дома и может даже вспомнят, как с людьми говорить и взаимодействовать) И даже знакомиться.

    Да пусть хотя бы "Метод Хитча" посмотрят, и то хлеб.
     
    Красный Бантик и ДиВальд нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я думаю, чтоб лучше понять друг друга, надо погружаться в этот мир хотя бы через творчество, есть же какое-то условное деление фильмов, книг, музыки, мероприятий на женское/мужское. Что-то полезное можно найти, чтобы заинтересовать, да банально, чтоб было что обсудить на первых парах.
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Отобрать смартфон, ноут, дать 100 грамм для храбрости и вытолкнуть в большой мир. Ключи забрать друзьям и назад без девушки или справки, что больше не девственник, не впускать:gsmex:
     
    Агата и Красный Бантик нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Жестоко. Голосую за сексолога.
     
  33. Палм

    Палм Красава

    Может это было не из-за отсутствия секса как такового, а из-за отсутствия секса с любимым человеком?

    Из-за того что вы сдались. Если девушки видят парня с потухшими глазами, то начинают опасаться. Мало ли что с ним. С таким знакомиться не стоит, все свои проблемы выволит. В итоге и секса не будет, и ещё за такси заплатить попросит.
    А парня должен быть огонь в глазах, а не уныние, страх или неуверенность.
     
    #2533 Палм, 22 май 2022
    Последнее редактирование: 22 май 2022
  34. argebron

    argebron Специалист

    нет. именно из-за отсутствия секса как такового.
     
  35. Палм

    Палм Красава

    Тут два варианта. Или вы гиперсексуальный или сильно неуверенный в себе человек.
     
  36. argebron

    argebron Специалист

    ни первое ни второе
     
  37. Палм

    Палм Красава

    Нормальный человек хоть и грустит из-за отсутствия секса, но не до депрессии.
     
    Bishka нравится это.
  38. argebron

    argebron Специалист

    ну а у меня вот так. как писал выше. люди разные. я вот такой
     
  39. Палм

    Палм Красава

    Значит у вас проблемы. Потому что у нормального человека есть полно других забот в жизни и увлечений. Если у вас депрессия возникает из-за отсутствия секса, значит в вашей жизни он занимает место больше чем нужно.
     
    Bishka нравится это.
  40. argebron

    argebron Специалист

    другие дела никуда не деваются, но секс прям необходим. для меня это насущная потребность.
     
  41. Палм

    Палм Красава

    Если не важно с кем то это проблема.
     
  42. argebron

    argebron Специалист

    когда вообще не с кем. и просто люто плохо. что и жить не хочется. уже реально пофиг с кем.
     
  43. Палм

    Палм Красава

    Советую это лечить, может вы сексоголик.)
     
  44. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Палм argebron мальчики, вам уже нужно соглашаться на ничью. В этом споре победить невозможно.:girlagree:
     
    Палм нравится это.
  45. argebron

    argebron Специалист

    Lenamalinka так это и не спор. беседа

    нечего лечить. здоров я не считая гастрита. а от гастрита такого не бывает.
     
  46. Парень88

    Парень88 Активист

    Разумно. Спорить не буду. Но надо понимать, что огонь из ниоткуда не берется. При этом я никого не виню, кроме себя. Понятное дело, что проблемный мужчина нафиг никому не сдался.
     
  47. Dgimka

    Dgimka Активист

    Проблемных мужчин не бывает...есть больные (как психиатрия и просто на голову, в силу воспитания) и все остальные, котором при желании можно найти подход. В вашем случаи ...вы нормальный. Если не везло с девушками, значить просто не те попадались. Расслабьтесь и перестает вообще об этом думать и поверьте, обязательно найдете ту которой хотите. Жизнь така штука никогда не знаешь, что она приподнесеть.
     
  48. Палм

    Палм Красава

    А вам не интересно узнать причину всего этого? Не ради женщин, а просто ради интереса. Как разгадать тайну или найти убийцу в детективе.
    В процессе поисков вы можете многие узнать о себе и многое вспомнить.
    А пока вы производите впечатление обычного социально неадоптированного парня. Отец с вами о девушках не разговаривал, мать тоже, одноклассники тоже, как и друзья. Вас никто не брал в ночные клубы или вписки, вы не видели как подходят к девушкам, как завязывают общение, как флиртуют. Вам не объясняли что значат те или иные жесты, взгляды и прочее.
    Единственными вашими учителями были диснеевские мультики, где главные герои влюбляются с первого раза и потом живут долго и счастливо. Или же точно такие же фильмы, где герой боевика встречает вторую половинку и весь фильм пытается её спасти. И никто вам не объяснял что в реальной жизни всё иначе. Про то, что парни и девушки часто встречаются на один раз чтобы выпить, потанцевать и сексом без обязательств заняться, этому нигде не учат, потому что это с жизнью приходит. То, что бывают партнёры для души, а бывают партнёры для тела, которым можно в свободное время позвонить, приехать на кофе, плавно переходящий в минет, этому тоже в школе и в университете не учат.
    И по итогу возникают молодые люди как вы, которые окончили школу и ВУЗ, и не понимают, почему у них молодость не похожа на молодость как других. И начинают думать что это с ними что-то не так. Хотя с ними на самом деле всё в порядке, просто близкое окружение к жизни не подготовило.

    Вы зря так делаете. Не мотивируйте Парень88, ничего не делать. Я знаю девушек, которые тоже начинали отношения с тихими, застенчивыми и неуверенными в себе парнями. Когда начинались отношения то тут же все негативные вещи всплывали в быту. Бывало так, что неуверенные в себе парни, когда видели что с ними более слабая девушка, превращались в "мамкиных диктаторов" и срывали всю накопленную злость на них.
    Но это в худшем случае. А в лучшем случае, если будете убеждать просто сидеть и ждать, то он может всю жизнь так провести. Если он сам не захочет то и вторая половинка сама собой не притянется.
     
    #2548 Палм, 23 май 2022
    Последнее редактирование: 23 май 2022
    lossofsoul, PuraVida, Жара и 4 другим нравится это.
  49. Парень88

    Парень88 Активист

    Возможно раньше и был какой-то интерес, сейчас он скажем так пропал.
    Сейчас я произвожу впечатление асоциального урода скорее..
    А в остальном вы к сожалению, как бы неприятно это признавать, но правы. Отца не было, а больше никто на эту тему со мной не общался. Как говорится сам изучал тему.
    На самом деле я пришел к очевидному выводу, что мой поезд ушел и бежать за ним не имеет смысла. Есть пословица "Всему свое время" и я вижу у нее 2 значения. Первое это основное, что не стоит торопить событие, все должно происходить вовремя. А второе, это как в анектоде: "Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас Роллс-Ройс, то все равно у вас в детстве не было велосипеда". Я прожил период жизни до 30 без секса. Прошлого не вернуть, да. Но без опыта прошлого, я не смогу ничего сделать в настоящем, ибо нет опыта. Одним словом проще смириться с моим положением и забыть что такое секс и отношения в принципе.
     
  50. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Вы производите впечатление ребенка, который никогда не ел что-то, что едят все другие дети, постоянно или время от времени. И, конечно вас, чисто по матерински жалко, и хочется накормить. Чтобы вы тоже ели, как все.
    Но вы упрямый. Как ребенок.
    В вашем возрасте ИМХО уже должно хотеться иметь семью, детей. Вы видимо не выросли еще сами по себе. Поэтому и секс вам не нужен.
     
    ingener, PuraVida и Красный Бантик нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.107

Поделиться этой страницей