Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    3,8%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,2%
  3. Больше 5 лет

    3,1%
  4. Больше 3 лет

    4,2%
  5. Больше 2 лет

    4,8%
  6. Около года

    7,6%
  7. Больше 6 месяцев

    6,9%
  8. Больше 3 месяцев

    8,3%
  9. Около месяца

    20,4%
  10. Пару недель

    5,5%
  11. Неделя

    16,6%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,5%
  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тема для моральной поддержки людей, по какой-то причине оставшихся без сладкого.

    Правила клуба:
    1. Впервые заходим, представляемся (насколько сможем, степень душевного стриптиза на ваше усмотрение), обозначаем сколько уже (можно примерно, можно преуменьшать)) времени без секса и почему.

    2. В клуб принимаются форумчане, живущие без секса минимум месяц. Имеется в виду без настояшего секса с живым реальным осязаемым партнером. Вирт, мастурбация и прочие заменители секса вступлению в клуб не помеха.

    3. Действующие члены клуба к новичкам проявляют себя благожелательно. Мы все в одной лодке) Задача у нас тоже общая - поскорее с этой лодки сойти)
    Об успехах на этой ниве обязательно сообщаем и будем праздновать)))

    4. Миссия клуба - морально поддерживать временно в нем состоящих людей, помогать советами, сочувствовать, да просто гладить по голове, если надо, и всем, чем возможно, способствовать возвращению себя и соратников в ряды сексуально активных и счастливых людей)

    5. Конечная цель существования клуба - пристроить всех участников в хорошие соблазнительные руки (и не только руки)) и самораспуститься.

    Проходите, садитесь у камина, рассказывайте. Мы вам рады)
     
    Бриджит, jamanahabara, Runner и 28 другим нравится это.
  2. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Чай , кофе ?! :gentleman:
     
    Бриджит, Rock hammer, Juna и ещё 1-му нравится это.
  3. White Bear

    White Bear Странник

    больше 4 лет :pardon:
    интересно, есть у кого больше)
     
    Magnolia и Арлетта нравится это.
  4. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Арлетта а сколько минимум должно пройти времени без секса чтобы вступить в клуб???))
     
    Iris Iris нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Точных рамок, конечно, нет, но страдающие дня три могут не примазыватьсяxa) Думаю, месяц минимум все же. Хотя бы) У нас серьёзная организация в конце-концов)

    Для истории) клуб начал свое существование с этого вот сообщения в другой теме)
     
    Бриджит, jamanahabara, Yavanna и 6 другим нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    В другой теме вы уже написали почему так сложилось, но все же это просто огромный срок! Вам мало просто симпатии чтобы случился секс или даже симпатии не встретили за это время?
     
    Ищущийтебя нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Расскажи чуть больше, чего скакать по темам. Мини-рассказ, как ты дошел до жизни такой.
     
  8. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Имеется в виду любой секс? Потому что любой секс у меня вроде недавно был. Плохой, поэтому не помню даже когда.

    А вот хорошего почти три месяца не было (вирт же не считается?) Так что я рядом постою, можно?
     
    Guyboyguy, Yamat, Рыжая Тигра и 3 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Будешь с бейджиком "кандидат на вступление" ходить) пока не дотягиваешь, и будем надеяться, что и не придётся)
     
    Эмели, Ekaterina и Iris Iris нравится это.
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Значит, с моим сроком в полтора дня меня точно не пустят...
     
    Dimanchi, Guyboyguy, KotKot и 5 другим нравится это.
  11. White Bear

    White Bear Странник

    да, нужна так называемая "искра", чтобы захотелось чего-то большего, а не просто лишь бы, лишь бы.
    симпатий тоже не попадалось
    все банально, были отношения, все нравилось, потом расстались, но другую так и не удалось найти.
    мне, с очень повышенной сенсорикой очень тяжело подобрать комфортное общество вокруг себя (а еще очень сильно реагирую на запахи, и если что-то не то, может закончиться на банальных обнимашках или поцелуе, потому что "что-то пошло не так", ну вот нет тяги. зная себя, фиаско по этой причине может настичь уже и в самый ответственный момент (мне, как любителю оральных ласк, параллельно с классическими, банально не понравится вкус или запах между ног - все, продолжения не будет)
     
    Эмели, Lucky Injun, Magnolia и 2 другим нравится это.
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Почти год.
     
    Арлетта нравится это.
  13. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    А тема без секса + без мастурбации? Уточните пжлста
     
    Сушка нравится это.
  14. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тогда у меня месяц!))) и это катастрофа! Не знаю что люди чувствуют когда годами нет секса...
     
    Feechka, Yamat, Olvit и 2 другим нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Посещения в гостевом режиме, советы бывалых и обмен опытом приветствуются)
     
    Iris Iris и Ekaterina нравится это.
  16. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    Лично мне адово лишь первую неделю. 2ая идет на спад. Через месяц уже можно существовать. Через 2-3 уже полноценно живу не замечая девушек и стояка. Рекорд за последние года 4 месяца.
     
    Арлетта нравится это.
  17. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Я тоже не могу понять как можно годами , даже месяцами жить без секса. Я мучаюсь
     
    Erotismoman, Magnolia и Ekaterina нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    С мастурбацией и виртом можно)
     
    Iris Iris и Ekaterina нравится это.
  19. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    Это не спортивно :donkknow:
    Пойду поищу где без xa) люблю пожосЧе
     
    Juna и Barguzin нравится это.
  20. White Bear

    White Bear Странник

    первые пару-тройку месяцев ломает, потом отпускает, и бывает волнами, но тренировки спасают
    а я возможно дошел до точки, что уже прям аж ломает, и никак не получается отвлечься, раньше уже было подобное, но чтобы в таком уровне - нет.
    надеюсь, что через пару дней отпустит, а то по 10 раз в день стояк - перебор в моем случае
     
    Juna, Ekaterina и Арлетта нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это жизнь) Должны же мы как-то сбрасывать напряжение) У нас клуб, а не монастырь)
     
    mysteryGuest нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну спасибо мил человек!)))) тоже хотела этот вопрос задать. Потому как мой «ушастик» все же не пылится в шкафу)))
     
    KattyKa, Kdv, Barguzin и 3 другим нравится это.
  23. Barguzin

    Barguzin Специалист

    White Bear White Bear прям ломает ? Серьезно все так плохо у людей без секса ?:pipe1:
     
  24. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Ekaterina Арлетта вы простите, но без мастурбации то как жить??? И вирта....
     
    Ekaterina нравится это.
  25. White Bear

    White Bear Странник

    знаем мы эти "монастыри")) Private документалок про их жизнь наснимали достаточно) =)
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я наоборот написала, что без них тяжко)
     
    Alex2014, Ekaterina, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  27. White Bear

    White Bear Странник

    если так интересно - то всегда есть возможность попробовать и узнать)
    новый опыт, новые ощущения)
    вдруг в космонавты возьмут)
     
  28. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я бы могла отправить своего сюда, бедняжка, он за неделю бывает так измучается... Прям жалко...
    Но он форумы не любит...
     
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Без первого никак)) а без второго легко.
     
    fintus, Alex2014, Эмели и 5 другим нравится это.
  30. Barguzin

    Barguzin Специалист

    White Bear так пробую дружище . Знаешь никто не предложил в космонавты и что то не ломает ничего . Бедный ты наш ;)
     
  31. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Barguzin а ты сколько без секса?
     
  32. White Bear

    White Bear Странник

    Barguzin пару дней круглосуточной работки) и все будет пучком) отпустит..
     
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я так ненавязчиво напоминаю, что тут тема для моральной поддержки, а не для прихода в белом пальто с рассказом, как у тебя все хорошо, по сравнению с...
     
    Yavanna, Kudrjasha, KattyKa и ещё 1-му нравится это.
  34. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Арлетта Iris Iris больше 2 месяцев )

    Арлетта зайчик , я прекрасно понимаю о чём тема . Ну надо же уточнить было , про ломки у человека )
     
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Арлетта ещё вопросик один)))
    А если секс случится вдруг, выбываем из клуба пока месяц опять не пройдёт?)))
    Какая то странная ситуация, хочу быть с вами в клубе и общаться, но и секс хочу побыстрее чтобы случился. Прям встала перед выбором!))))
     
    Dimanchi, Yamat, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  36. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Ekaterina будем вместе с бэджиками кандидатов ходить
     
    Twisted и Ekaterina нравится это.
  37. White Bear

    White Bear Странник

    Арлетта все нормально))
    вот побеседовал тут с вами всеми, хотелки озвучил в слух, вроде нормализуется состояние
    сейчас еще поспать, потом утренний стояк сбить и можно жить дальше

    ну назови их хотелками)

    а в чем проблема-то с ним в Вашем случае?
     
    Barguzin и Арлетта нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Расскажу про себя. А то все в диалогах, и не представляются, покажу пример)
    Без нормального секса два года. После развода, который прошел очень для меня тяжело, год вообще был как в тумане, не до секса. Я его не помню просто, тот год) Мужчин от мебели не отличала. Потом немного попустило, стала оживать, обращать внимание на окружающих. Сейчас почти нормальная)
    На форуме я с познавательной и, наверное, даже с терапевтической целью) Вспомнить, что живая, я ведь даже забыла, что я относительно симпатичная и даже где-то привлекательная. И, конечно с такими загонами мне пока тяжело кого-то найти для души и тела. Но я над собой работаю)
    В общем, я побуду пока ведущей этого клуба. Но буду себе и всем вступающим от души желать его поскорее покинуть)
     
    #38 Арлетта, 30 апр 2019
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  39. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    White Bear понимаю такие ломки. Был когда то перерыв в пол года, тоже после расставания не могла к себе ни кого подпустить. Реально хотелось просто мужских рук и энергетики. Это очень не хорошее состояние.
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    О разовом сексе радостно сообщаешь, но окончательно перейдешь в гостевой режим только после перехода на регулярный постельный)
     
    Yavanna, Эмели и Ekaterina нравится это.
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не поняла вопрос))) какой у меня случай, что не должно быть с этим проблем?))
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда уж лисёнок)
     
    KattyKa, Magnolia и Barguzin нравится это.
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Друзья, я вас завтра почитаю) осталось очень мало времени на сон!) Спокойной всем ночи и смотрите не сорвитесь!))))
     
    Эмели, Арлетта и Barguzin нравится это.
  44. White Bear

    White Bear Странник

    с такими ногами и бедрами - нечего тут вообще делать)))

    желание вступить в клуб)
     
    Арлетта нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты будешь смеяться, но пока я для этого форума фото не стала делать, я не знала, что у меня довольно симпатичная попа. Большая, но вроде ничего такая. Я не шучу, я ее в жизни не разглядывала, а мой бывший муж ей вообще не интересовался) И на ноги внимания я особо не обращала.
    А если серьёзно, то есть чего тут делать. Я не юная фея, я взрослая женщина, и на улице ко мне знакомиться не прибегают) Так что проблема где и с кем познакомиться стоит в полный рост. Ну и кто попало мне тоже не подойдет( Поэтому я в клубе, и когда его покину, пока не знаю. Поживем - увидим :smile:
     
    Пабло Пикассо, Dimanchi, Sn03 и 7 другим нравится это.
  46. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Арлетта где она большая? Отлична попа. И грудь.
     
    sb16 и Barguzin нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну ты же знаешь про удачные и неудачные ракурсы) выложила я удачный, ясен пень))
     
    Sn03, Эмели, sb16 и 3 другим нравится это.
  48. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Арлетта и Barguzin нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничего себе в первый же вечер нагомонили)
    Я думала никто не придёт
     
  50. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Арлетта! А если секс раз два месяца да и то не секс а подобия секса . Стал уже скорострелом
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.107

Поделиться этой страницей