Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    4,0%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,4%
  3. Больше 5 лет

    3,0%
  4. Больше 3 лет

    4,0%
  5. Больше 2 лет

    4,7%
  6. Около года

    8,8%
  7. Больше 6 месяцев

    7,1%
  8. Больше 3 месяцев

    8,1%
  9. Около месяца

    19,9%
  10. Пару недель

    5,7%
  11. Неделя

    16,2%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,1%
  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Логично. У девушек же тоже могут свои идеалы быть, которым не все мужчины соответствуют.
    Хорошо, когда требования адекватны возможностям.
     
    Lenamalinka нравится это.
  2. Loser Pants

    Loser Pants Странник

    Ну вот такой я мечтатель, что делать.
    Горбун из Ноттердама урвал же принцессу, чем я хуже:pardon:


    Пробовал несколько раз ходить в кино и на концерт с толстушками-страшнушками. Думал, что стерпится, слюбится, но нет точно не мой вариант. Нет притяжения, сердце не замирает, глаза не радует, одним словом нет эмоций. Смысл тратить время, да и другого человека мучить.

    Одним словом, пан или пропал, жду принцессу:uhhuh:
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не придет. Она тоже ждёт, но принца. А тут кроме переборчивости ничего нет привлекающего, вдобавок ждать не мужская гендерная роль.
    Ориентироваться на мультики так себе жизненный планxa) Тем более в первоисточнике Квазимодо умер так и не узнав женской любви, рядом с повешенной цыганкой, только из жалости один раз Эсмеральда его водой напоила, за что он ее и полюбил, единственное проявление людской доброты к нему за всю жизнь.
    Так что при оставлении ситуации как есть то же самое тебе придется и через 10 лет где-нибудь писать, только уже с большим цинизмом.
     
    #2603 Арлетта, 16 июн 2022
    Последнее редактирование: 17 июн 2022
    Yavanna, Sn03, Lenamalinka и 2 другим нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А зачем принцессе 34-летний девственник, который ничего не умеет? А только разглядывает под микроскопом на предмет соответствия несуществующему идеалу? Как будто вещь в магазине выбираете.
     
    Yavanna, Lenamalinka, Арлетта и 3 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Видимо, должно случиться какое-то чудо. Причем само. Других вариантов нет.
     
    Lenamalinka и Арника нравится это.
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Арлетта новый тренд - беречь мужскую девственность для принцессы на белой Ауди)
     
    Puppetmaster, Runner, Sn03 и 5 другим нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    А есть такой тренд уже. Гендерные роли смещаются, размываются, в изобилии появляются пассивные мальчики и сильные от безвыходности девочки. Куда катится этот мир))
     
  8. Палм

    Палм Красава

    Это называется равноправие). Женщины хотели таких же прав как мужчин, вот и мужчины хотят чтобы жить не по стереотипам.)
     
    MoonCat, Lenamalinka, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Печально, но факт. За что боролись...
     
  10. Палм

    Палм Красава

    А зачем печалиться? Мужчины стали разными и женщины могут выбрать себе по своему вкусу.)
     
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ну да, если женщине нужен "сыночка", а не мужчина, то - раздолье)
     
    Sn03 нравится это.
  12. Палм

    Палм Красава

    Шкодная, вы забываете что существует много скромных и застенчивых девушек, которым хочется быть с таким же парнем, а не с брутальным самцом.)
     
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вы правы, забыла про тихонь и стесняшек))) Только вот двум тихоням жить очень трудно, кто-то должен решать проблемы, порой очень жестко.
     
  14. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Двум застенчивым тихоням ещё надо умудриться отношения начать. Они ж будут ждать друг от друга инициативы до седых волосxa)
     
    Москваби, Лорана, Sn03 и 3 другим нравится это.
  15. argebron

    argebron Специалист

    Ну мы с бывшей супругой как то начали)
     
  16. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    И кто же первым набрался храбрости?))))
     
  17. argebron

    argebron Специалист

    Даже не знаю. Наверное я.
     
  18. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Я почему то так и подумала, учитывая вашу тяга к сексу. Наверное это и помогло застенчивость побороть:smile:
     
    Sn03 нравится это.
  19. argebron

    argebron Специалист

    А я не был тогда таким озабоченным. Секс был вторичен. Это на четвертом десятке я такой стал
     
  20. rubinovyy

    rubinovyy Новичок

    Нежная душа
    а сколько времени тебе нужно чтоб доверие к человеку выросло и вы переспали?
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Обычно двое тихонь стараются не создавать для себя проблем в семейной жизни).
    И да, наличие сильного мужчины не равно отсутствие проблем). Даже с мужицким мужиком всё хозяйство и проблемы на себе жена тащит, пока хозяин дома на диване лежит.)
     
    Tutsi25 нравится это.
  22. Epic Fail

    Epic Fail Странник

    Всем привет)
    Работаю за границей, жена далеко. Секса не было больше 5ти месяцев. Это считается?) Но как бы не хотелось секса, в какой-то момент понимаю, что гараздо больше хочется обнять ее и поцеловать. При условии частой мастурбации, иначе даже не знаю, что со мной было бы. Больше недели никогда не воздерживался.
     
    Арника нравится это.
  23. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ехху!:yesss::yesss::yesss:
    Вышла я из вашего клуба.:girldance:
     
    Ekaterina, Xparen, finn7788 и 13 другим нравится это.
  24. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Какое то страшное название темы... 8o
     
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) это реалии жизни)
     
    DmitrySw нравится это.
  26. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Шкодная я знаю, что есть люди, которым это не надо. Но тех, кому секс нужен, но живут они без него не встречал... Мне казалось всегда, что даже если вас съели, всегда есть два выхода xa)
     
    Puppetmaster нравится это.
  27. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Почему страшное?
    Тут ключевое слово "временно":smile:
     
  28. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    DmitrySW таких много, кому хочется да не с кем. Не снимать же мальчика/девочку, если в окружении подходящего партнера нет. Да и в браке не редкость, когда месяцами секса нет по каким-то причинам.
     
    Москваби, DmitrySw и Арника нравится это.
  29. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Шкодная ну месяцами в браке, это грустно. Если в окружении нет партнёра, то воронку надо расширять)))) если очень хочется, то всё получится)))
     
    Шкодная нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    И правильно, и нечего тут делать, и не надо возвращаться))):kruto::ciaoboy:
     
    Thor, DmitrySw и Арника нравится это.
  31. Палм

    Палм Красава

    Просто вы на них не обращаете внимания или не замечаете. Точно так же как сексуальные партнёры, проходят мимо них.

    В США даже целое движение есть - инцелы. Так называют субкультуру агрессивных молодых людей, у которых нет секса, и всю вину они возлагают на девушек, которые обходят их стороной, предпочитая красивых, спортивных и обеспеченных парней.
    [​IMG]


    Самым известным инцелом считается Эллиот Роджер.
    [​IMG]
    В 22 года он был девственником хотя старался красиво одеваться, ездил на дорогой машине и прочее. Но все девушки его обходили стороной.
    Однажды он так разозлился что вокруг него влюбленные парочки, а он по-прежнему один, что устроил массовую стрельбу. 23 мая 2014 года Эллиот вооружившись мачете и пистолетом убил 6 человек и ранил 14, после чего застрелился в своей машине.

    В своей среде его считают героем.


    Иными словами людей без секса во всём мире так много, что это формы движения приобрело.
     
    Арника и DmitrySw нравится это.
  32. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Палм
    Спасибо, очень познавательно!
     
    Палм нравится это.
  33. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    У меня секса нет давно, но не из-за того, что мне не с кем или недоступен он. А потому, что хочется заниматься сексом с женщиной не только механически, но впервую очередь головой где все и рождается. Симпатия, страсть, фантазия. Без этого, мне секс не очень интересен. Мне нравится секс, где я погружаюсь в него с головой, отдавая всё, отдавая всего себя. Моменты, когда миллион иголок пронзают твоё тело. Когда ты кончаешь с партнером, и думаешь, что умер от оргазма, а ты жив)) Скорей всего для меня секс, немного большее чем просто секс. Механика тоже имеет место быть, только это как любить мясо, а тебе дают одни салаты.
     
    Yavanna, Ekaterina, Винтер и 10 другим нравится это.
  34. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Красиво сказано!
     
    Москваби нравится это.
  35. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Как произошло? С кем?
     
  36. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Встречайте новенького...
    За две недели, у меня было 3 свидания, и все мимо..
    На самом деле, искал и ищу серьезные отношения а не просто секс, но что-то не выходит.
    Недавно познакомился с хорошей девушкой, сегодня у нас первое свидание, надеюсь повезет мне)
     
    Ekaterina, Лорана, Арника и 3 другим нравится это.
  37. Хоук

    Хоук Специалист

    Привет, одноклубники. Около полугода назад развëлся. За это время секс был один раз. Секса хочется, но пока мешает бывшая в голове.
     
    Ekaterina и Mrr нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вот(
    Даже добро пожаловать не буду говорить, так просто рюмку чая налью) Ты прекрасный, раскованный, обаятельный мужчина, любящий жизнь, женщин, и умеющий доставить удовольствие себе и партнеру. Рано или поздно прошлое отпустит и все наладится. Вот от души тебе желаю:heartkiss:И не засиживайся здесь)
     
    Ekaterina, DmitrySw, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  39. Thor

    Thor Имперец

    а я пока на работеxa)xa)xa)....ну нет у нас женщинxa)xa)xa)...зато есть
    [​IMG]
     
    Ekaterina и Арлетта нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вот интересно, как они там реально обходятся... Ведь им даже скафандр не снять вроде. Или снять... Блин, жалко, на нашем форуме нет ни одного космонавта, было бы здорово расспросить)
     
  41. Thor

    Thor Имперец

    copypaste
    Космическая виагра
    Другая проблема секса в невесомости кроется глубже — в нашем здоровье. Как именно космос влияет на человека, пока толком не ясно — по сути, мы почти ничего не знаем, можем лишь сделать вывод, что астронавтам приходится тяжело. Например, невесомость определённым образом сказывается на работе системы кровообращения. В случае когда сила тяжести не притягивает кровь вниз, жидкость внутри организма распределяется иначе, чем на земле. Кровь поднимается к органам верхней половины тела и к голове, сердце начинает работать в другом режиме — оно перекачивает больше крови. Благодаря такому явлению в космосе можно и не использовать бюстгальтер: грудь всё равно не падает вниз и не доставляет дискомфорта. Кроме того, кровь, которая поднимается к голове, разглаживает морщины и делает губы и щёки ярче. Правда, в качестве побочного эффекта отекает лицо.

    Из-за того, что жидкость циркулирует иначе, добиться эрекции может быть сложнее. Простого возбуждения может не хватить, чтобы накачать пенис кровью — особенно если человек пробыл на орбите достаточно долго, чтобы тело перестроилось под существование в космосе. Теоретически эрекция остаётся возможной, но многое зависит от индивидуальных процессов в организме. Это касается и женщин: в условиях космоса возбуждения может быть недостаточно, чтобы направить кровь к половым органам. Но всё-таки секс — это нагрузка на организм, а космонавтам необходимо постоянно тренироваться, ведь в невесомости страдает костно-мышечная система, которая атрофируется без чувства опоры. Возможно, нас ещё ждут открытия, которые помогут заменить космические беговые дорожки на костюмы для секса.
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Никакой конкретики, автор цитаты сам ничего не знает)) Трудно – не значит невозможно. Может там есть какие-то половые радости все же, хотя бы ручные) Представляешь, сидишь так, Земля в иллюминаторе, и ты это... медитируешь)
     
    Лорана нравится это.
  43. Thor

    Thor Имперец

    мда....и потом ловишь по всей станции шарики спермы...пока они не заляпали все вокругxa)xa)
     
    Поручик нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Воот, а теперь, когда ты представил и заценил все их трудности, порадуйся, что у тебя на Земле куча возможностей и даже невесомости нетxa)
     
    Винтер, Sn03 и Thor нравится это.
  45. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Космонавт потерпит, зато потом на Земле ему женщины хорошо давать будут. Наверное, многие хотели бы с космонавтом.
     
    #2645 Андрей 73, 22 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2022
  46. Хоук

    Хоук Специалист

    Арлетта, огромное спасибо за тëплые слова. :boyflower::give heart:
     
    Арлетта нравится это.
  47. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Буквально недавно читал статью об этом. Космонавтам приходится воздерживаться, в том числе, потому что в космос летают и женщины, обычная мастурбация может привести к беременности xa)
    Так что фраза: наши руки не для скуки это не про космонавтов)
     
  48. Парень88

    Парень88 Активист

    Да-да.. такие девушки отказывают бруталам, а застенчивые парни к ним не лезут. Итог - они одни))
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Любому застенчивому парню, если он не хочет всю жизнь просидеть за печкой, однажды надо выйти из сумрака и хотя бы подойти к понравившейся девушке. Если с первого раза не выйдет что-то ей сказать, нужно собраться с духом и подойти еще. Если с этой не получится познакомиться и пообщаться, найти другую возможность и девушку. И так до результата. Если сам себе не враг. Потому что никто не позаботится о его сексе, любви, отношениях, никому это не нужно, кроме него самого. Если даже он сам для себя ничего не хочет делать и щемится по углам, значит, вполне закономерно останется один.
     
    Ekaterina, Палм, DmitrySw и 3 другим нравится это.
  50. Парень88

    Парень88 Активист

    Ну в этой субкультуре есть некая доля смысла, но в остальном это тупость конечно.

    В субкультуре чайлд-фри больше смысла)

    А ещё есть парни (и девушки), которым суждено быть одним. Здесь же не стоит вопрос жизни и смерти. Это исключительно вопрос выбора и вопрос смысла.
    Я под расстрелом не стану подходить к девушке знакомиться. И если стоит вопрос либо так, либо одиночество, ну значит так и быть, меня устраивает.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.126

Поделиться этой страницей