Чистка обуви как фетиш

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем footslave, 26 апр 2019.

  1. footslave

    footslave Любитель

    чистка обуви как фетиш
     
    mc13smi нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Побольше бы таких фетишей! Глядишь все бы ходили только в чистой обуви.
     
    bar, Prin13 и MaryL нравится это.
  3. Евгений1

    Евгений1 Новичок

    Интересная тема, многим мужчинам нравится в том числе и мне, но к сожалению проведя перепись населения по сайтам знакомств и в соц сетях, увы таких девушек обнаружить не удалось, мне бы понравилось вылизывать именно уличную обувь
     
  4. footslave

    footslave Любитель

    мне интересно именно чистка ,например вытирание запылившегося сапожка платочком
     
    bar нравится это.
  5. mc13smi

    mc13smi Странник

    Обожаю такой фетиш.
     
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мне муж всегда чистил обувь до блеска.
    Оказывается это фетиш, а я думала он просто заботится))
     
    Саша 1995, bar, Gotmog1 и 3 другим нравится это.
  7. mc13smi

    mc13smi Странник

    Я бы тоже своей жене всегда чистил, это не только фетиш, но и забота, вообще этим должны заниматься мужчины.
     
    bar и Мухомор нравится это.
  8. footslave

    footslave Любитель

    интересно как он чистил у вас на ногах,может ему нравится подчинятся
     
    bar нравится это.
  9. bar

    bar нижний

    обожаю чистить женскую обувь!
     
    Вежливый нравится это.
  10. mikilandgelo

    mikilandgelo Странник

    Видимо плохо искал... мне и моей девушке нравится, когда качественно заботятся о нашей обуви и очень не любим, когда ванильная домработница не домывает или не дочищает нашу обувь.
     
    bar нравится это.
  11. MariDomin

    MariDomin Странник

    Как может нижний оставить обувь Госпожи грязной? Не разрешаю чистить таким образом подошву, но уж остальное должно блестеть, иначе следует строгое наказание.
     
    bar нравится это.
  12. Mikeleangelo

    Mikeleangelo Странник

    Нет, тут фишка именно в фетише. У меня была знакомая девушка, которую возбуждало все действо: мужчина на коленях, чистит ее обувь и, главное, звук щетки. Очень забавно.)
     
    bar нравится это.
  13. footslave

    footslave Любитель

    Классно, наверно ей еще нравилось когда застегивали обувь, или приносили тапочки.
     
  14. Mikeleangelo

    Mikeleangelo Странник

    Да, конечно. При чем каждое действие нужно было делать намеренно медленно, растягивая удовольствие)
     
    bar нравится это.
  15. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Содержать в чистоте женскую обувь моя обязанность. Ну и удовлетворение приносит когда женщина мной довольна. Не знаю фетиш это или нет, но одобрительный взгляд или слово конечно стоят того.
     
    bar нравится это.
  16. footslave

    footslave Любитель

    А кому чистишь то обувку?
     
  17. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Встречаюсь с женщиной. Чищу ей.
     
    bar нравится это.
  18. footslave

    footslave Любитель

    Ну классно, сам проявляешь инициативу или она просила?
     
  19. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Как то так заведено уже.Чтоб без напоминаний.
     
    bar нравится это.
  20. Vally

    Vally Красава

    В армии этим фетешизмом заражают. Половым путем!xa)
     
    Арлетта и VovaM нравится это.
  21. footslave

    footslave Любитель

    Чем бы солдат не занимался, лишь бы зае,,,
     
  22. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Для меня наверное это и то и другое. Вообще на Женские ноги и все что с этим связано не могу смотреть без волнения. Словно притягивает что. Поэтому обувь у Жены всегда в порядке и хорошо почищена. Ну и кроме того всегда помогаю ей одеть обувь или снять где бы мы ни находились. Жена считает это моей хорошей привычкой.
     
    VovaM и bar нравится это.
  23. Exx10

    Exx10 Активист

    Обожаю ухаживать за обувью своей жены.
    Чтобы на её стройных ножках всегда были идеально ухоженные туфли, ботиночки, сапожки. Перед её выходом из дома всегда дополнительно отполирую их до блеска, стоя перед ней на коленях. Да и не должна Госпожа заниматься такой грязной работой, если у неё есть послушный раб.
    Я думаю большинству женщин это нравится. Первый такой практический опыт у меня был ещё в 17 лет. Студентами-первокурсниками мы были в колхозе целых 1,5 месяца. И там у меня были романтические отношения с девочкой. Она с первого дня приучила мыть её обувь - грязнущие , после полевых работ сапоги. Мы ходили на речку, и я стоя перед ней коленях отмывал её сапожки минут 15-20, до зеркального блеска, в ледяной воде. А когда ей надоедало стоять она садилась на меня сверху, было очень сложно в таком положении мыть её обувь, но очень приятно. Ей тоже очень нравился этот процесс, настроение у неё всегда поднималось. Вот такое служение женщине, приятное с полезным.
     
    bar нравится это.

Поделиться этой страницей