Девушки многие из вас испытывают около 8 оргазмов за один половой акт?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Sach134, 4 мар 2019.

  1. Sach134

    Sach134 Активист

    Моя партнерша кончает как из пулемета! Раз за разом и оргазмы судорожные и яркие! Довожу ее до сквирта своим членом. Многие такое испытывают?
     
    cladki и MurMyaka нравится это.
  2. Женщины симулируют иногда, автор.
    Жизнь - боль.
     
    Хлорис, IvanRed, borat и 3 другим нравится это.
  3. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Не многие.
    Пусть поделится.
     
    cladki, Ekaterina и Was5203 нравится это.
  4. Sach134

    Sach134 Активист

    Я живу с ней 9 лет и речь не веду о симуляции! Когда в момент оргазма судорожно все сокращается, и вагина начинает сокращаться, речь не идет о симуляции!

    В том числе оргазмы со сквиртом тоже не относятся к симуляции.
     
    Плюшечка, cladki и Alex2014 нравится это.
  5. Ты по восемь раз сокращения чувствуешь, приятель?xa)
    Фантазер, госпаде.
    Кончает по восемь раз за акт со сквиртом, че уж не двадцать то.
     
    Tanushka нравится это.
  6. Sach134

    Sach134 Активист

    Это норма, если уметь дарить женщине радость! Я не говорю что они все со сквиртом, но 20-30% со струйкой. И секс около 30 минут.

    Видимо ты слабачок)) Раз женщины под тобой симулируют! Сочувствую тебе))
     
    Плюшечка и cladki нравится это.
  7. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да там секрет-то не накопится для такой частоты.
    Сатрахали жену до недержания мочи, так и пишите.
     
    Сарьянец, Magnolia, KattyKa и ещё 1-му нравится это.
  8. Это самореклама.
    А в норме женский оргазм чисто с точки зрения природного функционала не так важен, поэтому не у всех женщин, и не каждый раз и если да, то явно не восемь.
     
    cladki и Twisted нравится это.
  9. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Дожили..
     
    Thor нравится это.
  10. Внимательно читай.
     
  11. Sach134

    Sach134 Активист

    Сквирт только в одной позе при нужном и правильно
    Сквирт только в одной позе при правильном подходе и технике доведения до этого дела. 2 оргазма со сквиртом бывают всегда! Первый мощный, а второй с гораздо меньшим выделением жидкости. Речи не веду что все со сквиртом оргазмы. Остальная часть программы - это оргазмы вагинальные и клиторальные. Куни в том числе. Если уж заниматься сексом, то заниматься! А не смешить женщин 5 минутным типа "сексом".
     
    Плюшечка и cladki нравится это.
  12. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Вам важнее ее максимальное удовольствие, чем Ваше?
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Screenshot_2019-03-04-11-46-55-747_com.alensw.PicFolder.jpg
    Sach134 может лучше ограничиться голосовалкой для женщин со шкалой от 0 до 20, чем хвастать своими успехами?
     
  14. Да нет, пилотку стирать до кровавых мозолей интереснее наверное.
    Мочи. Снимай розовые очки.)
     
    Twisted и Magnolia нравится это.
  15. Sach134

    Sach134 Активист

    Конечно важно! Я удовлетворяюсь от того, что ей хорошо. И меня сам процесс на 100% устраивает. Ну а свой финал устроить я всегда успею)

    У тебя комплексы?!
     
  16. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Это прекрасно, главное, все таки будьте наблюдательны.
    Женщины часто льстят мужской самооценке изображая хоть 100500 оргазмов, лишь бы пупсик себя чувствовал героем.
    Не вынуждайте своей чрезмерной озабоченностью ее удовлетворением это делать.
     
    Бриджит и Was5203 нравится это.
  17. Рядом с 8 то разами, да еще со сквиртом. Конешн.
    Но тут такое дело, приятель, можно на слово верить в подобную ерунду, но сказать то можно что угодно. Вот если б тут твоя женщина отписалась о том, что ты работаешь как отбойник и она кончает по 8 раз это был бы уже немного другой разговор.
     
    cladki нравится это.
  18. Sach134

    Sach134 Активист

    О кааих симуляциях снова речь? Когда женщина в судорогах и вагина сокращается так, что член начинает выталкивать наружу. Там же не только стоны и крики) хотелось узнать много ли таких же мультиоргазмичных женщин.
     
    Плюшечка и cladki нравится это.
  19. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да тоже не факт.
    ПисАть то, не влагалище сокращать.

    Мы ж написали- мало
    А Вам зачем?
     
  20. Sach134

    Sach134 Активист

    Приезжай понаблюдаешь, может чему-то и научишься!
     
    Плюшечка нравится это.
  21. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Так это исключительно Ваша заслуга или особенности физиологии мультиоргазмичной женщины?
     
    Бриджит нравится это.
  22. Sach134

    Sach134 Активист

    Верить не верить, дело хозяйское! Такое чувство, что тут в обсуждения вступили только те, у кого проблемы в сексе.
     
    Плюшечка и Рыжая Тигра нравится это.
  23. Обязательно, товарищ, я ж жизни то не вижу, только благодаря таким как ты.
     
  24. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Будете нашим Гуру?
     
  25. Sach134

    Sach134 Активист

    Все вместе.
     
    Плюшечка нравится это.
  26. В таком случае конкретизируй что и как делаешь.
    Ну разверни мысль то немного.
    А то *я работаю как отбойник, она кончает как пулемет* это не информативно.
    Умения не видно. Те, кто знает толк, они описывают все детально.
     
    Бриджит нравится это.
  27. Sach134

    Sach134 Активист

    Без проблем! Обращайтесь подскажу. Вышлю инструкцию подробную с описание процесса.
     
    Плюшечка нравится это.
  28. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Эти 5 минут могут быть такими страстными, улетными и всепоглощающими...! :spanking:

    Отвечая на ваш вопрос, скажу, что такие женщины есть
    А вот что касается сквирта, тут большая редкость. Я, например, вообще не горю желанием сквиртануть.
     
    Бриджит, Хлорис, dimdim и 2 другим нравится это.
  29. Sach134

    Sach134 Активист

    Для начала партнершу нужно как следует завести. Для этого лучше всего сделать ей хороший куни, пока она первый раз не кончит. Когда это произойдет, пусть она лежит на спине. Ложи ей под попу подушку, чтобы киска повыше немного была относительно оси вхождения члена. И начинай плавно вводить член под углом 45 градусов, так что бы головка при пфикциях плотно давила на верхнюю стенку влагалища и точку джи. И начинай совершать плавные средней скорости фрикции. И да, надо перед вхождение, ей согнуть ноги в коленях и сложив их вместе прижать к ее телу. Важно иметь крепкий стояк и жесткий член. У моего изгиб есть кверху и стоит вертикально, поэтому проблем нет. И ты будешь отлично чувствовать что и как дальше продолжать. Поверь это реальное наслаждение, как ее так и тебе.

    Сквирт у нее появился только после родов. И это произошло совершенно случайно. Но я запомнил, при каких обстоятельствах)
     
    Плюшечка и cladki нравится это.
  30. Дак, дружище, это ж мейнстим. Я думал, ты че то из ряда вон напишешь, а ты занимаешься тем, что изобретаешь велосипед.
    Кроме того, поза, прямо скажем, так себе.
    Лично мне трудно кончить, когда партнерша на спине лежит.
    Так что твой опыт полезен исключительно для тебя и твоей партнерши.
     
  31. MaryL

    MaryL Мэриэль

    В последнее время всем так и хочется просвятить Фартовый , как сексом заниматься. Один даже конспекты приготовил :xaxa:
     
    Хлорис, Thor и Twisted нравится это.
  32. Sach134

    Sach134 Активист

    Сквирт возможен только в этой позе! А все остальное тебе описывать смысла нет, в каких позах и как происходит остальная часть программы.

    По другому он не понимает или у него большие проблемы в интимной жизни))
     
    Плюшечка нравится это.
  33. Олюня

    Олюня Красава

    странно, а у меня нет... видимо, от физиологии зависит
     
    Bishka нравится это.
  34. В таком случае пальцами вернее.
    Я тебе не про сквирт, а про позу, в которой удобнее, я сексом с женщиной занимаюсь, чтоб тоже удовольствие от этого получать, лицемерить на сей счет, мол мне важнее, чтоб она сквиртанула сто раз не вижу смысла.
    Да кто ж тебя просит то об этом.

    На 48 листов, заметьте.
    Это вам не хухры-мухры.
     
    MaryL нравится это.
  35. Sach134

    Sach134 Активист

    Скорее всего да. 50% физиология, 50% техника.
     
    Плюшечка нравится это.
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Sach134 , 9 лет вместе, всё хорошо, а тема то зачем и о чём?
     
    Хлорис, Magnolia, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  37. Sach134

    Sach134 Активист

    Чисто интерес! Сколько тут найдется женщин, с такими же оргазмами. Мужское любопытство)
     
    Плюшечка и cladki нравится это.
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну напишут пятеро, что у них ещё круче или ни одна не напишет, или десяток фантазёров напишет, не вижу смысла, ну да ладно, тема Ваша, Вам и читать.
     
    Джейти нравится это.
  39. Sach134

    Sach134 Активист

    Ну размеры членов и кто кому куда кончает, обсуждают)) Почему бы мультиоргазмичных женщин не отыскать на форуме. Может они еще что-то интересное поведают. У Фартовый вон проблемы, поможем ему) А то он кончить не может. Не в ту тему он попал явно!
     
    Плюшечка нравится это.
  40. Посмотрите на автора и всех остальных неудачников, снова на автора и снова на неудачников.
    А в глаз?
     
    Эллиии и Was5203 нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Врт так вот поспишь и усе интересное пропустишь.

    Шо автор, самореклама накрылась медным тазом?))
     
    Хлорис, Twisted и KattyKa нравится это.
  42. Sach134

    Sach134 Активист

    Самореклама для чего? Тут меня не интересует поиск партнерш. У меня все хорошо!
     
    Плюшечка нравится это.
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а про поиск никто и не говорит)
     
    Twisted нравится это.
  44. Для повышения самооценки. Ну вытащил из-под плинтуса и гуд.
     
    Twisted нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тэк-с, по порядку :nuts:

    Нет, не многие. Даже наоборот.

    Неа.
    Железы Скина - рудимент. Который есть вообще у не всех. Тут хоть умей, хоть не умей - сквирта вы не получите.

    Млин, в такой позе я буду думать только об одном: чтоб поскорее слез с меня, пока меня судорогой не свело нахрен.
    Какое уж тут отключение башки.

    Да кто вам сказал)
    И стоя, и сзади, и на спине без закидывания ног за уши- было бы умение:dream:

    Вам сюда бы наведаться Множественные оргазмы


    и заканчивайте с переходами на личности. Пожалуйста
     
    #45 Bishka, 4 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Хлорис, Twisted, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  46. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Не многие, успокойся. Бывают такие, что хоть какие ухищрения применяй, да посложнее, чем "положил, согнул ноги, и суй под углом 45 градусов, чтоб давить на g-точку" - это в принципе почти любому понятно, и не делает тебя супер-любовником.

    А вот заставить ее кончить, когда она к этому не предрасположена, с этим поинтереснее, чем, когда она мультиоргазмична;)
     
    Хлорис, Колибри и Олюня нравится это.
  47. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    А почему такой скептицизм.
    Бывают такие. Все зависит от степени возбуждения , длительности полового акта и позы. А ещё от отношения к самому мужчине.
    8 раз за акт это не много, если он длится примерно час и у мужчины эрекция держится).
     
    Плюшечка нравится это.
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    RobertoFallini А это например как?) ну без насилия
    И не нужно ли потом все равно считать?
    [​IMG]
     
    Twisted и Фартовый нравится это.
  49. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Да никакого спептицизма, просто если получаешь множественные оргазмы, то как-то не приходит в голову их подсчитывать:upset: Мыслей по этому поводу и не возникает. Это потом что ли их сидеть вспоминать и считатьxa)?
    А еще есть мнение, что это не множественные оргазмы, а один такой длительный, волнообразный.
    Нет, ну от степени возбуждения - согласна. А вот как бы хорошо не относился к мужчине, это не всегда приводит к оргазму:girlwink:
     
    cladki нравится это.
  50. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    У вас может и не приходит в голову, и у меня не приходило). А мой муж их считал. ))
    И говорил, ну давай ещё .. и с члена не снимал ..говорю не могу больше, устала, а он держал и медленные раскачивания доводили до нового оргазма.

    Мне просто кажется, что каждый впервую очередь думает о себе, как у него/неё было , примеряет на себя, а потом это мнение как ярлык вешает на других. Это неправильно )
    Сколько людей, столько и мнений, и организмы у всех разные ). И кстати, причуды тоже разные )). Кто то считает, а кому то в голову такое не приходит )).

    Возможно оргазм и один). Мне вот как то все равно было, это один такой длинный с перерывами в несколько минут или их 8 ))

    У меня это увы , неразрывное связано((. Не люблю мужа и оргазмов таких уже нет(((. И почему то сомневаюсь, что с нелюбимым мужчиной хотя бы один смогу испытать ). Опыта в изменах нет, не знаю )) муж единственный мужчина .
     
    Бриджит, Хлорис, cladki и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей