Давайте делиться своими эксгиби историями

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Иван1982, 7 дек 2018.

  1. Bowwow

    Bowwow Странник

    Про себя не скажу, что большой специалист по теме публичного эксгиби, однако, фантазии о лёгкой демонстрации давно щекочут моё воображение, т.к. лишь только наблюдать - это одна замечательная сторона дела. Но выскакивать голым из елок в лесопарке, пугая сосиской пенсионеров, разумеется никакого желания нет.) И вообще, идея не нарушать чужой покой и право ~не смотреть вот это вот всё~ мне близко. Но и "попровоцировать на взгляды" - идея заманчивая. Вместе с этим у меня вопрос: где впринципе люди более предрасположены к просмотру.. может быть это бассейн, или тренажерка? В транспорте вроде как также кажется диковатым, или это мои стереотипы?)
     
    Бриджит и Арлетта нравится это.
  2. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Вообще у меня много всяких историй,но запомнилась как всегда та, которая была в детстве.
    На лето меня всегда отправляли в деревню и там была исключительно пацанская компания. Понятное дело что мальчики интересовались, что там у меня между ног. Понятное дело что все друзья знали,что у меня там не писюн. Когда ходили на речку то я показывала и даже давала трогать. Как это им нравилось, а я стеснялась. Но это были шалости. Нам было лет по 6-7.
    А вот когда подросли я начала стесняться и перестал им разрешать шалости. У меня среди этой компании был лучший дружок. Он мне нравился. Понятно, что ему я разрешила даже всё пощупать и погладить. Мне это очень нравилось. А вот он в свою очередь всё рассказал мальчикам. И началось.
    Покажи да покажи.Я не хотела и стеснялась. Но всё решил случай. На речке мальчики куда то убежали и пошла их искать. И когда я их нашла,то застала за тем что они писяли. Понятно, что я увидала их. Меня это так завело, что я ничего не придумала как убежать. Я весь следующий день не выходила на улицу и не знала что делать. А потом решилась.
    Я пришла в наше укромное место ,разделась легла на траву и дождалась пацанов. Они были в шоке. Мне было 14. В то время я уже практически сформировалась. Я им разрешила делать всё, что они хотели. Понятно без секса.
    Вот такая моя история.
     
    #102 Rakl, 19 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2021
    Flogger, Dimashow, Anpir и 17 другим нравится это.
  3. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    А там больше и ничего такого не было.
     
    Санёк77 и Analizator3 нравится это.
  4. person7020

    person7020 Новичок

    Жена моего товарища большая любительница устраивать случайные эксгиби. Причем такие, что ни у кого из участников и в мыслях не возникает что что-то происходит не случайно. У нее есть одна особенность, огромные половые губы, выступают сантиметров на 7, а то и больше когда возбудится. И вот одна из ситуаций, надевает она шортики не слишком длинные на голое тело и идет по обувным бутикам примерять туфельки. Наберет несколько пар и просит продавца-парня помочь примерять, ну там застежки позастегивать, про удобства рассказать. Ну вот так вот значит сидит она и меряет и в какой-то момент, она и сама не знает когда, может и вообще ничего не произойти, эти не побоюсь слова губищи перед носом парня вываливаются из шортов. Там клиент в полном шоке, а она типа ой, извините и писечку обратно засунуть пытается. А получается это в сидячем положении плохо и шоу то еще. Фишка в том, что у нее в подобной ситуации оргазм случается. Говорит несколько лет назад с ней казус случился, когда она проспала с голой писькой целый час на пляже, пока ее какая-то тетка не разбудила. Я потом понял, что там такое, что стринги не надеть в принципе, а в обычном купальнике это как минибикини на грудь девятого размера. А когда увидела у скольких мужиков рядом слюни текут от зрелища, то в этот момент и кончила. И так ее это зацепило, этот бесконтактный оргазм, что они с мужем теперь эти ситуации изобретают и в сезон по Крыму шарятся уже несколько лет. Там я так понял этих историй и ситуаций немеряно за несколько лет накопилось. Я к ним домой как-то один раз удачно зашел, девченка нам чего-то из закуси нарезала и плюхнулась в кресло ножки поджав телик дальше смотреть. И чо-то завтыкала в телик и не заметила что губы ее вылезли из шортов домашних..Ну как девченка, ей 40+ уже, но вид как у студентки, худая, грудка еле-еле двоечка. Я как увидел те коричневые морщинистые оладьи, чуть коньяком не подавился, зрелище конечно впечатляет. Я таких лопухов никогда не видел ни до ни после. Минут пять так сидела, муж к ней спиной и не видел, а потом заметила куда я смотрю, рукой нащупала, покраснела и убежала в ванную. Выяснилось потом что тоже оргазм получила. Правда сказала что немного стыдно было что как-то перед другом так получилось. Но в этот раз реально случайно и это добавляло пикантности. А у меня эти ее коричневые мясистые висюльки на фоне белоснежных шортов, теперь в глазах стоят, так впечатлился от неожиданности. По хорошему другу завидую, что у него такая колоритная женщина.
     
    Flogger, KotKot, AlbayBey и ещё 1-му нравится это.
  5. person7020

    person7020 Новичок

    Вот не знаю, относить ли такие случаи к эксгиби или нет. Сегодня на пляже в Алуште рядом на лежаке девушка лет 30и красила на ноге ногтики. Ножку поджала и поставила рядом и пока красила, трусики оттопырились так сильно внизу, что мне сбоку был виден веерок ее малых коричневых губок. Губки были довольно длинные, выкатились аппетитным вареником наружу сантиметра на три. Такие сморщенные коричневые крылышки, ням-ням. Я до сих пор не знаю, случайно это было или она намеренно дразнилась. Ну или как минимум догадывалась, что ее губки могут быть видны. Я долго думал что случайно, но в итоге она увидела куда я смотрю, встретилась со мной взглядом, улыбнулась и опустила ножку. У меня в плавках сразу колом, аж перед женой неудобно стало. Она тоже увидела в конце, встав на запах ацетона и сказала, что девушка не могла не знать, что со стороны ее писю будет видно. Специально такие трусики надела, почти стринги, еще и растянутые внизу и узенькие. Ну хотя бы не обиделась на мой стояк, фе, у меня больше, сказала, не завидую. А вообще мода похоже снова качнулась в сторону 90х, без лифчика на юге так много девушек и женщин начало ходить. И даже бабушек с коровьими сосками. Я как крымчанин обратил внимание, в прошлые годы так не было эротично, чтобы на улице у каждой десятой соски торчали. И купальники стали намного откровенней. Это только у нас в Крыму так?
     
    KotKot, Ellektron, netshadow и 4 другим нравится это.
  6. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Жаль, но описано шикарно.:yesyes:
     
  7. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Буквально на днях.
    Ходили с мужчиной на выставку. Ну, мы не только с культурной целью, но и пошалить. Территория большая, много больших и маленьких помещений. Нашли укромный угол - огромное окно за тёмной шторой, нырнули туда. Занимались петтингом, немного минета. Он раздевал меня там. Под окном строительные вагончики, рабочий день у оранжевых жилеток закончился, но иногда кто-то мелькал. Меня не особо было видно, но обстановка завела очень.
     
    Mikes, Rogener, Antonio и 6 другим нравится это.
  8. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    А, еще потом секс в туалете был. Но в той части здания было уже совсем безлюдно, ибо вечер, после девяти. Это был мой первый секс в туалете, эмоции - огонь. Грязные словечки, немного минета, потом грудью к стене, ногу на унитаз - и трах... Ммммм...
    Лучший комплимент в моей жизни: "Ты мегапохотливая сука и при этом такая милашка".
    А я че, я ниче... :tooshy::love:
     
    Шалун78, Mikes, Rogener и 5 другим нравится это.
  9. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    Мило)

    Всём доброго времени суток
    Снова так сказать я светанул членом на стройке. Делаю сан узел одной мадам (лет 40 ей/примерно) Так вот, работаю в шортах по колено и без футболки естественно (жарко невыносимо)
    И пришла мне в голову мысль, одеть рабочие шорты без трусов... А шорты не простые))) с множеством дырочек(от резки болгаркой) И член видно местами + видно что я без трусов и он телепаеться в лево/право. Хозяйка стоит , говорит мне что-то и палит на член))) а я то встану то сяду. Член начал набухать резко от её взглядов и пришлось стать к ней спиной(типа что-то делаю) Ощущения двоякие, сначала кайф а потом чуток стыдно. Но тем не менее это работает)
     
    #109 Kvashimuslugam, 15 июл 2022
    Последнее редактирование: 15 июл 2022
    Sladkaya zefirina, Wilson и VovaM нравится это.
  10. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    У нас в общаге было только 2 общих душа. Один для девочек и один мужской. Но никаких надписей на них не было, просто все знали куда идти. Все кроме первокурсников. Поселился и пошел в душ. Рядом за перегородкой ещё 2 человека моются. Я намылился и вдруг мимо девица идёт с мочалкой и мылом. Я резко возбудился, член набухает. Она меня увидела, засмущалась. Смотри, тут парень моется. Подходит вторая девушка и вдвоем изучают меня. Ты наверно первый раз в душе? Каждый год кто-то да перепутает душевые.
    В общем договорились, что я быстро домоюсь и смотаюсь. Чтоб я за ними не подглядывал. Они пошли в свои отсеки в душе, а быстро выпустил сперму под душем, чтобы член опустился, смыл мыло и ушел.
    Потом всю жизнь вспоминал случай, когда мастурбировал перед сном.
     
    Олег 007 и VovaM нравится это.
  11. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    Да, был ещё случай. Встретил на берегу реки даму. Лежит загорает в одиночестве, в стороне от пляжа, от людей.
    Я возбудился, вот она удача. Близко подхожу чтобы не напугать. Подхожу к воде и неспеша раздеваюсь. Снимаю трусы и неспеша голым захожу в воду. Вижу дама заинтересовалась и смотрит, на меня. Я поплавать и выхожу из воды. Смотрю, а дама уже грудь обнажила, загорает. Осмелела, видя что я не стесняюсь купаться. Грудь красивая и мой член сразу стал на нее. Я возбудился еще сильнее, дама в упор смотрела на меня и похоже тоже возбудилась. Смотрю ручку под свои плавки засунула, второй теребит соски.
    Понятно что я тоже начал дрочить и через 5 минут выстрелил фонтан спермы в ее сторону. За это время дама сняла трусики и я увидел ее киску, а над ней красивый ромбик волос.
    Когда возбуждение немного спало стало стыдно немного, но потом успокоился и мы с дамой подружились. Потом не раз созванивались, чтобы вместе позагорать.
    Оказалось она страстно любит мастурбировать и делает это несколько раз день. Дома у нее есть вибраторы, секс машина, дилдо и ещё куча игрушек. Но с мужиками не спит, почему не сказала.
     
    Олег 007 и leodav нравится это.
  12. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    Как то мало тут историй. Эксгиби это ведь сплошной экстрим и должно быть много захватывающих историй. Видимо на форуме нашего брата совсем мало и некому делиться. Жаль. У меня таких историй очень много было. Может. Потому что у меня стаж огромный.

    Начал ведь я ещё с 6 лет на море - когда ехал поезд я ложился голый, плавая на море, на спину и лежал на воде голой писькой вверх. Пассажиры торчали в окнах - любовались морем, а тут все дружно начинали рассматривали мою маленькую юнную письку. Ну а я получал удовольствие от их внимания. Или просто стоял возле путей голый и всем поездам показывал свою прелесть.

    Это форум что то вроде Анонимных алкоголиков, как в кино показывают. Ну а мы все тут получается Анонимные эксгибионисты. Откровенно делимся пережитым.
     
    Олег 007 нравится это.
  13. Karb

    Karb Активист

    В юности пытался реализовать свои эксгиби-наклонности, уходил в лес или поле, раздевался до гола, ходил голым, мастурбировал. Очень хотелось, чтобы меня видела прекрасная незнакомка, но в реальности шарахался от каждого шороха. :smile:

    В зрелом возрасте стал ходить на нудистские пляжи, чтобы "легально" побыть без трусов среди таких же голых людей. Поначалу это было очень необычные ощущения, когда я совершаю вызывающий поступок - снимаю трусы среди незнакомых людей, но всем пофиг.
    А потом созрел и до дальнего труднодоступного уголка нудистского пляжа, где собираются преимущественно геи (я сам гетеро), и там спокойно относятся к публичной мастурбации. Очень было непросто преодолеть стыд и стеснение, но от этого ещё сильнее возбуждался. С тех пор посещал это место регулярно. :yummy:
     
  14. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    С малого возраста была такая страсть, сначала балдел от хождения босиком, а потом уже голым. Жили мы с родителями в общаге и когда общагу на ремонт закрывали, я частенько раздевался и ходил голым, потом мастурбировать начал, лет с 12-13. Все хотел, чтоб меня какая-нибудь студентка запалила, а еще лучше девочки-подружки.
    Ну а самый такой эпизод был в это же время примерно, может на годик позже. Поехали мы в Казахстан к дедушке с бабушкой. Там соседка-казашка, лет 15 ей наверно было. Бойкая деваха такая. Ну и вот меня отправили к деду на дачу, а до нее было километров 10 и дорога такая полу-полевая, полу-степная. Ну на велике-то норм. И со мной увязалась эта девчонка. Ну вот только выехали из поселка, она останавливается, мол погоди, жарко. Я ей в шутку - "так ты разденься", она взглянула так на меня и...разделась. Полностью. Черненький треугольник волос, аккуратный, загорелое тело, грудь...ммм. И такая - "а ты-то что?". Ну а я что - следом за ней все стянул. Так и поехали голыми дальше. Очень необычно было) Ну а не доезжая дач немного, она предложила дойти пешком, естественно член у меня встал, она это дело увидела, словно ждала этого, сказала что-то вроде - "ого, а можешь брызнуть?". Ну я уже чуть осмелел, познакомил ее руку с членом, чтобы она мне "помогала". Ну и вот стоим мы посреди дороги у всех на виду голые и она мне дрочит) такие кайфовые ощущения были, ух. А дальше уже не совсем эксгиби, хотя мы часто потом много где гоняли голыми) но сексов не было, хотя ротик ее я познакомил с "брызнуть" перед самым отъездом)
     
    Erotex, Sladkaya zefirina и VovaM нравится это.
  15. Лестер

    Лестер Странник

    Я как то ехал в командировку, смотрю женщина голосует, решил подвезти. Поговорили за то за се, она вышла. Я снял шорты и подьезжаю снова к ней, говорю мол, могу еще немного подвезти. Она улыбнулась и села, ехала улыбалась. Вышла сказала спасибо. Жалею что не предложил ничего ей.
     
  16. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Недавно были с семьей на водоёме все, пошёл переодеваться, зашел в раздевалку, она такая простенькая, на травке, дверка на крючке, а недалеко две женщины лет 40 сидели на покрывале, ну метров 10-15 от раздевалки, вообщем сам не понял как так вышло, снял трусы и как то то ли споткнулся то ли на что то наступил, меня немного в сторону повело, а надо сказать наплавался я вдоволь расслаблен был, вообщем немного опершись на дверь, она приоткрылась, и я на одной ноге чуток совсем, вышел за пределы раздевалки, ну и конечно же эти женщины всё увидели xa)xa)xa) вообщем заскочил обратно быстро, переоделся и бегом к своим…
    Ну глазами с ними встретились были улыбки на лицах этих женщин…
    Словил приятное возбуждение…
     
    #116 Tarantul, 29 июн 2023
    Последнее редактирование: 29 июн 2023
    VovaM и Evvaa нравится это.
  17. Erster

    Erster Активист

    Напротив окна моего номера в отеле был жилой дом. Утром хожу по номеру голым, сходил в душ, по мелочи вещи разбираю. Взгляд остановился на окне, а на меня смотрит девушка может лет 35. Сделал вид, что не вижу её, что сильно возбудило. Член конечно хорошо напрягся. Встал перед зеркалом, всё ещё голым, так что наверное она смогла всё хорошо рассмотреть. Потом ещё вечером для неё позировал. На следующий день надо было уехать.
     
    Лорана, Бриджит и PuraVida нравится это.
  18. bilesha

    bilesha Заблокирован

    были в бане с женой и еще две пары, проиграл в карты на желания, ходил до конца вечера при них голый. я думал это их подзадорит и тоже захотят раздеться, но видно все оказались слишком скромные(
     
    VovaM нравится это.
  19. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Да просто фантазеров тут пруд пруди, реальным людям с историей здесь не интересно))
     
    VovaM нравится это.
  20. ilco

    ilco Странник

    У меня все банально было.
    Дома летом хожу голый. Тело отдыхает, не жарко. Курить обычно на балкон хожу, но тогда там белье сохло. Ближе к ночи вышел на перекур в парадное, спустился на пол этажа за лифт и стою, курю в форточку. На часах 23.30, тишина вокруг. И вдруг за спиной! слышу лёгкий вздох, такой чувственный...
    Оказалось, соседка с нижнего этажа тоже вышла покурить. А она была в каких-то пушистых тапках, что я вообще не услышал шаги. Я в полоборота кивнул ей в приветствие и продолжил докуривать. Не знаю почему, но это меня слегка возбудило до заметного состояния. Не знаю, увидела это или нет, но она игриво пожелала мне спокойной ночи и, не докурив, ушла к себе. Потом всегда с улыбкой здоровалась)
     
    #120 ilco, 27 июл 2023
    Последнее редактирование: 27 июл 2023
    VovaM нравится это.
  21. Andrii78

    Andrii78 Странник

    Тоже попал на задание.
    Голым вышел в коридор вагона.
     
  22. Vova7

    Vova7 Странник

    Привет всем, решил рассказать историю как я дрочил перед сестрой.
    Мне тогда было 13 где-то, а сестре 9 лет.
    Мы были одни дома и дурачились, она делала мне детский массаж ( рельсы рельсы, шпалы шпалы) если знаете и в конце подняла мне трусы и посмотрела на задницу, я тут же повернулся и попросил сделать мне массаж на животе она согласилась и в конце подняла мне трусы и посмотрела на член одну или две секунды, я моментально возбудился ( к слову тогда я дрочил каждый день, особенно любил на балконе так чтоб прохожие женщины меня могли увидеть) я сразу снял с себя одежду, член стоял как металлический прут, она начала хихикать но продолжала смотреть, я немного подрочил и попросил потрогать еге руками, она касалась его, трогала пальцами, брала в руку, затем я попросил показать мне свою писю и опа сняла юбку и трусы, мы долго трогали друг друга я кончил, она очень удивилась, долго смеялась.
    В дальнейшем мы так часто играли, пока я не пошёл в армию.
     
    #122 Vova7, 3 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
    VovaM и baxmyt нравится это.
  23. Vova7

    Vova7 Странник

    Лестер Rakl крутая история, заводят воспоминания с детства.
    Больше таких.
     
    #123 Vova7, 3 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
  24. Vova7

    Vova7 Странник

    Я так дрочил на балконе на прохожих женщин, а жили мы на первом этаже.
     
    #124 Vova7, 3 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
  25. СанкСлавка

    СанкСлавка Новичок

    Частенько показываю член соседке по даче,она с интересом смотрит.
     
    Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей